Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 30.07.2016, 16:33
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Яна1410, иногда, здоровье дороже.)))) У старшей дочери очень хорошо оплаченная работа была, 5 лет в компании на топовой позиции проработала.. Когда физические и нервные перегрузки зашкалили, уволилась в один день.. Две недели назад..)) Работу еще не начинала искать, но уже два предложения получила.))) Сейчас довольна как слон.. А боялась уходить. И в обмороки на работе падала, и кровь из носа регулярно, и психолог, и успокоительные... Боялась уходить, поскольку хорошая зарплата..))) Если работа гробит здоровье... Есть над чем подумать..)) Сорри за офф..))
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 30.07.2016, 17:33
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо огромное всем!!! В стотысячный раз убеждаюсь, что наш форум самый лучший, самый отзывчивый!!!
Написала пост и ушла из дома (с телефона форумом не пользуюсь). И почти всё это время отвечала на звонки и смс форумчанок!!!
Прямо до слёз... Спасибо ещё раз всем, кто поддержал в личке и здесь!

Депрессия эта не вдруг, она уже продолжается года два. То сильнее становится, то, вроде, просвет наметится... Но с каждым разом всё сложнее, т.к. кажется, что в период просвета сделал всё, чтобы если не избавится от этого состояния совсем, то хотя бы облегчить, но фиг вам... По новой накатывает ещё сильнее ((( Подразнит судьба иллюзией, а потом снова кувалдой по башке...
Сейчас как раз очередной обострение. И так я устала от этой борьбы, что даже сюда написала, что мне не свойственно... Всегда ведь таким лучезарным рыжиком-живчиком была...
Связано это и с работой, и с личной жизнью, и с близкими, в общем, навалилось всё и отпускать не хочет...

Всё, больше постараюсь не плакаться, а то мне неловко, правда... Но, если честно, такой поддержки даже не ожидала... Ещё раз спасибо, вы - лучшие!!!

Ответить с цитированием
  #443  
Старый 30.07.2016, 18:05
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

murrrk, главное в себе не держать..))) Мне детишки по каждому вопросу.. мам, мам, мам... у старшей смена работы и бойфренд проблемный, у младшей поиски квартиры и разборки с отцом и бабкой.. Муж аж вчера психанул.. капельку.. "Чего они тебя задергали?".. А куда им еще со своими проблемами идти??? Мне с 17 лет некому было мам, мам, мам сказать.. и до тебя меня никто не жалел..))) Вроде понял..)) Так, что Мурчик, мы тебя любим и жалеем..))) И ты не должна быть железная леди, мурчик мягенький и пушистенький, иногда очень грустненький, и если надо мы поможем..)) Я вот дочери классного психолога нашла, она в восторге, могу поделиться.. )))))
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 30.07.2016, 19:33
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

murrrk,
Мурченька!
Только сейчас зашла на форум.
Как вариант, спасаться можно, загружая себя какими-то делами. И........... если хочешь, я с удовольствием с тобой встречусь. Просто поговорим. Когда проблемы проговариваются вслух, часто и просто легче, и решение находится. и по другому на какие-то аспекты начинаешь смотреть. Проверено.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 30.07.2016, 23:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы еще к астрологу посоветовала, если есть хоть какой-то интерес к этой области.

Ответить с цитированием
  #446  
Старый 30.07.2016, 23:20
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Катерина, поддерживаю..))) Старшей астролог предсказывала смену работы, она не верила.. Но вышло так, как ей предсказали..))) И настроение улучшилось..))))
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 31.07.2016, 00:17
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

murrrk,
Мою позицию ты знаешь,что делать в унынии...и куда идти..
Если не идется..посмотри на тех,кому еще хуже и помоги им..чем можешь..
Ну и
...мое предложение в силе..чем могу..
Да и слушать я..по-моему...умею..)
Мурчик,мой золотой,..прорвемси(
)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 31.07.2016, 12:56
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Natalia1966, мне тоже никогда в жизни не к кому было пойти, видимо, поэтому и привыкла с детства быть сильной...
Как же здорово, что ты такая мама, что к тебе можно прийти за советом, рассказать о том, что болит...

Психолога, астролога, увы, не потяну сейчас, проблема с работой и в том, что денег нет совсем. Каждый месяц ситуация - вот должны быть, ну, вот на днях... И всё снова затягивается и откладывается. Поэтому только кредиты.

В апреле не выдержала, попросила астрологического совета. Ситуация стала понятнее, но не легче...

Самое тяжёлое, что сейчас опустились руки. Апатия, которая никогда не была мне свойственна. Ни работу не хочу искать другую, ни делать чего-то вообще... Хочется лечь и уснуть, просто уснуть спокойно и безмятежно...

Даже удивительно, что здесь пишу об этом. Видимо, где-то совсем глубоко, что ещё теплится, что заставляет меня бороться, есть какая-то надежда...

Зойка, так ведь ходила. И даже без тебя. Наревусь там, а дома понимаю, что сама ситуация не изменилась-то...
А думать о тех, кому хуже? Зачем? Почему надо равняться на тех, кому хуже? Ведь есть и те, кому лучше. А я всю жизнь считала, что для того, чтобы чего-то достичь, надо смотреть на лучших и тянуться к этому...
Ну, и то, что мы видим внешнее, совсем не значит, что мы понимаем, что и у кого внутри...

Ir1958, да, я как раз и спасалась делами, работой, сумасшедшим трудоголиком была... Это и про меня было сказано: она больна, она тяжело больна, она неизлечимо больна, и болезнь эта называется трудоголизм...
Вот, выздоровела, похоже...

Ответить с цитированием
  #449  
Старый 31.07.2016, 13:05
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

murrrk,
Мурченька, моё предложение остается в силе.
Если будет время и желание - можно встретиться, просто поговорить.
Развеяться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 31.07.2016, 13:48
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

murrrk,

Оль,прости,что сдесь пишу,но я сколько раз просила у тебя номер счета?
Я считаю,что сдесь на форуме,много искренних и добрых людей. Ситуации у всех могут быть совершенно разные..
Мы же люди,все же,человеки...а человек-человеку должен помогать..
Подарить радость,помочь чем можешь...ну что может быть лучше?

Ну и потом...земля то...круглая...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 31.07.2016, 14:00
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

murrrk, глажу тебя по рыжей головушке и жалею...

С советом влезу все же. Сама осенью в яму энергетическую упала.. Депресняк, плохой сон, лень, нежелание работать жуткое, обжираловка, диета, скачки веса, снова депресняк, месячные сбились, гинеколог, гормональная поддержка в таблах...
Через три месяца начала в себя приходить. Сделала вывод - первые симптомы климакса, так долбанули по психике гормоны.
У меня очень вестких причин для депрессии не было, обычные жизненные неприятности, да, были, но раньше они преодолевались гораздо легче. У тебя может и по другому все, но вдруг мой совет в кассу. Хочется поддержать тебя, ты " энерджайзер " столько лет тут была, главная оптимистка сайта! Выбирайся поскорее из своего депресняка.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 01.08.2016, 07:53
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

murrrk, солнце ты держись.
после твоих фото хотела написать, какая ты все-таки красивая и позитивная и осталась без инета на несколько дней, захожу вчера и читаю тебя.
Мне в такие моменты всегда жаль, что мы все далеко, просто хочется тебя обнять и помочь, ты такая классная, замечательная, теплая.
И ты правильно сюда написала, сильные люди имеют право на усталость и эмоции, только вот жаль, что в суете, порою, что у самых добрых и самых милых тоже бывают проблемы и печали, мы не всегда замечаем. Если честно, последнее время часто испытываю такое же состояние, но, не кривя душой и положа руку на сердце могу сказать, что именно после этого форума хочется шевелиться и что-то делать.
все это пройдет, жаль, последнее время я стала мало бывать на форуме, но сейчас снова вернулась. Пожалуйста, радуй нас темой, фотографиями, своим настроением, просто обнимаю...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 01.08.2016, 08:09
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Мурчик,мысленно я с тобой...держись,мой хороший...
может к неврологу сходить?пусть таблеточки успокоительные выпишет...
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 01.08.2016, 12:47
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

murrrk, когда- то, много лет назад, я попала в тяжелую ситуацию... Не спала, не ела, и даже на слёзы уже не оставалось сил. Совсем чужая женщина , увидев все это, сказала простую фразу: самый темный час перед рассветом. Хуже уже не будет, увидишь. Мурочка, держись, дорогая, все проходит.И налаживается! Проверено на личном опыте!
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 02.08.2016, 15:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Родные мои, я никогда в жизни не чувствовала себя столь смущённой и благодарной людям, часть из которых даже никогда не встречала вживую...
Дай Бог, чтобы всё ваше добро, всё тепло и внимание к моей скромной персоне вознаградилось сполна!
Я и сама всегда старалась помочь, но никогда не ждала ничего взамен...
Искренняя благодарность и низкий поклон каждому из вас!

Ir1958, пожалуй, я приму твоё предложение встретиться, мне сейчас лучше не оставаться одной...

andre@, тебя впервые вижу на форуме, и так трогательно читать твои добрые слова...
Я себя этим же уговариваю держаться, только тёмный час затянулся, вот и дала слабинку...
А рассвет будет, конечно! Обязательно!

Ещё раз огромное спасибо каждому из вас. Я очень вас люблю!

Ответить с цитированием
  #456  
Старый 02.08.2016, 18:27
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

murrrk, у меня тоже был такой тяжелый период, очень понимаю тебя, довела себя до жуткого состояния невроза и глубокой депрессии. Помогли антидепрессанты и чтение психологической литературы. Два года ставила мозги на место, меняла отношение к жизни, к трудностям, к моим страхам. Сейчас вспоминаю тот период, как будто это была не я, даже удивляюсь, что я могла так расшатать свою психику без повода на то. Выход есть и можно жить и мыслить по-другом. Антидепрессанты- это как костыль при переломе ноги, помогают успокоиться на химическом уровне, но при их приеме надо работать над собой, и менять отношение к жизни. У тебя мой телефон есть, если такой метод для тебя приемлем, обращайся, расскажу все, что мне помогло вылезти из этой черноты.
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 07.08.2016, 02:58
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Мурррчик, да что ж такое-то? Может правда нервный перегруз еще плюс гормоналка? У меня вот например пмс никогда в жизни не было, а сейчас видимо что-то поменялось в организме, так и пмс появился, себя не узнаю иногда. Ну и нервы у человека не железные, вот и не выдержал организм. Может к неврологу хотя бы, организму похоже пора помочь. Ты хотя бы Магний с В6 пока попей, он есть недорогой, я как-то себе покупала, когда чуть вообще "кони не двинула" на нервной почве, вместо дорогого Магне В6 какой-то аналог за приемлемую цену. У меня и дорогой и дешевый работали одинаково. Но вообще я думаю раз состояние столько длится - лучше к специалистам за помощью, организм значит сам не справляется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 07.08.2016, 05:28
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

murrrk, а что у тебя случилось ? А то девочки жалеют, а может помощь конкретная нужна.
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 09.08.2016, 19:53
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. Пока справляюсь. Надеюсь, дальше также хватит сил... Просто очень-очень устала, даже не могла представить, что тяжёлый период может длиться так долго, да ещё и усугубляться постоянно...
Но ничего, прорвёмся, моя жизнь лёгкой никогда не была. Значит, для чего-то это испытание мне нужно...

Магне В6, говорят, понижает давление, а мне его понижать уже некуда, у меня нормальное - 90 на 60, куда ж ниже...
В общем, держусь без препаратов пока. Надеюсь, крышу совсем не снесёт )))

Отдельное спасибо всем, кто встретился со мной лично и поддержал общением... Но очень благодарна всем и всех люблю, не уставая удивляться отзывчивости практически незнакомых людей...

Ответить с цитированием
  #460  
Старый 10.08.2016, 11:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Давайте уже о позитивном )))
Порадую или посмешу вас своей жизненной фоткой. За 14 лет, что живу в Москве, меня впервые вытащили на пляж!
В зеркале казалось, что с фигурой всё ОК, а по фотке вижу, что худеть ещё и худеть... Эх )))

При улыбке складки под глазами остались, но надо понимать, что на лице вообще никакого крема, даже солнцезащитного (не бейте тапками, не могу я ими пользоваться), весь день на солнце, поэтому складки выражены сильнее. Но меня они никогда не парили, и до шлифовки тоже.

В общем, в прошедшее воскресенье я была вот такая )))
Миниатюры
2.jpg  

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©