Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 27.07.2012, 07:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cameltoe Посмотреть сообщение
Ну, вот и замечательно!
Что врач говорит? Гель еще остался? Или он через верхний разрез все вычистил?
Cameltoe, выше админом был задан вопрос про удаленный пост.. Или укажите, что за пост, или не мешало бы извиниться за беспочвенный наезд в таком тоне.

  #622  
Старый 28.07.2012, 00:11
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Не могу разобраться как создать группу в ФБ. Он сразу требует пригласить другей.
А деньги за все сразу, за МРТ, за анализы и операцию.
  #623  
Старый 29.07.2012, 15:37
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамико24 Посмотреть сообщение
Этот док предлагает удались гелевые капсулы и сразу потсавить импланты. Но я опасаюсь, это риск неоправданый.
Мамико 24, вот именно, что риск неоправданный! Хороший врач никогда не предложит с первичной чисткой геля сразу ставить импланты, это может предложить только врач, либо слишком уверенный по неопытности, или, простите, на вас хотят просто заработать. Приезжайте в Москву или в Питер к действительно ОПЫТНЫМ врачам, наводите полную "генеральную уборку" в груди, дождитесь стабильного состояния без рецидивов и воспалений, и только тогда задумывайтесь об имплантах. А уж если частички геля и останутся после чистки (как показывает практика), то при маммомпалстике их и дочистят.
Вам сейчас нужно думать не об имплантах, а о том, как избавиться от этой опасной субстанции в вашем организме.
И по поводу чистки, не рискуйте больше у местных, если местные врачи имеют дело с гелем только третий раз в жизни, зачем вам такой риск?
Удачи вам, и терпения в этой нелёгкой борьбе!!!

Обо мне:
  #624  
Старый 30.07.2012, 15:23
Аватар для мамико24
мамико24 мамико24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 2
мамико24 на нуле
По умолчанию

Девоньки, привет! Спасибо за советы Натали, Иришка! Читаю ваши посты и слезы на глазах, насколько вы поддерживаете друг друга. находите нужные слова. это бесценное общение, правда. я тоже узнала для себя много новой и полезной инфы. Натали, знаю, что 3 июля у тебя была операция. как ты себя чувствуешь спустя почти месяц? Я тоже планирую доверится Гагариной. К ней на консультацию нужно ехать? Либо сразу записывают по телефону на операциюю? Я из далека поеду. Но не раньше, чем через полгода. Девочки мне нужен ваш совет. Как быть сейчас. Пока мои груди находятся в сотсоянии покоя. Та. где была операция, вроде тоже затихла. Шов после вскрытия абцеса. дренирования, затянулся. Грудь мягкая,местами чувсвуется инородное тело, как островки. Но не болит(Господи. помилуй) в добрый час сказать. Но гель он ведь каварный, может воспалиться в любую минуту и тронутая грудь даст о себе знать. Дотяну ли до встречи со специалистом. Как бы опять не попасть в руки к нашим пусть и хорошим, но не опытным в плане геля врачам. Или может стоит пока нет воспаления еще раз почистить эту грудь. есть занакомый хирург-маммолог, стоит ли связываться? И еще стоит ли мне сделать МРТ? или УЗИ достаточно.
  #625  
Старый 30.07.2012, 16:33
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девчоночки, всем привет !! Мамико, я себя чувствую хорошо, сегодня сняла бинты эластичные,, даже надела бюст с экзовставками.. Ничего, со стороны не заметно, что не моя это грудь;))) к Гагариной надо записаться на операцию за ранее. Она, кажется в отпуск уходит. Но думаю без предварительной консультации не обойтись.. Зайди на сайт "Доктор Гагарина" там есть номер, на звонки отвечает Ольга -это ее помощница! Очень отзывчивый человек! Она тебе все подробно объяснит , возможно если ты сможешь отправить результаты МРТ или узи, они тебе назначат сразу день ОП... но я , к сожалению, не смогу тебе сказать точно... Чем быстрее ты соберешься, тем лучше)) обязательно позвони или напиши , там, кажется есть почта..
  #626  
Старый 31.07.2012, 00:34
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Мамико, МРТ и УЗИ - сделать надо, одно обследование дополнит другое. Но немногие врачи могут правильно и хорошо описать МРТ, ищи хороший центр, обычно доктора сами рекомендуют, кому из диагностов МРТ-шников они доверяют.
Чистить грудь заранее - решать тебе, но я бы не стала тревожить лишний раз, во-первых, сейчас в покое может пройти и полгода и год, если не простужаться и не нагружаться, во-вторых, резать грудь у Гагариной (или у другого специализирующегося на этом врача) - всё равно придётся, так зачем травмировать её ещё раз, да тем более у обычного, пусть и хорошего врача? Но решать конечно тебе, смотри по самочувствию, слушай своё тело, вновь и вновь.

Обо мне:
  #627  
Старый 08.08.2012, 03:13
Аватар для Kelebek
Kelebek Kelebek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2011
Город: Украина
Сообщений: 2
Kelebek на нуле
По умолчанию

Всем привет! Начиталась сегодня ваших сообщений и рыдала. Мне вводил гель Безруков в Симферополе 8 лет назад.Пока проблем никаких не возникало,УЗИ делаю раз в год. Сначала доктор который делал УЗИ сказал что можно рожать и кормить, а в этом году говорит что лучше убрать.Хочу второго ребенка и никак не могу решить убирать этот гель или нет!!Переживаю,что после операции будут осложнения, воспаления, повторные по.Девочки кто делал в Украине отзовитесь, порекомендуйте хорошего специалиста пожалуйста!
  #628  
Старый 16.08.2012, 17:58
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

всем привет,мне 12 августа полностью удалили мж,мышцы были чистые их не трогали,осталась одна кожа,соски еще чёрные,из правой груди еще выделяется жидкость,но уже не так много.сказали заживать будет долго,импланты можно ставить минимум через 6 месяцев.за это время хочу собрать информацию.в форуме искала темы,но похожии на мою ситуацию не нашла.девочки помогите собрать информацию,как ставят импланты в моей ситуации,у меня кожи много,но она слишком тонкая,я очень худая 48 кг.Вопрос,в моем случае экспандером будут растягивать или сразу импланты вставлять?извините если задала глупый вопрос.

Обо мне:
  #629  
Старый 19.08.2012, 00:55
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Насибочка! привет,дорогая! Ты все молчала и молчала,наверное так было плохо,что уже не до разговоров, когда сочувствия уже не помогают...
Как хорошо,что тебе все-таки сделали все кардинально, сколько уже резину тянуть, вот так вот изначально неправильная выбранная тактика и мучения так истерзали тебя...
Восстанавливайся теперь с Богом! Я,к сожалению, не могу тебе ничего посоветовать по поводу твоего вопроса, единственное,можно попробовать в разделе консультации выложить фото и задать вопрос и хирурги точно скажут как в таких случаях ставят импланты.
Выздоравливай. Обнимаю.

Обо мне:
  #630  
Старый 20.08.2012, 21:49
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Красота,спасибо за понимание,да я молчала потому что было очень тяжело,ты права пусть немного заживёт выложу фото в разделе консультации,еще раз спасибо

Обо мне:
  #631  
Старый 20.08.2012, 23:57
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nasiba Посмотреть сообщение
в форуме искала темы,но похожии на мою ситуацию не нашла.девочки помогите собрать информацию,как ставят импланты в моей ситуации
Насибочка, привет, дорогая! Как жаль, что тебе пришлось всё решить кардинально. Увы и увы, что у тебя не получилось приехать к нашим врачам, к Карповой или к Гагариной. Здесь девочки ранее писали, что удаление МЖ - это самая кардинальная мера, когда при операции по чистке выявляется полная невозможность очистки тканей от геля, когда он настолько пропитал и поразил ткани, что хирурги решают удалить железу полностью... УВЫ, мне искренне, очень и очень жаль.
Но хватит охов и вздохов, тебе и так нелегко. Надеюсь, что в твоём случае данное решение врачей о полном удалении тканей железы было полностью взвешено со всех сторон и эта крайняя мера была полностью оправдана на чаше весов по сравнению с риском для здоровья от оставленного геля.
Что касается твоего вопроса. Здесь с самого начала темы есть Энни, со схожим с твоим случаем. По моему, она до сих пор не поставила импланты, т.к. у неё тоже много удалено тканей и она ищет не просто пластика, а специалиста по микрохирургии. Если я ошибаюсь, Энни, извини, и поправь меня пожалуйста. Я знаю, ты часто заходишь на этот сайт, и даже сейчас здесь, но в эту ветку ты не пишешь, возможно, просто не хочется уже напоминать себе о пережитом...
Или, Насиба, напиши сама Энни, она может не читает здесь, а на личку откликнется, мне откликалась.
Поправляйся, Насибочка, и не спеши пока с имплантами.

Обо мне:
  #632  
Старый 21.08.2012, 18:38
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Ириша,да удаление мж было единственным вариантом в моём случае,гель полностью пропитал мж,но мышцы были чистые.внешний вид ужасный,я каждый день думаю как мне будут востанавливать,время для меня как будто остановилось,когда же я всё востановлю.А на счёт Энни,да я с ней переписываюсь.Ириша спасибо

Обо мне:
  #633  
Старый 23.08.2012, 23:06
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Привет девочки!!!Ириш да на сайт я часто захожу и только практически на эту ветку.У меня ничего нового,поэтому и не пишу уже ничего,всё,что знала о геле мною здесь написано.Как соберусь на ОП всем скажу и покажу обязательно и до и после.
  #634  
Старый 24.08.2012, 12:01
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

энни привет!! Спасибо что откликнулась, а я то уж было подумала, что ты решилась таки на пластику.
Как ты видишь, здесь твоя тема не только жива, но и "процветает", увы, "гелевых" девочек постоянно прибывает и прибывает. Всё новенькие и новенькие появляются. Ты поддерживаешь связь с теми девочками, кто был здесь с тобой вначале ветки? В вашей "компании" по несчастью были вроде даже решившиеся родить с гелем... Хотелось бы услышать, как дела у всех девочек - долгожителей ветки?
А сейчас я смотрю, какое то прямо затишье опять настало, так активно за лето прибыло новеньких, так активно все общались, а сейчас тишина. Или в отпусках все? Или, наверное наши девы перебрались в фэйсбук, там наверное общаются... вроде группу собирались создать там против геля... Ау, девочки, где вы все? Как ваши дела?

P.S. Что то чует моё сердце, что осенью опять прибудет сюда много новеньких... УВЫ... Уже наблюдение такое, то затишье как перед бурей, а то сразу несколько девочек появляются новеньких, с воспалённым этим гелем злосчастным...

Обо мне:
  #635  
Старый 24.08.2012, 21:54
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию где удалять гель?

и стоит ли. Впервые на этом форуме. У меня гель был введен 17 лет назад, 16 лет я жила благополучно, очень довольная им, родила дочку через год после введения геля, осложнений не было. Сейчас у меня воспаления правой груди (началось примерно год назад, она стала медленно твердеть, наверное из-за нагрузок на правую руку и я поправилась немного). Была на консультациях у известных хирургов Москвы (Блохина, Грицюка). Они конечно однозначно уговаривают удалять из обоих грудей. Цены для меня недоступные. Посоветуйте, пожалуйста хороших хирургов, но подешевле. Еще думаю, стоит ли сразу все резать. У меня до сих пор красивая, небольшая грудь, левая вообще не беспокоит, из правой откачали ок. 300 г. жидкости оранжевой шприцом, но она опять немного твердеет. Буду очень благодарна Вашим советам.

krasota spasjot mir
Напишите мне пожалуйста координаты хирургов по удалению геля в Питере.
  #636  
Старый 25.08.2012, 20:05
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!!! Насибочка, поправляйся, врача еще одного могу тебе посоветовать - Неробеева, я тебе потом сообщу телефон , он отличный хирург, возможно в твоем случае справится ... Сейчас главное набраться терпения ... Береги себя, ты такое мучение перенесла.. Но все будет Ок!! У меня после ОП прошел месяц и 3 недели, вчера сделала УЗИ...( на узи показало наличия геля в обеих грудях, я так расстроилась и помчалась к Карповой ЕИ.. Хоть она меня и не оперировала!! Господи, какой же она замечательный человек! Она меня посмотрела и сказала, что я зря паникую, его полностью не вычистить, необходимо подождать и посмотреть на результат через 6 месяцев, а протезировать аж через год.. Тогда уже точно картина будет ясна и процесс заживления и рубцевания завершится... Я уже готова была ложится на ОП, думала что опять придется резать.. Но она меня успокоила.. Мало того, сказала, что готова меня наблюдать, если я хочу... Но про Гагарину С.В. Очень хорошо отозвалась ( я же у нее оперировалась, она правда с отпуске и я никак не могу к ней попасть - это конечно минус, нет контакта с врачом)...

Sophisticat, конечно надо удалять, даже не сомневайся и только полную чистку делать.. Практически у всех начинает воспалятся изначально одна грудь, то что тебе откачивают жидкость не спасет ситуацию, да и не набегаешься, эта процедура неизприятных... Мне изначально почистили одну грудь методом выдавливания, месяц ходила на откачку жидкости , а она все прибывала.., а потом после консультации с Карповой поняла, варианта нет, только резать , чистить и сразу обе .. Тянуть нельзя, у девчонок такие воспаления начинались, просто риск доя жизни.. Эта зараза еще и мигрировать может начать, так что находи врачей, в Москве я бы доверилась Карповой и Гагариной, а в Питере тебе девочки подскажут, там тоже есть спецы
  #637  
Старый 25.08.2012, 22:30
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Natalyr,спасибо.Очень растроилась прочитав что у тебя на узи показало наличие геля,держись,всё будет хорошо,у тебя не такой случай как у меня(не дай бог),у меня сейчас ямы в обеих грудях. Нечего,вернется Гагарина с отпуска,свяжешься с ней,может у неё другое мнение,если я не ошибаюсь она тебе говорила можно через пол года импланты ставить и за одно остатки геля почистить.

Обо мне:
  #638  
Старый 25.08.2012, 23:28
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Насибочка, я все-таки прислушаюсь к мнению Карповой! Елена Ивановна права, спешить нельзя.. До конца от геля все-равно не избавиться, плохо то, что он у меня затек к ключице, почему-то не срезали вместе с тканями, но Елена Ивановна сказала, что он может и не беспокоить вообще . Именно поэтому она рекомендует больше времени дать на реабилитацию минимум 8 месяцев, а лучше год.. Скажи, у тебя как сейчас , боли нет?
  #639  
Старый 26.08.2012, 19:43
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Natalyr,болей нет,я думала во время месячных будет побаливать,но нет,ничего не болит.

Обо мне:
  #640  
Старый 27.08.2012, 11:32
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Девочки! Всем привет!
sophisticat ,хирургов у нас по удалению в Питере геля кроме своего более не знаю и его координаты прямо в моей подписи,дублирую телефоны:2757358 и 2757359. Спесивцев Юрий Александрович. Будет только в сентябре.
Хочу сказать,что по ценам совсем дешево Вы нигде не найдете,конечно ,если сравнить ценник у Гагариной и у нас здесь,то да разница ощутимая,а ,если брать Карпову,то практически одинаково,чуть подешевле у нас получается,если взять во внимание,что я отлежала 8 дней,а сутки в 2-местке 2300руб.И смысл тогда Вам ехать в Питер,если у Карповой такая же цена?
И,конечно,если пошло воспаление, у Вас нет вариантов,кроме оп, иначе только намучаетесь, насколько сильно и долго-будет зависеть от того как скоро проведете оп.Как бы тяжело не было с финансами,но,увы, на эти оп никакой квоты не выбить,да порой времени на это уже не остается,так что набирайтесь мужества и терпения и оперируйтесь. Удачи Вам!
nasiba ,рада,что у тебя нет боли.
Natalyr ,это нормально ,что гель остался,еще ни один хирург не убрал его с 1-го раза,если только совсем все вырезать...Мнение Гагариной такое же как и у моего хирурга,значит мы на верном пути.Главное,чт. воспалений не было, чего тебе,дорогая и желаю!!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©