Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 23.07.2015, 08:10
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Тая 64, основные побочки геля это уплотнения и миграции, у меня иногда были ощущения жжения, особенно когда начиталась на форуме.

Лиз, я обычно загружаю в управлениях файлами. Попробуй так
  #1782  
Старый 23.07.2015, 12:38
Аватар для Тая64
Тая64 Тая64 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2015
Город: Энгельс
Сообщений: 13
Тая64 на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 спасибо за ответ)я видимо начиталась статей,про нейротоксичное действие, меня это очень пугает, у меня в ногах гель пока не мигрирует, хотя вид не очень(
  #1783  
Старый 23.07.2015, 14:08
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

У меня грудь с гелем хорошо выглядела, но на ощупь чувствовались шишки. Пол года боялась удалять, но потом стало невыносимо жить и всего бояться. Все здесь через это прошли
  #1784  
Старый 23.07.2015, 21:30
Аватар для Accord
Accord Accord вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 23
Accord на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, пожалуйста, через какое время после удаления геля можно заниматься спортом и какое белье вы носили?
  #1785  
Старый 24.07.2015, 07:42
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Я где то через три месяца начала, раньше боялась

Сейчас хочу раньше начать, но постепенно. Начну с нижней части тела
  #1786  
Старый 24.07.2015, 09:59
Аватар для Анна3
Анна3 Анна3 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Россия,
Сообщений: 6
Анна3 на нуле
По умолчанию

Тая64,меня гель 15 лет не беспокоил,были конечно ноги неровные,но я смирилась и ходила только в брюках.Год назад голени стали увеличиваться и твердеть.Месяца 4 назад стали болеть и появилось жжение,появились головные боли. Ну и моральное состояние такое,что просто невыносимо стало жить с этой инородной гадостью.Я планирую на ноябрь,вы отпишитесь,пожалуйста,как пройдут консультации,ну и дальше.
  #1787  
Старый 24.07.2015, 13:09
Аватар для Тая64
Тая64 Тая64 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2015
Город: Энгельс
Сообщений: 13
Тая64 на нуле
По умолчанию

Анна3 как я вас понимаю, морально это трудно т.к. нечего пока сделать нельзя, да и операции редкие на голени пока( у меня тоже голени увеличились, а в бедрах на одной ноге гель вниз сполз.
Вы помните сколько вам вводили геля по объему?
Я конечно отпишусь)
  #1788  
Старый 25.07.2015, 09:00
Аватар для Анна3
Анна3 Анна3 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Россия,
Сообщений: 6
Анна3 на нуле
По умолчанию

Тая64,сколько геля вводили я не помню,да я думаю,это не так важно,эта гадость и в малых дозах воспаляется,все равно вычищать.Плохо,что ткани мышечные пропитали.Ну да что теперь думать об этом,так с ума можно сойти.Я сказала себе:первое дело-удалить,ну а дальше буду смотреть,что получится,может еще ни раз придется вычищать,а может,Бог даст,с первого раза все хорошо будет.
  #1789  
Старый 27.07.2015, 04:51
Аватар для Shura777
Shura777 Shura777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5
Shura777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тая64 Посмотреть сообщение
Анна3,я пока планирую в Москву к Карповой и Султановой,в Сеченова как раз Неробеев принимает.
На консультацию точно поеду в сентябре. Ещё нашла информацию, что гель стали удалять лазером в Италии врач Даниэль Кассуто,но пока мало информации девочка, которая к нему собиралась пока пропала( В Америке тоже лазером удаляют, есть ролики на ютубе.
Анна вас как то беспокоит гель, как вы его чувствуете?меня больше всего пугает его токсичность(Хотя ноги бывает ломит,может от него(
Тая, есть ли больше информации о об Кассуто? где его найти? На ютюбе ничего не нашлось. Скинь пожалуйста ссылки. Не совсем ясно какую роль может играть лазер. Тот же скальпель?

Цитата:
Сообщение от Тая64 Посмотреть сообщение
акриламида),вы как то это ощущаете на себе эту токсичность(головная боль,головокружения и т.д.)до и после удаления?

Анна3, присоединяюсь к вам с голенями и бедрами) вы были у кого-нибудь на консультации по гелю?
Токсичность самого геля не высокая. Насчет миграции это очень трудно определить за исключением явных случаев. Мне Блохин говорит, что даже узи и МРТ на сто процентов не показывают картину. Только на операции можно принять решение об удалении ткани. На мой взгляд проблема с гелем следующая. В нем со временем начинают жить микробы, воспаление покраснение - это и есть результат разрушения мышечной ткани. Со временем мышца перестает работать и превращается в кашу, так как организм воспринимает гель, как инородное тело и пытается обволакивать его капсулой, если гель между волокнами - фибро ткань прорастает и делает уплотнение тем самым выдавливая гель в другую область, где гель может формироваться в мелкие и крупные гелеомы ( кисты) В общем, если возможно надо удалять радикально.
  #1790  
Старый 30.07.2015, 23:10
Аватар для Тая64
Тая64 Тая64 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2015
Город: Энгельс
Сообщений: 13
Тая64 на нуле
По умолчанию

Shura777
Про Кассуто я прочитала на этом форуме,стр. 17 пользователь Анна, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там еще про Американского доктора говорили, тоже лазером удаляет.
  #1791  
Старый 01.08.2015, 19:00
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Привет,как дела?Как самочувствие?
  #1792  
Старый 02.08.2015, 09:16
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Привет. У меня все нормально. Отеки практически сошли. Грудь не изменилась, но жирочек в некоторых местах просится. Через пол года откоректирую липофилом. У тебя как дела? Настраиваешься на осень?
  #1793  
Старый 04.08.2015, 03:38
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Да,хочу осенью сделать.Сейчас хожу в экзопротезах,так жарко в них...хочется нормальной груди,в красивом белье)))Карин,а помнишь кто-то писал,что в нашем случае липофил нельзя делать?
  #1794  
Старый 04.08.2015, 06:48
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Помню, нельзя если есть гель пропитанный в железах и мышцах. У меня все это удалено. Поэтому не думаю что мне это повредит. Пройдет пол года я посмотрю как будет выглядеть моя грудь вдруг ничего не потребуется))
  #1795  
Старый 24.08.2015, 18:39
Аватар для milayamila
milayamila milayamila вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Город: Россия\Москва
Сообщений: 1
milayamila на нуле
По умолчанию

Девочки!!!! Отзовитесь, кто удалял гель из голени? какие результаты? как все прошло?
  #1796  
Старый 29.08.2015, 11:22
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Я исчезала на некоторое время. Вообщем решила удалять гель в своем городе(если врачи примутся за это),врачи сказали опыт по удалению геля из груди имеется. Морально подготовили меня, что после удаления картина будет не из лучших. Но постараются на сколько это возможно эстетику на будущее сохранить. Что еще? Иду к ним на последнюю консультацию в середине сентября, они мне дадут ответ как лучше поступить: удалить в родных стенах или поехать в СПб. Я понимаю всю серьезность и возможные последствия у "не опытных" с гелем врачей... Понимаю что это провинция, а не Москва... Но другого варианта у меня пока нет, поэтому очень хочу чтобы местные врачи взялись за меня. Если врачи скажут ехать в СПб, то придется снова отложить. В целом пока ноги не беспокоят, тьфу 3 раза. Но заметила на левой ноге уплотнение небольшое. Боюсь очень-очень. Анна3, и другие девочки с гелем, буду держать вас в курсе, если интересно. Пока настроена таким образом, если откажут и посоветуют ехать в большие города придется ехать, но при этом будут большие жертвы. Ну ничего, я настроена только на положительный результат!
  #1797  
Старый 31.08.2015, 08:40
Аватар для дудоня
дудоня дудоня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нет
Сообщений: 19
дудоня на нуле
По умолчанию

Марина34 Здравствуйте скажите у вас гель в ногах. я бы хотела с вами поговорить на эту тему.

Анна3 Здравствуйте Анна я прошла очень долгий процесс получения операции по месту жительства Москва мне де дола дожного эфекта,это на сайте пишут все хорошо.А преижаешь все подругому,косультируют конечно неплохо но деньги просят сумашедшии. Яоперировалась в Иркутске,после некоторой проволочки сдесь говорить не буду,но лично могу написать. А вы Москвичка, если да то вам повезло. Не Москвичек лечат по другому в этом я убедилась сама. Спасибо
  #1798  
Старый 31.08.2015, 13:49
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

дудоня здравствуйте! Да в ногах. В 2004 году ввела, кажется по объему очень даже много, уже не помню. Прочитала всю тему на форуме, с ногами как будто люди не обращались, единицы. Как Вы? Удалось ли Вам избавиться от него? Как самочувствие в целом?
На сегодняшний день я стала чувствовать этот гель прямо! Такое ощущение что он разбух внутри, по поводу миграции сказать не могу тосно, потому что он может мигрировать и "скрытно" без внешних признаков. Я буду рада любой Вашей информации!
  #1799  
Старый 31.08.2015, 16:23
Аватар для дудоня
дудоня дудоня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нет
Сообщений: 19
дудоня на нуле
По умолчанию

Марина34 Добрый день. Извиняюсь за ошибки. Рассказываю сначало болела нога, краснело место введения геля затем температура.через год этой проблемы открылся свищь я к врачу он не принял мер в результате свищь закрылся и началось воспаление мучилась 2,5г ездила в москву к карповой не приняла операционной нет. Я не весь удалила врачи работать не хотят здесь где воспаление было там и удалила у меня в паху ленфо узлы все в гели и голень и задняя часть бедра с одной ноги. Я могу много рассказать об этом столько пройти и прочитать.Не верте врачу если будет говорить что сделает вам удаление на раз врет,бигите от такого это действительно очень сложный процесс, я ношла не плохого хирурга в самаре мне понравился я сним только переписывалась но по тому что писал не плохой хирург а мне можно верить я столько хирургов повидала,Сейчас здесь ищу. Так вы Москвичка?

Марина34 Хорошо если с такой проблемой мы будем держаться вместе. потому что этот гель на всю жизнь и если его не удалять рискуя ,что будет в семьдесят лет, язвы по всему введению геля.
  #1800  
Старый 01.09.2015, 21:06
Аватар для Accord
Accord Accord вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 23
Accord на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Карина, здравствуйте! Как ваши дела? Как грудь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©