Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.07.2016, 17:25
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию Фибробласты. Орбитальная зона. Москва.

По предложению форумчан открываю свою личную тему по омоложению фибробластами.
Делаю в Москве. По методики Зориных. Делаю только орбитальную зону.
Клиника "5 Элемент".
Мне кажется будет интересно сравнить результаты девушек-акционерок, делающих фибробласты в Абриэле и результаты по методике SPRS.

Собственно как я пришла к этой идеи.

Почти два года назад сделала неудачный ботокс. Появились компенсаторные заломы под глазами http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=869 Когда действие ботокса закончилось, я с ужасом поняла, что помимо того, что вернулись первоначальные морщинки, к ним прибавились и морщины, оставшиеся от компенсаторных заломов. Причем последние оказались глубже и заметнее, чем первоначальные. Плюс ко всему заметно испортилась кожа под глазами. При улыбки, она стала собираться гармошкой.

Я очень до сих пор переживаю по этому поводу. Сразу я не могла предпринимать никаких серъезных мер для решения проблемы, т.к. к тому времени уже была беременна. Зато смогла потратить время для глубокого изучения тем, связанных с косметологией.
Я родила малыша и закончила ГВ.
И на сегодняшний день терапия фибробластами мне кажется наиболее подходящим вариантом. Вообщем тешу себя надеждой.
Возраст 38 лет.

В 20-х числах мая у меня взяли биоптат. Биоптат совсем небольшой, взяли за ушком. Вводить будут 60 млн клеток только в орбитальную зону. В два приема - 40 млн, потом где-то через месяц еще 20 млн. Цена вопроса - 290 т.р.
Ожидаемый результата- исчезновение сетки морщинок под глазами, легкая подтяжка кожи, осветление пигментации.
Фото будут.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.07.2016, 17:39
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

asun, Поздравляю с открытием!

Да. Заломчики заметные.
При этом видно, что совсем еще молодая девушка.
Удачи Вам!

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.07.2016, 17:57
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

asun,удачи, очень интересно будет посмотреть результат!! Спасибо за открытие темы
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.07.2016, 19:09
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

asun, хорошего результата, удачи! Тоже присматриваюсь к этой методике.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.07.2016, 19:16
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Спасибо!

сейчас уже нет таких заломов. Вместо них морщины противные. в целом глаза заметно постарели.

Мне честно говоря разглаживания мимических не обещали, но вдруг. Надежда, как говорится, умирает последней.
Я уже себя настраиваю, если результата будет недостаточным, то буду еще и липофил пробовать. Настроена все-равно победить эти морщины, Прямо жить спокойно не дают. Как говорится, нет ничего невозможного для человека с интеллектом @ Все-таки 21 век на дворе, должен же быть способ. (К сожалению или к счастью ботокс для меня больше не вариант).

Сейчас готовлюсь. Сделала курс миндального пилинга, в т.ч. и на орбитальную зону. В качестве ежедневного ухода выбрала активатор клеточного роста от Децины (вроде как по названию самое оно). Ну и защита от УФ - очки, очки, очки всегда.

Я что-то так и не разоралась - можно ли по правилам форума выкладывать фото чужого результата? Мне Алла Зорина выслала очень вдохновляющий пример именно по орбитальной зоне. ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.07.2016, 19:30
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

asun,
Цитата:
Сообщение от asun Посмотреть сообщение
фото чужого результата
Можно, если его хозяин не против. Только не в личной, а в общей теме тогда выставлять и обсуждать.

А вот такой текст:
Цитата:
Сообщение от asun Посмотреть сообщение
сейчас уже нет таких заломов. Вместо них морщины противные. в целом глаза заметно постарели.
надо обязательно подтверждать. Здесь, где написали.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.07.2016, 19:33
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Завтра как раз приедет фотограф от Катерины. Фото "как сейчас" будут.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.07.2016, 20:46
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

asun,
Спасибо за тему!
Интереснейший вопрос будете освещать!
буду держать кулачки ан удачу.
А когда планируется первая процедура?
В конце августа?
Сколько примерно времени Зорины отвели на выращивание?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.07.2016, 21:07
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Ir1958, спасибо!
Сама очень переживаю - ведь деньжищи огромные. Но честно говоря жить в состоянии, когда каждый взгляд в зеркало приводит в уныние тоже не в мочь уже.

Первое введение - конец июля, начало августа. Сказали что не менее 2-2,5 месяцев будут расти.

Консультацию и забор биоптата проводила вот этот доктор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Судя по году окончания ВУЗа примерно моя ровесница, выглядит по-моему просто замечательно (хотя фибробласты, говорит, не делала - дорого).
Еще на консультации была в Риалклиник у Шоколовой (у которой Яна Зубцова делала).
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.07.2016, 21:08
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asun Посмотреть сообщение
когда каждый взгляд в зеркало приводит в уныние тоже не в мочь уже.
Прекрасно понимаю.
Женщине обязательно надо самой себе нравиться!
Держи нас в курсе пожалуйста!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.07.2016, 22:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

asun, а почему вы решились именно на фибробласты? Тем более говорите, что разгладить мимические морщины вам не обещали. А другие методы не рассматривали , не такая уж у вас глобальная проблема, или сразу решили делать именно фибробласты?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.07.2016, 22:45
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

N@t@ly, для меня очень даже глобальная. Это же субъективное ощущение. Я, например,на себя вообще в зеркало смотреть не могу.
Мне не обещали, но шанс есть. В любом случае будет лучше (все косметологи с которыми я общалась называют эту процедуру как самую эффективную из ими опробованных, говорят что не может быть такого, чтобы эффект отсутствовал вовсе). А какая альтернатива? Я выбрала самое действенное на мой взгляд. Кроме того, я теперь очень осторожна и все другие методы мне кажется либо малоэффективными, либо пугают возможными осложнениями и побочными нежелательными эффектами.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.07.2016, 23:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

asun, а как вы решили, чтотэто самое действенное? Вы видели результаты, кроме того фото глаз 50+? Хоть бы кто из тех опробованных косметологов результат показал))))) Прикол в том, что негде результаты посмотреть, нет нигде фото до и после. Складывается впечатление, что желающих не так много на эту процедуру. А фраксель вам тоже будут делать?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.07.2016, 00:07
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Да, результатов действительно почти не найти. N@t@ly, ну будем считать что решила, доверившись своей интуиции)) Вера в чудо у меня неистребима.
Не, фраксель не буду. Вообще опасаюсь лазеров.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.07.2016, 00:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

asun, ну желаю вам, чтоб интуиция ваша действительно вас не подвела и будем с надеждой ждать результатов)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.07.2016, 02:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asun Посмотреть сообщение
Да, результатов действительно почти не найти. .
Результатов не найти , потому что дорогая процедура . Не каждый может себе позволить 300 тр заплатить тока за орбитальную зону, а иногородним еще и на билеты и проживание придется тратится . И тока в двух городах это можно сделать .

asun, пишите пожалуйста , какая реаба после процедуры введения . Через сколько можно в люди без солнечных очков выйти ? Меня это очень , как иногороднего пациента интересует , потому что я в день введения захочу домой улететь .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.07.2016, 08:11
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

И место взятия материала, его размер и что осталось на коже после этой манипуляции. Тоже интересно.

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.07.2016, 10:49
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Кусочек кожи брали за ушком. Место забора выбрано не просто так - считается, что в этом месте кожа меньше всего подвергается воздействию УФ и имеет хорошее качество, а также схожа по характеристикам с кожей лица. Размер биоптата небольшой, мне его показали- меньше квадратного см. Брали под местной анастезией, я уже даже не помню какой. Вроде ледокоин или что-то похожее. Швов никаких не накладывали. У меня закровоточил сосудик, его сразу же прижгли лазером. Обрабатывать было велено марганцовкой. Болячка была где-то пару недель. Сейчас по ощущениям остался маленький шрамчик в несколько мм. Попробую его сфоткать тоже.

Кстати, не только в Москве и Питере делают. В списке клиник-партнеров есть клиники в Карелии, Екатеринбурге, Воронеже, Красноярске, Перми и т.д.

Я просила в своей клинике показать результаты. Но они сказали, что результаты клиентов показать не могут без их разрешения. Обычно результаты могут продемонстрировать, если кто-то из сотрудников клиники сам делала. Но эту процедуру сотрудники себе не делали, т.к. дорого. Делала только директор, но посмотреть на ее результат мне почему-то не предложили
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.07.2016, 11:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Со стороны клиники - было бы желание. Всегда можно сделать фото лишь пигментации (например) или какого-то куска лица, по которому не опознать. В том числе и директора.

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.07.2016, 12:03
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

У меня вообще почему-то возникло ощущение, что эту процедуру как-то особо не рекламируют. В Релайфе мне о ней начали рассказывать только после того, как я сама сказала, что хочу. В 5-м элементе, тоже только в конце. Хотя потом и там и там сказали, что это лучшее, что они могут предложить для улучшения качества кожи.
Видимо не произвожу впечатление платежеспособного клиента
Мне кажется клиенты на эту процедуру чаще по рекомендациям приходят.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©