Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 12.01.2009, 11:54
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Картошка, я ещё модернизирую эту тему про мезо ближе к делу.. Если уж совсем разнесёт- скажу маме, что для достижения эффекта лёгкого выдвижения подбородка вперёд и вниз пришлось установить стоматологическим методом что-то вроде саморассасывающейся ортодонтической пластинки, что вы, что вы, никакого силикона.. Голь на выдумки горазда, это ещё не окончательная версия :dur:
Молодого человека своего уже обрадовала перспективой внедрения импланта в лицо, но его уже ничем не удивишь и не проймёшь, говорит: "вставляй, лишь бы в итоге Шварца из тебя не получилось"
  #982  
Старый 12.01.2009, 17:06
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Ах, Тигра, вот ты выдумщица... Молодец девочка Я свекрови после блефаро сказала, что зрение исправляла8))
  #983  
Старый 12.01.2009, 19:25
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Девченки, когда припрет, мы все чего только не придумаем, Забава, про зрение - это сильно! И что, поверила?
Тигра, ты когда модернизируешь версию, сообщи, плиз, будем совместными усилиями байки клепать )) Я вот думаю еще про удаление зуба мудрости что-нить придумать ))
А мол чел твой - молодчинка, мой так не скажет, к сожалению, да я что-нибудь для него придумаю
  #984  
Старый 12.01.2009, 19:28
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Не знаю, поверила или нет... Меня это как-то не волнует )) Мой муж тоже спокойно относится... Он знает что если я что-то решила, то бесполезно отговаривать... Только иногда так тяжело вздохнет...
  #985  
Старый 12.01.2009, 19:32
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Бедняга))
А вообще я за то, чтобы окружающий народ поменьше о пластике знал - а то мужики вон, все такие вумные пошли, отличают, где силиконовая грудь, а где нет ). По мне, так я за то, чтобы они считали, что все, что меньше Памелки - натюрель))
  #986  
Старый 12.01.2009, 19:43
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

ну у меня чтоб уж совсем не замечали вряд ли наверное получится..Но версии могу прогнать и про перегородку и про зрение( кстати на блефаро собираюсь с той же версией,даже подговорила своего офтальмолога чтобы уж есл ичто,то дал мне справку мол что грыжи мешают мне нормально видеть))))))..Губы когда я увеличила меня не видели месяц отпуска,то так как синева прошла особо сильных изменений никто и не заметил))..про подбородок не думала пока,но в принципе он у меня тоже скошенный..если его выдвинуть вперед-будет наверное лучше)) про версию подумаю)))
  #987  
Старый 13.01.2009, 14:44
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Про перегородку грамотная версия. Можно сходить к адекватно настроенному в плане пластики ЛОРу, объяснить ситуацию и попросить выписку, что в связи с искривлением носовой перегородки той или иной степени показана операция риносептопластика. У меня была такая выписка и рентгеновский снимок, но у меня нос был реально убитый, ЛОР при нашем разговоре ещё сказала, что сразу увидела травму носа, как только я вошла в кабинет, так что получилось всё по-честному..
Мне нравятся доктора в Детском Центре Диагностики и Лечения им. Семашко (в Москве есть платные поликилиники на Фрунзенской и Бауманской)- в большинстве своём очень чуткие, понимающие, доброжелательные и профессиональные врачи самых разных терапевтических направлений..
  #988  
Старый 13.01.2009, 15:03
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картошка Посмотреть сообщение
Бедняга))
- а то мужики вон, все такие вумные пошли, отличают, где силиконовая грудь, а где нет )
Так кто виноват-то! Сами же тетки и сдают. Мне тут один приятель про нарощенные волосы пропел "Нам секретарша на работе показывала на себе как это все выглядит и как крепится". Ну етить! Что делать больше нечего было девке! Лучше бы чай лишний раз шефу заварила.
  #989  
Старый 13.01.2009, 22:04
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Татушка)) эт точно))
Я когда увеличила губы только только прискокал мой знакомый и заорал с порога-дай потрогать..Я его спрашиваю-зачем ? Он мне- а то у нас на работе девочка сделала и всем давала трогать чтобы заценили где там у нее шарики образовались))))
Тут я поняла,что даже если я сменю пол-молчание-золото)))
  #990  
Старый 13.01.2009, 23:58
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Нет, вот где у девок ум, а? ))))
Я даже про Семенович молчу и не разубеждаю мужскую часть, а тут волосы и губы потрогать... Пусть лучше интимку сделают и зовут коллег на осмотр, думаю, будет более познавательно)).
  #991  
Старый 14.01.2009, 02:06
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Картошка, +1000

Обо мне:
  #992  
Старый 14.01.2009, 09:50
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Рассказывают, видимо, те, кому скрыть нет уже никакой возможности. Либо волосенки ДО были уж совсем жиденькие, либо губищи ПОСЛЕ получились уж совсем мегамасштабные.
  #993  
Старый 14.01.2009, 10:38
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

А как скрыть, например, было мою физию после блефаро? Фото в профиле.
  #994  
Старый 14.01.2009, 14:39
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Tatyana, а блефаро-то зачем скрывать? Вполне себе уважаемая и почетная операция:d. Для этого существуют отмазки вон типа как у Тигры. Целая енциклопедь отмазок. "Мешочки мешали зрению, морщины забивались в глаза и прочее". Я говорю о тех, кто мог бы просто промолчать и не афишировать, если не спросят. Та мадам с волосенками сама всем кинулась показывать-рассказывать. Хотя работает в мужском коллективе. Кто там что поймет, если внимание не привлекать? У меня на все ответ один...ну или два - профилактическая процедура. Увеличила губы - профилактика морщин над верхней губой, поставала нити - мезо, биоревитализация.
  #995  
Старый 14.01.2009, 14:48
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Tatyana62, неужели до сих пор есть проблемы?
  #996  
Старый 14.01.2009, 15:24
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Татушка, все правильно, между прочим, говорите и совсем без обмана. Я и сама думаю губы увеличить от морщин на верхней губе.
Nataly, если Вы о проблемах с мужем спрашиваете, то все нормально. Он уже не вопит при слове пластика. Мы с ним вообще то дружно живем и он волей неволей видит, что я общаюсь с девчонками на форуме. И понял, что девочки здесь умненькие и хорошие, помогают друг другу. А благодаря Х-Rain, которая ему оказала огромную услугу, посоветовав лекарство, он стал более толерантным к вопросам пластики. И уже дал согласие на мою будущую подтяжку. Советы девочек во время его истерик из-за моих глаз, оказались очень ценными. Только вот кризис "сожрал" все деньги и операцию делать не на что:susel::mad0:.
А глаза мои заживали полгода. Теперь я очень довольна. Изменился, правда, немного разрез глаз и верхние швы у внешнего угла видны "валиком".
  #997  
Старый 14.01.2009, 18:36
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
А как скрыть, например, было мою физию после блефаро? Фото в профиле.
Татьяна 62 , прочитала Ваш пост ,посмотрела в профиль и вспомнила одну свою знакомую ,которая года два назад попала в аварию и ударилась лицом о лобовое стекло .Вот у нее были такие же синяки.Я ее видела день на 7 после аварии . А теперь сижу и думаю - а может была пластика ? Кажется ,она несколько похорошела потом...

Так что вот и еще отмазка .

А еще мне доктор ,который меня оперировал ,смеясь ,рассказывал ,что одна его пациентка после круговой блефаро сказала двадцатилетнему сыну ,что упала ,просто упала вниз лицом и поэтому синяки -он ПОВЕРИЛ .:susel:
  #998  
Старый 14.01.2009, 22:52
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Я тож готовлю отмазки для рино. Не знаю пока на какой остановиться, буду решать по складывающейся ситуации. Значиццо, так. Либо упала на эскалаторе лицом на ступеньки, экстренно увезли в клинику (в платную, потому что, "сами знаете, как могут в бесплатной больнице сделать - придется переделывать, а смысл?"), нос так раздробился, что кости собирали по кусочкам, вот и форма поменялась. Либо: пошла в уличный банкомат (думаю, многие видели, у Сбера такие в стене встроенные), поднялась по ступенькам, тока сняла деньги (зарплату), как вдруг... дальше, типа плохо помню, кто-то толкнул, сумку к себе прижала, но упала с лесенки и еще перед этим по роже получила. Дальше как и в п. 1. Схватила такси, и в первую попавшую клинику! А ей, совершенно случайно, оказывается, например, СПИК. И находится почему-то в другом конце Москвы, ну а что, если таксист только эту и знал. Вот и зарплата вся и ушла на операцию, заодно и перегородку исправила. (Про перегородку я давно гружу мужа: спать тяжело, на снимке у ортодонта та сразу отметила смещение и пр пр пр) Вот как-то так!
  #999  
Старый 14.01.2009, 22:57
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

А я до сих пор успокоиться не могу.Всем - надо-не надо - рассказываю,что рино сделала.Смотрят как на героя,а не как на умалишёнку.Говорят,оптимизмом заряжаю.У меня и в мыслях нет,что кто-то может осудить - наверное,поэтому и не осуждают В общем,не ждите от мира подвоха - его и не будет.ИМХО.

Обо мне:
  #1000  
Старый 15.01.2009, 00:03
Аватар для Mila00
Mila00 Mila00 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 155
Mila00 на нуле
По умолчанию

Анжелина, может и не пригодятся отмазки после рино. Народ у нас по большей части невнимателен к деталям чужих носов. Обычно замечают, что что-то изменилось в лице в лучшую сторону, но не могут понять, что именно. Причем все так и говорят, слово в слово, как будто сговорились:d Для многих пластическая хирургия - это до сих пор нечто из области фантастики и им даже в голову не может прийти, что кто-то из их окружения будучи в здравом уме решился на пластику. Обычно изменения приписывают хорошему отдыху, удачной прическе и т.п..
Я решила не говорить о своих ОП ни родственникам ни знакомым, дабы не травмировать первых и не провоцировать любопытство вторых. И что же, два года прошло после 1-ой рино, и 3 недели после 2-ой, и за все это время только два человека - дальняя родственница 75-ти лет и няня дочки моей близкой подруги (причем сама подруга была не в курсе и пребывает в неведении до сих пор) высказали предположение, что метаморфозы в моей внешности имеют отношению к носу (на что я естественно делала удивленные глаза и все отрицала)) Даже мои родители до сих пор ничего не заподозрили, хотя нос изменился кардинально.
Так что можете не тратить энергию на придумывание таких витиеватых отмазок, она Вам еще пригодится для реабилитации:d:d:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©