Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 11.02.2014, 09:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umka 45 Посмотреть сообщение
Если держать фотоаппарат немного снизу, и при электрическом свете -то ужас, ужас
Umka 45, а лицо вы при этом не наклоняете вниз? А то если вниз смотреть и из нижней плоскости снимать, уж не знаю, кто будет нормально выглядеть)))) Фото конечно убивают, в жизть бы не угадала, что на этих фото, особенно на 1 и 2 один человек. Проблема видна только на 1 фото. А верхней не было блефаро? Слать остальные фото не вижу смысла, логично предположить, что там никто не увидит ничего, как мы тут не видим никто проблем ни на одной фото, кроме 1. На самом деле 2 месяца реально не срок еще, подождите однозначно пока, не надо никаких коррекций. Если это проблема, то она и не уйдет, увы. Просто я тоже недавно в эндо выкладывала глаза, где у меня после месяца вылез здоровенный мешок под одним глазом, которого сразу не было и даже хирург предполагал, что это может быть недорезанной грыжей, по итогу я сама не заметила, как все прошло и рассосалось полностью. Так что, лучше не спешить.

Цитата:
Сообщение от Umka 45 Посмотреть сообщение
Если держать фотоаппарат немного снизу, и при электрическом свете -то ужас, ужас
Umka 45, а лицо вы при этом не наклоняете вниз? А то если вниз смотреть и из нижней плоскости снимать, уж не знаю, кто будет нормально выглядеть)))) Фото конечно убивают, в жизть бы не угадала, что на этих фото, особенно на 1 и 2 один человек. Проблема видна только на 1 фото. А верхней не было блефаро? Слать остальные фото не вижу смысла, логично предположить, что там никто не увидит ничего, как мы тут не видим никто проблем ни на одной фото, кроме 1. На самом деле 2 месяца реально не срок еще, подождите однозначно пока, не надо никаких коррекций. Если это проблема, то она и не уйдет, увы. Просто я тоже недавно в эндо выкладывала глаза, где у меня после распределения и удаления грыж на сроке месяц после оп, вылез здоровенный мешок под одним глазом, которого сразу не было и даже хирург предполагал, что это может быть недорезанной грыжей, по итогу я сама не заметила, как все прошло и рассосалось полностью. Так что, лучше не спешить.

.
  #422  
Старый 12.02.2014, 14:29
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1981alen Посмотреть сообщение
Irina123,скажите а вы довольны результатом операции Якимца? Я просто тоже выбираю хирурга для блефаро, была у Павлова, Воздвиженского, Моураовой и последний Якимец. Произвел наилучшее впечатление... Но сказал что просто блефаро мне не не достаточно, что останутся прескуловые отеки немного и предложил эндо лба и средней зоны + блефаро нижнее, ценник заоблачный но все что объяснил в общем то правильно, но другие хирурги почему то про это не сказали. Вот я в замешательстве теперь, пойду наверно опять к Павлову узнаю что с прескуловыми будет при обычной классич блефаро, Моураова предлагает + липофил к блефаро, но я его что то побаиваюсь. В общем делать что то с веками надо, но пока не знаю что
как сказать довольна, как подтянул лоб меня устроило, но перетянул и глаза были год выпученными. он мне тоже предложил эндо средней зоны в 32 года, у меня были минимальны возрастные изменения. я тогда не знала, что это за эндо средней зоны и согласилась, в результате он мне сформировал огромнейшие скулы и я год была похожа на женщину кошку, лицо приобрело монголоидные черты, лицо было сильно перетянуто. но другой доктор вообще сделал страшное он отлироксировпл полностью мое лицо, представляете. в общем, у меня сейчас кое где липодистрофияна лице, кое где липофил, от результата эндо ничего не осталось. в общем, эндо лба можно делать, но готовьтесь к перетягу, виски западут, эндо средней зоны вообще лучше у него не делать, а по поводу заоблачных цен, так лучше съездить в цивилизовпнные страны, германию, швейцприю, израиль например, эти то разводить не будут и уж точно не изуродуют. деньги надо не проходимцам платить, а действительнореальным специалистам.

Обо мне:
  #423  
Старый 12.02.2014, 15:18
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
ttasha,
Делают без липофилла транс. А к кому уже ходили?.

Ирина добрый день!
Ходила в клинику пластической хирургии на Цветном бульваре к Эленшлегеру - его посоветовала косметолог, которая работает тоже в это клинике, у нее мама у него делала ( по фоткам ничего вроде, классика) и там же Жиденко Анна. Вот они оба сказали об трансконьюктивальной. Про распределение жира никто из них не говорил.

Вчера сходила в Институт красоты на Арбате к Карякиной И.А., она сказала что надо делать классику! Но она мне вообще не понравилась. Ощущение что мясник )) многие сотрудницы которые там работают делали блефаро(не знаю у кого именно в этой клинике они делали), но ни у одной не понравилось. У них именно "запавшие" глаза. Поэтому ее полностью исключила

Еще очень мучает вопрос наркоза, я хочу под местным, Эленшлегер настаивает на общем, но это и понятно цена на 30 тыс выше сразу и ему спокойней в глазах ковыряться.

На сколько вообще больно делать блефаро под местной анестезией?
И к кому еще сходить? уже в истерике ))

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
ttasha,
Делают без липофилла транс. А к кому уже ходили?
Ирина, потом увидела у Вас в инфе что Вы как раз трансконькт делали.
Не подскажите, Вы нигде подробности не описывали? Хотелось бы подробней узнать у "бывалого"
  #424  
Старый 12.02.2014, 15:20
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Irina123, спасибо что ответили, буду опять искать дока для блефаро все таки, мне вот тоже кажется что в32-33 как то эндо рановато

Обо мне:
  #425  
Старый 12.02.2014, 15:44
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
ttasha,
Делают без липофилла транс. А к кому уже ходили?
Ирина, я наверное липофил перепутала с перераспределением
Про это они мне тоже ничего не говорили.
И вообще боюсь что после транс гармошка под глазами будет, морщины и сейчас есть, а из за мешков кожа еще растянулась, и боюсь что ели их убрать то вообще висеть будет.

Врачи кот говорят о транск. говорят что никакой гармошки не будет, но как и почему? я не понимаю логику

вообще хочу заметить что все эти хирурги не особо разговорчивые, все из них клещами вытаскивать надо
  #426  
Старый 13.02.2014, 00:29
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Помогите плиз!!!! Ни фига не понимаю в пластике нижних век - а именно удалении мешков под глазами, но комплексную с подростков ого возраста - у меня это генетическое от мамы (кстати, МИЛЫЕ АДМИНЫ, пожалуйста, созидайте отдельную тему для этого, потому как зачастую удаление мешков под глазами -это не антивозрастная ОП - у многих это генетически обусловленный недостаток с рождения, а вытаскивать в общей теме про это очень сложно!!!!). В общем вопрос вот в чем: у меня больше выражена краснота под глазами с детства (близко сосуды), а с возрастом все больше появляется припухлость-мешки. (У мамы в 50 - сильные грыжи, хотя без красноты). Когда замазываю - красноты меньше, но издалека -мешки, как будто не спала или пила неск дней) хочу сделать транс...чего-то там, но без швов. Пишут -чревато впадинами.., как лучше в моем случае? Что такое липофилинг? Делать настроилась по-любому, устала комплексов пять. В начале марта еду к Блохину на коррекцию швов после редукции, заодно и записалась на нижнюю блефа по. Толком с ним обсудить возможности не было. На само-ОП я заикнулась, что хочу и удалить синяки, он посмотрел и сказал - да, стоит. Через полгода после мамо была на осмотре, опять подняла этот вопрос, он сказал подумай, стоит ли, глазки хорошие. Но я хочу, но не зная, как лучше. Мне сейчас 30. Затягивать не хочу. Жду совета. И также скажите по опыту - после удаления жира, краснота хоть наполовину уйдет?

Обо мне:
  #427  
Старый 13.02.2014, 00:30
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Прикладывай фото
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #428  
Старый 13.02.2014, 00:34
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

2
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #429  
Старый 13.02.2014, 00:35
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

3
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #430  
Старый 13.02.2014, 00:49
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

И кстати, интересно, что в жизни, как и на фотках в миниатюре-смотришь издалека, не открывая фотку, видишь мешки с синяками. А когда открываешь фотку и видишь с приближением, видна в основном, краснота....

Обо мне:
  #431  
Старый 13.02.2014, 12:06
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

По поводу проблемы как-то слишком жестко сказала, наверно. На самом деле, это, скорее, вопрос. Я понимаю, что срок небольшой, 3 недели только. Хрусталева говорит, что все по плану. Наверное, я слишком рано вышла на работу и зря не попыталась скрыть отеки. Плюс, работаю по 12 часов, с коллегами постоянно чаевничаем - может, дело в этом. Возможно, я слишком переживаю, не кидайте тапочками, отнеситесь с пониманием, пожалуйста. Кто как скоро вышел на работу?
  #432  
Старый 13.02.2014, 12:25
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

Олыч, я тоже тут с таким же вопросом. Тоже беспокоят мешки под глазами и синева-краснота, только она (синева) у меня еще не однородная а местами.
Ходила на конс уже писала об этом, все говорят по разному. Кто то говорит что надо делать транс, кто то что классику
Липофил, если я правильно понимаю, это взятие вашего жира с другой части тела и "закачка" его в нужное место ))) под глаза есть есть мешки не делают
а делают блефоро с распределением жира, того кот у вас уже есть под глазами. но как обычно нет никаких гарантий что его сделают хорошо
мне вот ни на одной консультации про это распределение не говорили
  #433  
Старый 13.02.2014, 12:43
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

ОЛЬЧ, попробуйте для начала филерами изменить ситуацию. Мне нравятся работы Павленко Оксаны,здесь писали о ней. Сделать ОП всегда успеешь.
  #434  
Старый 13.02.2014, 12:48
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
ОЛЬЧ, попробуйте для начала филерами изменить ситуацию. Мне нравятся работы Павленко Оксаны,здесь писали о ней. Сделать ОП всегда успеешь.
извините а как грыжу можно филерами убрать?
  #435  
Старый 13.02.2014, 13:51
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

ольга42,вы попробуйте меньше чаевничать,особенно вечером,не есть соленное,копченное,сладости.у меня отеки тоже долго держались,до2 мес. лимфотоки до 3 мес востанавливаются
  #436  
Старый 13.02.2014, 14:01
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ttasha Посмотреть сообщение
извините а как грыжу можно филерами убрать?
Ольч, я не утверждаю,но на консультацию я бы сходила. У вас провал под грыжей и щекой,мне кажется если его заполнить может не плохо получится.
  #437  
Старый 13.02.2014, 14:04
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

блефаро -интересная штука,уберешь грыжи,получишь провалы или лысое веко, перераспределение грыж - жыр может комочками стать, липофил -хорошо приживется если,если нет тоже комочками станет или вообще рассосется . мои синяки синие после блефаро никуда не делись и сосуды красные тоже и вообще ,если бы про все это знала,на операцию не пошла
  #438  
Старый 13.02.2014, 14:11
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

1981alen, не подскажите почему не остановились на ком то из врачей - Павлова, Воздвиженского, Моураовой- у которых Вы были?
отзывы о них вроде хорошие
я тоже ищу врача для блефоро , но никак не могу найти.
уже думаю рвануть в Питер к Хрусталевой ))) отзывы о ней очень хорошие, цены в Питере пониже, да и в Москве она будет только 1 марта, а операции в Москве чуть ли не в конце марта

toma16, прям "обнадежили" ))))
может просто не удачно сделали Вам?
есть очень довольные и счастливые люди которые делали блефаро , что обнадеживает )))
  #439  
Старый 13.02.2014, 14:24
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

ttasha,мои фото на 17 стр, я не бегала по врачам и не знала всех ньюансов послеоперациооных.

не обнадежила,а сделала маленькие выводы,из очень большого количества информации
  #440  
Старый 13.02.2014, 14:58
Аватар для ttasha
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
ttasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
ttasha, на форуме есть тема отзывов о докторах, все, кто доволен своей ОП, наверное, посоветует обратиться к своему доктору, у многих он указан в подписи.
Так для Вас какой вопрос наиболее принципиальный - транс или классика? Мне одобрили транс (я изначально на него была ориентирована), в итоге сделала классику и считаю что правильно - все же избытки кожи были очевидны, лазер -а где гарантии что все подтянется.
Лет то Вам сколько? Ситуация в одном и том же возрасте тоже может варьироваться, но в общем и целом дает представление.
только сейчас увидела Ваш коммент. Спасибо
лет мне 33, считаю что подтянуть есть что, тк морщины есть, и боюсь что будет гармошка, но одни говорят что не будет и надо делать транс,и подтягивать нечего другие говорят что будет и надо делать классику, но здесь тоже риск есть того что перетянут и это тоже ужас, я видела результат таких перетяжек
в общем реально в панике уже, готова все бросить, ничего не делать и деприсовать дома

toma16, я не видела что у вас было ДО, но после не плохо, немного есть мешки ниже , но это уже другая операция, у меня подобные тоже наклевываются и врачи сразу сказали что это блефаро не убирается

toma16, беготня по врачам тоже больших результатов не дает, я уже думаю лучшеб ничего не читала , а пошла к первому встречному и все , но вот если бы так сделала и была бы не довольна, то потом бы себя ела "почему не пошла на большие консультации"
так что здесь не знаешь что лучше
чем больше инфо, тем меньше желания в это ввязываться

BatoshaM, а вы не подскажите, наркоз какой был? местное обезболивание или общий наркоз?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©