Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1081  
Старый 01.10.2009, 00:01
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Cherrys Все наращивания мы делаем своим клиентам. Если есть вопросы, могу ответить.
Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 01.10.2009, 01:45
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

да, есть, спасибо. OLga36, скажите, а оно лучше, чем обычное итальянское,и действительно при таком способе капсулы из материала, кот. гнется?
Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 01.10.2009, 17:08
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Cherrys, вы имели в виду наращивание EXTEND MAGIC?.
Еслида, то это наращивание удобно только тем, что можно брать весовой волос (он дешевле) и формировать пряди разной толщины. Но там достаточно дорогие картриджи, поэтому не знаю как у вас мастера считают стоимость работы. Из всех наращиваний я еще не рекомендую RING STAR, если оно делается по прядно, так как часто колечки ползут по волосам вместе с прядями. Это не касается трессов, трессы на колечках держаться хорошо. И клеевое RUEBER тоже уже давно не ипользуем, т.к. работа не всегда аккуратна и клей более вреден для волос. А если мастер работает с кератином, но он китайский, то могут вообще посыпаться капсулы.
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 01.10.2009, 23:16
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Ой, сколЬко информации! Спасибо, Ольга. А какое на ваш взгляд самое оптимальное наращивание, которое хорошо держится? Я так поняла, вы не рекомендуете Экстенд Мэджик?
Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 02.10.2009, 21:59
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Наши клиенты в большинстве своем предпочитают горячее на капсулы, оно держится 4, но чаще 6 месяцев. Но это должны быть качественные капсулы. Если у клиента волос пористый, то это So.cap, если волос прямой. то фирма Profline-studio. То есть не азиатский н европейский волос и конечно не китайский. Ну и конечно мастер должен знать все тонкости наращивания, то есть какой толщины должна быть прядь, на каком растоянии от корня должна быть нарощена прядь и т.д. Потом идет наращивание трессов на кольца. Оно выгодно по цене и тем что на не очень густые волосы можно нарастить более густые за счет наращивания двойного слоя тресса. Но при этом наращивании нельзя делать различные прически и высокие хвосты, т.к. подвижность волос немного ограничена. Потом по востребованности идет плимерное наращивание или некоторые его называют ленточное (аркос немецкое)
Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 03.10.2009, 01:45
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Ольга, а Profline studio это же не изготовитель... а украинский посредник...вернее реализатор продукции в Украине, да ?
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 05.10.2009, 19:24
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Да, это реализатор продукции в Украине. Так же как и представители SOcap в Украине. Во многих городах есть представители этой фирмы и в Виннице тоже. Но в нашей фирме есть и свое производство. К 15-18 октября на выставке будет представлен новый товар. Волосы очень хорошего качества по выкупленной новой технологии обработки.
Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 10.10.2009, 14:02
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

Девушки,а кто может подсказать,где продаются волосы хорошего кач-ва,чтобы густые были от корней,до кончиков,чтоб концы не обгрызаные,чтоб были ровные и блестели(примерно 70см). Тоже наращивают мне уже 4-ый год,всё перепробывала,остановилась на горячем наращивании,но волосами(качеством) недовольна. Хочу сама купить. И кто знает,чем можно снять в дом. условиях горячую технологию? Мне одна мастерица маслом посоветовала,я полдня с жирной головой походила,в итоге сняла плоскогубцами)),долго и мучительно. Больше так не хочу. Может что купить? А то я 2 объема делаю,у меня за снятие 6 тысяч получается,ещё если что-то запуталось 3т и прокраска корней 1т. Я уж лучше сама.)))Буду признательна за ответ.
Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 10.10.2009, 16:25
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Ольга36, у меня вопрос к вам. Почему клиенты ваши предпочитают горячее кератиновое наращивание? Чем они мотивируют свой выбор? И вопрос № 2 Какое наращивание наиболее незаметно? Ну ничего не торчит при порыве ветра?
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 10.10.2009, 20:04
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ленусик, если правильно нарастить, то видно не будет ни при каком наращивании. Но конечно, чем гуще волосы на макушке, тем больше шансов получить хороший результат. Так же это зависит от длины волос на макушке. Нужно см 10, но чем длиннее, тем лучше. Иногда бывает волосы почти до плеч, но макушка совсем короткая, ее длины не хватает, чтобы прикрыть хорошо верхний ряд. Тогда мастеру приходится изощряться. Мы иногда предлагаем нарастить в два этапа.

Наши клиенты в основном делают горячее капсулирование, так как оно дольше носится, так как с ним можно делать любые прически и при наращивании можно сделать не только любой вид мелирования, но и колорирования, не используя краску.
Трессирование выбирают клиентки в основном девчонки молодые, так как оно выходит дешевле. И смотрится гуще.
Полимерное выбирают не так часто, но оно практически не ощутимо под руками, правда, коррекцию надо делать.

EXTEND MAGIC практически то же самое горячее капсулирование
Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 10.10.2009, 20:40
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Но в нашей фирме есть и свое производство. К 15-18 октября на выставке будет представлен новый товар. Волосы очень хорошего качества по выкупленной новой технологии обработки.
Так ты в Profline studio работаешь? я думаю я подъеду на выставку, интересно на качество волос посмотреть, прайсы получить. а то как тут сказали волосы бывают как будто "обгрызенные". мне это вовсе не по душе. Хотелось бы и по качеству что то хорошее и по цене. а так же я смотрю в некоторых палитрах нет моего русого оттенка.

кстати, ты не знаешь на счет аппаратика который косички плетет. какая у него стоимость?
сорри,что так много вопросов. думаю заняться этим всем уже более серьезно.

сколько стоит вход на выставку? она точно 15-18? а то я читала что 15-17
Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 10.10.2009, 20:50
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Да, наверное, все же до 17. Я просто в это раз не поеду, так как только вот недавно была на фирме. А в конце месяца хочу поехать в Москву тоже на выставку.
Обрати внимание на новые волосы, они будут называться Российские. Они по качеству очень даже ничего и концы хорошие.

Аппарат стоил 7200 грн. Но дома нового прайса нет, точно не помню. Смогу написать в понедельник.

Вход на выставку 15 грн. может, поднимется до 20, но навряд ли больше.
Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 11.10.2009, 01:01
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Полимерное выбирают не так часто, но оно практически не ощутимо под руками, правда, коррекцию надо делать.
Ольга, а подскажите, пожалуйста, полимерное наращивание - это наращивание Беларго? В интернете довольно много противоречивой информации по поводу этого метода... Не дадите небольшую консультацию? Как крепятся волосы? На сколько я поняла, за счет маленький полимерных креплений. А на сколько они маленькие? Их действительно сложно прощупать? Как происходит коррекция,за счет чего снимаются нарощенные? Можно ли использовать славянские волосы? Как часто нужно делать коррекцию? И самый главный - действительно ли это совершенно безопасно для волос?
Ответить с цитированием
  #1094  
Старый 11.10.2009, 02:28
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Ольга36 - Огромное спасибо...в пятницу точно буду, может еще и в субботу. а выставка с 9 обычно ? Вы не знаете что там запланировано на эти дни? будут какие то мастер классы у вас на стенде?
Ответить с цитированием
  #1095  
Старый 11.10.2009, 14:52
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

Картошка,полимерное наращивание-это на лентах,т.е. Аркос,технология которую изобрели в Германии,подчеркну,что именно ТЕХНОЛОГИЮ,а производят их в Китае,по немецкой технологии. Носила такой вид наращивания 1 год. Плюсы-волосы не так спутываются после 2 мес.носки и при поглаживании головы не прощупываются. Минусы-у меня и у многих клиенток моего мастера ленты сползали,клей оставался и корни волос были липкие,ограничения в причёсках,ленты видны и при ветре тоже и коррекция в 2,5 месяца уже необходима,ленты перекручиваются и торчат. Ширина лент 4 см,именно в "Аркос" волосы европейские,но качество не плохое(только у прямых волос,т.е. стрейч),у волнистых просто мочалка после первой мойки головы. Сейчас ещё кто-то произвел аналогичную сис-му,но уже со славянскими волосами,ленты потоньше и покороче,её я не пробовала. А в "БЕЛЛАРГО" цитирую: "наращиваемые пряди прикрепляются при помощи маленьких, подходящих по цвету (от белых прозрачных до непрозрачных черных) эластичных полимерных гильз посредством тепла. Для фиксирования используются керамические термо-зажимы. Нагретые до температуры 120 градусов, они локально нагревают теплоусадочные гильзы, соединяющие собственные волосы с наращенными прядями."
Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 11.10.2009, 20:32
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Девочки специалисты , подскажите,пожалуйста ,что просить и что искать , если хочется нарастить волосы ,чтобы делать различные прически ?
И еще - если свои волосы больше 10 см ,потом после наращивания свои волосы вырастут , а когда нарощенные волосы снимешь ,длину свою уже выращенную можно сохранить , или стричь до первоначального состояния ? Простите , вопрос чайника .Захотелось зиму пережить с длинными , а потом иметь подросшие свои . Или нереально?
Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 11.10.2009, 22:02
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Картошка, вот так выглядит полимерное наращивание.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hairtalk.jpg
Просмотров: 100
Размер:	98,2 Кб
ID:	31489
В принципе Катруся-пуся написала как есть. Только проблема сползания волос возникает при не правильном мытье. И еще хорошо при коррекции использовать пластины, тогда не надо полимера. Но и полимер при коррекции держит хорошо.

Svetlana 45, чтобы делать различные прически все таки нужно горячее наращивание. Для волнистых волос неплохо фирма So.Cap (не евро.со.кап) в этой фирме самый лучший кератин. Но для прямых волос эта фирма не подходит. На 10 см своих можно уже наращивать, и после снятия свои волосы остаются той длины, до которой они выросли за это время.
Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 11.10.2009, 22:22
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Оля,спасибо !Прямо воодушевилась !Только как определиться ,волнистые волосы или нет ? Если у меня стрижка лесенкой и полудлинные волосы ,то волнистые , а если отрастают чуть ниже -становятся прямые .Какие волосы мне тогда просить и какой лучше фирмы ? Свои волосы обычные средней толщины ,спереди пореже ,сзади -густые,свой цвет -русый ,крашусь в светлорусый.
Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 11.10.2009, 23:26
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Svetlana 45, волосы или пористые, т.е. при влажности закручиваются и т.д. или гладкие. Я не знаю, что есть в Ростове, так как на ебее я никогда волосы не заказывала, только после того как пощупаю, потрогаю, понюхаю Но в конце октября я буду на выставке Интершарм2009 в Москве и воочую увижу какие фирмы есть в России. Тогда смогу посоветовать предметно. Лучше общаться не с парикмахером, а непосредственно с тем, кто продает волосы в вашем городе. Желательно, чтобы волосы были разных фирм, тогда и выбрать можно подходящие к структуре именно ваших волос.

ХОЧУ 3-й, на наших стендах всегда проводятся мастер классы. Расписание должны вывесить на нашем сайте. На этой выставке будет представлен новый волос. Наверняка будет тату хной, биотату. Может быть будут представлены новые аппараты для удаления татуировок без шрамов. Ну и наращивание волос обязательно будет.
Ответить с цитированием
  #1100  
Старый 13.10.2009, 16:32
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

Даже интересно стало,а какое правильное мытье при полимерном наращивании, olga36? Покупала специальный шампунь и бальзам именно для этого вида наращивания,промывала лены душем,очень трудоёмкая работа,в отличие от капсульной технологии,доступ сложнее к корням волос.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©