Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 15.09.2016, 15:10
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Будем надеяться, что у всех здесь присутствующих, в случае расставания с мужчиной сиськи останутся на своём законном месте.
Мне мой как-то говорит, "Может, жениться на молодой?" (муж мой ровесник, ему 41, мне 42). Я говорю, ты дурак что ли? Ты посчитай, сколько денег ты в меня вложил. По твоим капиталовложениям я уже не просто женщина, я антикварная ваза))) Захочешь ли ты второй раз вложиться в такой дорогостоящий проект?))) Посмеялись, решили, что потратим бюджет на что-то другое)

Обо мне:
  #1182  
Старый 15.09.2016, 15:20
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Вот вот, антикварные вазы)))
Не знаю что бы я делала если бы муж уперся категорически и не давал денег, наверное ничего бы не делала, так как мне принципиально было его согласие, накопить я сама могу, но это какой то для меня конфликт и легкое опускание мужчины, типа я все могу сама и мне плевать на твое мнение, такие вещи рано или поздно приводят к разводу.
Ну и последний вариант когда у мужчины тупо нет денег на эти сиськи, надо аак то мне кажется совместно решать и тоже как то постараться не унизить мужчину, ну раз уж ты с ним живешь

Я когда жила с первым мужем, денег не было, хотела я шубу, он купить не мог, купила мама, так прошло 15 лет , он до сих пор мне ее вспоминает, как я его тогда унизила этой шубой

Обо мне:
  #1183  
Старый 15.09.2016, 15:53
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

ой, девушки, купить сиськи можно. у меня вот проблема в том, чтобы купить правильные сиськи)))))))))))) чтоб как надо получились без или с минимумом проблем. у нас-то вон страна мелкая, хирургов мало.
мне как-то все равно, кто будет платить за сиськи, лишь бы в целом семья была в достатке, всем все хватало и т.д. . ну а мужчины сами по себе больше зарабатывают, так что)))))
но вообще, положа руку на сердце... не хотелось бы быть для мужа старой маздой или бмв, которую вечно надо чинить, тюнинговать и т.д.
для меня это как-то хз... а вдруг ему надоест возиться со своей маздой и он пойдет и купит себе новый мерседес))))))) а вот если я сама хотя бы частично "себя сделала", тогда я уже сама по себе мерседес)))))) но мне вообще по душе больше самостоятельности, в меру, но чтоб было)))))
  #1184  
Старый 15.09.2016, 15:57
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

cerveza, к сожалению никто ни от чего не застрахован, хоть с сиськами хоть без))

Обо мне:
  #1185  
Старый 15.09.2016, 16:12
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон. Часть V

cerveza, вот именно поэтому я не люблю рассказывать и показывать как красота наводиться, и по максимуму скрываю все манипуляции, ну сиськи просто нереально скрыть))) тут даже важен не факт кто платит, а что вообще мужчинам лучше многого не знать))
А так, да согласна, главное в целом достаток в семье, но приятней когда все таки муж платит, ну а у некоторых без вариантов у тех кто не работает))))
А у тех кто хорошо зарабатывает , ну какая угодно может быть мотивация себе самой грудь оплатить, но не такая, что а если потом обратно потребуют)) ну девочки , ну за что вы так со своими любимыми)))))

Обо мне:
  #1186  
Старый 15.09.2016, 17:59
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон. Часть V

Смех смехом, а такой случай был. Здесь же на форуме, кто-то и писал.
У меня была мотивация - хочу сиськи! Приятно, когда муж платит, но сейчас он себе не может позволить просто взять и выложить такую сумму, увы. Зато я могу. Потратить на себя. Мне больше по душе роль независимой и самодостаточной. С сиськами)))
  #1187  
Старый 15.09.2016, 18:15
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Окс , мне кажется это какие то изначально не очень адекватные мужики)) я такие тож где то слышали, чуть ли не носы сделанные ломали, но это какие то очевидные обезьяны как мне каж.)))
Окс у тя как раз тот случай, когда удалось мирно договориться как я поняла, а не так, иди ты лесом , что хочу то и делаю)))А роли всякие нужны и важны, все мы разные в этом и прелесть)))

И вообще у нас тут происходит слет Василис, по обмену опытом))) возможно я почитав девочек стану чуть более независима на радость себе)))а кто то почитав меня станет чуть более зависим на радость своему мужчине)))))

Обо мне:
  #1188  
Старый 15.09.2016, 18:21
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон. Часть V

Джул, самое интересное, что они внезапно могут стать неадекватными обезьянами. От этого никто не застрахован.

А у нас все мирно) я из разряда "по медицинским показаниям", поэтому муж поддержал решение, обозначив сразу, что и прежняя грудь его устраивала. Теперь-то конечно вообще доволен как слон.
  #1189  
Старый 15.09.2016, 18:29
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Не пугай меня))) мой вообще признаков таких не подает....пока
А мой держит свою позицию , к груди прохладно(( ладно раньше была страшная, потом кривая, сейчас вроде ок все, неа, никаких восторгов нет.. Ток заметил что вроде больше стала, это кстати к тому что типа все мужики фанатеют от сисек.
Мною доказано, не все)))

Ему попа моя нравиться очень, надо провести эксперемент и попросить денег на попу еще больше

Обо мне:
  #1190  
Старый 15.09.2016, 20:45
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

july.V, мой, кстати, тоже фанат попы,а сиси это таааак дополнение к попе для него))
А вот в зале у нас один товарищ,он напрямую говорит,что у него были девушки с размером груди от 0-го до 5-го, мол попробовал все на вкус и цвет и что 5-ый размер это его тема,а с девушкой с маленькой грудью он дел иметь не будет.

Обо мне:
  #1191  
Старый 15.09.2016, 20:58
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

У меня подруга,но у нее грудь была до беременности большая,потом сдулась после ГВ. Сделала сиськи, а муж как гулял,так и гуляет, постоянно к любовницам гоняет. При чем,любовницу,мы одну узнали, фото видели,сисек ноль. Вообще,ему конкретно сиськи не нужны,и были и до и после, нравится ему без формы, ну т.е без сисек и без жопы, такой подростковый вариант. Дело вкуса это.
Мой муж, любит маленькую грудь,до сих пор скучает по ней,и денег на это он мне ни за что не дал бы.

Обо мне:
  #1192  
Старый 15.09.2016, 21:18
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Milika, вот у меня тоже как раз как была до нравилась очень. И у меня муж реально не понимал - зачем портить хорошую грудь! Т.е. вопрос был не в деньгах - а в том, что рисковать своей жизнью. С его точки зрения - самое опасная это операция. Но у меня реальные риски по здоровью были именно по поводу наркоза. И он фанат красивых ног.
И обижается, что я пошла и сама сделала, хотя сейчас уже согласен, что он не слушал меня.
Про попу я тоже думала - хотя у меня попа как раз очень неплохая, но я бы еще больше хотела. Но тут другое: сиськи они для красоты, у меня это не эрогенная зона, я даже скорее не люблю когда их особо тискают. А вот попа.... Если трогать нельзя будет, то это катастрофа. Или чувствительность уйдет
  #1193  
Старый 15.09.2016, 23:01
Аватар для Ленуляя
Ленуляя Ленуляя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 146
Ленуляя на нуле
По умолчанию

Ловет, как то от скуки перечитав все наши сисечные новости на форуме, попала на ветку с попами, глютеопластика. Там жесть конечно жесткая, недовольны результатом, как я поняла, практически все. Имплант тяжелый, отвисает.. И контурирует Часто. А жира чтоб отлипофилить надо своего оч много, и рассасывается очень. Короч, вернулась я с облегчением в наш сисечные рай

А по поводу мужа - он у меня не сисечный совсем. Когда год ребёнка кормила и ходила с шикарными шарами - даже не смотрел на них, говорил - это еда! И в сексе редко ими пользуется ( и я не особо люблю, когда их трогают). После окончания кормления, когда завела тему об увеличении, сказал, что его все устраивает, но типа не категорически против, попросил отложить вопрос на пол года, вдруг передумаю. Через пол года как раз у меня день рожденья и 8марта на носу. Он предложил машину поменять мне, а я говорю - устраивает меня и старая, а грудь хочу - не могу! Ну он и согласился, говорит давай одну грудь в подарок на 8марта, вторую на ДР ну я как раз между этими праздниками ОП и организовала!

Первое время после ОП он в шоке был, так гак грудь была просто огромная и твёрдая. Говорил "я их боюсь, ты мне глаз ими выткнешь" Не хотел на них ни смотреть, ни трогать первый месяц, я очень расстраивалась конечно. А когда реаба закончилась, и он привык, то ситуация прям улучшилась. Трогает их постоянно, на ночь за них держится. Ну и в сексе грудь стала принимать участие, что нравится и ему, руки так и тянет, и я стала получать удовольствие.

Обо мне:
  #1194  
Старый 15.09.2016, 23:04
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Не знаю может у меня мой тоже проникнется когданибудь, когда наконец все мои реабы до конца закончатся и все станет максимально мягкое
Грудь я конечно для себя делала, но не отказалась бы от признания мужа, что все мои мучения не напрасны)))

Обо мне:
  #1195  
Старый 15.09.2016, 23:09
Аватар для Ленуляя
Ленуляя Ленуляя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 146
Ленуляя на нуле
По умолчанию

Мой не полюбил их прям Страстной любовью, но по крайней мере они ему приятны тактильно и визуально. Хотя полностью мою идею с маммопластикой так и не оценил, считает блажью. По телевизору когда видит грудастых, говорит - о, тоже тюннингованная похоже!

Обо мне:
  #1196  
Старый 15.09.2016, 23:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ленуляя, ну вот смотри как странно, до опи особо их не замечал,а после опи - прям проникся)))

Обо мне:
  #1197  
Старый 16.09.2016, 10:52
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

А мой говорит, что попа лучше и что сиськи нафиг, а сам и порнушку с огромными сисяндрами смотреть перестал(то каждый день смотрел-на баб с шарами), а сам так и-лезет к ним. И держится, и здоровается с?ними отдельно. Нафиг, ага. Конечно.

Обо мне:
  #1198  
Старый 16.09.2016, 14:20
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Teriona, вово )) смешной такой )))

Обо мне:
  #1199  
Старый 16.09.2016, 14:51
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Лёвка, не говори. И сразу начал комплименты говорить, денег давать и везде обо мне говорить. Но сиськи тут не причем, нет )). Говорит, что якобы понял, что я классная такая. А то,что осознание совпало с сиськами-чисто случайно

Обо мне:
  #1200  
Старый 16.09.2016, 14:54
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Teriona, ахахахааааааааааа )))) ржу не могу. )) Сиськи конечно нипричем )))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©