Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 20.02.2011, 19:35
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Ну, Саруханов предложил липофиллить в два захода, разглядел наметанным глазом весь мой жировой запас. Сказал как хочешь, можем вставить импланты, но КАКИЕ не сказал.
Да, Дашутка, когда есть единомышленники, которые сопереживают, это такой позитив!!!
  #1962  
Старый 21.02.2011, 08:04
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Шура, подождем что остальные скажут
А ты вообще как к липофилу относишься? Больше склоняешься к имплантам или липофилингу? Мне почему-то кажется, что импланты дают стойкий результат и не надо потом париться изменится или не изменится что-нить через много лет Тут у нас Бенита есть, она уже наверное точно может сказать че делать по ее опыту
  #1963  
Старый 21.02.2011, 10:59
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Привет всем! Батюков написал мне, что-то до 100 объемом, а Саруханов послал таки на липофиллинг, типа какие импланты с вашими немаленькими ягодицами?. Павлов еще не ответил.
  #1964  
Старый 21.02.2011, 11:42
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ну так мне кажется как раз импланты уравновесят ягодицы и все сгармонизируется разом
  #1965  
Старый 21.02.2011, 12:26
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Девочки, вот выкладываю фотки: швы, вид сзади, спереди и с расставленными ногами. Прошло 6 мес и 11 дней. Фотки самодельные так как никто таки и не знает об ОП, надеюсь и не узнают На вспышку не обращайте внимания
На Ланеткины ноги я и не замахиваюсь конечно, но икры стали несколько спортивными тоже:d
Швы меня пока расстраивают, раньше было лучше как мне кажется. Но это уж особенности моей кожи

Фото Дашутка можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...66&postcount=5 (добавлено администратором)
  #1966  
Старый 21.02.2011, 15:33
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Дашутка, отличные ножки у вас получились Супер, очень стройные и красивые! А где можно посмотреть ваши ножки до оп???
  #1967  
Старый 21.02.2011, 16:09
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

О-о-о-о-о, Ундина, это ДО лучше не смотреть Я тут один раз их показывала сразу же после ОП, больше выкладывать такую "неземную красоту" не хочется, уж прости:d Сама там посмотри, по моему стр 97-988))
Спасибки за комплименты
  #1968  
Старый 21.02.2011, 17:01
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Дашутка нашла ваши фотки до, действительно небо и земля с тем что получилось с помощью круропластики, суперрррр
Дашутка, а вы носите высокие каблуки? И вообще по прошествии полугода есть ли какой-то дискомфорт? И как реагируют ноги на смену погоды бывают ли какие-то тянущие боли?
И еще хотела спросить за какой период времени вы записывались к своему доктору и как вы выбирали импланты вы ведь тоже не из Москвы
  #1969  
Старый 21.02.2011, 17:12
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ундина, еще раз спасибки за приятные комплиментики
Да, каблуки стала носить сразу же после ОП. Начала с 4,5 см, а теперь уже добралась до 12 см:d Сапоги все на высоком каблуке и очень красиво все смотрится А в туфлях так сама видела, просто тащусь как мне самой нравится.
Скажу тебе честно, некоторый дискомфорт из-за тянущих явлений под коленками был 2 месяца где-то. А так ТТТ вроде все ОК. Погоду импланты не чувствуют ттт. Как я уже писала, меня сейчас более всего заботит убыстрение побеления швов. Но они странно себя ведут, уже вроде были светленькие, а вот сейчас опять стали красненькие Черти что, а не кожа:mad0: Но буду надеяться на лучшее
Я выбрала врача, написала ему, он ответил, чтобы я указала желаемую дату и мы с ним договорились На тот момент он дал мне добро очень быстро: я буквально через 5 дней улетела в Москву на консу и ОП:d Импланты мы выбрали на консе: остановились на 110 симметриках или 140 анатомах (все евросиликон), он и взял обе пары на ОП, а там уж смотрел что мне больше подойдет. Но я прямо ДО ОП ему скзала, что я думаю надо ставить анатомы 140. Док так и сделал
  #1970  
Старый 21.02.2011, 17:41
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Дашутка, ты мепиформом не пользуешься, я тоже настраиваюсь, на такие швы и хочу сказать ,что это не худший вариант. Хорошенькие ножки, а сколько у тебя длина голени , а объем?
Мне ответил Павлов, что анатомы мне подойдут, а Саруханов сегодня написал, что перепутал меня с кем-то, короче никакой конкретики, воооот!
  #1971  
Старый 21.02.2011, 17:49
Аватар для Катена
Катена Катена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Казань
Сообщений: 54
Катена на нуле
По умолчанию

Дашутка, Ваши ноги стали просто супер!!! Очень пропорционально соотношение голени и бедра. А это самое главное. Боритесь за красоту шовчиков, это правильно, но не слишком заморачивайтесь, потому что с такими ногами наплевать на все в мире швы...тем более они не такие плохие, как кажется по описанию. Это я Вам точно говорю. Со временем они станут гораздо лучше и менее заметны. А может еще стоит проконсультироваться с грамотными дерматологами по поводу швов, которые знают лекарства помимо конрактубекса?
  #1972  
Старый 21.02.2011, 18:18
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Шура, длина голени до косточки 36, а объем на левой сейчас 34, а на правой 35. Рост то у меня всего то 160. Правая нога и до ОП была толще на 1 см. Но это никак не видно сейчас Я почему из-за шовчиков растраиваюсь: они были уже совсем бледненькие, на левой так вообще ели видно было.... А вот сейчас что-то стали покрасневшие, потому то мне это не нравится Мепиформом я не пользовалась так как вроде шовчики заживали очень хорошо поначалу
Спасибо девочки за комплименты!!!!! Мне очень приятно
А к дерматологу бесполезно идти, у меня всегда кожа была с плохой заживляемостью, царапины и то месяцами затягиваются. Я вроде и дерматиксом, и контратубексом (по моему беспонтовый препарат), и гидрокортизоном мажу, но резалт пока что отрицательный.
Катеночка, я согласна, что с такими ногами ттт уже плевать на все в мире швы:d Но со временем все таки хочется, чтобы их стало не так видно. Может так оно и будет. У меня шрам после аппендицита совсем белый и невидимый, хотя в свое время очень плохо заживал

Шура, а ты давай Батюкова "пытай", может точнее скажет что тебе надо ставить
  #1973  
Старый 21.02.2011, 18:36
Аватар для Катена
Катена Катена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Казань
Сообщений: 54
Катена на нуле
По умолчанию

Дашутка, у меня тоже неважно заживают швы...Но один раз я на свой страх и риск начала мазать плохо заживающий шрам регецином, это препарат от угревой сыпи с гиалуроновой кислотой или куриозин, из той же серии. Врач отругал, но теперь этого шва и не видно. Может тебе спросить у своего врача? но обязательно уточни, потому что это был мой эксперимент и не всем может подойти
  #1974  
Старый 21.02.2011, 18:38
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Дашутка, нормальные швы. Очень похожи на мои.. Краснота пройдет, уверяю ;)
И ноги отличные
  #1975  
Старый 21.02.2011, 18:57
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!!!!!! Вот насчет куриозина и у меня была мысля начать мазать Я все ж таки попробую, а вдруг тоже поможет Мне в последний раз Док посоветовал гидрокортизоновую мазь начать мазать, но как-то этот вариант не сработал
Котенок и Катена, спасибо вам, вы вселили в меня уверенность, потерплю немножко, может шовчики спустя некоторое время обрадуют8))
  #1976  
Старый 22.02.2011, 16:57
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Шура, тебе Батюков ответил в консе. Сказал, что нужен более короткий и меньший по объему имплант То есть он имеет ввиду 90 или 60 что ли??? А он тебе на мыло что ответил?
Катена, регецин не нашла, но куриозином мазать начала. Буду оповещать о прогрессе по ходу действия А у тебя какая ОП была? Не круропластика случаем8)) Состояние моих швов однако не мешает продолжать закупать обувь на каблуках, сегодня опять был успешный шопинг в обувных8))
  #1977  
Старый 22.02.2011, 19:02
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Дашутка, ты писала что у тебя наркоз был эпидуральный, правильно? Т.е во время оп. ты не спала и была в сознании? Моя знакомая делала кесарево с эпидуралкой и рассказывала что полностью была в сознании только не чувствовала нижнюю часть тела., у тебя тоже был именно такой наркоз.?
  #1978  
Старый 22.02.2011, 20:22
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ундина, у меня был эпидуральный наркоз со снотворным, я спала во время ОП и ничего не чувствовала

Котенок, а ты пластырь мепиформ 5Х7,5 см покупала или нужен другой размер? Хочу сразу побольше заказать, но там 3 размера, боюсь ошибиться А на сколько хватает 1 упаковки?
  #1979  
Старый 24.02.2011, 15:24
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь : операцию я пока отложила,т. к. с перепугу месячные не пошли. Ну, и Саруханов меня переубедил, так что попробую липофиллинг, если не понравится результат, то осенью вернусь к вам, девочки! Всем большое спасибо за поддержку и за то, что помогли принять решение!
  #1980  
Старый 24.02.2011, 15:32
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Шура, там в ветке липофиллинга Дана только-только у Саруханова сделала ОП. Осталась довольна и результатом, и Доком, и анестезиологом Похоже Док очень профи, да и пациентам нравится:d Ты уж в липофиле потом отпишись как там да что. Мне это тоже интересно, особенно Саруханов, на будущее ( не для ножек надеюсь)8))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©