Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 22.09.2016, 13:21
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
называется микроблейдинг бровей.
Именно эту картинку я и показала. Верхнее фото и есть микроблейдинг, да и нижнее тоже. Есть европейский, а есть азиатский. Какой из них кто, я не знаю)))). Но смотрится красиво вживую, не как обычный тату с синевой и нарисованный.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 22.09.2016, 14:02
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
А для наших детей мы всегда МОЛОДЫЕ!
А мне сегодня дочка сказала: "Ты просто на фото плохо получаешься, а в жизни ОЧЕНЬ красивая!")))))))
Так приятно))))
Bud, сынуля прям твой-твой))))))
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 23.09.2016, 00:18
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Dbnf, Достойный ответ. Уважаю! А еще лучше было бы сказать, что тебя просто плохо фотографируют...!

Привет и добрый вечер!
У меня все хорошо.
Днем встречалась с подругой. Сказала, что меня не узнать, как помолодела.
Приятно.
Я сама не так это вижу. Мне кажется, что я самую малость изменилась.
По пути встретила соседа по подъезду. Мы с ним ехали почти всю дорогу. НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ! ( Не сказал).
Была в клинике. Доктор хвалит. Это интересный момент: когда какой-то врач, стоматолог, например, говорит "молодец", "хорошо", я чувствую, что я что-то хорошо сделала и мне сейчас "5" поставят!
Сняли швы по козелку уха. Вот как теперь это выглядит. Уши уже не Чебурашкины. Эльфы Чебурашкины забрали, мне - мои вернули. Эльфы, спасибо!
Болят теперь, вернее, побаливают, только железки! Скорее бы их снять!

Забыла рассказать: сегодня, 12-ый день после ОП - впервые села за руль. Сначала тихонечко так ехала, глазами осторожненько поводила, особенно в правое зеркало - оно далеко. А потом уже нормальненько так, как ни в чем не бывала. Можно ездить...
Миниатюры
8f58a8f1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 23.09.2016, 08:43
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Bud, а сосед поздоровкался? А то мож просто не узнал)))))
По поводу ушек: радуют. У меня имено по поводу шовчиков около ушей мандраже. Я боюсь, что будет видно-заметно.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 23.09.2016, 12:33
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Dbnf, у моей подруги, которая делала ОП в феврале 2016 - сейчас - под лупой не разглядеть этих швов. Их вообще нету. В конце апреля мы с ней ездили в отпуск, так их уже не было видно.
С соседом долго общались, так что узнал, конечно. Я понимаю, что никто не скажет "О! Ты, я посмотрю сделала пластическую операцию!" Но он даже не сказал ничего вроде того, что я как-то особенно похорошела... Вывод Видят Только женщины !
Вы, наверное, открытые волосы носите?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 23.09.2016, 12:58
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Bud, мы вроде уже на ТЫ перешли) лет сто назад. Нет, хвостик я не ношу, мне не нравится овал.... Но у девочек и у тебя сразу на фото ушки смотрю) и по ТВ смотрю у звезд и ведущих сразу на ушки.) твои- нравятся!
По поводу соседа: у меня есть соседи, с которыми я общаюсь. Но я не смотрю им в лицо ( не знаю, поняла ли ты правильно). Я не думаю, старше они своих лет выглядят..... Младше ли..... Изменилось ли в них что-либо. Я не фотографирую их взглядом) вот так правильно будет сказать.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 23.09.2016, 13:03
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Dbnf, извини, я путаюсь!
Надо вообще ПРАВИЛО на форуме завести "на ты". Это же не означает отсутствия уважения, верно?
Понимаешь, ЭТОТ сосед обычно очень даже смотрит мне в лицо! Может, он еще Думает...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 23.09.2016, 13:12
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
ЭТОТ
Bud, я ПОНЯЛ))))) Ну знаешь, как в анекдоте:
жена видит, что муж внимания не обращает, надела противогаз, подходит к нему и говорит: "Милый, как ты думаешь, во мне что-нибудь изменилось?" Он так долго смотрел-смотрел.... и выдал: "Ты брови что ли выщипала?"))))
Мужчины, они странные существа.

Bud, что у тебя с чувствительностью?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 23.09.2016, 13:20
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Dbnf, с этой самой чувствительностью у меня как-то все необыкновенно хорошо. У меня практически нету нигде потери чувствительности. Прямо-таки удивительно. Все говорят, а у меня кругом сплошная чувствительность. У меня наверное нервы железные и перерезать их не удалось!
Уши немножко как бы сильно ушибленные, но это не потеря чувствительности. А остальное все на своих местах.
Я просто чувствую, как сосед ходит у себя в квартире( он живет подо мной) тудасюда и Думает!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 23.09.2016, 13:28
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
сосед ...
Что-то меня сегодня на анекдоты рвет)))
Звонок в дверь. Девушка открывает, за дверью парень.
Парень: здравствуйте, я ваш сосед.
Девушка: Сверху? Снизу?
Парень: ой-ей-ей, извините. Я просто за солью)))

Bud, про чувствительность - хорошо! А спишь на спине? (не могу представить, как спать на спине)...
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 23.09.2016, 13:58
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Dbnf, спасибо, посмеялась от души. Для меня -свежий анекдот.
Для меня САМЫМ БОЛЬШИМ страхом было - как я буду спать на спине! Тем более, что у меня вообще со сном страшное безобразие. Я и в нормальных условиях не могу заснуть. А тут... Думала, ну , вообще кранты мне наступят!
Что получилось: ну конечно же, неудобно. сначала было все больно на голове, её никак было не уложить. Лечь на бок, т.е. на ухо, просто нереально, даже если бы было "можно". В клинике первую ночь что-то сонное дали в капельницу, заснула как миленькая полусидя, на спине. Вторую третью ночь - дома -заснула также - полусидя с 1/4 таблетки феназепама, иначе было не заснуть. Больше феназепам не принимала. Но сплю я очень плохо. Оду ночь - не спала вообще, заснула утром в 9 часов, когда муж уходил на работу, проспала до 12. Это со мной сплошь и рядом случается. Так что я не очень хороший эксперт по сну после ОП. Примерно 10 дней как-то промучилась. Это да...
Ушла из супружеской кровати. Вся обложилась подушками по периметру, чтобы голову хот чуть-чуть наклонять. И сама тоже чуть-чуть наклонялась "вполубок" - на одну ягодицу, одну лопатку и голову чуть вбок...
Сейчас - на 11-й,12-й день - намного легче, но нормально на боку еще спать невозможно.
Пожаловалась Доктору на проблемы со сном без особой надежды. Не невролог же и не психиатр. Да и эти последние ничего толком помочь не могут... Но ( о чудо, чудо) он посоветовал мне таблеточки Фенибут. Они очень помогли. Тем более, что это не снотворное. Это из группы ноотропов, но дают облегчение засыпания. Мне понравились. Пока их принимаю.
Еще раз хочу сказать - каждый день во всех смыслах легче предыдущего. Это все облегчает. Нет такого , что "застопорился процесс и ты не знаешь, когда же это пройдет...",при котором происходит угнетение. А здесь - видимо от того, что это же не болезнь, все нормальные функции возвращаются стремительно и заметно - от дня ко дню.
Советую тебе позитивно настроится :Да, неудобства будут, но они быстро пройдут.
Кроме того, вид себя в зеркале дает такой сильный позитивный импульс, эндорфины зашкаливают, мозг просто поет как Лучано Поваротти! О соле мио! Это сильно помогает!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 23.09.2016, 14:08
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Bud, СПАСИБО за сообщение!!!! В каждом слове читаю ответы на свои страхи и сомнения!
Я вообще учудила: решила "тренироваться" спасть на спине уже сейчас))) Что б потом легче было))) Ну, думаю, начну минут с 10-ти лежания на спине перед сном, попривыкну)
В общем захотела спать, пошла в кровать, легла на спину, лежу (привыкаю)))) Как в кино "не может быть")))

Сон как рукой сняло. И еще мне кажется, что я на спине каааак захраплю!!!!!) Короче перестала я "привыкать", оставила на потом)
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 23.09.2016, 14:12
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
Надо вообще ПРАВИЛО на форуме завести "на ты".
На форуме есть такое правило, только кто же их читает, эти правила.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 23.09.2016, 14:19
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Настасья73, правда есть такое правило? Спасибо! Это сильно облегчает все! А то я путаюсь, к кому как обращаться! Многие выкают, не одна я!

Dbnf, я тоже как дура "тренировалась"! У меня такой психоз наступал!
Меняется ситуация - меняется настрой.
Сейчас ты просто никак не можешь заставить себя спать на спине, а после ОП само получится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 23.09.2016, 14:51
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Bud, рада.что у тебя всё хорошо!На соседа наплюй)))Вот так-тфу на вас ещё раз)))!Поглядела твою семью)))Клёвые такие все.особенно сынуля))Прикольный! Люблю неординарные лица!
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 24.09.2016, 13:33
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Bud, как сегодня дела с реабилитацией, как ушки, что со швами, заживают, корочки все отпали?
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 24.09.2016, 18:03
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
корочки все отпали
Svet@lana, Свет, я прочитала: "Буд, как твои ушки? КорочЕ все отпали?")))))))))))

Bud вчера "выходила в свет", хочется узнать, как оно, понравилось молодой ходить по концертам?
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 24.09.2016, 19:52
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Dbnf, ))) Ага, походу отпали все совсем...))
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 24.09.2016, 23:12
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Svet@lana, ушки - мой последний рубеж. Заживают. Спасибо ! Но не так быстро как мне бы хотелось. Корки дурацкие, я их стараюсь отмыть, но еще некоторые держаться. Сегодня в клинике сняли все скобки из головы ( с висков и за ушами). А за ушами ( близко- близко к уху сзади) еще швы не сняты. Но уже все лучше.
Еще про уши большая радость: дело в том что я плохо слышу. Ношу слуховые аппараты. Так вот, все это время я обходилась без них, поскольку дома сидела. И честно говоря, тряслась все время - боялась, что не смогу носить, уши-то не вполне в порядке. И подруга рассказывала, что долго не могла наушники в уши вдевать после ОП. А для меня это большая проблема, так как я все время с клиентами работаю, да еще и преподаю... Так что плохо слышать - большое неудобство! Так вот, вчера первый раз сунула их в ухо. Музыку и пение Василия Герелло очень хотелось слушать в полной мере! НЕ БОЛЬНО! Ура!
Миниатюры
98cb8b45.jpg   b3a7338a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 24.09.2016, 23:13
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Никак самой не получается сфоткать мое ухо, но поверьте на слово - сидят там и не питюкают.
Это для меня огромное облегчение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©