Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 06.03.2008, 08:13
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

залежи временем копятся и временем убираются...только время на накопление - призодится умножать дважды..а резалт будет!
и фитнес - начало занятий тоько..потом увидишь как начнет все "сохнуть"..удачи тебе!
  #2022  
Старый 07.03.2008, 14:26
Аватар для union
union union вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2008
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 24
union на нуле
По умолчанию

Я тут темку сначала перечитала -- вот, что надумалось мне
-- лучше, блин, иметь выраженный так сказать недостаток -- передник вместо живота и всякое такое -- тут зато и думать не надо -- операция -- и ошеломляющий результат . . . а у меня -- ни два ни полтора -- и шов не хочется, и как есть не нравится. . . эхххх. . .

-- белая линия живота, апоневрез -- это тоже самое??

-- если делать абдомино без переноса пупка -- шов меньше от этого?Или это зависит от размеров иссекаемой ткани?

-- и ещё. Мне кажется нас, не делавших (прям как непосвящённых ) пугают эти большие швы -- т.к. на форуме выставлен "свежачок", а фотографий -- "прошло больше года" очень мало. . . так что кто может -- не ленитесь -- делитесь с нами плиииз!!!:dur:

-- для себя открыла фамилии д-ров, которые вообще раньше не слышала (Павлов, Ищенко). . . у нас тут из российских хирургов на слуху Тапия, Мамедов -- а про них тут вообще не упоминалось. . .
  #2023  
Старый 08.03.2008, 00:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто мы на сайте ориентируемся не на раскрученность имени, а на реальные результаты.
  #2024  
Старый 08.03.2008, 03:21
Аватар для LirikA
LirikA LirikA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 51
LirikA на нуле
По умолчанию

Всем приветик))) Девочки, поздравляю вас всех с праздником...

Наконец-то у меня дошли руки сфотографироваться... Я дико смущаюсь... Все таки у меня случай очень запущенный, все эти конфетки и тортики отложились на моем животище очень заметно) После чего я резко похудела и вот результат собственно... Надо еще 15 гдет скинуть до операции... и если кто не помнит, у меня вопрос касающийся самой операции.... Может быть кто-то знает
Стоит сзади шов вкруговую продолжить или лучше не соединять и оставить промежуток? Меня этот вопрос жутко мучает... Вродь меня и не пугает что там шов будет очень большой, все равно видеть не буду сзади, но и страшновато как-то :d
Миниатюры
IMG_46425.jpg   IMG_4636.jpg   IMG_4635.jpg  

Обо мне:
  #2025  
Старый 08.03.2008, 10:00
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

LirikA..спасибо..и тебя тоже с праздником
Ну я бы не сказала,что случай прям ооооооочень запущенный!!!.Я если честно,совершенно не понимаю...зачем в данной ситуации делать круговой шов???.Есть хорошо провисший живот,который прекрасно убирет классическая абдомино..возможно понадобится липо верха живота для выравнивая..Но спина то у тебя отличная!!!..Туда -то зачем шов????
.Или у тебя какая то особая ситуация?..напомни плиз!

Обо мне:
  #2026  
Старый 08.03.2008, 16:04
Аватар для buttercup
buttercup buttercup вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 65
buttercup на нуле
По умолчанию

когда я ходила к блохинупо поводу груди, он мне сказал,когда я заикнулась про живот,что мне он ни в за тчо делать не будет,потому что у меня мол и так все хорошо,и что мол шов хуже чем те несколько микроскладочек,которые у мня сейчас...но я вот думаю..почему такая несправедливость--делают же рино тем,у кого нос и так хороший,или сиськи увеличивают тем,укого они и так есть..просто мне даже неловко ходить на консы,тк проблема мизерная,я боюсь что меня засмеют(( а так хочется от нее избавиться..и не думать(
слушайте,к кому мне сходить еще на консу про живот....я просто на основании резалтов не моогу решитьЮ,тк опять как с грудью не нахожу похожих ситуаций..про сиськи-то более-менее ясно,авот про животы--не знаю.. что скажете---в москве?
лирика мне кажется,не стоит домысливать всякое--заводить или не заводить наверное хирург решит -_- но мне ка, что здесь в фотогалереях(да и во всех резалтах,что я видела)никому не заводят по кругу--хотя ситуации бывают и пожестче чем у тебя,хотя я не большой спец в этом,канешн
  #2027  
Старый 08.03.2008, 22:32
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

union, постараюсь завтра выложить фотки своего живота - прошло уже 1,5 года... шов еще не побелел до конца...
Насчет - лучше иметь фартук или нет... все же лучше без фатрука - шов будет короче и не будет ушек по бокам (что часто бывает)

buttercup, ну что же у вас там с животом?? очень интересно... Мне Блохин согласился без проблем сделать. Значит, может и не стоит, правда, если не критично?? Фотки не хотите выложить??

LirikA, мне тоже кажется, что круговой вариант можно не делать, но на спину заводить придется далеко и липо верхнего живота тоже сделать придется. А кто хирург?

Обо мне:
  #2028  
Старый 09.03.2008, 00:08
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

ДЕВУШКИ ! Присоединяюсь к прозьбе union. Выложите фотки своих швов в альбоме . Нам так важно это видеть .Потому что через 3 недели уже Оп . А все никак не решаеюсь делать или нет .

Обо мне:
  #2029  
Старый 09.03.2008, 00:11
Аватар для union
union union вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2008
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 24
union на нуле
По умолчанию

Цэца, спасибо!!

Я видела твои фото до/после -- мне нравилось

Вот у меня шрамчик от аппендецита есть -- идеальный, вот если б знать, что так же сделают . . .

Кстати, с праздничком вас, девушки!!!!8))
  #2030  
Старый 09.03.2008, 00:35
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от union Посмотреть сообщение

Вот у меня шрамчик от аппендецита есть -- идеальный, вот если б знать, что так же сделают . .
union..вот в этом могу тебя немного успокоить..Пластические хирурги,на то и пластические..что бы швы шить не через край:susel:..а тоненько и красиво.:d( ну скажем так.."как правило")..А вот каким твой шов будет в дальнейшем..зависит,в основном,только от тебя и от твоего организма!!!!

Обо мне:
  #2031  
Старый 10.03.2008, 02:05
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

LirikA, на мой взгляд, шов придется по-любому заводить далеко на бока, а возможно что и действительно делать круговой. Мне показалось, что у тебя на спине в районе поясницы уже есть несократившаяся кожа, а если ты еще похудеешь, то ее станет больше .
Потом круговой шов делают не только для того, чтобы подтяуть кожу на спине, но и для подтяжки обвисшей кожи на бедрах, ягодицах. Мы же ситуацию с ягодицами видим плохо, а бедер не видно вообще.
В общем, ситуация не такая уж и плохая, видали мы и похуже :dur:.
Думаю, хирург, увидев тебя "живьем" оценил ситуацию лучше нас и предложил такой вариант шва для достижения наилучшего эффекта .
  #2032  
Старый 10.03.2008, 22:04
Аватар для LirikA
LirikA LirikA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 51
LirikA на нуле
По умолчанию

Девушки, всем огромное спасибо... Хирург предложил вариант, либо делать круговой, потому что кожи достаточно много.... ну либо не соединять 15-20 см.... Ну там я уже думаю можно тогда и сплошной делать..... а не может ли из-за этого быть больше осложнений? и тут на форуме уже кто-нибудь делал такой вариант абдомино?

Обо мне:
  #2033  
Старый 10.03.2008, 22:30
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Круговой шов был только у Оляя в акции Блохина по бодилифтингу. Больше ни у кого такого не было.
Что касается шва. Если бы мне предложили оставить 15-20 см "свободными", я бы не соединяла шов. Дело в том, что в центральной части живота натяжение шва максимальное, т.е. там и бывают основные проблемы с растянувшимися рубцами. Думаю, что и в центре спины может быть схожая проблема, например от того, когда садишься, сгибаешься... Поэтому если бы мне предложили оставить несомкнутыми даже 10 см в центре спины или живота, я бы согласилась не раздумывая .
  #2034  
Старый 10.03.2008, 22:36
Аватар для LirikA
LirikA LirikA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 51
LirikA на нуле
По умолчанию

Тата, ну а если оставить это же может повлиять наверно на результат не оч хорошо... Если круговой делать, то лучше подтянуться ягодицы.... нежели если оставлять 15 см.... Хотя я в полной растерянности и не знаю что делать... (((

Обо мне:
  #2035  
Старый 10.03.2008, 22:47
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

LirikA...если это вопрос оговаривался..и засчет кругового будут подтянутые ягодицы..тогда даже не сомневайся...Просто мне бы интересно было узнать..чем именно обусловленно решение завести шов вкруговую..Просто как сказала тата,круговой у нас делала только оляя..но там ситуация была наааааааааааааааамного хуже твоей..Просто ,лично мне,на фото проблему не видно..но как оказывается фото не всегда достаточно информативные...возможно доктору в реале видней!!!!!

Обо мне:
  #2036  
Старый 10.03.2008, 22:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

может быть спросить докторов в консультациях?

Обо мне:
  #2037  
Старый 10.03.2008, 23:03
Аватар для LirikA
LirikA LirikA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 51
LirikA на нуле
По умолчанию

Девчонки, а фото поместить эти же или может быть какие-то другие ракурсы?

и можно ли где-нибудь увидеть результаты Оляя? Не сочтите за наглость....

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 10.03.2008 в 23:07. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #2038  
Старый 10.03.2008, 23:22
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/show/plasticsurgery/bodylifting/2099/ вот тут все операции Оляя, внизу сам бодилифтинг и конечные результаты. Лирика, мне по фоткам сзади показалось с попой все окей Если висит - то я тоже за круговой...

Девочки, по поводу живота - я не забыла, сделаю

Обо мне:
  #2039  
Старый 10.03.2008, 23:24
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

LirikA..дело даже не в том какой ракурс..просто не всегда по фоткам можно понять состояние кожи,ее обвислость,упругость и т.д.

Обо мне:
  #2040  
Старый 10.03.2008, 23:29
Аватар для LirikA
LirikA LirikA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 51
LirikA на нуле
По умолчанию

Спасибочки за ссылку))) Сейчас все читать буду....
На консультации когда хирург взялся за бок (что было мягко говоря больновато) =))) он сообщил что жира мало, одна кожа.... Ну до операции еще худеть и худеть, так что думаю кожи будет еще больше =(

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©