Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 29.08.2006, 09:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 910
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Это видимо упрощенная процедура, масло вместо стакана - 1 ложку, горячая вода - вместо грелки на печень, ну и лимон. Растягиваем удовольствие вместо одного дня на неделю, зато не так страшно...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 29.08.2006, 09:54
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

А я вот так печень чищу:два раза в месяц,утром 1,5л воды+сок1выжатого лимона+1,5ч.л. соли=размешать и выпить натощак за 40 минут до еды. ;)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 31.08.2006, 05:09
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

ДЕВЧОНКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТЮБАЖ С РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ И ЛИМОНОМ :!: :!: :!:

Это дурь собачья, причем опасная для здоровья. То что выходит после этой чистки ничего общего с билирубином и желчными камнями не имеет! Это продукт химической реакции желудочный сок+масло+лимонный сок+желчь. Единственное что можете добиться подобными чистками это действительно получить те самые камни в печени. Самочувствие после этой процедуры ухудшается. "Камней" выходит огромное количество - задайте себе вопрос - как в таком маленьком органе, в желчном пузыре может быть столько ???!!! Это же в 2 раза больше чем сам пузырь. Для особо пытливых рекомендую купить в аптеке желудочный сок, желчь, смешать с оливковым масло и лимонным соком, подогреть до температуры тела и оставить смесь на несколько часов в термос. Вы будете наблюдать те же парафиновые светло-зеленые камни!
Если естьподозрения на камни- сделайте УЗИ - они хорошо будут видны. И подобные проблемы лучше решать в компании с терапевтом. Что что, а эти проблемы они хорошо решают.Даже простые тюбажи лучше самой себе не прописывать.

А насчет паразитов, которые сожрали изнутри весь организм. Когда то мы купили книгу Семеновой об поголовной эпидемии паразитами.Ужасная книга. Но мать у меня училась в медицинском и действительно, им знакомые патологоанатомы рассказывали, будто некоторые из нас кишат червячками. Ну это же надо дойти до такого состояния! Фууууу Но как эта Семенова определяет паразитов в организме - по свисту, паразиты ей свистят - начинаешь беспокоиться за душевное здоровье этой "целительницы". Кстати деньги она рубит как самый настоящий паразит. Поэтому и книжкой своей запугивает. Масло + паразиты ..меня сейчас вырвет.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 01.09.2006, 13:08
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Всем кому интересно
Пропила я Эвалар, ничего из ушей не лезло, из других мест тоже, хотя я особо не смотрела Но было плоховато. Мутило и усталость была, короче, кто-то во мне дох, судя по описанию в инструкции
Чем хорош Эвалар, тем что в его составе всем известная своими свойствами пижма, плюс цветки гвоздики и полынь. Травки мало того, что гонят гельминтов. так еще и восстанавливают работу ЖКТ. НО! не уверена, что Эвалар, оказывает губительние действие на паразитов, которые НЕ глисты или лямбли. Для этих целей , наверное, лучше Вермокс, хотя это не БАД, а медикаментозный препарат. с ним надо осторожно, как и со всеми таблетками.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 12.09.2006, 14:45
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

По-поводу чистки солями: есть такой йоговский способ "Шанк Пракшалана".....

Подключаюсь к беседе , всем приветики ,
я пробывала эту практику на себе , на это меня с подвигла та тема, что около 6 мес. мучили меня сильные воспалительные прыщики на лице ...ощущение не очень, тяжко было пить 2л.соленой воды Бэ, но знаю штуку эту практиковали многие мои знакомые, много положительных отзывов)))
а прыщи прошли тока после того, как я попала к гомеопату из Швейцарии, у меня еще больная печень, теперь он мне лечит и ее...
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.01.2007, 03:48
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

я тут пытаюсь отговорить подругу от процедуры: гидроколонотерапии.

Питается всем подряд, особенно любит макароны И уже как год начались проблемы: может сходит в туалет всего раз в неделю
И тут упёрлась как баран, мол пойду и всё. Я ей пыталась объяснить, что это не так уж полезно, даже вредно. Ведь там не только очищение происходит, но и флора убивается. А потом подумала, что может и правда поможет ей?! Всё равно её не заставишь питаться правильно, соблюдать режим и т.д
Кто-нибудь делал?!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 06.01.2007, 10:34
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У нас на работе делают, на самом деле показаний много к этой процедуре, это уже врач смотрит нужно или нет делать в данном конкретном случае.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.01.2007, 13:53
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Если кишечник уже сам не работает то, к сожалению, без принудительных чисток не обойтись

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 09.01.2007, 08:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 910
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я делала эту процедуру (уже где-то писала об этом). Это просто ужас! После второй процедуры у меня поднялась температура, меня знобило и контачило, мне было ужасно плохо. А все это от того, что кишечник у меня не здоров и на принудительную чистку прорегировал очень бурно. Восстанавливалась я потом очень долго, больше таких экспериментов не проводила. А делала мне чистку врач-гастроэнтеролог, в хорошем мед.центре, так что это совсем не гарантия положительного результата. Флора на самом деле гибнет и потом не так легко ее восстановить, а многолетние каловые отложения и камни от такой чистки не уходят, это точно! А то, что после чистки назначают всевозможные препараты, якобы восстанавливающие флору - это фигня! Вносимые извне бактерии (лакто, бифидо) не растут в кишечнике, пока ты их пьешь - они есть, как только прекращаешь пить - они уходят.
Подруге просто нужно на ночь пить кефир, а по утрам есть овсяную кашу или мюсли. Днем обязательно суп. И попить что-нибудь типа Хилак-форте курсом. Постепенно восстановится регулярный стул. А макароны пусть ест из муки сорта Дурум, она более грубого помола и полезнее для кишечника.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 09.01.2007, 19:11
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Я тоже делала и тоже ничего хорошего сказать не могу . На мой взгляд, ситуация с ЖКТ у подружки конечно же ненормальная и ее нужно решать, но лично я бы начала с похода ко врачу. Овсяная каша и кефир - вещи конечно исключительно полезные, но не факт, что они решат ситуацию. Мне с похожими проблемами врач выписал кучу таблов+штуку для моторики желудка под названием Пробаланс(Probalance).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 05.05.2007, 00:28
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

почитала я темку, такие страхи... этож сада маза: выпить соленую воду или масло стаканами... не говоря уже о всякой другой штуке типо сока проростков пшеницы...
А вот нельзя как-нибудь попроще очищать орагнизм? Вот после Наркоза и лошадиной дозы антибиотиков, а также обезбаливающего у меня прут прыщики на лице, косметолог говорит, что надо чистить организм... Посоветовала Биофриз.. вроде так называется... пробовал кто-нибудь?
Я бы рада почистить организм, но от соленой воды и масла меня точно вытошнит сразу и будет потом рвать при одной только мысли об этих ингридиентах. Может что-то можно и для меня найти?
у меня такая просто реакция организма... даже от зубной мятной пасты может вырвать. но я уже сама чувствую, что организм мой просто захломлен
пробовала пить активию, чтобы желудок хорошо работал и флора не страдала (у меня гастрит) так особых улучшений не заметила
вот такие пирожки...
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 05.05.2007, 00:35
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Alia, пей морковный сок на тощакжуй отруби и пей расторопшу.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 05.05.2007, 00:43
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

э... марковку не ем... только в супе да и витаминчика А боюсь, так как когда-то была аллергия
а что такое расторопша? и что такое отруби?
вот все слышу отруби.. отруби, а что это такое и не знаю ...

а вообще, к какому врачу нужно идти по поводу очищения орагнизма?
к терапевту? или к диетологу? или может с моим гастритом вообще к гастроэнтеролого?
подскажите, хочу сходить проконсультироваться.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 08.05.2007, 00:22
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Алия, после большой порции антибиотиков, что вкачиваются в организм, нужно в срочном порядке нормализовать микрофлору кишечника. Антибиотики разрушают нормальную микрофлору, поэтому прыщи и лезут, попей живые бактерии хорошим курсом.
А по поводу чисток-конечно, все это неприятные процедуры, но когда уже припрет какое-либо заболевание, на мой взгляд, выпьешь все
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 10.05.2007, 16:21
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Девочки, прочитала вас - так тоже захотелось почиститься, но возник вопрос: я принимаю ОК, при этом в аннотации указано, что контрацептивный эффект препарата связан с нормальным стулом, т.е. не дай Бог, понос... На текущий момент заинтересовала чистка магнезией, но вот вопрос: как я поняла, целый день придется обниматься с унитазом, как же тогда мои ОК? :susel: Или надо ждать той недели, когда перерыв в приеме ОК, но там же месячные... Девочки, кто делал такие чистки, принимаете ли вы ОК и как выходите из такой ситуации?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 10.05.2007, 19:19
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию Генеральная уборка

Всем привет! А я делаю чистку и регулярно. Делала гидроколонотерапию, а теперь перешла на лаваж - это более гуманная процедура. Результат потрясающий, никаких побочек. И кстати пить восстанавливающие бифидо и лакто препараты нужно именно после процедуры, а не на "грязный" кишечник. Происходит это так: в отдельной комнатке с туалетом и душем каждые 5 минут выпивается стаканчик особого раствора (похож на минералку), через обычно минут 40 начинает все выходить с обратной стороны. Процедура длится часа 3, за это время надо выдуть примерно 3 литра этой жидкости. Лаважем лечатся разные заболевания, от этого зависит количество процедур. Настоятельно рекомендуется делать после курса антибиотиков. Я обычно делаю 2 весной - как генеральную уборочку. Клиника лаважа находится в Москве. Кому интересно-пишите в личку, дам телефон.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 10.05.2007, 19:48
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Оса, обниматься с унитазом придется, но не так, что прям без перерыва мало того, последующие несколько дней унитаз будет манить Но это зависит от того, насколько зашлакован организм и кишечник.
К сожалению, Ок во время чисток уже не принимала. Скорее всего, чистка ослабит их действие. Но точно не знаю.

Egorka. такие продцедуры не очень полезны. И прием бактерий После,фактически, как мертвому припарка. они не приживаются. А лечат им не потому что Лаваж прям супер продцедура. а потому что шлаки уходят, ессно кое-что вылечить можно. Но сомнительно очень.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 10.05.2007, 19:59
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Marina К., а вы пробовали это делать? Почему результат кажется вам сомнительным? Я тетка упрямая и иногда еще и анализ на дизбактериоз сдаю, так вот очень даже они все там приживаются. Другой вопрос, что кишечник такая хрупкая система и все быстро опять зашлаковывается, так это уже вопрос правильного питания. Но вот содержать его в чистоте и порядке вовсе даже не плохо. А уж про то какой после этого цвет лица свеженький делается! Просто класс!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 10.05.2007, 20:01
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Egorka, не делала именно потому, что нашла для себя более щадящие методы. А перепробовала я много чего и чего только я не пила и по 3 литра и по 5
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 10.05.2007, 20:09
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию Marina К.

Marina К., дело конечно муторное по 3 литра водищи выпивать, а Вы поделитесь, что еще такое можно проделать, может мне тоже пригодится.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©