Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #21  
Старый 21.06.2012, 04:11
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Если выбирать между попой и грудью, я бы выбрала попу! Грудь хорошая, можно и корректирующим бюстгалтером подправить немного. А попу не подправишь так...Требует объемчика, на мой взгляд...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.06.2012, 06:21
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Спасибо, Наташка, за мнение! Очень всегда интересен свежий взгляд со стороны.
Грудь сильно меня расстраивает, на самом деле. Без одежды она еще хоть какой-то размер имеет, а вот в одежде выглядит совсем плохо (мелко). На каждый день пушапы - нормально, да. Удобно, симпатично. Но я же и купальники с пушапами покупаю (а это ровно один фасон лифчика), и в тренажерку в пушапе вместо спортивного лифчика, и на йогу, и в любую жару... на-до-е-ло.

Попу свою гораздо реже вижу - может, потому меньше недовольна ею.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.06.2012, 20:06
Аватар для Zai
Zai Zai вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Город: Australia
Сообщений: 67
Zai на нуле
По умолчанию

Devushhka, я еще и тут свои 5 копеек вставлю, если позволите
Бедра - я бы не стала делать. Т.е. я сделала, и теперь жалею. У меня во внутренней части было где-то как у Вас, может даже туть больше. Теперь выглядит просто жутко и неестественно, хотя с кожей проблем нет - сократилась, как так и было. Но новая форма - это мой новый кошмар, я теперь ничего короче, чем "mid-thigh" не ношу. Уже тайком подумываю залипофилить немного...

Попа - я, как обладатель большой попы с рождения, завидую Всю жизнь мечтаю о маленькой аккуратненькой попке ))) Тут опять же, как всегда - одним одно, другим другое... В принципе, если ее немного округлить, то должно быть ничего. Только не перестарайтесь, а-то уменьшить куда сложнее. Это Я Вам авторитетно заявляю!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.06.2012, 08:10
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Zai, спасибо за мнение! ВАши фотографии можно где-нибудь посмотреть?
Насчет бедер - так вы бы хотели как было или все-таки где-то посередине остановиться между "было" и "стало"?

Про попу - ну вот я и собираюсь округлить липофиллингом, а большую не хочу. Главное - понять, где граница, и как в миллилитрах выражается разница между округлить и получить большую попу.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.06.2012, 17:17
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Devushhka вы меня,конешно,пардоньте,но где вы нашли у себя многА жира? Кожа хорошая,ножки хорошие!Попа тоже вполне и не плоская...А вот грудь-да.....На мой взгляд немного отлипить талию,фланки,внешнюю бедра чуть,весь жирок в грудь и ...вуаля!Появится грудь и на попу внимания и не обратишь,тем более ничего плачевного в ней нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.06.2012, 08:26
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ну талии вообще нет, бедра толстые и спина. Поэтому и думала, что жира завались.
Спасибо за мнение! Я уже опять думаю, что лучше грудь липофиллить, а не протезировать.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.06.2012, 08:45
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Devushhka!

Добрый день!

Ну, я тоже скажу свое впечатление. Мне по фото представляется, что жира у Вас лишнего практически нет: при лишнем жире какое-то другое впечатление (тело ощущается как более рыхлое).

На Вашем моделировании классный вид с уменьшенной талией. Кажется, что больше можно ничего и не делать. Ну, наверно, еще грудь можно немного побольше (в основном, с учетом вида сбоку). Попа имеющаяся больше нравится чем смоделированная. Ноги сейчас, по крайней мере, пропорциональные, и вместе с попой - тоже. Про изменение объема ног не скажу, стоит ли, т.к. не ориентируюсь в методах.

А вообще, я в восхищении, от Вашего тела - для мамы троих детей, мне кажется, оно нереальное.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.06.2012, 09:20
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Спасибо! До детей было лучше, однако, но, почитав ваши отзывы, я прям плечи расправила.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.06.2012, 01:07
Аватар для maro444ka
maro444ka maro444ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Cyprus
Сообщений: 52
maro444ka на нуле
По умолчанию

девушка, мне очень нравится моделирование. все кроме внутренней стороны бедра, уж слишком ты там открамсала по-моему. попа-вообще сказка. надеюсь твои пожелания превратятся в реальность

и для груди я бы предочла липофил. естественно и красиво. у тебя же нет птоза. грудка маленькая, но красивой формы, хочет наполнения верхнего полюса, и будет красота....хотя жирка и правда маловато...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.06.2012, 12:20
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Эх, был бы жирок! А так хоть разорвись - и попу хочется, и грудь... И опять меня мотает. Импланты! Нет, липофиллинг! Точно липофиллинг, решено! А может, импланты? Да, конечно импланты, что за вопрос! Или липофиллинг все-таки?

И так бесконечно. Чувствую, решать буду в утро операции.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.08.2012, 15:46
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Я бы слелала попу и ипланты в грудь,т.к уж лучше сделать жиром что то одно,чем везде понемногу и в итоге -0 явного эффекта.К тому же если в итоге воодушевившись хорошим эффектом от липо надумаете ещё похудеть,то похудеет и липоф-я грудь ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.08.2012, 21:43
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

я также думаю как Miss G

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.08.2012, 20:13
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Девушка, у меня очень похожая ситуация. Только грудь после 3-х кормлелий еще меньше. И жира мало. Тоже хочу попу и грудь. Для себя твердо решила, что делаю графтингом попу. А умельцев по моделированию груди много, т.к. это, наверное, одна из самых востребованных ОП. Т.е. грудь сделаю вторым этапом и имплантантами. А первый этап - полная абдоминопластика, и фетграфтинг в попу. Может и рискнула бы туда добавить сразу грудь... но боюсь организм взбунтуется...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.09.2012, 19:15
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ну да, абдомино с липосакцией - уже огого, а если еще и грудь, то тяжко будет.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.09.2012, 19:15
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Devushhka , Вы что-то решили уже для себя?
А если попробовать наесть недостающий жирок? Чтобы и на грудь и на попу хватило?
Имхо. попа и так у Вас замечательная, голень, на мой взгляд, суперская))), я вот думаю об имплантантах, чтоб такая была )).
Меня тоже мотает от имплантантов к жиру и обратно. Буду пытаться отъедаться, чтобы хватило на попу точно и, если что-то останется - то в грудь или в икры... пока мечтаю...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.09.2012, 03:37
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Пока решила импланты. Не знаю, сколько еще раз передумаю.

Я пытаюсь наесть. Жру много, кг 3 наела уже. Чувствую себя в связи с этим тяжелой коровой (никогда больше не весила). Но не всякий же жир подходит для липофиллинга, так что я волнуюсь - вдруг не тот и не туда наедаю.

Спасибо на добром слове. Насчет голеней мы в теме "уменьшение икр" разговаривали как-то, и там мои ноги похвалили. Я даже на пару недель прониклась, но потом опять. Не могу! Ненавижу.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.09.2012, 18:19
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Не знаю всякий-не всякий... тут, думаю, просто приходится учитывать, что ложится он все же не совсем избирательно... и волнение неизбежно... я вот прямо аппетит теряю от одних таких мыслей )))), даже смешно. Страшно боюсь появления целлюлита.

А насчет икр... ммм... мне бы Ваши))) ... давайте меняться ;) ))) и обе довольны будем (ха-ха)))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.12.2012, 09:16
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Давно не писала тут - в основном в теме про Леона Кампоса разговаривала. На 7 января назначена моя операция, и радостное ожидание все больше сменяется страхом и сомнениями. Остро нуждаюсь в теме "психологическое состояние перед операцией"! , но уже не раз писала что-то не туда, заводила тему не так и не там, так что создавать новую боюсь.
Заспамила уже в панике весь форум своими дурацкими сообщениями, стыжусь. Все время кажется, что задаю тупые вопросы и тревожусь не по делу, а все форумчанки как будто такие спокойные и рассудительные, не то что я.

Но поговорить мне не с кем больше. Если мужу буду озвучивать все, что у меня в голове, он меня вообще никуда не отпустит или будет слишком волноваться. Не хочу его дергать, с ним я сам позитив. Я и так ему бесконечно благодарна за поддержку. А больше никто ничего не знает про операцию.

В общем, буду спамить здесь теперь. Будет мини-блог. Потом перечитаю, когда все будет позади. Блог, кстати, я давно веду и привыкла уже всем делиться с читателями, но операцию не афиширую, так что там не могу писать. Итак,

12 дней до операции.

Кто: доктор Кампос Леон

Где: Тихуана, Мексика

Когда: 7 января 2013

Предполагаемый объем работ.
Липосакция: живот, фланки, все поверхности бедра кроме наружной. Хотелось бы икры (ненавижу их), но не думаю, что хирург согласится. На консультации сказал, что не будет, но я попробую уговорить. И про спину то же самое.
Липофиллинг ягодиц.
Импланты в грудь.
Насчет липофиллинга лица не уверена. Вроде и так с лицом все нормально, но поговорю еще перед операцией с доктором, чтобы не упустить чего-нибудь.

Что выводит из равновесия:

1. Неважные анализы крови: понижены гемоглобин, эритроциты, лейкоциты. И гематокрит - понятия не имею, что это, надо пойти почитать. "Садись, два" по анатомии.

2. Последние месяцы лучезарная репутация доктора Кампоса тут на форуме дала трещину и меня это очень беспокоит. Боюсь, что сделает что не надо или не сделает что надо, и что сделает плохо.

3. Не хочу никому говорить про операцию, но не представляю, как подать мой отъезд. Что сказать детям (17, 10, 5)? Куда уехала мама одна, без папы? Я никогда так не уезжала. Младшим что угодно можно наплести, а старшую так легко не проведешь.
Хотелось бы вообще сохранить в тайне мой отъезд от друзей и родственников, но не очень понятно, как это сделать - всплывет, наверное. А если не скрывать, то как объяснить? Со стороны отъезд жены на 10 дней выглядит очень и очень странно для нашей семьи и неминуемо вызовет вопросы. На которые я могу не отвечать, конечно, но тогда сразу станет понятно, что тут какая-то ТАЙНА.

4. На консультации полгода назад мне сказали, что жира мало. Я старалась набрать вес, но в результате вешу столько же, сколько тогда. Не могу я есть больше, чем мне хочется. Надо было через себя переступать, конечно, и себя заставлять, но теперь уже поздно метаться. Вот будет обидно заплатить кучу денег и потратить кучу других ресурсов, и в конце концов услышать: "Ой, а я у тебя жира-то не нашел сколько надо".

5. Останавливаюсь в Клабмеде у Марвина. Попросила отдельную комнату, но что-то он мне мозги пудрит. Говорит, что не получится отдельную на весь срок, но даст на те дни, на какие сможет, и при этом ни разу не ответил на вопрос "на какие сможешь?", сколько я его ни задавала. Объяснял мне, сколько ожидается народу какими группами, и логично так выходило, что он поместит меня в пятиместную комнату. Когда я прямо про это спросила - "Нет-нет, что ты, максимум в двухместную!" Не очень понятно, как это у него получится - он мужа с женой разделит, что ли?
В общем, есть ощущение, что Марвин темнит. Но все здешние девочки так хорошо и тепло отзываются о нем, что я решила списать все это на погрешности коммуникации и довериться ему. Но настораживает. Мне очень, очень хотелось бы жить одной! У меня всегда дома так много народу и все меня дергают постоянно. Было бы так мило отдохнуть спокойно и ни с кем не общаться против своего желания.

6. Ну и под занавес - зачем мне вообще все это надо? Вдруг умру там от каких-нибудь не зависящих ни от кого осложнений, а у меня дети. Вдруг буду перекореженная вся и с деформациями по всему телу. Я не люблю свое тело и никогда не любила, мне оно кажется некрасивым, но распространено мнение, что я выгляжу отлично для своих лет и количества детей, мне постоянно это говорят. Муж в восторге. Зачем вообще я сунулась в пластическую хирургию?..

Такое настроение.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.12.2012, 17:01
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka, не знаю, можно ли в мини-блог влезать, но хочется поговорить. Еще раз пересмотрела твои фото, перечитала рассказ о консультации Кампоса. Фигурка хорошенькая, но если хочется, то можно сделать лучше. Во-первых, слушать Кампоса, все его ответы очень разумные, не настаивать изо всех сил, если он говорит, что не надо. Как человек, сделавший не одну липосакцию, понимаю, что чересчур это хуже, чем недо-. Если немного убрать на пояснице и добавить в попу, то появится прогибчик, что очень красиво. Много в попу тоже не нужно, только верхний полюс. Немного на животе, немного на талии под ребрами и это изменит контуры. К новой фигуре очень пойдет увеличенная немного грудь. Ноги совсем слегка отлипить, ну зачем большая дырка над коленями? Я бы не трогала и переднюю поверхность, разве что хирург сам предлагает. Пока все, что я видела от Кампоса, мне очень нравится. Можно напомнить ему, что он забыл отлипить внутреннее бедро девушке, если это так, может к твоему отъезду все еще прояснится( отек сойдет, выровняется, ну вдруг?). Тогда он будет предельно внимателен. Пока вырисовывается чУдная фигурка. Но решать, конечно, тебе самой и слушать свою интуицию. Удачи тебе в любом принятом тобой решении!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.12.2012, 20:17
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
не знаю, можно ли в мини-блог влезать, но хочется поговорить
Можно, конечно! Я очень благодарна тебе, что ты откликнулась. Что-то я совсем расклеилась. Спасибо за советы, все очень разумно звучит.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©