Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 30.03.2016, 12:03
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Кряква все у вас ок!
Совершенно нормальная улыбка!
Насколько я представляю , эндоулыбка- это когда глаза как у эскимоса становятся )) ещё и складочки бывают во внешних углах .
Ну на ранних по крайней мере сроках девочки такое выкладывали .

Обо мне:
  #402  
Старый 30.03.2016, 14:55
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию

Кряква, спасибо большое за фото! мне нравится ваша улыбка! И вы красотка! Спасибо, что развеяли мои сомнения!
  #403  
Старый 30.03.2016, 20:01
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Angie~ Посмотреть сообщение
Кряква, я не знаю..но читала и слышала, что от эндо часто бывают глазки раскосыми и особенно это видно при широкой улыбке и фото такие я видела. Кому то это нравится, кому то нет. При височной уголки глаз тоже ведь поднимаются? После височной при улыбке во весь рот как глазки выглядят?
~Angie~, почему так получается, перетягивают глаза или при контоскопии? или это индивидуальная лсобенность? Не хочу так, чтобы было. надо будет это с хирургом обговрить обязательно)

Цитата:
Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
~Angie~, вчера улыбалась перед зеркалом весь вечер, так и не поняла поднимается или нет ли)) теперь начала сама по этому поводу задумываться. Посмотрите лучше сами, только вы не пропадайте, жду вашего комментария)
Кряква, вы такая красавица)) Так же хочу,чтобы после было незаметно, что оп делала.
  #404  
Старый 30.03.2016, 21:05
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию Височная подтяжка

bella Nataly, я не врач и не смогу с точностью сказать от чего, но читая темы про Эндо лица видела фото и от подруги слышала, которая в живую общалась с женщиной после этой ОП и та жаловалась на такой вот результат на глаза, потом моя знакомая много лет назад делала круговую ОП ( глаза не трогали точно) и у неё тем не менее глаза тоже очень раскосились, а в улыбке вообще щелки были, но ей это даже нравилось. Очень сложно найти фото именно в широкой улыбке, на форумах такие фото не каждый показывает. У хирургов таких тоже нет, хотя некоторые сразу предупреждают, что такое вполне возможно. По этой причине я отмела для себя эндо лица, когда была у Янковской обговаривала этот момент, она ответила, что месяца 4 точно будет раскосость приличная, потом должна уйти. Вот меня такое пугает, а если останется ? Я совершенно этого не хочу!
Была ещё я у Серб, она рекомендует глубокую височную и ограниченный смас, хочу понять есть ли риск после височной получить такую раскосость ?
  #405  
Старый 31.03.2016, 17:53
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Angie~ Посмотреть сообщение
bella Nataly, я не врач и не смогу с точностью сказать от чего, но читая темы про Эндо лица видела фото и от подруги слышала, которая в живую общалась с женщиной после этой ОП и та жаловалась на такой вот результат на глаза, потом моя знакомая много лет назад делала круговую ОП ( глаза не трогали точно) и у неё тем не менее глаза тоже очень раскосились, а в улыбке вообще щелки были, но ей это даже нравилось. Очень сложно найти фото именно в широкой улыбке, на форумах такие фото не каждый показывает. У хирургов таких тоже нет, хотя некоторые сразу предупреждают, что такое вполне возможно. По этой причине я отмела для себя эндо лица, когда была у Янковской обговаривала этот момент, она ответила, что месяца 4 точно будет раскосость приличная, потом должна уйти. Вот меня такое пугает, а если останется ? Я совершенно этого не хочу!
Была ещё я у Серб, она рекомендует глубокую височную и ограниченный смас, хочу понять есть ли риск после височной получить такую раскосость ?
Ой неправильно написала выше, не контоскопия, а кантопексия)) напутал вчера, весь день за компом(( а насчет глаз после височной ~Angie~, пойду в субботу на консультацию, могу и задать хирургу тогда этот вопрос) Если не забуду конечно...но меня он теперь тоже стал беспокоить
  #406  
Старый 31.03.2016, 23:22
Аватар для кряква
кряква кряква вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2013
Город: спб
Сообщений: 46
кряква на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
Кряква все у вас ок!
Совершенно нормальная улыбка!
Насколько я представляю , эндоулыбка- это когда глаза как у эскимоса становятся )) ещё и складочки бывают во внешних углах .
Ну на ранних по крайней мере сроках девочки такое выкладывали .
katerina347, ну нее, эскимосских глаз у себя на наблюдала и складочек тоже)) спасибо, успокоили) а то я себя умею накрутить и напридумывать проблем)

Цитата:
Сообщение от ~Angie~ Посмотреть сообщение
Кряква, спасибо большое за фото! мне нравится ваша улыбка! И вы красотка! Спасибо, что развеяли мои сомнения!
~Angie~, я рада что вам помогли фото) спасибо за тёплые слова, мне очень приятно! И это вы правильно делаете, что просчитываете все возможные неприятные моменты, будете уже подкованная

Цитата:
Сообщение от bella Nataly Посмотреть сообщение
Кряква, вы такая красавица)) Так же хочу,чтобы после было незаметно, что оп делала.
Цитата:
Сообщение от bella Nataly Посмотреть сообщение
Ой неправильно написала выше, не контоскопия, а кантопексия)) напутал вчера, весь день за компом(( а насчет глаз после височной ~Angie~, пойду в субботу на консультацию, могу и задать хирургу тогда этот вопрос) Если не забуду конечно...но меня он теперь тоже стал беспокоить
bella Nataly, спасибо) просто надо хорошего специалиста выбрать и сразу обговорить, что вы хотите в себе изменить и что не устраивает, чего боитесь, там уже и решите вместе) Раньше времени себя не накручивайте из-за этой раскосости, реакция организма разная у всех. Вы же в субботу идёте, там всё и выясните, к кому, кстати?
  #407  
Старый 01.04.2016, 00:39
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

кряква вот как раз и беспокоюсь, я же еще ни разу к хирургам не ходила на консультации, даже не знаю, что и спрашивать. Достала листик, чтобы вопросы написать и кроме раскосости больше не могу и придумать(( девчонки, вы опытные уже, подскажите, что обычно спрашивают? Боюсь что-то упустить или глупые вопросы задать. К Хрусталевой ГМ записалась, на бесплатную консультацию. кто делал у нее или ходил на консу отзовитесь. я чего то волноваться начала...

Катерин, извините пожалуйста, я постараюсь больше не нарушать с цитатами )спасибо за предупреждение
  #408  
Старый 01.04.2016, 18:12
Аватар для Shiki
Shiki Shiki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 41
Shiki на нуле
По умолчанию

я наоборот на консе раскошаченность просила
  #409  
Старый 01.04.2016, 19:26
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию Височная подтяжка

Кмк есть те, кому очень даже идёт раскошаченность или миндалевидность, если она в пределах разумного. Вот, глазки Golden-kid мне очень нравятся, такие глазки оленёнка Бемби, большие и милые и её лицу очень идут. Хотелось бы и в широкой улыбке взглянуть .
Shiki, где можно посмотреть ваши фото ?
  #410  
Старый 04.04.2016, 11:57
Аватар для Shiki
Shiki Shiki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 41
Shiki на нуле
По умолчанию

Да глазки Golden-kid потрясные, я бы хотела себе такие распахнуто-миндалевидные.
Angie, я еще не оперировалась, определяюсь с хирургом. Мне интересно узнать, что значит глубокая височная подтяжка у Серб? И сколько цена?
  #411  
Старый 05.04.2016, 19:13
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

golden-kid, Покажись, как твои брови, чувствительность есть? Что с липофилом?
  #412  
Старый 07.04.2016, 16:23
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

~Angie~, как и договаривались спросила про раскосость на консультации )) Галина Михайловна сказала, что такое может быть первые 1,5 месяца при височном. либо если с веками что-то делали, например кантопексию (как я и предполагала). После операции всегда гиперкоррекция, но потом проходит)) Плюс у всех реакция разная и особенности свои)
  #413  
Старый 08.04.2016, 17:48
Аватар для ~Angie~
~Angie~ ~Angie~ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Северная столица
Сообщений: 42
~Angie~ на нуле
По умолчанию Височная подтяжка

Bella Nataly, спасибо большое! Я начала ходить по консультациям не почитав на форуме темы и поэтому даже не очень представляла, что и спрашивать. Просто пришла и сказала, что мне не нравится в себе, а это внешние уголки глаз, провалившиеся щеки и намечающиеся брыли. Мне Серб предложила такой вот комплекс, на консультации я не припомню, что она говорила именно про глубокую височную, это я потом увидела в листочке, про раскосость тоже я не спросила, а на фото, которые она показывала я и раскосости не заметила, поэтому и мысли такой не было тогда...но там и фото все без улыбок были. Цена на тот момент в клинике Куприна была озвучена такая- глуб.височная - 85, смас ограниченный - 150, липофилинг 15*6 и плюс анализы, палата. Я раньше осени не соберусь, потом думаю пойти уже по второму кругу на консультации-))

Про кантопексию вроде тоже разговора не было, вот теперь стало очень интересно, может она входит в височную и поэтому назвали глубокая ?
  #414  
Старый 25.04.2016, 00:01
Аватар для golden-kid
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 156
golden-kid на нуле
По умолчанию

Девочки, простите, не отписалась о результате Не могу понять все-таки есть заметный результат от височной или нет.... Точно могу сказать, что хвосты бровей подопустились, такого открытого взгляда, как первые дни, уже нет... А так жаль, мне безумно нравилось. На самом деле, скорее всего, эффект есть, просто я себя сравниваю с послеоперационным периодом и хочу его возвращения, а надо сравнивать с ДО Просто это настолько деликатная операция, что уловить изменения на фото довольно сложно.

Обо мне:
  #415  
Старый 25.04.2016, 10:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 408 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Голден-кид, на самом деле очень жаль. Так красиво было! Думала, что у меня так быстро всё закончилось потому что ткани лица по словам доктора "малоподвижны" и плотная кожа. А эффект в первые несколько месяцев мне оооочень нравился. Вот как бы его повторить и закрепить?

Обо мне:
  #416  
Старый 25.04.2016, 11:30
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Ого, а смысл тогда делать если все на круги своя вернётся через пол года, мне надо именно углы поднять, при чем хорошенько так и скулы ...((

Обо мне:
  #417  
Старый 25.04.2016, 12:35
Аватар для golden-kid
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 156
golden-kid на нуле
По умолчанию

ironical, Может просить побольше натянуть тогда? Даже не знаю. Мне док специально по-минимуму делал, т.к. возрастных изменений нет особо. На самом деле, эффект, наверное, есть, если с линейкой промерить расстояния по фото, просто максимум на 0,5-1 мм подняли хвосты, вот я и не вижу Тем более сравнивая себя с ранним послеоперационным периодом. Но в целом я поняла, что эта операция ну ооочень украшает, поэтому, думаю, буду через какое-то время, по мере необходимости, ее повторять вместе с липофиллом

Обо мне:
  #418  
Старый 25.04.2016, 23:18
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

golden-kid, Ты у дока спрашивала, почему так сильно опустилось?
  #419  
Старый 04.05.2016, 17:10
Аватар для Shiki
Shiki Shiki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 41
Shiki на нуле
По умолчанию

Возможно височная была без гиперкоррекции.
golden-kid,
Вы хирургу заказывали брови повыше или подтянуть верхние веки?
Конечно жаль, столько денег отвалить, а толку...
  #420  
Старый 06.05.2016, 00:59
Аватар для golden-kid
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 156
golden-kid на нуле
По умолчанию

энн 2015,
Shiki, я просто попросила чуть кожу разгладить, чтобы стрелочка была хорошо видна. И не то, чтобы результата нет, он есть, но хочется еще больше )) Теперь хочу именно хвосты бровей повыше. Но в целом мне тут комплимент сделали, сказали, что глаза похорошели. Может и правда виден результат, это просто у меня взгляд "замылился"...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©