Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 28.06.2017, 21:59
Аватар для ksenia7
ksenia7 ksenia7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2017
Город: Россия , санкт-петербург
Сообщений: 5
ksenia7 на нуле
По умолчанию

вот фото сбоку
Миниатюры
dab52a4c.jpg  
  #1662  
Старый 28.06.2017, 22:21
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

ksenia7, я думала там действительно ужас горбатый и огромный. Всё нормально, грудь должна ещё вниз просесть и не такой уж и большой профиль, но вообще странно хотеть эффект пуш-ап и жаловался на профиль, больше похоже на хочу сама не знаю чего.

Обо мне:
  #1663  
Старый 05.07.2017, 07:01
Аватар для PerfectWoman
PerfectWoman PerfectWoman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 3
PerfectWoman на нуле
По умолчанию

Девушки, очень переживаю... Послезавтра операция, импланты уже заказаны... Евросиликон 370 высокий профиль. Боюсь получить большие сиськи. Боюсь, что не будет это добро гармонировать с моей фигурой. ОПГ 72, Объем бедер 84, вес 49, рост 168. Старым имплантам уже более 20-ти лет, когда их вытащу, размер груди будет 0. Со старыми имплантами объем груди 84. Хирург говорит, что после операции разница между ОПГ и ОГ будет более 16 см, а это почти 4-й размер, хотя он говорит, что 3-й! Я в больших сомнениях... Боюсь разочароваться. Что посоветуете? Прямо мандраж, судьба как никак решается)

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Девочки,я требую клуб "кому много".:d
Кстати после операции у меня был 4-й размер,а потом через несколько месяцев 4 стал мне маловат,и оказалось что у меня пятый,который даж немного вываливается из бюстиков 5-го размера.И это при объёме 75 и 40-м размере одежды.Результат-грудь никуда не влазит вообще.Теперь хочу вставить имплант поменьше,боюсь что придётся делать подтяжку.Планирую после родов,так как в ближайшее время хотим малыша.Меня бы вполне устроил 3,5-4 размер.А щас у меня стоит 375 макгэн,сенсо тач,высокий профиль анатомы.
Кстати учитывая то что я сама 169 см и 53 кг,то меня такие "дыньки" реально бабят.:susel:
Завидую по хорошему девочкам с не большой аккуратной грудкой!!)))
Мурзик, а какой у вас был размер груди до операции, у меня скоро ОП, я как-то очень сильно боюсь эффекта "обабивания". Как думаете, если на 0 ставить 370 мл анатомы высокий профиль при ОПГ 72, ОБ 84, весе 49 - будет много? Хочу красивую женственную грудь, но не хочу стать из-за нее слишком большой. Дилемма...

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
попробую найти фото до,вообще я до осбенно грудть не фотографировала,чего там фотографировать было.Этот сайт я не знала.Вроде не за чем было.
Кстати грудь по форме и вообще мне тоже нравится,просто не нравится что слишком оггромная и просто с ней тяжело.Я бы такую же только размер 3,5-4 хотела бы.
Был 2,- 2,5,с птозом,как я говорю,не бодрая.:d
Ой,вот,старая проф.фото.Единственное напоминание о старой груди.
Мурзик, а Вам, когда ставили импланты, подтяжку не делали?
  #1664  
Старый 05.07.2017, 11:27
Аватар для oksana-solo
oksana-solo oksana-solo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 93
oksana-solo на нуле
По умолчанию

PerfectWoman,я недавно делала маммо Евросиликон 350 мл.выс.профиль на ноль,правда,у меня параметры побольше,результат-будет 2-2.5,по белью-наверное, будет 3.Врач ваш прав,на ваши параметры выйдет 3 размер,по белью-4,надо знать,что вы хотите,спросите совета в подборе имплантов,там девочки с вашими параметрами отпишуться,и нужно фото хотелки.
  #1665  
Старый 14.07.2017, 22:51
Аватар для mia_uc
mia_uc mia_uc вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2017
Город: Los Angeles, CA
Сообщений: 18
mia_uc на нуле
По умолчанию

PerfectWoman, У меня 0 при опг 73/вес 51 Доктор исходя из гармоничных соображений выбрал 350 высокий профиль. Говорит будет небольшой третий, но я готова уже морально на 2,5 : D В меня больше бы уже особо и не влезало. А так даже онемения нет нигде, значит нервы не задеты. Даже с отеком вроде бы пристойно выгляжу. Но у меня бёдра что-то около 93-95, я хотела как-то уравновесить.

Обо мне:
  #1666  
Старый 17.07.2017, 20:50
Аватар для PerfectWoman
PerfectWoman PerfectWoman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 3
PerfectWoman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksana-solo Посмотреть сообщение
PerfectWoman,я недавно делала маммо Евросиликон 350 мл.выс.профиль на ноль,правда,у меня параметры побольше,результат-будет 2-2.5,по белью-наверное, будет 3.Врач ваш прав,на ваши параметры выйдет 3 размер,по белью-4,надо знать,что вы хотите,спросите совета в подборе имплантов,там девочки с вашими параметрами отпишуться,и нужно фото хотелки.
Спасибо за ответ! Уже прооперировалась 7 июля, размер вроде устраивает. Пока, конечно, в отёке, но мне явно не много. Как бы мало не оказалось потом). Правда, теперь другая беда спать не даёт - асимметрия. Левая грудь немного выше правой и нижний полюс не наполнен. Пытаюсь успокоить себя, что имплант еще опустится и будет у меня всё хорошо. Замучалась уже гадать: а вдруг это ипплант косо установлен, ведь у меня кроме ненаполненности нижнего полюса ещё и как бы небольшое выпирание груди в бок. Или не сместился ли имплант... Короче, пока больше вопросов чем ответов. Вот тоже нажила себе головняков в погоне за красотой. Думала, что самая большая проблема - не угадать с размером, а теперь я с разными титьками. Очень хочется верить, что временно. И про анатомы уже после операции всяких ужасов начиталась. Что теперь, до конца жизни носить себя как хрустальную вазу?)
А, ну и еще, кроме асимметрии по подгрудной складке... Эта левая грудь горбатенькая и грустно смотрит вниз. Врач грешит на мою кривую грудную клетку. Это меня тоже расстраивает. А что если ситуация не изменится и грудь эта такой же и останется.
  #1667  
Старый 02.09.2017, 17:59
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем! Была у доктора на консультации, обсуждали возможность поставить имплант меньшего размера. Но он боится, что ткани могут оне подтянуться, т.к. могли растянуться. После оп прошло полгода. И вот я начала волноваться( как думаете, большая ли вероятность, что кожа обвиснет?

Обо мне:
  #1668  
Старый 02.09.2017, 18:28
Аватар для PollyDolly
PollyDolly PollyDolly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Город: Россия, Самара
Сообщений: 303
PollyDolly на нуле
По умолчанию

ksenia7,а у Вас круги или анатомия? Что-то я не пойму.
  #1669  
Старый 03.10.2017, 12:06
Аватар для Malmn1959
Malmn1959 Malmn1959 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
Malmn1959 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Через какое время возможно делать повторное оп , не устраивает результат... поделитесь опытом мнением хирургов... спасибо!
  #1670  
Старый 03.10.2017, 16:11
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Мисскисс, думаю ткани подтянутся. Перечитала практически все тома "удаление " и у всех все подтянулось.
  #1671  
Старый 03.10.2017, 16:33
Аватар для Malmn1959
Malmn1959 Malmn1959 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
Malmn1959 на нуле
По умолчанию

Ходила на консультацию к Боровикову АМ (профессор)тоже уверил что кожа сокращается и сказал не раньше чем через 6 месяцев..., а хотелось бы скорее . Кто то делал раньше поделитесь опытом... и о Боровикове хотелось бы отзывы услышать...
  #1672  
Старый 05.10.2017, 14:49
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Девочки , чувствуется , что я в вашей группе ... завтра месяц , понимаю что немного просядут , но все равно не настолько чтобы было как нужно )))
Скажите , кто нибудь ставил с большего на меньший имплант. У меня 265 высокий круг, вот думается может быть вариант замены на анатом 225 (245) высокий профиль, или на низкий 215? По ширине столько же, а вот по высоте короче.
  #1673  
Старый 05.10.2017, 15:09
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Puma86, http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4873
  #1674  
Старый 05.10.2017, 15:47
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Lagerta, спасибо. Сейчас дочитаю до конца. Жаль фото не открываются (((( у Вас тоже их не видно?
Мне круг средний нельзя, тк подтяжка круговая была на одной груди и врач говорила , что на среднем будет не красиво.
Вообще , она предлагала анатомы , а я блин , дуранда, настояла на кругах. Работа Ее отличная, просто размер самой мне большой.
Вот и интересно можно ли круг на анатом , но меньшим по объёму ,высоте поставить и каковы риски. Читала про то что риски переворота увеличиваются((((
  #1675  
Старый 05.10.2017, 16:42
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Puma86, тоже не видно первые, во вложениях на 4 стр есть склейка с большими и поменьше.
Только не торопитесь пожалуйста, мне так нравится ваша грудка, очень надеюсь что привыкнете и полюбите как есть
  #1676  
Старый 05.10.2017, 17:12
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Lagerta, спасибо )) по-любому до 6 мес не меняют же .
Это я пока собираю инфо. Надеюсь , конечно, что мы с ней подружимся ,)
  #1677  
Старый 06.10.2017, 07:30
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Misskiss, как у вас дела ? Решили когда операция будет ? И имплант выбрали ?
  #1678  
Старый 06.10.2017, 14:52
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Puma86, ты вот это видела, через 8 месяцев.

Обо мне:
  #1679  
Старый 06.10.2017, 15:11
Аватар для Пчелёнок
Пчелёнок Пчелёнок вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Россия,Одинцово
Сообщений: 67
Пчелёнок на нуле
По умолчанию

Карамельная, а почему они так опустились? Это в пределах нормы или нет?
  #1680  
Старый 06.10.2017, 16:06
Аватар для TatiRomero
TatiRomero TatiRomero вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Испания, Альмерия
Сообщений: 144
TatiRomero на нуле
По умолчанию

У меня тот же вопрос ...

Карамельная, конечно многие натурель любят, но я бы застрелилась . Мне нравятся как через 2 месяца .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©