Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 23.03.2015, 17:38
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, кто меня еще помнит! Вот скоро третье лето как я с новой грудью от Карповой. Пока все хорошо. Ничего пока не беспокоит. Честно скажу на узи не была, но собираюсь в скором времени. Иногда заезжаю к Карповой, она осматривает и говорит "гуляй, деточка")). Вот пока такие новости.

Обо мне:
  #1582  
Старый 25.03.2015, 16:04
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

karinaxxx75, спасибо, да, я стараюсь себя беречь, от спорта пока отказалась полностью.
На консультацию к Е.И.?

lisitsa79 , привет!!! как здорово, что ты написала, и здорово, что все хорошо, ттт!!! А можно тебя вопросами помучить? Я примерно по твоему сценарию пошла, гель от 1995г., удаляла гель в 2013 (не у Карповой) и в 2014 ставила импланты у Карповой.

Обо мне:
  #1583  
Старый 25.03.2015, 21:02
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Мучайте все! Кому что интересно спрашивайте!)

Обо мне:
  #1584  
Старый 26.03.2015, 20:29
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

lisitsa79 , ура!!! я первая!!! скажи пож-та, у тебя импланты тоже под железой стоят? они у тебя прощупываются? у меня например с одной стороны можно прям за край ухватить его;) швы очень видны? хотелось бы конечно посмотреть на твою красоту, если конечно у тебя есть желание и время сделать фотки. У меня практически уже 7 месяцев прошло после ОП, и швы мне пока не нравятся, думаю о корректировке, пока не знаю, стоит ли, или подождать до года, может что-то изменится. У тебя когда швы уже перестали видоизменяться? А на осмотры к Е.И. ты просто ради профилактики, так сказать, ездишь или были какие-то проблемы? и это платно или бесплатно?

Обо мне:
  #1585  
Старый 27.03.2015, 00:24
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Привет! Импланты под железой. Прощупываются еще как! Чем больше я худею, тем больше рельефность импланта видно. Я тоже правый имплант могу схватить за край. Швы видно и очень, но мне пофигу на них, я даже фраксель забросила делать, мне все равно видно их или нет, все равно грудь ненатуральная поэтому париться над шрамами не вижу смысла. А еще и показывать некому, так что вижу только я)))) Швы как были в полгода так и остались, ничего не поменялось. К Карповой езжу так без денег, захожу на минуту, показываю и ухожу. Проблема была полгода назад. Проснулась утром часов в шесть от того, что одна грудь стала очень чувствительной. Не помню уже какая, отекла и увеличилась на два размера. Я сразу поседела от страха, через 40 минут была у Карповой. 5 дней антибиотик и компрессы с димексидом. Через 3 дня все прошло. Теперь понимаю, что антибиотик можно было и не есть, от димексида сразу все сдулось. Но на всякий случай она мне его назначила, что бы исключить инфекцию. Случилось это от усердных занятий спортом. Дала сильную нагрузку на мышцы груди, чего делать нельзя. Так что не паникуйте если такое случится))) тьфу тьфу тьфу. Фотки выложу завтра. Всем пис!))

фотки
Миниатюры
image.jpg   image-1.jpg   image-2.jpg   image-3.jpg   image-4.jpg  

Обо мне:
  #1586  
Старый 28.03.2015, 18:26
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Девочки, как я рада что вы хотя-бы из редко сюда заглядуете. Лисица 79, периодически о вас думала, хотелось узнать как ваша грудь спустя время. Ведь вы первая здесь решилась востановить форму груди после удаления геля и тем самым дали надежду многим что не все так плохо.Cosmogirl , я записалась на консультацию к Жолтикову, если все будет нормально, то сделаю операцию.Правда мало представляю что получится? В нижнем полюсе груди одна кожа! Если у вас имплант прощупывается, то у меня он вообще не будет прикрыт ничем
  #1587  
Старый 29.03.2015, 00:45
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Так у меня тоже одна кожа, сама то молочная железа маленькая, а значит в межгрудье имплант под кожей стоит. Ну и прощупывается, ну и рябит иногда, но в белье то все в порядке выглядит. Я тоже все переживала за эстетику... Теперь на пятом десятке я реально понимаю, что мужикам пофигу на то что сборит у тебя имплант или вообще складывается. Никого еще не испугала, не оттолкнула моя грудь. Как показало время это вообще не важно... Важно конечно другое...

Обо мне:
  #1588  
Старый 29.03.2015, 20:54
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Всем привет!
karinaxxx75 Я наконец то сходила на прием к врачу.Я недавно начала прощупывать грудь,под одной есть шарики,а один даже крупненький и под другой,врач сказал,что где то рубцы,где то жидкость закапсулировалась,врач сказал что при установке имплантов удалят их и посмотрят гель это или нет.Я хочу осенью сделать операцию,в октябре наверное.
lisitsa79 Я читала вашу историю с начала,вы такая позитивная!!!Умница!!!
  #1589  
Старый 29.03.2015, 21:59
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Лисица 79, вы правы, практика действительно показывает что мужчин это мало беспокоит, главное чтобы нас это не циклило. Время быстро летит, лето не за горами. Хочется разрешить свои проблемы, лишь бы без осложнений.Солнце 74, все таки решилась на операцию осенью? А ты на УЗИ не ходила? Я замоталась совсем, хотела перед консультацией на УЗИ сходить, но забыла, что обследование делают после цикла. Придется после консультации делать.В апреле хочу узнать мнение нескольких хирургов, потом определюсь сейчас делать ,или не много погодя.
  #1590  
Старый 29.03.2015, 23:22
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Узи мне врач сделал,там просто видимо не понятно,жидкость или гель закапсулировались.Операцию,да хочу сделать,все таки хочется грудь нормальную)))хочу лето спокойно отходить,без операций,а осенью можно уже.
  #1591  
Старый 30.03.2015, 07:53
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Солнце74, здесь у многих зачищали гель после первой операции, редко у кого его могли полностью убрать. Нам с тобой еще предстоит пройти путь, который прошли девчонки.
  #1592  
Старый 30.03.2015, 21:27
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Привет девочки!
Моей новой груди (импланты после геля) скоро год. Я очень довольна, спасибо Карповой Е.И. По ощущениям грудь как своя, чувствительная и ничего нигде не прощупывается (ну может не такая мягкая как натурэль только, особенно когда напрягаю мышцы). Я вешу 60 кг при росте 170, так что не сильно худая... Спортом занимаюсь много, бегаю, плаваю, но гантели не поднимаю и нагрузок на грудь статаюсь не давать. Вот фото, сама себя в зеркале.
1-е фото руки слегка сведены, второе - плечи и руки отведены назад.
Миниатюры
forum2.jpg   forum3.jpg  

Обо мне:
  #1593  
Старый 30.03.2015, 23:26
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Классно! Очень рада за вас. Грудь действительно очень натурально смотрится. Вам также за железами устанавливали?
  #1594  
Старый 31.03.2015, 16:30
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Спасибо, karinaxxx. Даже не знаю, куда их мне устанавливали. Первый месяц казались очень большими, а сейчас 2-2.5, не больше.
Так что лечитесь и оперируйтесь девочки, правильно выбирайте хирургов и следите за своим здоровьем, Удачи Вам!

Обо мне:
  #1595  
Старый 31.03.2015, 23:00
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

lisitsa79
sophisticat , красотки!!!! спасибо за фотки!!!


lisitsa79 , спасибо тебе за инфо про димексид и т.д. Я тоже уже поняла, что спорт и гель вещи несовместимые. После ОП только на танцы ходила, в бассейн и на стрейч. Наверх вообще не давала нагрузку, только чуть-чуть на ноги. Без движения не могу, начинает все болеть. А сейчас по другим причинам вообще спорт забросила. А про комплексы по поводу эстетики это прям все про меня. Я до сих пор не могу никому свою грудь показывать из-за шрамов под грудью в основном, ну и потому что слишком уж силиконовая, еще и жестковатая. У меня ровно такие же швы как у тебя, и на одной груди выше, на другой ниже. У тебя очень красивая грудь, с годами не изменилась, ровненькая, аккуратненькая. А у меня еще плюс ко всему и асимметрия, одна больше, другая меньше, но это меня не парит. Ладно, буду набираться у тебя позитива;))


karinaxxx75 , а это проверенный врач? он с гелем работал?

Обо мне:
  #1596  
Старый 01.04.2015, 21:02
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Жолтиков, мне писал что работал с гелем. 3 апреля иду к двум краснодарским хирургам. Хочется к лету быть с нормальной грудью. Очень хочется все исправить. Как схожу на консультации напишу . Девочки будут нужны и ваши советы.
  #1597  
Старый 03.04.2015, 21:05
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Сегодня была на консультации. Я рассказала врачу свою историю. Он знает о геле и не очень любит работать с подобными случаями т.к есть риски.Но т.к у меня гель уже удален и вел себя спокойно, он может взяться за меня. Врач осмотрел меня, сказал что мне подойдут политехи 275мл., круглые, профиль средний +. Нужна так же подтяжка, чтобы убрать вылую кожу.Установка лучше по ареоле, под мышцу. Я спросила разве под мышцу мне можно? Обычно за железами делают. Он сказал, чтобы укрыть края импланта лучше за мышцей.В любом случае я жду Жолтикова, хочу его мнение услышать. Девочки, а почему нельзя частично за мышцей устанавливать? Как Карпова это объяснила?
  #1598  
Старый 04.04.2015, 16:11
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 , мне перед операцией Е.И. сказала, что постарается под мышцу поставить, но если не получится, то под железу, без объяснений, но я ,честно говоря, и не спрашивала почему. Политехи хвалят, говорят, что они мягкие. А зачем по ареоле, когда уже под грудью разрезы есть? зачем лишние швы?
Я не сомневаюсь, что этот док опытный, но знать про гель и работать с гелем - это разные вещи. Нужно убедиться в том, что он реально делал такие операции, а лучше еще попросить показать результаты. В этом ничего такого нет, вы платите деньги, и должны иметь всю информацию.

Обо мне:
  #1599  
Старый 04.04.2015, 23:30
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Cosmogirl, по ареоле он рекомендовал, потому что если делать под грудью то будет двойной шов. Я сама честно не совсем поняла почему? С гелем, я не думаю, что у него много опыта. Поэтому не спешу, хочу услышать мнение нескольких хирургов, чтобы сделать выводы. Я вся в надежде на Жолтикова, в понедельник иду к нему.
  #1600  
Старый 04.04.2015, 23:56
Аватар для дудоня
дудоня дудоня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нет
Сообщений: 19
дудоня на нуле
По умолчанию

Дорогие мои всем привет! Я приехала в москву Грицюк меня принел но на операции не положил посоветовал мне Ваганову Н.Алексеевну если кто что то знает о ней по поводу удаление геля очень прошу ответить.
А то она мне операцию на понедельник назначить хочет.

Кто меня не знает я писала на 63 страницы о своей ситуации.

К Карповой я не попала запись до мая все занято.

Извиняюсь писала на 62 стр.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©