Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 02.04.2015, 13:12
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

MAKEDONIAS Мне тоже кажется, что нити - уже поздно. Мне их ( правда золотые) предлагали в 40 лет, когда на брыли еще и намека не было. И шея была идеальная. Сохранить то, что есть - вот основная цель нитей. Ну и чуть добавить натяжения.... Но излишки кожи они уже не поднимут)))
  #962  
Старый 02.04.2015, 13:14
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAKEDONIAS Посмотреть сообщение
Как решитесь, приходите решим какие именно нити вам делать..
Меня особенно эта фраза смутила, а даже те то, что нити предложил

Цитата:
Сообщение от MAKEDONIAS Посмотреть сообщение
Девочки, неужели нити могут творить такие чудеса? Даже с таким проблематичным лицом как мое?
Нет, не могут.
  #963  
Старый 02.04.2015, 13:16
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

MAKEDONIAS Разве можно маску держать на лице 3 часа?
Хотя лицо: конечно, прям резко помолодело))
  #964  
Старый 02.04.2015, 13:27
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Шафранчик Она не маску держала на лице 3 часа, а лицо после маски.
  #965  
Старый 02.04.2015, 14:43
Аватар для MAKEDONIAS
MAKEDONIAS MAKEDONIAS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Ростов
Сообщений: 64
MAKEDONIAS на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо за ваши мнения... к ним я уж точно прислушиваюсь... т. к. вы от этого не выигрываете как доктор..
а насчет маски.. я после нее чуствую себя Богиней... жаль что не на долго, да и часто нельзя. кожа привыкает, потом не будет уже так радоваться масочке..
значит буду себя готовить к более серьезным вмешательствам.... ради красоты, на все решусь...
только бы с финансами позволило..
  #966  
Старый 02.04.2015, 19:54
Аватар для murawka
murawka murawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 85
murawka на нуле
По умолчанию

MAKEDONIAS, не поделитесь ли рецептом маски? Спасибо-
  #967  
Старый 02.04.2015, 20:19
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
Дусь, ну ты так лимоном и петрушкой отбеливаешь? Результат видишь? Вообще, это надо осенью, наверное, начинать?
Мне однако придется всегда заниматься своей пигментацией. Эффект есть, и не только от маски с петрушкой, я уверена что Проктозан помогает. Сейчас пигментация раза в 4 меньше, чем до операции (ну и учитываем что много пигментированной кожи срезали).
Вот например сегодня мне очень нравится - синевы очень мало, с такой можно жить не маскируя вовсе. Но зато сегодня отек на левом глазу веко тянет.
Прям каждый день новости.

Обо мне:
  #968  
Старый 02.04.2015, 20:56
Аватар для MAKEDONIAS
MAKEDONIAS MAKEDONIAS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Ростов
Сообщений: 64
MAKEDONIAS на нуле
По умолчанию

Думаю, здесь если написать маску.. мне замечание не сделают.
Но она многим будет полезна на вооружение.
Если я куда собираюсь и надо быть КРАСИВОЙ и подтянутой,я делаю как бы 2 вида масок из дрожжей..
1) дрожжи смешиваю с молоком тепленьким.. в теплое место на мин 10 пока дрожжи не ОЖИВУТ(Немного молока,чтоб как сметанка получилась ) наносим на чистое лицо до высыхания.. Но не полностью высыхания!! Потом маску не смываю, а как бы скатываю оккуратно с лица.. После контрастный душ.. Т, е смывать сначала хорошо теплой водой и сразу же хорошо охлажденной водой.. Ждем чтоб личико несколько минут подышало до нанесения крема
За это время пока я делала первую маску моя вторая уже готовится, оживает, бродит..
2)сухие ( в пакетиках) дрожжи с теплым молоком ... Но не густая смесь, как первая..
Как начала играть моя масочка , я ее(пенку) немного этой пенки смешиваю с кремчиком и
наношу на лицо и шею и зону декольте.. ( единственное запах немного от дрожжей, но мой крем его глушит)
Впитался крем.. Теперь наносите макияж .
Ну вот.. Надеюсь написала разборчиво( сижу в машине, жду сына с занятий и пишу с телефона. )
А от пигментации я до КИТАЙСКОГО чудо крема делала замороженные кубики льда.. Петрушку зелень в блендере до кашицы, ромашку кипятим несколько минут, когда она остынет , процеживаю, ложу туда кашицу пертрушки и выжимаю лимон( но чтоб остуженая ромашка была!) все перемешивается, разливается в формочки и замораживается.. Утром лед в салфеточку и по личику и шейке круговыми движениями.. Кожа светлеет , плюс повышается тонус от холодного..

Простите.. Не успела исправить.. Еще ложку натурального меда.. Все перемешиваем , разливаем по формочкам и замораживаем кубики..
На здоровье девочки..
  #969  
Старый 02.04.2015, 21:23
Аватар для MAKEDONIAS
MAKEDONIAS MAKEDONIAS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Ростов
Сообщений: 64
MAKEDONIAS на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1427999174204.jpg
Просмотров: 303
Размер:	89,7 Кб
ID:	129116не шокируйтесь... это ТОЖЕ мое лицо месяц назад до блефаро (но.. с МАСОЧКОЙ)
Вот какие мы женщины бываем разные.

шейка и лицо довольны
  #970  
Старый 02.04.2015, 21:35
Аватар для Gullnara
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: казахстан
Сообщений: 79
Gullnara на нуле
По умолчанию

MAKEDONIAS ну прям чудеса! Обязательно попробую маску. Девочки нужен совет! У меня глубокая носослезка лишняя кожа под глазами тоже есть.Можно сделать липофил носослезки, а если что то не так пойдет(колбаски) потом блефаро нижнее.Просто читая форум блефаро и даже чиклифт не всегда дают положительный результат.Сама уже записалась на блефаро.Думаю может переиграть?
  #971  
Старый 02.04.2015, 23:04
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

MAKEDONIAS , а почему Вы сделали нижнее блефаро? Это Вы сами так решили, что оно Вам надо? или были показания?
просто по фотографии за месяц до ОП я совершенно ни вижу для этого показаний, вот ни капельки!!!
  #972  
Старый 02.04.2015, 23:26
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Гульнара, а какое блефаро то будет? С глубокими подглазьями категорически только жиросохраняющее с перераспределением, без удаления жировых грыж! Иначе получишь проваленные глаза.
Ну не знаю у кого как, но мне провалы убраны полностью, то есть абсолютно. Осталось победить пигментацию.

Обо мне:
  #973  
Старый 02.04.2015, 23:40
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

MAKEDONIAS Здрасте , это снова я.ВЫ чего собственно хотите, я так и не поняла. В зеленом халате - старая тетка,
уж простите, даже думала что ровесница, пока в профиль не заглянула. Халат кстати выбросьте. Ну а потом то что мы видим - фотощоп и красавицу? ага, для акции очень актуально.
  #974  
Старый 02.04.2015, 23:58
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Белла, ну ты чо? Это дрожжевая маска, на которую лицо на три часа подтягивается, и макияж. Я хорошо понимаю девушек, которые наряду с грустными фотками показывают те, на которых они красотки. Компенсация психологическая своего рода.
Мне б тоже ужжас как хотелось показать фото где я красотка. Но красоткой я могла себя сделать мейком и масками лет в сорок.
Не ругайся, пожалуйста.

Обо мне:
  #975  
Старый 03.04.2015, 06:15
Аватар для MAKEDONIAS
MAKEDONIAS MAKEDONIAS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Ростов
Сообщений: 64
MAKEDONIAS на нуле
По умолчанию

понимаю вашу реакцию на последнее фото. сама вижу 100 лет разницы с тем что вижу когда на лице ни грамма косметики. Именно бабкой как сказала Белла себя ощущаю. Лицо очень съехало вниз, овал лица тоже не радует.
Блефаро была с перераспределением жира. Немного лишней кожи было удалено. (до блефаро, вид глаз был очень уставший).
  #976  
Старый 03.04.2015, 08:49
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

MAKEDONIAS Ну очень хороший результат после маски. Спасибо за рецептик. Как-нибудь попробую. Даже очень интересно.

MAKEDONIAS И кстати, кубики льда с петрушкой, лимоном, медом и ромашкой - тоже очень удобно. Один раз набодяжил. И пользуйся потом...

Дуська при случае - сделай фото, чобы получше разглядеть твои провалы, которые убрались полностью. Я вот все про свои завалы думаю. Если мне жирок повытащили ( как ты пишешь) то своего у меня там нет. И распределять нечего. правильно? Значит получиется, что только липофил?

И по поводу последней фотки, где Македония - красавишна. Мне, если честно, очень интересно посмотреть на человека в более молодом возрасте, каким он был? И что делает это гадское время? И как потом с этим временем может справиться пластический хирург? Если лицо было красивым, то желательно, чтобы доктор сохранил эту природную красоту. Если красоты природа дала мало, тогда пусть доктор и скульптором поработает. Не грех))) Зато еще одной счастливой женщиной станет на свете больше)))) Мне вот только интересно, когда очевидно и полностью меняется лицо, то что делать с паспортной фотографией???)))

Наконец добавилась моя аватарка. Начинаем обратный отсчет времени))) К моему первому году рождения))))
  #977  
Старый 03.04.2015, 09:36
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Шафранчик, есть методы разные, чтобы провалы убрать - чиклифт как у меня (не знаю как тебе будет, у тебя скулы высокие, куда тянуть?), липофиллинг и подглазничные импланты.
Импланты подглазничные Гурьянов Акцию обещал на сайте - участвуй, глядишь и выберет тебя.
А проще всего липофилить во время смас, заодно, жиром с брылей и подбородка, и верх и низ. Верх так вообще не сомневайся - делай.

Обо мне:
  #978  
Старый 03.04.2015, 12:55
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

MAKEDONIAS А что за китайский чудо крем от пигментации?
  #979  
Старый 03.04.2015, 13:34
Аватар для Gullnara
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: казахстан
Сообщений: 79
Gullnara на нуле
По умолчанию

Дуська конечно с жиросберегающей буду делать.Но на консультации док говорил что жира может не хватить для перераспределения в носослезную борозду.Отсюда и раздумья...
  #980  
Старый 03.04.2015, 14:21
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите и мне, пожалуйста, разобраться с моим типом лица. Мне кажется, что лицо у меня тяжелое, что скажете? на первой склейке две фотки в разницу 20 лет , 20 и 40 , для сравнения.
Косметолог советует в первую очередь сделать скулы по 1 мл на скулу и ботокс.
Якимец рекомендовал эндо , когда я искала моего доктора для блефаро, сказал буду делать сразу эндо подтяжку средней и блефаро, иначе никак.
из за уменьшения размера фотки маленькие получились, ссори
Миниатюры
3.jpg   2015-02-22 09.47.33.jpg   2015-04-02 22.40.33.jpg   2015-04-02 22.39.27.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©