Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 23.03.2011, 22:16
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
А filya не слушайте ;) она тут у нас одна на 100 форумчанок такая
и это правильно! Слушать не надо, но учитывать - надо
Я и у доктора третья за 22 года непрерывной практики!!!
Тут я намедни в Меге супруга ждала и на толпу смотрела, проходящую мимо. Так вот силиконовая грудка на тонком тельце каблуков требует!!! Вот в чем еще причина! Я их не ношу и чувствую себя со своим профилем обманутой, потому как в общем - комедия, да и только :dur:
И вообще, моя жизнь: горы, реки, плоты, велики, рыбалка, сети, моторки, лыжи... Ну куда мне эта красота?, В ней и одежду не подобрать, все тесно. :mad0:

Обо мне:
  #702  
Старый 23.03.2011, 22:20
Аватар для Анастасия С.
Анастасия С. Анастасия С. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 73
Анастасия С. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata2 Посмотреть сообщение
ну судя по тому ЧТО писала Анастасия выше, то ей стоит прислушиваться именно к filyе , я в свое время именно к ней прислушалась, чему очень рада, все-таки у каждого свои вкусы-предпочтения...
А ваши результаты где можно посмотреть? И какой диаметр у импланта? Такие маленькие объемы имплантов здесь редкость.

Цитата:
Сообщение от oliaxxx Посмотреть сообщение
Анастасия С.--275 cc 12.4 cm 3.4 cm ---на мой взгляд такого размера вполне хватит.а вас свой размер не устраивает?
Да чуть побольше хотелось бы. Но именно чуть, немного. Плюс верхний полюс никакая подтяжка не наполнит Видимо это и буду просить у доктора - круглые 275 мл, раз анатомов поменьше нет.....
  #703  
Старый 23.03.2011, 22:25
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Так, Ната, вы тут Настасью не путайте, сразу расскажите, что у вас установка под железу была, а тот же объем, но под мышцу, выглядит в 2 (!) раза меньше. Да и своей железы у вас было 2,5 размер, если память мне не изменяет, а результат у вас очень-очень

Мой пример, может, и не очень показателен, т.к. возможна потребутся коррекция сись. Фото http://plastic-surgeon.ru/forum/show...ga#post1071408

Обо мне:
  #704  
Старый 23.03.2011, 22:27
Аватар для oliaxxx
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 391
oliaxxx на нуле
По умолчанию

думаю будет не мног ,а хорошо.но главное что б вас устраивали.
  #705  
Старый 23.03.2011, 22:41
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Анастасия, вот фото исходника: сообщение 888

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...905#post946905

Под грудью 70 см (мое ИМХО - это самый важный параметр насколько большой или маленькой выглядит грудь, конечно далеко не единственный)

И у меня изначально был 1-1.5 размер (у Анастасии мне кажется конкретно побольше моего), а форумчанки говорили, что даже неполный первый (а ведь выглядел именно так, т.к. не был НАПОЛНЕННЫЙ)

Просто я изначально НЕ ХОТЕЛА сильного увеличения, для меня была важна именно ФОРМА, и, читая Анастасию, у меня сложилось впечатление, что ей тоже этого хочется (я конечно могу ошибаться).
И, читая форум, я очень могу понять когда кому-то много, но практически никогда не понимаю тех. кому мало :d:d:d, на мой вкус тут нет тех, кому может быть мало .

Обо мне:
  #706  
Старый 23.03.2011, 22:51
Аватар для Анастасия С.
Анастасия С. Анастасия С. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 73
Анастасия С. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata2 Посмотреть сообщение
Анастасия
Просто я изначально НЕ ХОТЕЛА сильного увеличения, для меня была важна именно ФОРМА, и, читая Анастасию, у меня сложилось впечатление, что ей тоже этого хочется (я конечно могу ошибаться).
И, читая форум, я очень могу понять когда кому-то много, но практически никогда не понимаю тех. кому мало :d:d:d, на мой вкус тут нет тех, кому может быть мало .
У нас сходные желания - мне тоже важна именно ФОРМА, сильного увеличения не хочу. Более того, не хочу, чтобы разница была видна со стороны. Хочу просто без одежды чувствовать себя увереннее.
А результат у Вас замечателльный. Так и не скажешь, что такие маленькие имплантики:d

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Так, Ната, вы тут Настасью не путайте, сразу расскажите, что у вас установка под железу была, а тот же объем, но под мышцу, выглядит в 2 (!) раза меньше. Да и своей железы у вас было 2,5 размер, если память мне не изменяет, а результат у вас очень-очень

Мой пример, может, и не очень показателен, т.к. возможна потребутся коррекция сись. Фото ниже тут: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4492&page=47 пост 934
Грудка у Вас очень красивая получилась. Больше, по-моему, не надо. Но и меньше не надо тоже.
  #707  
Старый 24.03.2011, 00:39
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Анастасия, я 172, вес щас 58( с имплантами), под грудью 75, грудь 90, талия 68, бедра 92.
Nata2, как красиво вышло! Мне очень форма Ваша нравится!!!!

Обо мне:
  #708  
Старый 24.03.2011, 00:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тема по выбору имплантатов находится в другом месте.)

  #709  
Старый 24.03.2011, 00:43
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Анастасия, как пример чего хочу показывала доктору свою аватарку. Щас она( моя новая грудь) побольше, но форма вроде бы становится похожа....

Катерина, я что- то не то опять написала? Извините...

Обо мне:
  #710  
Старый 24.03.2011, 00:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Однозначно не то - здесь не тема о форме груди.

  #711  
Старый 29.03.2011, 08:20
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Ну что я могу сказать?
Я переделала!
Теперь я с милыми аккуратненькими маленькими сЫсями, как и хотела с самого начала! С такими некоторые форумчанки на оп собираются, им мало По груди у меня вместо 90см стали мои заветные 87,5см!
В клинике анестезиолог и медсестра сильно недоумевали (мои врачи уже смирились): зачем уменьшать? Ведь красиво и так. Но в операционной, после замены, с моим решением сами согласились: стало гораздо ЕСТЕСТВЕННЕЙ!
С купленным имплантом опять была чехарда, обхохочешься! Ни один из ранее оговоренных выбранных параметров не совпал! Привезли 110стиль, 210мл с профилем 2,8 и базой 11см! Пришлось мозги, настроенные на другие цифИрьки, перенастраивать. Но я поняла, что это то, что я и просила изначально, когда решилась не переделку, и успокоилась.
Хочу еще сказать, что совсем не больно, по сравнению с первой оп, когда мышца порезана. Болит только в швах, грудка мягонькая. Реаба - сказка! Сделала вчера утром, вечером домой уехала, сейчас на перевязку схожу.
Фоты выложу, когда швы снимут.

Обо мне:
  #712  
Старый 29.03.2011, 08:32
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

filya ура! Я очень, очень за тебя рада! молодец! Действительно, мы делаем все для себя, и наконец-то именно ты довольна!
Я вот сейчас из отпуска вернулась, и опять вся в сомнениях, в летних майках и купальниках мне очень много, некоторые фото вообще смотреть не могу, и все думала про реабу и про деньги, но твой пример меня вдохновил! Еще раз поздравляю.
Сколько у тебя после первой оп прошло?
  #713  
Старый 29.03.2011, 08:37
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

2 апреля было бы 9 месяцев.
Да, забыла написать, что жалею об одном: что не сделала раньше! Надо было в 6 месяцев сделать...
Окончательно меня похлестнул именно вид в купальнике! Я поняла, что ТАК не смогу показаться ни в бассейне, ни на пляже! А вид в сарафанчиках со сборочками и футболками на голое тело был для меня ужасен! Причем, если это было бы на других - то я бы посчитала это сексуальным, красивым... Завидую тем, кому пофиг, что у них виден силикон. Я не смогла.
Менять мозги и психическую организацию в моем возрасте трудно, легче сЫсь поменять

Обо мне:
  #714  
Старый 29.03.2011, 08:57
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

filya,поздравляю!!!:dur:Что не говори,а душевная гармония важнА!))
  #715  
Старый 29.03.2011, 09:17
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

filya, поздравляю! Молодец, что решилась на операцию!

Обо мне:
  #716  
Старый 29.03.2011, 09:23
Аватар для Ahata
Ahata Ahata вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Где-то далеко...
Сообщений: 75
Ahata на нуле
По умолчанию

Filya, поздравляю!!!

Это счастье - обрести гармонию души и тела!
С большим нетерпением жду ваших новых фото.

Обо мне:
  #717  
Старый 29.03.2011, 09:59
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Я все время туда заглядываю, любуюсь, какие они лапочки!

Обо мне:
  #718  
Старый 29.03.2011, 10:07
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

filya, от души поздравляю. Вот теперь ВСЕ прекрасно в жизни, правда? Наслаждайся отменным результатом, и не забудь нам похвастаться))))
Все, девочки, отчаливаю на ОП. Всех обнимаю, ведь только с вами так быстро решилась, и (уверена) правильно выбрала, чтоб в этой ветке не показываться
  #719  
Старый 29.03.2011, 10:22
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

поздравляю,filya!!!рада за Вас!!! молодец!
буду ждать фотоподтверждение

Обо мне:
  #720  
Старый 29.03.2011, 12:03
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Filya, поздравляю!
Мне тоже кажется, что мне много. Всегда мечтала одеть платье с открытой спиной, так чтоб без белья. Но с тем объемом, что у меня сейчас , думаю будет выглядеть это вульгарно. У меня прошел месяц с операции. В любом случае надо ждать хотя бы пол-года.
Так что я вас хорошо понимаю, и искренне рада, что вы, наконец, получили то что хотели!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©