Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 04.07.2015, 15:58
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ellalar Посмотреть сообщение
права ли ЛБ, как по-вашему?
Права.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 04.07.2015, 19:09
Аватар для ellalar
ellalar ellalar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 161
ellalar на нуле
По умолчанию

helen_a, спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 05.07.2015, 01:35
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

helen_a семь лет это в принципе не плохо) лоб, виски глаза будут прибиты, потом СМАС сделать и норм))
Я вот теперь о нижнем блефаро переживаю - ЛБ защипы свои фирменные делает - что за зверь такой, у девочек смотрю и пока не понимаю, нужны они мне или нет...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 05.07.2015, 09:03
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

РишаСуша Почитай мою тему.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 05.07.2015, 10:06
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

РишаСуша , защипы точно не нужны.. посмотрев на других девочек с фирменными защипами- я поняла, что они мало кому идут..и наоборот потом все от них пытаются всячески избавится
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 05.07.2015, 13:20
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Ольга59 спасибо, только прочитала, а как глазки сейчас выглядят? Я так поняла, что защипы такие нужны как профилактика вы ворота нижнего века? Интересно, а ЛБ без защипов делает? Вы думаете проблема в том, что не дотянули Вам? Настрой у вас какой сейчас? Пока пауза?
ветик у меня в молодости были как валики на нижних веках - очень красиво было. Получится ли так сейчас, не знаю.... А защипы через сколько проходят?
Вот по темам хожу - у кого то красиво, кто то мучается с ними, а потом красиво. У Кларучи очень красивые глазки, например.
В общем буду этот момент обязательно обсуждать перед операцией. Надо все записать, чтобы потом не забыть. Надеюсь на вкус ЛБ, что увидит надо мне их или нет... На консе сказала что валики небольшие меня украсят...

Ольга59 а липофил в губы вам делали?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 05.07.2015, 16:04
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

РишаСуша Липофил в губы делали. Не знаю, осталось ли что, вроде ничего не осталось. У меня там фиброзище от геля над верхней губой.

Валики это под глазами, а защипы сбоку от глаза, такие как бы складки, которые идут вниз. Я тему открыла. когда фотки из спика взяла. а до этого много моих фоток в процессе реабы с этими валиками и защипами летом 13 года в теме блефаро и в подтяжке бровей. Мне не нравится. Почему-то у других хирургов нет такого.
Сейчас все так и выглядит как на последних фото в моей теме. На встрече все девчонки сказали. чтобы я глаз не трогала больше, а мне очень не нравится валик под правым глазом. Защип там тоже был, выходил за пределы глаза, это она мне убрала во время первой коррекции. А слева защип остался (конечно не такой как сразу после оп), уже после двух лет он никуда не денется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 05.07.2015, 16:58
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Ольга59 , это правда.. ты единственная , кому они придают милоту и моложавость лицу.. Всех остальных, кого я видела с ними на фото и вживую= хочется успокоить- "типа подождите, может они рассосутся"
Липофил я тоже делала= не удержался
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.07.2015, 01:01
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Ольга59 , ветик не понимаю, зачем тогда они нужны - защипы эти? Лишняя кожа? У меня блефаро будет, лишнюю кожу же отрежет - защипов по идеи быть не должно? Интересно - а можно все ровно сделать, без защипов этих и валиков? Я вроде бы ни у кого больше их не видела, только у пациентов ЛБ.... Делает она просто расширенное блефаро с перераспределением, чтобы все было просто ровно?
Тоже читала что липофил в губы не приживается - зачем его тогда делают.... Деньги то не малые.
Мне под глазами больше всего и не нравится - как бы шило на мыло не променять... Губы опять же тонкие и удержится ли средняя зона при над надкостничный подтяжке надолго... Так была уверена, а теперь чего то сомнения, только об этом и думаю, из дома скоро выгонят(((
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 06.07.2015, 06:28
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

РишаСуша Булхорн, да и хейлопластика в целом, очень капризная операция, и насколько я понимаю, не все хирурги ее любят и на ней специализируются. И иногда не советуют его, т.к. просто не готовы взяться за эту операцию. Поэтому, я бы принимала решение только после консультации с хирургами, у которых много стабильных результатов по хейло. Из тех, кого знаю, это Кочнева и Гурьянов.
Ни ЛБ, ни ВВ, которому я безумно благодарна за чудесный новый нос, и однозначно пошла бы за маммопластикой, я бы для хейло не рассматривала, т.к. они мастера в других операциях. А про их работы по булхорну или vy ни в акциях, ни на форуме, ни на сайте спика я информации не нашла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 06.07.2015, 10:46
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Samba555 я понимаю. Хочется то комплекс сделать... А пока у меня вопросов больше чем ответов, уверенности нет. Хотя всегда считала что по омоложению ЛБ одна из лучших... То защипы вылезли с валиками, то недотяги всякие((( а у кого бы ты рассматривала омоложение? У Янковской красивые результаты, но радикально делает. Лб как то естественно, но тут тоже подвох - могут не заметить вообще, что что-то делала)))
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 06.07.2015, 11:36
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

РишаСуша заметят по-любому!!, у меня валиков как таковых нет, а вот защипы конкретно парят.. они сделали глаза меньше, ощущение зашитости в углах.. поначалу такого не было, а вот когда все уселось, появились гусиные лапы и нависание, ни ботокс ни филеры с этим не справляются.. так и хочется поднять бровь вместе с веком..т.е. одной блефаропластикой не обойтись.. вот, чтоб нагляднее:http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...1&d=1436171716
я считаю это фото неудачным, зато наглядным.. короче если делать у ЛБ, то обязательно с височной подтяжкой...
и да, если ты собралась через три недели на моря- забудь! реаба жесть! хотя ты моложе, может все и обойдется...
Миниатюры
SNV31740.jpg  
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 06.07.2015, 11:50
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Кларучи спасибо что появились! Мне очень нравится ваш результат!!! Очень!!!
Про защипы - я поняла. У меня будет лоб и височная, буду обращать внимание ЛБ чтобы их не было. Валиков нет, значит это возможно! А то они меня пугать уже стали))
По реабе - ЛБ сказала 2 недели и потом можно показываться, хотя понимаю что видок будет не ахти... Настроились отдых переносить. Смущает что отслойка средней зоны лайтовая - сколько простоит, не понятно. А у вас липофил был - губы хоть чуть наполненные по вашему ощущению стали? И вообще - в принципе вы довольны? И что бы вы сделали по другому, на что бы обратили внимание врача, если бы вернуться назад? Так боюсь что то упустить и не проговорить.... Консультация скомканная, в след рав встретимся уже перед операцией - растекусь от волнения и не скажу что-нибудь принципиально важное.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 06.07.2015, 12:09
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

РишаСуша, мне она тоже про две недели говорила, я не уложилась.. валики были поначалу, причем они мне очень нравились, вернее они и сейчас есть, но не такие выраженные.. омоложение было явным, но с учетом того, что я особо не вникала в то, что мне надо, результатом я довольна.
к великому стыду сейчас, тогда мне казалось, что у меня все в порядке ! она предложила, я согласилась... а так , я бы просила височную однозначно, ну.. не последний год живем!!
липофил я не делала...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 06.07.2015, 12:27
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Кларучи нет предела совершенству! Вы очень красивая и молодая!
Спасибо форуму - я сразу показала, что глаза надо приподнять и ЛБ еще и лоб немного предложила. Разрезы будут и под глазами и лишняя кожа надеюсь отрежется и будет ровно, без защипов)
У меня еще липо подбородка будет...
А липофил вам она не предложила? Я с опаской к нему отношусь, но по результатам - очень освежает.
Как на ваш взгляд у вас держится результат? Как я помню - у вас глубокая отслойка была?
Надеюсь что я тоже буду довольна)))
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 06.07.2015, 13:45
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

РишаСуша я, в отличие от девочек, не так серьезно подошла к теме СМАСа, блефаро..просто сначала сделала верх, спросила у ЛБ что это было? она так и ответила -верх, что входило?- все.. тоже самое спрашивала у нее про СМАС 2/3, она ответила, что не делит на трети.. до скул -низ, выше- верх..

я бы не сказала, что результат как прибитый, до полугода было супер!, потом показалось, что овал поплыл, но я грешу на то, что поправилась, и лишние килограммы ушли в лицо ,конкретно утяжелили.. я даже глянула на фото со встречи и ужаснулась, такой будки у меня не не было никогда!! Думаю надо бы сравнивать себя в одном весе, недаром говорят, когда худеешь и лицо моложе... короче работаю над этим...
но в целом, я очень довольна, к себе привыкаешь, особенно , когда посмотришь фото ДО!! то перестаешь париться по поводу мелких недоработок...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 06.07.2015, 17:06
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Да, иногда меньше знаешь - лучше спишь))) я так на рино шла - понравились работы, списалась и поехала)) В последний момент решила делать верхнюю блефаро - тоже о побочках в виде лысового века и не догадывалась. Ну и прошло все хорошо!
А сейчас я что-то глубоко копаю. На консе пристала к ЛБ где отслойка будет - она мне давай объяснять, а потом говорит - зачем лишняя информация, главное же понимать какой будет результат, а как он достигается - это моя проблема.
Так что коплю вопросы - чтобы чего не забыть и надо уже морально выдохнуть и настроиться на позитив)
Кларучи главное что вы довольны!!! И результат у вас действительно очень впечатляющий!!!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 06.07.2015, 17:21
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

РишаСуша, я на форуме наблюдаю форумчанок, которые вот так вот все копают и копают, знают все термины, все методики.. но до сих пор думают, что делать??..
я плохой советчик, потому как просто пошла по симпатии, по результатам, по показаниям, не вдаваясь в подробности, где и какая отслойка будет..хотела убрать то что не устраивало и мне не важно было как.. помню разговор с анестезиологом: что вы хотите узнать о наркозе... не поверите- ничего!!! а тут целая тема про наркоз...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 06.07.2015, 19:15
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

РишаСуша я была у ЛБ на консе по поводу верха и споосила про валики. Мне она одназначно сказала - нет и объяснила, что завист это от строения глаза, чтобы лучше держался результат, при моих глазах делать нельзя и и не надо. Правда в итоге я делала верх у другого хирурга, набор манипуляций был один в один, они мне кск будто хором озвучили.
булхорн у нее я бы делать не стала, но это сугубо мое личное мнение. И она на консультации на мой вопоос про него как то замялась и сказала, что не очень его любит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 06.07.2015, 19:29
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Кларучи да, главное тут не закопаться в знаниях совсем))) Мне это надеюсь не грозит - дата опериции назначена! Надеюсь что все будет по плану!
kotik-spb успокоили) Тоже думаю что мне она про них сказала только потому, что изначальна они у меня были. Но еще раз обговорю этот момент. Главное чтобы не было защипов, я этого не переживу!!! Вот про это буду обязательно говорить! И чтобы глаза меньше не стали, тоже важно!
Я тут нарыла про над надкосничное отслоение и успокоилась. Делают как раз в моем случае, главное чтобы область отслоения была значительна, а ЛБ подчеркнула, что отслоит мне максимально, чуть ли не до челюсти. В этом случае результат обещает быть долгосрочным. В общем надо уже расслабиться и на позитиве ждать августа, как я была в предвкушении нового носа.
Прочитала так же, что эндотины удорожают опирацию, но делают ее менее травматичной, что хорошо на реабе сказывается.
Еще про липофилинг дочитаю и липо подбородка и успокоюсь))) наверное....
Кстати задумалась, может липофилинг кистей рук еще забабахать до кучи...
kotik-spb если не секрет, а почему в итоге пошли не к ЛБ?

Кстати про булхорн она тоже как то пропустила, сказала что жирок туда закачаем. А на мое - что в губы же плохо приживается - сказала что норм будет
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©