Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 08.04.2008, 23:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кати - сказать, что я довольна - ничего не сказать
Это совершенно волшебная система! Я только 6 недель в процессе, но уже наглдеться не могу на свою кожу! А настоящий результат обещан через 4-6 месяцев.
Там в теме про Обаджи несколько девушек из Америки, которые давно ее применяют, и все очень довольны. В общем - тусовка фанатов Обаджи у нас образовалась .
  #162  
Старый 09.04.2008, 00:14
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Cathy,
я ретинолапальмитатом все вылечила, в начале этой темы я уже писала по поводу лечения

Обо мне:
  #163  
Старый 09.04.2008, 08:46
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

X-Rain, пошла тему читать - может маме моей купить...

Panda, мне помогает только если пить все время жанин - но я уже мягко говоря не хочу пить гормональные...не нравится больше мне эта затея
  #164  
Старый 09.04.2008, 13:18
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Хочу отметить, что Далацин гель хорошая штука. Вскакивает прыщ, красный такой, видно по нему, что будет и дальше краснеть, увеличиваться, созревать сто лет. Наношу этот гель и прыщик идет на убыль, розовеет, уменьшается, приплюскивается. Только вот жаль, что этот гель не останавливает появление угрей((( Я же его наношу два раза в день на все лицо и все равно гады вылупляются((( Гель совсем не сушит кожу, что очень радует.
Еще мне понравился крем Prevex, мне его косметолог дала после пилинга. Крем не создан специально для лечения угрей, но мне он понравился и моему лицу тоже. Там активные компоненты - цинк, витамин А, медь, экстракт мимозы. После пилинга у меня практически неделю прыщики не вскакивали, то ли благодаря пилингу, то ли благодаря крему, то ли благодаря им обоим. Если есть возможность, то я его днем на лицо наношу, когда умываюсь после занятий спортом или просто когда днем дома. А утром и вечером Далацин. Лоб практически чистенький, в вот подбородок и щеки что-то вредничают((( Крем хорошо увлажняет и лечит.
Завтра иду на второй сеанс лечения Данне, возьму с собой плеер, что бы со скуки не умереть пока маска будет действовать 40 мин.
  #165  
Старый 14.04.2008, 03:26
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Как только прыщик появляется, я его сразу выдавливаю! А на следующий день от него ничего и не остаётся почти!
  #166  
Старый 17.04.2008, 11:36
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

ура, господа, дошло!!! о как резво не прошло и 2х недель) - Америка радует)))воть



ничанаю мазать))) и ждать результата)))
  #167  
Старый 17.04.2008, 18:13
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Всем привет! С воскресенья пользуюсь Клензидермом по утрам (для жирной кожи) и вечером третиноином. Все делаю, как советовала SvetlanaP ( за что ей отдельное спасибо) наношу все на хорошо просушенное лицо. Лицо пока красное, особенно утром к вечеру просто розовое. Прекращать не думаю, надеюсь, что весь этот видок пройдет, как написано в брошюре к концу второй неделе использования. Наборчик мой отличается оттого, что выставила Кати, у меня умывалка и лосьон по 120 мл а сыворотка 50. Кати, напиши через пару дней как ты переносишь Клензидерм.
  #168  
Старый 18.04.2008, 11:13
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Не знаю, где спросить, помещу здесь. Девочки, помогите! На щеке вскочил огромный прыщик, чего за последние годы вообще не случалось. А завтра - "выход в свет". Че делать?
  #169  
Старый 18.04.2008, 13:02
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Неженка, боюсь что не создали еще такого чудо средства которое за сутки уберет прыщик. Ели он уже созревший (т.е. весь на поверхности и имеет головку) то можно выдавить, но только очень аккуратно и прижечь чем нить, а уж есл он внутренний, то боюсь ничего не поделаешь, маскировать только мейком.
  #170  
Старый 18.04.2008, 20:16
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Лучше не давить, можно старым "дедовским способом"попробовать избавиться. Налепить кусочек тканевого медицинского лейкопластыря, обычного в рулоне который, (нашего, у него клей посильнее). Обычно это делают на ночь, днем-то как-то с ним на улицу особо не выйдешь. Должен вытянуть и не остается болячки, но если прыщ еще глубоко, то может и не сработать. Тогда просто замаскировать надо, все-таки на щеке, а не на носу (как это однажды случилось со мной:d, и я его по-неопытности,поскольку прыщами никогда не страдала, попробовала выдавить:susel:, ну и бульник получился!).

Обо мне:
  #171  
Старый 19.04.2008, 12:42
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Ксюнечка - я тоже по утрам мажусь, вообще мне уже 24х часов в сутки не хватает чтобы всем успеть намазаться)))))))))))но пока могу сказать только что ощущения приятные, немного поалывает после второго крема но там и написано что так и должно быть)))думаю о результате можно будет говорить н ераньше 2х недель.. и у меня набор для сухой кожи) пока реально не сушит))раньше я мазалась вечером базироном и он сушил намного больше)) сейчас прямо можно сказать что кожа нормально увлажнена) так чтов этом плане я довольна
  #172  
Старый 19.04.2008, 21:20
Аватар для Льдинка
Льдинка Льдинка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Льдинка на нуле
По умолчанию Послание для Ксюнечки

Извините, что пишу не по теме... Ксюнечка, пожалуйста, мне нужно с тобой списаться. Я не могу отправлять приватные сообщения, потому что у меня эта опция не активна. Мой e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #173  
Старый 25.04.2008, 08:33
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Всем привет! Отчитываюсь, мажу Клензидермом почти две недели, не единого прыщика не выскочило, сейчас лицо абсолютно чистое (тьфу, тьфу, тьфу), но хожу как вождь краснокожих, краснота конечно уже не такая как на 3 день, но, тем не менее, прилично розовая моська, да и подбородок (особенно область вокруг рта) как сухая потресканая земелька (это ближе к вечеру). Девочки миленькие скажите, сколько я буду красного цвета и с шелушками ходить? Бросать не собираюсь, но уже так хоцца что бы лицо было нормального цвета.
Повывела я свои прыщи основные, как мне кажется, когда перешла на Крестину, но периодически какие нить гаденькие все же вскакивали, а вот теперь убью всех этих гадов напрочь с Клензидермом.

Девочки, страдающие этой бякой, добро пожаловать в клуб Обаджи, это того стоит. Красноту и шелушки мы переживем, это куда более прилично выглядит, чем прыщавые моськи.

Спасибо Танюше за помощь в приобретении Обаджи.
  #174  
Старый 25.04.2008, 10:44
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, вот именно из-за шелушения и ы купила для сухой кожи набор, у меня тут как-то стал шелушиться подбородок, так что его почти не мажу, стараюсь не чаще чем через день, а так вроде кожа получше выглядит, но пока точно не могу скзать, время пройдет посмотрим но кожа не краснеет и вообще после всех этиз трех кремов довольно приятное ощущение, кожа сохнет меньше, чем от применения базирова/дифферина
  #175  
Старый 25.04.2008, 12:32
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, чтобы не сильно шелушиться от Клензидерма, можно использовать какой-нибудь увлажняющий крем с глицерином(в Обаджи есть такой Action). Мне тоже придется покупать. Я стала думать, что это у нас в Москве такая вода жесткая, что кожа сохнет и мы тут шелушимся как ненормальные.:d
Курс Клензидерма может быть от 4 и до 8 недель, основные неприятные симптомы сухости и даже жжения должны пройти к концу второй недели использования - немножко осталось.
И, действительно, хоть и рекомендуется использовать один раз в день, но если уже нормализуется все, а сухость достала, можно, попробовать использовать сыворотку Клензидерм через день, по ощущениям, всегда же можно вернуться на ежедневный курс. У всех ведь разная степень проблемы.
Ксюнечка, ты же кажется еще и с третиноином по вечерам? Вот его точно можно через день, он как раз-то и может давать ощущение стянутости кожи.

Обо мне:
  #176  
Старый 25.04.2008, 12:46
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Нееее, я мужественно выдержу 2 месяца с Клензидермом и третиноином а там посмотрю.
Светлан, а что вам говорили на курсах, вот пролечусь я 2 месяца Кленхидермом, а потом что? Нужно поддерживать им же или совсем его уберать? Как дальше быть?
  #177  
Старый 25.04.2008, 13:06
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Вроде как рекомендуют использовать после курса в случае обострения проблемы.
Значит, после курса лечения можно "жить обычной жизнью", как я понимаю. Про поддерживающие курсы нет ни слова.
Кстати о схеме применения:
"1)Систему CLENZIderm M.D. рекомендуется использовать один раз в день
2)Система хорошо переносится большинством пациентов
3)Пациенты с чувствительной кожей могут испытывать легкое/умеренное жжение и пощипывание
4)Для снижения неприятных ощущений можно либо сократить частоту применения, либо использовать увлажняющее средство"

Обо мне:
  #178  
Старый 25.04.2008, 13:28
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Свитик, спасибо тебе большое за инфу. Поступлю скорее всего следующим образом, добъю все эти пузырьки Клензидерма, а потом куплю ще один наборчик и буду если что пользоваться в случае необходимости, а третиноин не буду бросать. Ваще хоч осень подсесть на Ньюдерм.
  #179  
Старый 25.04.2008, 15:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ксюнь, до осени ты уже практически обновишься с тритиноином! Так что может и не понадобится Ню Дерм. Если у тебя конечно совсем нет проблемы пигментации.
Вообще-то после ликвидации проблемы с угрями рекомендуется переходить на сыворотку Professional C для поддержания красивого и здорового цвета лица.
Честно говоря, не знаю, сколько времени после отмены Клензидерма в среднем держится результат - хороший вопрос, но мы его не задали . Так что вы, девушки, у нас экспериментаторы .
  #180  
Старый 27.04.2008, 15:18
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

X-Rain, не могу пока писать в личку, а когда снова появиться возможность купить Систему CLENZIderm M.D.? Могли бы Вы мне в этом помочь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©