Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 25.03.2016, 11:28
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

july.V, у вас исходник на мой похож, только мой более обезжиренный)) Ну вы с массажем конечно не усердствуйте. Загуглите, кроме витамина Е чем еще можно элластичность тканей улучшить. Ждемс. А параметры и имплант какой?
  #282  
Старый 25.03.2016, 11:32
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Данные об имплантанте 365 политек свервысокий профиль пена, боюсь что это не отек ушел ну или его там не было, просто эти вмятины были сразу, первый раз когда я мылась 5 дней они уже были, а до этого грудь я ток лежа видела, а лежа все идеально ровно

Параметры. 174 вес сейчас 60 где то , под грудью 78 было , собирались делать 400, но я что то в последний момент передумала о чем пока по коайней мере не жалею, ток бы эта гадость прошла
  #283  
Старый 25.03.2016, 13:40
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

july.V и все параметры у нас очень похожи, см. подпись мою, думаю это не мало, и профиль сверхвысокий, имхо это тяжи просто от зашитого доступа. А почему пену решили ставить? при первичке-то. Возможно, имплант уже пускаться не захочет, на то он и с пеной. А после схождения отека ямки стали отчетливей? вообще какая-то динамика есть?
  #284  
Старый 25.03.2016, 13:55
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ямила, так я понимаю что он опускаться не будет , он и не опускался за 1,5 месяца, или вы думаете что эти тяжи могут расправиться ток с опущением импланта? Пена не знаю почему, меня не спрашивали, я как то в силу тупости своей видимо больше размером интересовалась, но в принципе если бы мне рассказали про плюсы и минусы пены я бы ее наверное и выбрала ток доступ другой под грудью наверное , я тут начиталась что ее впринципе через ареолу то не ставят, может в этом дело? Ваш и исходник и параметры да, очень похожи ток вы более хрупкая какая то , вообщем буду надеяться и верить но пока динамики ноль, фоткаю каждую неделю начиная с 5 дня.

Я кстати вот не понимаю есть отек или нет , мягчает только грудь и все менее и менее болезненная сейчас вообще ток по нижнему полюсу осталоь неприятные ощущения и то неизвестно может оттого что я ее мну все время)))
  #285  
Старый 25.03.2016, 13:58
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Pantusss, у вас всё хорошо - спите пожалуйста спокойно
july.V, походите по консультациям , чтобы услышать разные мнения( чем больше тем лучше ) . Желаю вам , чтобы эти складки через время расправились !!!

П.С. Здесь , на форуме в разделе "Консультации " задайте свой вопрос докам . Удачи вам !!!!
  #286  
Старый 25.03.2016, 14:04
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

tati76, спасибо, да , схожу конечно за эти 2 месяца главное что бы мнения не сильно разнились
  #287  
Старый 25.03.2016, 17:08
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Pantusss, у тебя уже прям красота стала))) Вот видишь, надо было нетакпаниковать,а просто подождать немного)))

Обо мне:
  #288  
Старый 26.03.2016, 00:27
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Pantusss, простите меня, пожалуйста! Когда писала сообщение смотрела Ваши ранние фото, последние фото имеют хорошую динамику, успокойтесь, пожалуйста.
Мнения разными бывают, в т.ч. те, которые могут Вас расстроить, но это не значит, что они правильные, здесь не профи, а я особенно.
Один из имплантов стоит действительно выше, чем другой на последних фото, но это не значит, что он не опустится.

Обо мне:
  #289  
Старый 27.03.2016, 16:23
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Девочки,завтра иду снова на оп. Будут опускать правую грудь.Была на консультации еще у двух врачей,они сказали,что судя по левой груди,дорктор всё делает верно,но все же проситься туда 425-450 мл..Но пока уже остается просто опускать правую,так как ассиметрия на лиццо)))ждать и решать как поступать дальше,или так оставить если все будет ок или идти на замену осенью.
  #290  
Старый 27.03.2016, 21:19
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик, у меня такое ощущение, что ты каждую неделю переделывать ходишь))) Это опять под общим наркозом?

Обо мне:
  #291  
Старый 27.03.2016, 21:20
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

бубусик, а можно так часто делать оп, наркоз?
Уж тогда сразу бы меняла на большие, т.к. у тебя сразу эта мысль была.

Лёвка, вот и я про тоже)
  #292  
Старый 27.03.2016, 21:38
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Девочки,капец,так и есть....вот десять дней назад опускал блин..левую,теперь сказал идти опускать правую...Реву нет сил,прошу его поменть импланты,не трогать просто так правую...ответ такой:Я уже не могу туда лезть с большими имплантами,так как левую груь мы тронули и ушивали карман и складку занижали и смещали и имплант,мол теперь только правую поправить можем и замена не раньше чем через 6 мес...все глаза выплакала,прошу меняйте и все,я же не могу каждый раз ходить переделывать.Полный отказ на этом этапе на замену имплантов..Иду завтра и понимаю,что уже не получу однозначно желаемый результат,что не тянет имплант мой висяк((((Что размер не тот о котором мечтала..иду,так как не могу на лето остаться с этой ассиметрией теперь((У меня и так от этих наркозов волосы вылазят уже пучками,но это уже другая тема..Девочки,некому пожаловаться,маме не могу сказать,мужу даже заикаться не буду,не поймет всех событий,он в рейсе сейчас,я одна на один в этой ситуации и хирург,который видит мои слезы и разводит руками и не может ни чего сейчас изменить...вопрос только один,какого фига не опустить сразу блин две или не поменять сразу и импланты????Что происходит,мне пока не вериться,что это все со мной.Самое обидное,что я уже знаю,что это не то,что я хочу...

Чтоб вы понимали,что теперь сиси разные,нет слов

блиннннн верх ногами разницы не видно)))))ну ..ладно
Миниатюры
c49b0f3b.jpg  
  #293  
Старый 27.03.2016, 21:43
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик, я бы на твоем месте завтра не ходила, всё равно через полгода будешь импланты менять, так подходишь пока что и так, никто же кроме тебя не видит, что там тебе с грудью не нравится, не мучай себя, пожалуйста
Я посмотрела в перевернутом виде, ничего не увидела жуткого ради чего надо бегать каждые 2 недели на переделки
Тормознись

Обо мне:
  #294  
Старый 27.03.2016, 21:44
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

на разном уровне складка,одна грудь выше и одна с полюсом,вторая без
  #295  
Старый 27.03.2016, 21:44
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

бубусик, блин, даже не знаю, как тебя успокоить, не плачь, слезами тут не поможешь. Бесполезно думать о случившемся, надо думать только о плане действий и будущем. У других врачей не было возможности проконсультироваться? Чтобы хотя бы сказали, возможна ли в такой ситуации замена имплантов. Зачем он по одной подтягивает, не понятно. Может наркоз лёгкий дают, времени только на одну хватаает? Если нет-вообще не понятно.
Замену имплантов он за дополнительную плату будет делать, наверно?
До этого ты сама ведь выбрала меньший?
  #296  
Старый 27.03.2016, 21:51
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Лёвка, они на разном уровне,врачи сказали однозначно опускать вторую.разница в 2 см в подгруной склаке и так ходить..я уже поняла,что на этом все...менять я не буду ни чего,если снова не сползет,я устала,в жизни много вещей и я поняла,что сиськи не главное

Mutlu, Была у врачей.Онозначно сказали спускать правую...Разница еще больше будет видна.Так же врачи сказали,что тут проситься больший имплант онозначно,но и с таким если ткани не поползут жить можно)))Зачем спускает по оному....не понимаю совершенно,импланты не выбирала сама,я жалею,что не читала форумы о оп,так как более понимала бы на что иду и что ставлю.Импланты за мой счет,оп за счет дока...но я ему уже предложила доплату,чтоб только поменял...он в отказ,сейчас уже нельзя((
  #297  
Старый 27.03.2016, 21:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик, охохооооо ... Ну смотри сама, конечно... (((( держись, расскажешь потом как всё прошло, ладно?

Обо мне:
  #298  
Старый 27.03.2016, 21:58
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

бубусик, эту ассиметрию из посторонних никто не видит и не увидит. Даже мужья не рассматривают пристально, главное общий вид. Может завтра не делать? Если не сделать, а потом через 6 месяцев сделать, они заодно смогут сделать, спрашивала?
Если завтра решишь не делать, то как муж прийдёт из рейса веди себя непринуждённо и будь довольна, как ни в чём не бывало. А потом через 6 месяцев скажешь, что что-то там произошло и надо поправить. Всё).
Мужики реагируют так, как женщина сама реагирует, если он увидит на твоем лице тревогу и неуверенность, то тоже начнёт присматриватьсч.
Не знаю, какие у вас отношения, но если ты ему сейчас не сказала, то и потом всё объяснять не обязательно).
  #299  
Старый 27.03.2016, 22:00
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Лёвка, Я просто понимаю,что на замену я не пойду.....Однозначно нет,спущу правую и будь как будет..больше не хочу .с меня хватит,зачем только по очереди их опускать,мне не ясно. Я не могу жить только посвящая время переделкам и реабе.Именно по этому так и обидно,что после стольки манипуляций и трех наркозов,я остаюсь совершенно не с тем,о чем мечталось((((
  #300  
Старый 27.03.2016, 22:01
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Блин, вот я предложение там загнула) про сделать). В смысле, возможно ли технически на оп по замене имплантов через 6 месяцев, подтянуть правую?
Если да-то завтра нет смысла делать оп. Это моё мнение.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©