18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.09.2017, 12:43
Iris-ka19 Iris-ka19 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 95 раз(а)

Iris-ka19 на нуле

Девушки всех приветствую!вчера уколола ГК по контуру губ и чуть для объема. Я понимаю что ещё рано делать выводы , но вот визуально видно что нижняя губа в правой части более выражена. Скажите пожалуйста это ещё в отеке или все же необходима коррекция?
Миниатюры
9b0605f0.jpg  
Старый 05.09.2017, 15:20
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 763 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Iris-ka19," визуально видно", что очень вышли вообще за контур красной каймы и образовался валик под нижней губой, это специально сделали? И есть асимметрия, да, но это может быть неравномерным отеком. Или это мне кажется и просто контур губы бледный и границы не видно?
Старый 05.09.2017, 15:54
Новичок
Beginner+

Iris-ka19 на нуле

N@t@ly, нет,никакие валики специально не просила делать.Сама не пойму толи отек гуляет толи вкололи чуть больше .
Старый 05.09.2017, 20:59
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Iris-ka19, т е есть ощущение, что гель ниже красной каймы?
Старый 06.09.2017, 07:40
Новичок
Beginner+

Iris-ka19 на нуле

N@t@ly, да, по ощущению и действительно я сегодня присмотрелась,что уколотое место ниже красной каймы находится.На сегодняшний день отек по немногу сходит ,но ассиметрия есть(((
Старый 06.09.2017, 11:16
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)

Юлия Кар. на нулеЮлия Кар. на нуле

Цитата:
Сообщение от yulya! Посмотреть сообщение
Консультировалось с хирургом и он меня категорически отговорил от филлеров в подбородок, т.к. сказал, что со временем он растекается по всему подбородку и получается только громоздкий подбородок... Сказал, если делать прям хочется, то делать только Radiesse , потому что-то он как жидкая кость.... Девочки у кого был опыт и длительное время колит, сталкивались ли вы с этой проблемой? И что скажете насчёт Radiesse?
Присоединяюсь к вопросу
Старый 07.09.2017, 10:14
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Про радиесс тут написано много, не ленитесь листать , девочки.) я колю подбородок гелем с 2011 года, никуда ничего не растеклось и все прекрасно). Радиесс тоже колола, но он дает очень маленький объем и его надо очень много, в 3 раза больше, чем обычного геля, т к уходит гель -носитель и ничего не остается от радиесса, один пшик. По времени он у меня тоже простоял ничуть не дольше, чем обычный гель, никаких полутора лет и в помине. Я больше с радиессом не буду связываться,просто не вижу никаких преимуществ, а ценник большой. Ну и если не дай бог чего, то от радиесса никак не избавиться.

Цитата:
Сообщение от Iris-ka19 Посмотреть сообщение
N@t@ly, да, по ощущению и действительно я сегодня присмотрелась,что уколотое место ниже красной каймы находится.На сегодняшний день отек по немногу сходит ,но ассиметрия есть(((
Надо идти к косметологу и требовать исправления косяков.
Но не раньше, чем через 2 недели.
Старый 08.09.2017, 22:46
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

nikisha1 на нуле

Nube, Извините что опять к вам за советом !! Очень не удобно вас опять беспокоить . Но с каждым днём глаза все хуже и хуже. Я понимаю что уже возраст. Но реально проблема есть(( Или уже смириться и готовиться к блефаро?? Ещё раз извините за назойливость.
Миниатюры
3d8cc7e8.jpg  
Старый 08.09.2017, 22:53
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 158 раз(а)

звездо4ка на нулезвездо4ка на нулезвездо4ка на нулезвездо4ка на нуле

N@t@ly, а что хорошо стоИт в подбородке? какой конкретно препарат?
Старый 08.09.2017, 23:05
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

звездо4ка, сейчас принцесс волюм.
Старый 08.09.2017, 23:44
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Дунькина радость на нулеДунькина радость на нулеДунькина радость на нуле

Девчонки, я собралась и скорректировала губки немного, правда не белотеро, а рестлайн. Косметолог прислала коллаж, сверху до, снизу после. у меня была небольшая асимметрия с левой стороны, если смотреть на фотке
Миниатюры
aab2a095.jpg  
Старый 09.09.2017, 17:27
Постоянный участник
Profi

Здравствуйте. Пожалуйста прокомментруйте что и как мне нужно исправить. Решилась на увеличение губ и понимаю что остальные участки лица нужно привести в более-менее нормальный вид.
Лицо всегда было такое (выраженные носогубки), ткани тяжелые и теперь с каждым годом усугубляется(
Каким липолитиком можно проработать , обведенный красным, жировой пакет над носогубкой? Чем заполнить носогубки? Что лучше ввести в губы?
В подбородке ставили кристаликс, носослезки заходят на щеки. весной делала липофил и буду повторять.
Миниатюры
d0640ac0.jpg   dcf6b3f9.jpg  
Старый 09.09.2017, 20:50
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 279 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

звездо4ка,
Я бы начала с коррекции носослезной и носощечной борозды. Потом чуть сгладила носогубки, но не до полного заполнения, чтобы не утяжелить среднюю зону и в завершении преображения - припухлила губы.
Филлеры подбирают в зависимости от зоны коррекции, их вам должен подобрать ваш косметолог. Мягкий, пластичный под глаза, более плотный - губы и носогубки.

Что такое кристаликс?
Старый 09.09.2017, 21:28
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture, спасибо.
Носослезку планирую липофилить повторно и заодно в скулы.
Меня бесит вот эта складка над носогубкой. Ее можно липолитиком уменьшить если не убрать?
Я б вообще, если честно, что-то кардинальное сделала. СМАС решит проблему вот это "тяжести" в центре лица? У меня и низ лица тоже проблемный(
Кристалис- препарат нового поколения для контурной пластики на основе гидроксиапатита кальция. Тоже что и рэдиесс.
Старый 09.09.2017, 22:22
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 279 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

звездо4ка,
А какие у тебя показания к смасу? Овал четкий, подбородочный угол выше всяких похвал, платизма не висит.
Если готова к радикальным мерам, то твой вариант типа чик лифтинга, поднять среднюю зону, но и в этом случае твоя складка не уйдет, возможно, немного сгладится, но останется. Может подумать либо о назальном импланте или деликатной липосакции этого валика вкупе с операцией?
Я в липолитики не верю, не видела ни одного стоящего результата.
Старый 09.09.2017, 22:48
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture, спасибо , но нет у меня этого( Низ оплывший, наследственное. Постоянно приходится контролировать положение головы. Нужны радикальные меры, чуть позже обязательно прибегну к ним. Пока вот хочу решить некоторые проблемы косметологией. Чуть заострила подбородок.
Да, липолитики мне неочень помогли на подбородке, но там скорей проблема не в жировой ткани.
Вообщем, так и не знаю чтоб мне такого уколоть чтоб хоть немного улучшить лицо)
Старый 10.09.2017, 00:00
Nube Nube сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)

Nube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном пути

nikisha1, ну чего неудобно- то? Отвечаю когда время есть, не насилую себя. Освежите мне память: у вас в этой зоне ничего не было и нет? Если ГК аккуратно в борозду положить это улучшит ситуацию- сократит расстояние нижнего века, сгладит переход .Но именно борозду и не выше. Возможные проблемы в этой зоне и пути их решения - в этой теме и в теме лонгидаза. Морщинки тоже могут уменьшиться- они так видны из за недостатка объема. Но если совсем захочется красоты, через месяц после ГК можно Поверхностно и слегка Ботокс поставить. Но это сейчас рано обсуждать, нужен сначало эффект от первой процедуры оценить. Если сейчас сделать ботокс результат разглаживания морщинок вас может не обрадовать- усилится ощущение провала и увеличения длинны нижнего века.

звездо4ка, Липолитики ... если бы за результат можно ручаться.. Прямые точно нет- это проблемы искать. Непрямые- те что вашу колбаску "похудеют на время". Погуглите " Триада". Ферменте липолитики. Гиалорунидаза, липаза, коллагеназа. Есть разные протоколы. Можно только лидазой, а можно и скрестить липазу с другими ферментами. Н р гиалорунидазу рекомендуют проколоть до, а потом пройтись лидазой . Коллагеназу тоже используют, как уборку старого коллагена и выработку нового, так сказать восстановить утерянный баланс. Этот набор дает возможность творчеству , но они должны быть основаны на понимании процессов. А так для всех- есть определённый протокол работы по лицу и телу. Продукт достаточно новый, отзывы хорошие есть, но хотелось бы дождаться и разочарований. У вас эта складка только с одной стороны ? Или это свет ?
Разбавлю уже данные советы, чтоб уж было на весь вкус и цвет:
Вы были довольны результатом липофиллинга? Если да , то повторяйте его с заходом на скулы и спросите : можно ли сгладить этот валик чуть распределив жир к валику( эта зона , между верхней границей валика до суфа кажется слегка пустой. Т к жир легче ГК , то може имеет смысл и это не ухудшит ситуацию с носогубной.
Как варианты , если не подействуют липолитики , не особо хороши: немного заармировать лёгким ГК эту зону... пока не уверенна- сначала вопрос о липофиллинге. Но сгладить верхний переход очень просится. Естественно после заполнения борозд. Саму носогубную я бы оставила для принятия решения после всего, тем более если они ассиметричны.
Губы можно немного , они уменьшат восприятие размера носа. Но не увлекаться- подбородок у вас небольшой( по фото) . Большие губы с маленьким подбородком...... только для любителя больших губ....
В сам подбородок ( там где Кристалис) ничего не вводите. Как вам эффект после него? Сколько времени прошло? Сколько ввели?
Старый 10.09.2017, 00:28
Постоянный участник
Profi

Nube, липофилом довольна. Делали еще и в губы - ни грамма жира не прижилось.
Да, валик с одной стороны более выраженный, так как и получилось на фото. А залом носогубки глубже с другой стороны.
Губы хочу увеличить в пределах разумного.
Еще б и косметолога-волшебника найти)
В мае ставили кристалис, 1 шприц . Мне кажется уже уменьшается, на ощупь есть "шарики" на кости. Хотя может уже просто визуально привыкла.Склейка до и сразу после.
Миниатюры
ddd697f6.jpg   c534b214.jpg  
Старый 10.09.2017, 01:15
Nube Nube сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)

Nube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном пути

Если липофиллингом довольны- повторяйте. у ГК свои "истерики" со временим случаются. Тем более зона будет обширная. Вы уже решили когда? Напишите результат консультации , если не сложно. У кого?
Губы- сложно для липофиллинга. Если и припомню, то совсем лёгкий остаток от увеличения у кого-то
то в отзывах. Вроде после повторения обещают большую возможность приживляемости. Не знаю. Но всегда остаётся ГК для этой зоны.
Фото сразу после- хорошо!, но совсем неинформативно : там же ещё раствор- носитель. Он через неделю с хвостиком испарится...
Шарики.... ну не мешат и не видны , главное берегите это место от инфицирования и не вводите туда ничего.
Старый 10.09.2017, 07:18
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Мария Романовская на нуле

звездо4ка, а на сколько Вам "хватило" предыдущего липофиллинга?заполняли только носослёзку?не всю зону под глазами?