Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 13.08.2017, 21:46
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

Leopold, мне тоже очень нравится Ваш результат, красивые глаза получились. А Вы швы чем-то мазали?

Обо мне:
  #1102  
Старый 13.08.2017, 22:04
Аватар для Leopold
Leopold Leopold вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Россия, Воронеж
Сообщений: 81
Leopold на нуле
По умолчанию

Глиссада, мазала исправно хитозаном по указанию доктора около трез месяцев, но толка ноль, потом контратубекс купила, но от него ужасная аллергия началась и я выбросила его. Только сейчас сами светлеть начинают
  #1103  
Старый 13.08.2017, 22:18
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Leopold,
Спасибо вам за фото!!! Вселяет надежду!!! У вас уже очень красивые глазки!!!
  #1104  
Старый 13.08.2017, 22:19
Аватар для Leopold
Leopold Leopold вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Россия, Воронеж
Сообщений: 81
Leopold на нуле
По умолчанию

donna Rosa, выложила фотки по срокам восстановления, возможно, кому-то это поможет. Я до опирации не владела никакой информацией, просто сделала и все. Знала только, что реабилитация займет всего пару недель, а оказалось все совершенно иначе, морально чуть не свихнулась.
  #1105  
Старый 13.08.2017, 22:48
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leopold Посмотреть сообщение
donna Rosa, выложила фотки по срокам восстановления, возможно, кому-то это поможет. Я до опирации не владела никакой информацией, просто сделала и все. Знала только, что реабилитация займет всего пару недель, а оказалось все совершенно иначе, морально чуть не свихнулась.
Безусловно, у всех по-разному! Моя подруга сделала ОП у Московского хирурга 2 января (верхнее блефаро и нижнее трансконъюктивальное удаление грыж), а 10го января вышла на работу, и синяков уже не было, были немного отеки. Ей тогда было 32. У в всех организм реагирует по-разному. У меня боли и чувствительность груди дикая была много месяцев, я как инвалид ходила)))) хотя некоторые девочки через 10 дней уже ок чувствовали себя... восстанавливайтемь, набиритесь терпения! Вы, однозначно, выглядите намного лучше, чем до операции!!!

Обо мне:
  #1106  
Старый 13.08.2017, 22:54
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Leopold, вы большая умница и красавица! Глазки получились чудесные!)

Обо мне:
  #1107  
Старый 13.08.2017, 22:56
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Девочки, а я все-таки думаю про нижнее трансконъюктивальное блефаропластика у Хрусталевой И.Э. Хрусталевой. Мнение Катерины "между строк" услышала. Что вы думаете? Я фото свои выковывала несколько дней назад

Цитата:
Сообщение от Ольч Посмотреть сообщение
Девочки, а я все-таки думаю про нижнее трансконъюктивальное блефаропластика у Хрусталевой И.Э. Мнение Катерины "между строк" услышала. Что вы думаете? Я фото свои выковывала несколько дней назад

Обо мне:
  #1108  
Старый 13.08.2017, 23:08
Аватар для Fejka
Fejka Fejka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 66
Fejka на нуле
По умолчанию

Leopold, знакомая история!)) я тоже насмотрелась на реабу 10-14 дней и думала,что через месяц то точно уже красоткой буду.. нооо не сложилось) набираемся терпения и ждем.
  #1109  
Старый 14.08.2017, 02:09
Аватар для Водолей
Водолей Водолей вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 28
Водолей на нуле
По умолчанию

Leopold, спасибо Вам огромное за фото и подробное описание по периодам! Мне тоже очень нравится Ваш результат! Намного лучше, симпатичнее, обаятельнее, чем было до. Могу догадываться, что Вам пришлось пережить... целых полгода... Вы большая умница! И вознаграждены за эти испытания сполна!

Fejka, у Вас, смотрю, тоже проблема странных морщин при улыбке. Я уже немного ку-ку на этой почве... появился комплекс: боюсь лишний раз улыбнуться... какой-то ужас, если честно(((
Я знаю: ждать, надо ждать. Но у меня 16-го важная встреча по работе, связанной с внешностью. Нужно будет улыбаться; что делать... не представляю даже.
  #1110  
Старый 14.08.2017, 04:09
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Leopold, Спасибо большое за Ваш рассказ и фотографии. Изначально было видно, что операция прошла успешно, глазки красивейшие и дальше будут еще лучше. Подглазья тоже великолепны. завалов если честно не увидела. Посмотрите на мои дырени. У меня к Вам вопрос, у Вас глазки до сих пор в дискомфорте Вы пишете. У меня прошло 5 месяцев. Постоянно швы тянет закручивает, нижние веки болят и их печет. Зрение бывает острое, а бывает как будто все плывет. Кроме внешнего дефекта, который мне оставили еще и это очень пугает.

И щуриться, ставить их на место это как? Мне тоже хочется постоянно щуриться, что это может быть.

Девочки вот я тоже начиталась ах как все быстро и легко, и какая это благодарная операция, а теперь не знаю какой угол найти со своими проблемы, а ведь у меня был пример живой и наглядный. В страшные 90-е годы подружка решила убрать мешки под глазами при чем у обычного хирурга, никто тогда даже не знал такого слова БЛЕФАРОПЛАСТИКА, человек утром под местным наркозом удалил мешки, вечером уже мы играли в танки, у нее даже намека на плохое зрение не было. На следующий день пошли по магазинам и гулять, никто и в упор не понял что у нее было, одна девочка спросила, а что за ниточки торчат. На третий день ниточки убрали утром, а вечером счастливая девочка две бутылки шампанского выдула. На этом реаба и закончилась. И кроме меня и родителей никто не знал об этом. Вот и обычный челюстно-лицевой хирург в страшненькой больничке. Я на самом деле думала, что это так легко. Ни каких ужасов, ни синяков, ни отеков, квадратных, круглых глаз. Все было на месте с первого дня. Просто мешки ушли и красота.
  #1111  
Старый 14.08.2017, 10:45
Аватар для Leopold
Leopold Leopold вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Россия, Воронеж
Сообщений: 81
Leopold на нуле
По умолчанию

Ольч, тут необходимо 33 раза подумать: классическая или транконъюктивальная. У Вас тоже не маленькие жировые пакеты, нужно смотреть по состоянию кожи, что с ней будет, когда грыжи удалят, ведь она под их действием подрастянулась. Вы ходили на консультацию? Интересно доктора послушать.

Ольч, в моем случае не было выбора из-за носослезки и суфов.

Ольч, моя знакомая делала круговую через месяц после меня у того же доктора, ей три месяца хватило для восстановления, все идеально)

Маргарита7709, швы тянет,- идет процесс рубцевания не только внешних, но и внутренних швов; нижние веки болят, хочется щуриться и зрение меняется,- глазки устают, им не хватает тканей, не зря все говорят про гимнастику, ведь с ней реально легче, рястягивая веки, мы как бы ставим глаза на место, ведь природу не обманешь. Нужно немного времени и терпения. А где можно посмотреть на Ваши глазки?

Цитата:
Сообщение от Глиссада Посмотреть сообщение
Leopold, мне тоже очень нравится Ваш результат, красивые глаза получились. А Вы швы чем-то мазали?
Цитата:
Сообщение от Leopold Посмотреть сообщение
Ольч, тут необходимо 33 раза подумать: классическая или транконъюктивальная. У Вас тоже не маленькие жировые пакеты, нужно смотреть по состоянию кожи, что с ней будет, когда грыжи удалят, ведь она под их действием подрастянулась. Вы ходили на консультацию? Интересно доктора послушать.

Ольч, в моем случае не было выбора из-за носослезки и суфов.

Ольч, моя знакомая делала круговую через месяц после меня у того же доктора, ей три месяца хватило для восстановления, все идеально)

Маргарита7709, швы тянет,- идет процесс рубцевания не только внешних, но и внутренних швов; нижние веки болят, хочется щуриться и зрение меняется,- глазки устают, им не хватает тканей, не зря все говорят про гимнастику, ведь с ней реально легче, рястягивая веки, мы как бы ставим глаза на место, ведь природу не обманешь. Нужно немного времени и терпения. А где можно посмотреть на Ваши глазки?
Все, нашла) а что именно не так? Верхние веки тянет?
  #1112  
Старый 14.08.2017, 11:56
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

Leopold, очень красивые глазки! А кто ваш доктор?
  #1113  
Старый 14.08.2017, 15:26
Аватар для Leopold
Leopold Leopold вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Россия, Воронеж
Сообщений: 81
Leopold на нуле
По умолчанию

Iren, Николаенко Игорь Леонидович, Воронеж. Я на консультацию еще к одному пластику ходила, к Чавдарову С.Р., он сказал, что не сможет помочь мне, 50/50, что получится хороший результат....
  #1114  
Старый 14.08.2017, 15:44
Аватар для СветаШ
СветаШ СветаШ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 176
СветаШ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leopold Посмотреть сообщение
Девочки, морально все это очень тяжело, я тоже, как и многие, не знала, на что шла, но только теперь понимаю одно,- у каждого свое всемя реабилитации. Если б вы только знали, сколько слез было пролито.. вопрос самой себе: зачем.. Уже не жалею об опирации, просто начинаю верить в то, что к году все будет ок.

Если кому интересно, завтра выложу фото со всеми ужасами)
Цитата:
Сообщение от Leopold Посмотреть сообщение
И сейчас... нет, они еще не идеальные, я постоянно ощущаю дискомфорт, их часто тянет, приходится щуриться, ставить их "на место", но хотя бы они улыбаться начали))
Leopold я когда шла на операцию, тоже надеялась, что реабилитация будет как у всех девочек, кто оперировала у этого же врача. Хотя знала свои болячки, и была готова к тому, что может затянуться. К тому же, сама себе мешаю, вот недавно коньюктивит подхватила. Но врач сказала, что я хорошо восстанавливаюсь, своим темпом. Вам доктор что говорит по поводу ваших ощущений? И вы делали процедуры для восстановления? Лимфодренаж, микротоки, ультразвук? Я к синякам и отекам склонна, приходится бороться.А глазки у вас получились красивые, выразительные. Правильно выше подметили, что кукольные, в хорошем смысле.
  #1115  
Старый 14.08.2017, 16:34
Аватар для Leopold
Leopold Leopold вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Россия, Воронеж
Сообщений: 81
Leopold на нуле
По умолчанию

СветаШ, спасибо большое))) Говорит, нужно ждать. На сроке двух недель я спросила у доктора, что нужно делать для скорейшего восстановления, на что он ответил:" Не трать деньги, организм сам все сделает". В общем, кроме хитозанового геля для швов он ничего не порекомендовал. Может, поэтому все так долго.
  #1116  
Старый 15.08.2017, 00:56
Аватар для barsu-olga
barsu-olga barsu-olga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
barsu-olga на нуле
По умолчанию

Водолей Ничего себе! Не проходит гармошках?? А до операции у вас тоже ее не было? После только появилась, как у меня?..
А какие именно упражнения для глаз Вы делаете?
Водолей выложить фото с улыбкой? Как выглядит кожа при улыбке после 3,5 мес
Водолей До операции , были мимические морщинки во внешних уголках глаз, сейчас именно сборить стало под глазами, особенно под правым, как вы говорите гармошка. Он более отечный был, до сих пор и побаливает и как будто что то мешает снизу, возможно из за отека такие ощущения. Упражнения все те, что советовали здесь девочки .Сейчас делаю : указательные пальцы на внешний уголок глаза( глаза прикрываю) чуть растянуть к вискам и подтягивать нижнее веко кверху. Моим глазам очень помогает, стянутость проходит и крутить перестаёт . А вообще заметила кручения и боли , рези, покалывания в рубцах в основном в одно и то же время после работы достаточно ощутимые, возможно сказывается работа за компом
Сейчас у меня новая проблема((, мало того что глаза в кучку и какими то маленькими стали, так еще и домики отчетливые появились , раньше или не замечала или не придавала значения.Верхние веки мне не нравятся((, много убрали кожи, да и грыжи трогать не надо было, не знала я , плохо подготовилась, понадеялась не понятно на кого. Труляля на 54 стр. давала здесь ссылку Алии , прям мой случай(((из миндалевидных получились Маленькие, короткие и кругленькие...
Миниатюры
df899ea9.jpg  
  #1117  
Старый 15.08.2017, 12:57
Аватар для Glazastik
Glazastik Glazastik вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2017
Город: Estonia
Сообщений: 49
Glazastik на нуле
По умолчанию

Скажите, какого делать без седации ? В клинике у Гилиса в Латвии, с седацией на 500 евро дороже. Собираюсь трансконьюктивальную делать....вот думаю, вдруг моргнуть захочется или еще что...
  #1118  
Старый 15.08.2017, 17:03
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть какая-то статистика по времени, насколько хватает блефаро, через сколько лет все опускается обратно? Я конечно понимаю что это индивидуально, но хочется хотя бы примерно представлять...
  #1119  
Старый 15.08.2017, 21:49
Аватар для Leopold
Leopold Leopold вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Россия, Воронеж
Сообщений: 81
Leopold на нуле
По умолчанию

Iren, посмотрела фото, невероятные глазки у Вас! У меня швы очень видно..
  #1120  
Старый 16.08.2017, 09:45
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Leopold, А куда Ваши фото делись?

Хотела пересмотреть и нет их.

Fejka, В консультациях хирургов по блефаро страница 29, ник Solntse, посмотри.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©