Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 02.09.2016, 18:50
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

nov_n, вас все грызет эта тема? Вам много вопросов задали, которые вы проигнорировали.
  #1902  
Старый 02.09.2016, 19:20
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

nov_n, спасибо. Очень полезная статья. Думаю я отношусь к пациентам с патологией соединительной ткани (ранний птоз, пупочная грыжа, ранний варикоз, все это наследственное, т.е. генетически обусловленное). Мне не понятно одно- В статье пишется о прогнозировании неудовлетворительных результатов подтяжки лица у таких пациентов, но ведь сразу после операции результаты должны быть такими же, как и у пациентов с нормой и лишь результат у пациентов с патологией будет недолговечный или у таких пациентов сразу будет неудовлетворительный результат? И еще вопрос к вам , как к специалисту, можно ли повлиять на этот процесс?
  #1903  
Старый 02.09.2016, 19:31
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Настасья73, так на форуме как раз много результатов, на молодильном отеке - ах!!!! А проходит время, проходит реабилитация и результат или минимальный, или неудовлетворительный.. До полной реабилитации мало кто доходит без того, чтобы догнаться ботоксом, филлерами или липофилом. )) Да и к пластике изначально чаще прибегают те, у кого сильные возрастные изменения (видимо в силу паталогий). Те, у кого хороший тургор и эластичность тканей и без пластики хорошо и моложаво выглядят..)))
  #1904  
Старый 02.09.2016, 19:37
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, я заметила, что в моем возрасте мало на форуме женщин, делающих смас, основная масса делает это после 45ти, из этого делаю вывод, что все-таки птоз, он придет к большинству , но есть нормальный для этого возраст, а есть ранний. Даже у кого хороший тургор и эластичность, в итоге все равно сталкиваются с гравитационным или мелкоморщинистым типами старения.
  #1905  
Старый 02.09.2016, 20:13
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

энн 2015, полезная статья, советую посмотреть, приятного вечера!
  #1906  
Старый 02.09.2016, 20:19
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

А смысл ? Для ознакомления? Как практически применить данную информацию обычной женщине за сорок -пятьдесят лет? Генетику можно изменить? про можно "не усугубить" понятно

Обо мне:
  #1907  
Старый 02.09.2016, 20:27
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Shance, понимать, что у тебя происходит внутри тоже важно. Я, например, проанализировав болезни предков и своих родственников, давно пришла к выводу о слабости соединительной ткани наследственного типа у себя, поэтому курсами пропиваю венотоники, укрепляющие сосуды препараты, хондропротекторы. Вот только сейчас поняла природу своего раннего птоза. Мне лично это полезно, я теперь понимаю, что мне понадобится больше усилий, чем другим, не страдающим данной патологией, что бы держать внешность в порядке. Наследственный анамнез, так сказать.
  #1908  
Старый 02.09.2016, 20:28
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

nov_n, обожаю КиберЛенинку, очень много научных статей, исследований, короче шикарная библиотечка!
  #1909  
Старый 02.09.2016, 20:41
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Настасья73, генетически обусловленные особенности строения соединительной ткани, к сожалению, медикаментозно изменить невозможно. Хочу заметить, не часто имеет место только один тип старения, чаще всего присутствует два, реже три типа, но из нескольких доминирует один. О типах старения в инете много информации, на некоторых сайтах даже представлена информация относительно того, как сохранить лицо в хорошем состоянии, прибегая к тем или иным косметологическим процедурам в зависимости от преобладающего типа старения.
  #1910  
Старый 02.09.2016, 20:52
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

nov_n, а можете дать наводку на упомянутые сайты с информацией о сохранении лица, раз уж вы их знаете?
И в смасе мы там много вопросов вам накидали, может загляните туда?
  #1911  
Старый 02.09.2016, 21:00
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
В статье пишется о прогнозировании неудовлетворительных результатов подтяжки лица у таких пациентов, но ведь сразу после операции результаты должны быть такими же, как и у пациентов с нормой и лишь результат у пациентов с патологией будет недолговечный или у таких пациентов сразу будет неудовлетворительный результат?
Ответьте на это вопрос, пожалуйста.

Meln, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] почитай, очень полезный блог.
  #1912  
Старый 02.09.2016, 22:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мы с косметологом готовим статью про то какие процедуры у косметолога рекомендуется делать при каждом типе старения. Другое дело, что лучше его вычислить до того, как это самое старение начнет проявляться.

  #1913  
Старый 02.09.2016, 23:02
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо, будем ждать статью, актуально. Почитаешь про побочки здесь на форуме и вообще ничего не хочется делать....
  #1914  
Старый 02.09.2016, 23:17
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Катерина, как вычислить? Анализ собственных фибропластов на соответствие определенному типу (как в статье, что выше привели)?
  #1915  
Старый 03.09.2016, 01:07
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
как вычислить?
Годам к 30- 35 уже понятно, как человек будет стареть, для этого надо на себя посмотреть в зеркало и объективно оценить свое лицо. Приблизительно, после 25 лет начинаются процессы инволюции в тканях, понятно, что в одночасье никто не стареет, но за 5-10 лет первые признаки увядания уже обозначаются. Заметьте, именно обозначаются, а не заметны всем окружающим.

Meln, о том, как правильно ухаживать за своим лицом, лучше получить компетентную информацию у грамотного косметолога, поэтому предлагаю дождаться статью Катерины.
  #1916  
Старый 03.09.2016, 01:33
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

nov_n, я имела ввиду упомянутые вами статьи и сайты в которых есть инфа об уходе в зависимости от типа старения- как лицо сохранить. То есть я думала, что там какие то более глубокие и познавательные статьи, а не просто массовая журнальная информация ни о чем. А как ухаживать за лицом , так многих косметологов я бы сама многому уже могла научить.
  #1917  
Старый 03.09.2016, 02:08
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
сразу после операции результаты должны быть такими же, как и у пациентов с нормой
Что Вы подразумеваете под «сразу после операции»? Первые месяцы, пол года, год?
С моей точки зрения в течение первых месяцев делать выводы о результате операции невозможно по причине наличия отеков. К сроку пол года ситуация более-менее проясняется и только ближе к концу года становится очевидно, как осуществилась усадка тканей. С моей точки зрения, при выражено доминирующем деформационном типе старения провисание тканей начнется довольно рано, и этот процесс будет прогрессировать быстрее. Результат операции во многом определяется характером и объемом сформировавшейся фиброзной ткани. При этом также имеет большое значение скорость восстановления микроциркуляторного русла, лимфатических капилляров, иннервации. Также надо учитывать, что организм человека очень индивидуален.
  #1918  
Старый 03.09.2016, 02:59
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
Первые месяцы, пол года, год?
Через пол года, когда обычно оценивают результаты операции. Можно ожидать, что у человека с патологией соединительной ткани будет такой же омолаживающий результат, как и у человека без данной патологии?

Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
Результат операции во многом определяется характером и объемом сформировавшейся фиброзной ткани.
То есть если фиброз сформировался обширный, можно надеяться на долгий результат, даже если патология соединительной ткани имеется?
  #1919  
Старый 03.09.2016, 06:16
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Настасья73,
Написали:
То есть если фиброз сформировался обширный, можно надеяться на долгий результат, даже если патология соединительной ткани имеется?
Сейчас общаюсь со многими доками на эту тему, выясняю свою "тесноту", так вот почти все именно так и говорят они.
Чем больше (обширнее) фиброз, тем дольше результат.

По типам старения есть такая статья:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У Ольги Фем есть довольно интересный самоучитель. Много полезной информации.

Обо мне:
  #1920  
Старый 03.09.2016, 15:23
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Чем больше (обширнее) фиброз, тем дольше результат.
Ну что же, будем молиться на фиброз, только на него у нас у "птозников" вся надежда. У меня еще на нити, которые Ищенко ставит всем при смасе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©