Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 19.01.2012, 20:32
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Он не может сказать, так как фото 'до и после' нет.

Обо мне:
  #2962  
Старый 19.01.2012, 20:54
Аватар для gianea
gianea gianea вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: москва
Сообщений: 40
gianea на нуле
По умолчанию

Я очень рада за Вас,Erik ! Как то вы задавали здесь вопрос,о лечении зубов,что каждый визит к дантисту будет исполнен страданиями и тп)) Вы общались со своим доктором на сей счет?
P.S.Кстати,Вы таки можете здесь написать фамилию хирурга,это не противоречит правилам форума.)
  #2963  
Старый 19.01.2012, 21:04
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Вы хотите, чтобы его забанили? Отзыв, что всё нравится, дан постом выше. Если назвать хирурга и не выложить фото, то это будет бан. Читайте правила форума.

Обо мне:
  #2964  
Старый 19.01.2012, 23:04
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Аннеко абсолютно права! Эрик, как бы нам ни было интересно, ни в коем случае не называйте фамилию врача! Иначе - гарантированный бан! Поздравляю вас, очень за вас рада!
  #2965  
Старый 20.01.2012, 03:36
Аватар для savelyev
savelyev savelyev вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 8
savelyev на нуле
По умолчанию

Я извиняюсь, но что это за бред такой...тут логично что это правило для устранения саморекламы врачей, а этот человек уже давно тут зарегистрирован. Хочу сделать операцию, для этого мне нужно узнать врачей, там отзывы посмотреть, сравнить, а вы всяческим способом, грубо говоря, посылаете меня, или идти к неизвестному врачу, рисковать – Аля повезет или нет. Я вот только не пойму вас жаба чтоли душит помочь человеку. И я так понимаю за это сообщение получу бан,а смысл тогда тут быть зарегистрированным, если подсказать не могут
  #2966  
Старый 20.01.2012, 18:29
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Господин Савельев, когда вы регистрировались, вы должны были читать правила форума и выразить свое согласие с ними. Иначе зачем вы регистрировались, если вам не устраивает политика администрации? Между тем правило "Отзыв без фото - бан", единственное, что защищает от недобросовестного пиара. Не хочу сказать, что я в чем-то подозреваю Эрика (Боже упаси!), но предположим, что некто мистер Икс (или даже какой-то хирург) может зарегистрироваться на форуме и начать писать, какой замечательный врач имярек, как он доволен результатами своей операции и т.д. и т.п. Как заручиться гарантией, что это правда, а не пиар?! Фото До и После - это единственное, что может служить доказательством. Вы их смотрите и делает для себя выводы, нравится вам работа хирурга или нет.

Эрик, а у вас силиконовый имплантат или Медпор? Это вопрос невинный, надеюсь, вы ответите, а то мы вам тут совсем запугали)))). Спрашиваю потому, что мне сегодня Гурьянов сказал, что от силиконового отек держится гораздо дольше, чем от Медпора, а т.к. у вас отек сошел очень быстро, мне интересно какой имплант у вас. Хотя, ИМХО, все индивидуально. У Принцессы Кисы, напр., был Медпор, а отек держался, по ее словам до полугода, а до 3-х мес., она вообще рыдала и говорила, что у нее челюсть хоккеиста... У меня отек в полном разгаре ((((. Выглядит не то что бы ужас-ужас, но все в брылях, поэтому до красоты далеко. Стала ходить по совету А.С. на ультразву с гидрокортизоном.
  #2967  
Старый 20.01.2012, 19:31
Аватар для savelyev
savelyev savelyev вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 8
savelyev на нуле
По умолчанию

Owaiss я с вами согласен по поводу фото, но я сомневаюсь что доктора будут сидеть столько времени на форуме а потом пиарить себя... Ладно не в этом суть, но хоть в личные сообщения, кто–нибудь может мне посоветовать клинику и врача ? От этой писанины я не продвигаюсь в получении информации. Кому не сложно, напишите мне в сообщения хоть какую то информацию о врачах
  #2968  
Старый 20.01.2012, 19:36
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Савельев, у вас еще нет лички, слишком мало сообщений, так что написать вам невозможно. А вообще я удивляюсь. Задумали такую серьезную операцию, а ленитесь посвятить несколько часов чтению форума, являющего кладезем полезной инфы. Видно, не очень вам надо.
  #2969  
Старый 20.01.2012, 20:03
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Ага, кто-то насоветует, сделаете - и, не дай бог, проблемы или результат, который нравится советчику, а не Вам...

Обо мне:
  #2970  
Старый 21.01.2012, 17:34
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

PONCHO липофил это липофиллинг. Инъекции аутожиром. Т.е. берут у вас же жир и шприцем его в ямку на подбородке. Большая часть жира приживается. И визуально корректирует ямку.
САВЕЛЬЕВ, девочки правы. В данной теме полно результатов с фото и данными хирургов. Если вы думаете об операции вам необходимо всю ветку перечитать, походить на консы к разным хирургам и уж тогда решать у кого и как делать. Вот что вам даст фамилия хирурга, у которого делал ЕРИК? Вы же все равно не увидите результата и исходника. А вы уверены, что ваши взгляды и взгляды ЕРИКА на тему красивого подбородка совпадут? И между прочим ЕРИК ( уж прости, что я тебя так часто упоминаю) очень долго и подробно собирал инфу. Он же поднимал такие вопросы, которые никто до него не догадался обсудить. А вы пришли и сразу- дайте мне фамилию хирурга и я пошел делать. Потом мы же и будем виноватыми.

Обо мне:
  #2971  
Старый 23.01.2012, 21:53
Аватар для Erik
Erik Erik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
Erik на нуле
По умолчанию

Всем привет!
К сожалению, таки да- имени врача без размещения фотографии я назвать не смогу (в качестве предупреждения "лички" меня уже лишили).
gianea, вопрос лечения зубов мною неоднократно поднимался, и, по заверению врачей, если не допускать крайностей (когда образуется периостит и т.п.), данный фактор не слишком многое меняет. Да, не стоит забывать, что имплант может послужить дополнительным источником неприятностей (когда инфекция с зуба перекинулась на челюсть и имплант, который, возможно, придётся удалять и тд...), но это может произойти в следствии несвоевременного обращению к стоматологу, либо неквалифицированной помощи, когда в результате лечения зубов, инфекция заносится в кровеносную и лимфатическую системы.
По мнению эксперта, у которого я оперировался, лечащий врач-стоматолог должен быть в курсе установленного импланта, чтобы избежать возможных рисков заражения.
С другой стороны, все эти риски свойственны и всем "нормальным" людям, ведь запущенные зубы и флюс может стать серьёзной проблемой для любого здорового человека. Порой такие случаи становятся смертельными...
owaiss, импл. у меня индивидуальный силиконовый, перфорированный. Думаю, что скорость спадания отёка- это индивидуальная реакция организма.

Обо мне:
  #2972  
Старый 23.01.2012, 22:33
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Erik, а почему не можешь выложить обрезанные фото?
Не верится, что подбородок настолько узнаваем. Или там тату с твоим именем?

Обо мне:
  #2973  
Старый 24.01.2012, 19:07
Аватар для MENDOZA26
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 165
MENDOZA26 на нуле
По умолчанию

Эрик выложу хотябы сам подбородок хочется увидеть мжуской подбородок
  #2974  
Старый 24.01.2012, 19:25
Аватар для Erik
Erik Erik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
Erik на нуле
По умолчанию

Не хочу, девчонки, и все тут (свои причины на то есть, но вдаваться в подробности не вижу смысла). Был такой соблазн на стадии моделирования, но этого делать я не стал, уж тем более не стану выкладывать их теперь, когда ОПи уже сделана. Инфо- всегда пожалуйста.
Mendoza26, типично мужской подбородок. Такой, как я и планировал.

Обо мне:
  #2975  
Старый 24.01.2012, 20:24
Аватар для StasK
StasK StasK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 9
StasK на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erik Посмотреть сообщение
Не хочу, девчонки, и все тут (свои причины на то есть, но вдаваться в подробности не вижу смысла). Был такой соблазн на стадии моделирования, но этого делать я не стал, уж тем более не стану выкладывать их теперь, когда ОПи уже сделана. Инфо- всегда пожалуйста.
Mendoza26, типично мужской подбородок. Такой, как я и планировал.
Чисто мужская реакция. Выделяется на фоне остальных в ветке. =)) Erik, поздравления.
  #2976  
Старый 25.01.2012, 19:37
Аватар для MENDOZA26
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 165
MENDOZA26 на нуле
По умолчанию

Эрик а можешь написать. Где делал операцию\какой город\клиника\стоимость\послеоперационный период\и другие подробности?
  #2977  
Старый 25.01.2012, 20:21
Аватар для Juicy Fruit
Juicy Fruit Juicy Fruit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
Juicy Fruit на нуле
По умолчанию

по поводу силиконовых имплантов и медпора: что лучше? и почему?
  #2978  
Старый 25.01.2012, 22:52
Аватар для чижик-пыжик
чижик-пыжик чижик-пыжик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2011
Город: Одинцово
Сообщений: 37
чижик-пыжик на нуле
По умолчанию

Джуси фрут, у меня был не совсем удачный опыт с медпором, скорее ЗА силиконовый. В процессе вытаскивания медпора шов во рту был сделан ещё больше первоначального (практичекски от уголка до уголка рта) потому что боковые части медпора сраслись с тканями и не поддавались. с боков немного ушло собственной кости и подвижность губы значительно уменьшилась.
Силиконовый подгоняется под тебя и на заказ, заранее знаешь что выйдет. А если "не выйдет" сможешь удалить легко
  #2979  
Старый 26.01.2012, 00:19
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Для объективности следует добавить, что в разделе "Консультации" спиковские врачи высказываются за медпор. Там же можно прочесть их аргументы. Мой врач за силикон, т.к. он прошел испытания временем (больше 30 лет), а медпору года 4 (с его слов). Ну и возможность индивидуального имплантата, конечно.
  #2980  
Старый 26.01.2012, 00:40
Аватар для чижик-пыжик
чижик-пыжик чижик-пыжик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2011
Город: Одинцово
Сообщений: 37
чижик-пыжик на нуле
По умолчанию

Эх,и не поймешь "высказываются" они или рекламируют)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©