Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 11.02.2012, 13:55
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Слушайте,я запуталась еще больше ........
Ищенко пишет,что сначала надо сделать Фраксель на зону сборки моей,а затем липофил!Там такая кожная складка,а ее еще и филлить? Я все таки думаю,что это фото такое не информативное Хотя там складка видна конкретная.....Запуталась я еще больше!Надо на очную консу еще походить.

Обо мне:
  #1302  
Старый 11.02.2012, 14:41
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

yolga, на фото, где ты стоишь ровно, кажется что там провал. Сфотографируй поближе это место и пошли дополнительно с пояснением.
  #1303  
Старый 11.02.2012, 15:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

У меня был конкретный провал, мне предложили либо липофиллить, либо резать. На выбор. Я сказала резать.
yolga, подождите ответа остальных зирургов.

Обо мне:
  #1304  
Старый 11.02.2012, 16:17
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Sabiwa
Так я и надеюсь на остальных!Но филлить я не буду,тока резать тогда...Хочу,как у тебя

Zay так там третья фото -конкретная такая складка. ,жирная.Согласна,что на первой и второй не очень понятно,но на третьей прям свисает.

Обо мне:
  #1305  
Старый 11.02.2012, 18:02
Аватар для nestlik
nestlik nestlik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2011
Город: Пермь
Сообщений: 25
nestlik на нуле
По умолчанию

вот мои складочки. Шовчику 14 дней и чет я сомневаюсь, что они разгладятся, да еще и какая -то вертикальная складочка под пластырем образовалась. У меня до беременности был пирсинг и это место док не стал обрезать и вот эта складочка как раз в эту дырочку от пирсинга упирается, буду надеяться что расправится. Ладно, поживем увидим что дальше будет.

ppigeon, у тебя тоже такие складочки или посимпатичней? ))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0072_.jpg
Просмотров: 183
Размер:	57,6 Кб
ID:	65434

Нажмите на изображение для увеличения
Название: RSCN2490(14 дней).jpg
Просмотров: 314
Размер:	62,2 Кб
ID:	65435
  #1306  
Старый 11.02.2012, 18:05
Аватар для nestlik
nestlik nestlik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2011
Город: Пермь
Сообщений: 25
nestlik на нуле
По умолчанию

фото до операции нет (забыла у дока забрать), а т.к. живот особо не изменился выложила фото годовой давности
  #1307  
Старый 11.02.2012, 18:12
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

разгладятся, куда ж им деться...просто сейчас они отечные, и так все страшненько, потом отек постепенно сойдет, и все разгладится
у меня от пупка до шва было несколько складок, еще и под кожей внутри них была какая-то пигментация, прям полосы коричневые - все разглаживается и пигментация ушла

Обо мне:
  #1308  
Старый 11.02.2012, 18:14
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Воединка, я обещала тебя не торопить с фотками, но уже мочи нет терпеть. Скоро?
  #1309  
Старый 11.02.2012, 18:21
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

завтра днем никого дома не будет, только я и фотик, так что будут фотки, я помню, что народ ждет, только то фотик в разъездах, то дома народ тусуется, то освещение никакое
пойду в административное читать, как склеить фотки, если найду

Обо мне:
  #1310  
Старый 11.02.2012, 20:13
Аватар для антольга
антольга антольга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 21
антольга на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
Слушайте,я запуталась еще больше ........
Ищенко пишет,что сначала надо сделать Фраксель на зону сборки моей,а затем липофил!Там такая кожная складка,а ее еще и филлить? Я все таки думаю,что это фото такое не информативное Хотя там складка видна конкретная.....Запуталась я еще больше!Надо на очную консу еще походить.

Мне кажется что он имел в виду только кружок растяжечный. Тогда все правильно- там кожа оч тонкая, атрофичная и туда вводят или гиалуронку (а на твой "кружок" о-оч много ее надо ), или липофилинг. Ты в вопросе сакцентировалась на этом кружке в верхней части, вот он наверное и подумал что в основном тебя это волнует! Права Сабиша, надо еще подождать ответы!

Я только пришла с еще одной консультации, по советам девочек "походить". Ну, и решила что пока мой (на которого рассчитываю) в отпуске, схожу-ка я налево Вообщем, тоже каша, как у YOLG-и.
Док сказал что мне только миниабдомино, т.к кожи пупок стянуть в шов не хватит, и... мне абдомино надо в 2 этапа (девочки, такое слышу в первый раз). 1й этап- это лазерная липосакция передней поверхности живота и "ушек", а через полгода если не подтянется лазером кожа, тогда убрать кожу в нижней части через миниабдомино. Я сказала что во-первых хочу ушить мышцы, во-вторых кожа точно не уйдет т.к я уже делала кавитацию, РФ-лифтинг кожи, мезо- и кучу разных процедур, в-третьих не хочу 2 раза сдавать анализы, 2 раза наркоз, 2 раза реабилитироваться и ходить с болями- отеками синяками (да и вообще, к лету рассчитываю стать звездой). Ну и то что липосакция живота входит в абдомино, зачем мне элементарно переплачивать за это?! Он ответил что не все так просто как мы хотим, что это наилучший вариант для меня и по-другому не сделать, т.к я не классический пациент для абдомино (без настоящей складки), а уж об абдомино с переносом не может быть и речи, т.к точно будет некроз и я просто не разогнусь.

Ваши мнения, девочки. Кто что думает? И вообще, были у кого такие рекомендации? Это не мой док точно, я так и буду ждать своего, который в отпуске и делал мне грудь, но как эта конса вам со стороны?
  #1311  
Старый 11.02.2012, 21:39
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

антольга, мне эта конса со тороны кажется каким-то разводиловом.
Врач, не имея достаточной квалификации,вместо того чтобы отказаться, впаривает непонятно что Всё ИМХО

Ещё я думаю что тянуть надо в максимально низкий шов, а если уж не хватит, старый пупок спрятать в маленький вертикальный компонент. Я именно так и планирую.

антольга, в следующий раз на консе проси врача прям на тебе нарисовать шов.А потом нам эти фотки покажи. У меня с одной консультации где-то есть такие фото. Поищу, если интересно.
  #1312  
Старый 11.02.2012, 21:44
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Антольга, я так поняла у каждого дока свое виденье (у одних действительно видение, другие считают, что необходимо делать именно так только потому, что сами по-другому не умеют). Мне тоже разные доктора разное говорили. Мне один сказал ничего не нужно, другой - нужна полная абдомина. Назначила ОП, а перед ней спросила конкретно, где будет шов, будет ли вертикальный? А док ответил, мол не переживай, я разрежу - посмотрю, сделаю красиво. К вечеру я поняла, что его "красиво" и мое "красиво" могут быть две большие разницы и за два ддня до ОП отказалась. Так что я думаю девочки на форуме правы, когда говорят, что разрезаться мы всегда успеем. Нужно искать, если тебе не нравится то, что говорит док - ищи дальше!

nestlik, я еще не спец, розгладяться ли складочки не скажу (хотя мне кажется, что да), но твой результат мне очень нравится, а если смотреть рядом с исходником - вообще супер! Все аккуратненько, животик плоский и пупок очень симпатичный!!! Мне нравится!!!
  #1313  
Старый 12.02.2012, 00:57
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

nestlik, ну практически такая же ситуация! Узелок справа был? Получается док начинал шить слева, и там сборки чуть больше, чем справа. У меня сборочка такая же. Пупок более плоский. Шов повыше. Такое ощущение, что у одного врача делали! Мои исходники где-то в консультациях есть и здесь на 26 стр пост 551. Вот родинка прямо над швом осталась, практически в шве. Пирсинг тоже был, но док срезал все. Я фото смогу выложить в марте, т.к. сейчас в инете с телефона.

Обо мне:
  #1314  
Старый 12.02.2012, 04:40
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Барса, если тебе интересно, то я выложу. Я просто не думала, что кому-то интересно. Мне обещали отдать фотки до и после, тогда их и выложу.
Шов у меня подлиннее твоего, но и исходник был похуже. И пупок тоже беспокоит. Очень твоя тату понравилась. У меня еще какой-то уродский и синюшный. Док говорит давай потерпи пол года, если не утянется, то подошьем.
  #1315  
Старый 12.02.2012, 08:30
Аватар для nestlik
nestlik nestlik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2011
Город: Пермь
Сообщений: 25
nestlik на нуле
По умолчанию

ppigeon, ага точно узелок справа ))
  #1316  
Старый 12.02.2012, 18:02
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

антольга мутный доктор какой то....
Ищи другого

Обо мне:
  #1317  
Старый 12.02.2012, 19:04
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

антольга, я тоже думаю, что врач мало работает в области абдомино. Предложения совсем уходят от конкретной цели. Хотя большинство идет на коррекцию или переделку, но результат виден и сразу. А коррекция - это уже доведение до совершенства. Про сшивание диастаза он вообще не говорил? Я так думаю, в абдомино две цели - сшить мышцы и срезать растянутую кожу. А уже пупок и красота - это сопутствующее. А он Вам только последнее и предлагал, без устранения причины. Поищите еще врачей.

Обо мне:
  #1318  
Старый 12.02.2012, 19:19
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

девочки, выкладываю свои фотки, для наглядности еще и фотки до первой оп, через 2 месяца после первой оп, ну и теперь, через 3 месяца после второй оп, не могу найти фотки перед второй оп, то ли были в ноуте и канули в лету вместе с ним, то ли просто их и не было, не помню уже
так же выкладываю фото пупа поближе, без вспышки и со вспышкой, там где разошелся шов - шрам основательный и на ощупь есть уплотнение размером с половину рисового зерна, надеюсь, это со временем рассосется, как и уплотнение основного шва, который тоже выглядит пострашнее, чем после первой оп, постоянно клею мепиформ, под ним шов красный, я так поняла по форуму, что это нормально, ну или в самом крайнем случае, через годик сделаю коррекцию шва
кожу док натянул знатно, я до сих пор в выпрямленном состоянии чувствую натяжение сильное, надеюсь, отек спадет и все как-то поусядется, а то пока в общем как барабан
в жизни животик выглядит как-то даже посимпатичнее, ну и к тому же у меня сколиоз и ровно стоять не выходит
еще фотки выложу в галерею,если модераторы не против
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.11.10 do 1 op.jpg
Просмотров: 178
Размер:	73,6 Кб
ID:	65492 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 mes posle 1 op.jpg
Просмотров: 292
Размер:	52,0 Кб
ID:	65493 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 mes posle 2 op.JPG
Просмотров: 199
Размер:	65,0 Кб
ID:	65494 Нажмите на изображение для увеличения
Название: pup bes vspyshki.JPG
Просмотров: 129
Размер:	67,8 Кб
ID:	65495 Нажмите на изображение для увеличения
Название: pup so vspyshkoi.JPG
Просмотров: 134
Размер:	72,9 Кб
ID:	65496

Обо мне:
  #1319  
Старый 12.02.2012, 19:26
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Вредина, отличный пупок,хороший животик. Шрам побелет и будет незаметен!
  #1320  
Старый 12.02.2012, 19:27
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Vredina1976, красота! Издалека вообще никаких проблем с пупком не видно. Заживёт всё и будет как будто девственный!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©