18 +

Частые вопросы, жалобы и предложения Только в этом разделе вы можете обсудить правила сайта, статусы, поведение других участников форума и обсудить любые другие вопросы, не имеющие прямого отношения к теме внешности.

Ответ

Опции темы
Старый 09.11.2017, 08:09
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 198 раз(а)

Вал на нулеВал на нулеВал на нулеВал на нулеВал на нулеВал на нуле

Уважаемые администраторы
Перечитала всю тему вдоль и поперек. На сколько я правильно понимаю, сделала ,как указано для снятия нарушений, которые подробно описала вместе с причинами, пожертвования отправила, извинилась.. Почему мне никто не даёт ответ о снятии нарушения?
Старый 09.11.2017, 15:48
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 097 раз(а)
Записей в дневнике: 103

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Вал Посмотреть сообщение
Катерина, простите, все похожие сообщения перечитала. Мое последнее нарушение было 9 августа. Но не соображу, почему у меня статус нарушителя.. Значит он основан не на баллах?
Надо найти пост, после которого был дан статус нарушителя.
Старый 09.11.2017, 18:01
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi

Катерина
Вот все посты, относящиеся к этой темеВложение 243707Вложение 243708Вложение 243709Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6c301bb1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	47,9 Кб
ID:	243711Нажмите на изображение для увеличения
Название: f25f7899.jpg
Просмотров: 20
Размер:	30,9 Кб
ID:	243712
Старый 09.11.2017, 18:38
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

Наталья Тула на нуле

Катерина, Конечно может цитирование предыдущего сообщения и является нарушением, но наверное это не столь грубое нарушение за которое можно блокировать.Конечно мы все не обращаем внимание на это!Всегда считала что блокировать можно за грубость, негатив !Приношу свои извинения (для меня случился шок, первый раз стала нарушителем)! но остаюсь при своем мнении, что за такое блокировать-как то не совсем по людски,уж извините меня за честность.
Старый 10.11.2017, 00:29
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Наталья Тула, и кого таки я блокировала за это? Речь о вас? Был бы у вас блок, вы бы не высказывали мне этого. Не хотите получать автоматическое предупреждение? То есть мне надо садиться и на каждого нарушителя тратить по минуты три (умножим на их ежедневное количество), чтобы отправить личный мейл? Или может мне в теме спамить бесконечными предупреждениями?

Вал, я проверила - бан по очкам. Дважды самое серьезное нарушение правил сайта - отзыв без фото. Это из тех, что не истекли.
Старый 10.11.2017, 20:10
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

Наталья Тула на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Наталья Тула, Или может мне в теме спамить бесконечными предупреждениями
почему бесконечными? Думаю что тут большинство людей разумных и если бы я увидела в теме что-то подобное, то задумалась бы. На всех форумах, где имею честь общаться, именно так и происходит - сначала предупреждение, потом санкции, если пользователь не понимает.С уважение к Вам, Наталья.
Старый 10.11.2017, 20:23
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi

Катерина
Да, я прекрасно помню каждый свой пост, за который мне давался бан. Первый раз я описала свою соседку по палате и ее рассказ о ее враче. Тут подтвердить свои слова не представляется возможным, т.к не общаемсяНажмите на изображение для увеличения
Название: fcb9b068.jpg
Просмотров: 17
Размер:	39,3 Кб
ID:	243944
Второй раз писала в теме о Труфанове. Как уже писала, могу подтвердить каждое написанное слово лично вам. Есть все фото , начиная с операционного стола и переписка.
Старый 10.11.2017, 20:24
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a8071c25.jpg
Просмотров: 14
Размер:	47,4 Кб
ID:	243948
Старый 11.11.2017, 00:36
Owner
V.I.P.

Наталья Тула, санкции только при наборе очков. Одно предупреждение не ведет ни к каким последствиям, а вот если их игнорировать, тогда будут санкции.

Вал, все отзывы без фото отредактированы мной, я их вижу в профиле. Если статус дается по очкам, то он истекает самостоятельно.
Старый 12.11.2017, 12:09
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi

Катерина
Спасибо за информацию. Интересно, зачем мне на мой вопрос была указана ссылка????Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8c1d40ab.jpg
Просмотров: 14
Размер:	32,1 Кб
ID:	244254Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67ebc941.jpg
Просмотров: 12
Размер:	64,7 Кб
ID:	244256Нажмите на изображение для увеличения
Название: bdf720fa.jpg
Просмотров: 13
Размер:	45,9 Кб
ID:	244257
Зачем я указывала нарушения, если вы из и так видите?
Зачем давать человеку надежду , если ты знаешь, что не исполнишь его просьбу?! Просто поиздеваться?При всем уважении при создании этого форума, такое поведение хозяев к гостям не добавит уважения в будущем. Тем более, если люди не увидят разницу в трактовке " отзыв без фото" у меня и, например, у таких же гостей форума.
Название: 86d82312.jpg
Просмотров: 10
Размер:	50,2 Кб
ID:	244258
Или ,по вашему, я недостаточно много перечислила " для пожертвований на приюты" для того, чтоб иметь полноценные функции пользователя?
Очень неприятный осадок! Не ожидала от вас и разочарована.
Старый 12.11.2017, 17:15
Owner
V.I.P.

Вал, это я разочарована. Перечисление идет от души как благодарность! Есть тема только про благодарность. Уже сто лет как удалена тема о том, что какой-то статус можно снять за пожертвование. А если это не благодарность, то почему не оговаривается заранее? Мне тут как-то прислали скан перевода в приют на 100 рублей, чтобы я бан сняла. И что, я уже должна? Я из-за таких переводов и отменила эту идею. Было написано, что договаривайтесь до. Половина не смотрела и перечисляла три копейки. По таким ценам можно хоть ежедневно нарушать.

Где-то есть прайс, что вот такая-то сумма - гарантия того-то? В теме про благодарность был пост "я, мол, перечислила 500 рублей - снимайте". На что был мой ответ: почему не обсуждалось до перечисления? Сейчас я и это удалила, чтобы не осталось даже идей о возможности подобного.

А почему решила, что не по баллам - потому что нарушителям приходит сообщение, если по баллам, до какого периода они заблокированы. Соответственно, они в курсе.

Статус нарушителя был дан не за ерунду, а аж за 3 (!) отзыва без фото, хотя обычно 1 отзыв уже бан. А тут идешь навстречу и тебя же обвиняют. Хватит с меня, теперь все статусы нарушитель снимаются либо автоматически, либо, если даны вручную, никак.
Старый 12.11.2017, 18:29
TORI_23 TORI_23 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 028 раз(а)

TORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном путиTORI_23 на верном пути

Вал, простите и где вы увиделе в моем сообщение отзыв без фото? Я написала о том, что после удаления фиброаденомы можно сделать увеличение, о том какой результат в итоге вышел даже не упомянула
Старый 16.11.2017, 14:55
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi

TORI 23
Нигде не увидела. Обычное живое общение участника форума с привлечением собственных фактов, которое лично мне импонирует. Именно так , как и Вы , открыто и аргументированно, я тоже начала общаться на этом форуме. И все, что трактовалось " справедливым" администратором,как отзыв без фото, ничем не отличается от Ваших постов. Разве только клиникой и врачом!)
Ни в коем случае не хотела Вас обидеть!!!

Катерина
Или я не права? И то, что со мной лежала в палате соседка, которая оперировалась у Сванадзе - это отзыв без фото? Или то, что люди выбирают врача по отзывам своих друзей, тех кому доверяют- это для кого то новость?! Или, может быть, кто то удивится, что у врачей бывает несколько операций в день или только одна - этого тоже никто не знает и это тоже " отзыв .." Ну или вас очень удивил тот момент, что администратор клиники может сделать маммопластику , да ещё и у врача, который там оперирует?!) Или я не предложила дважды! предоставить фото, подтверждающие свои слова?? Правильно вам написала Наталья Тула, все люди разумные! Не все понимают, что если есть стрелка внизу сообщения, то ни в коем случае нельзя отвечать, нажимая на нее, нельзя, а то мы нарушим! И Катерина нас накажет!)))) Позволю так же заметить, что многих вы предупреждаете о том, чтобы в подтверждении постов выложили фото, чтоб не быть забаненым. Мне - сразу бан. Очень приятно!
Вы сами себя перечитайте, начиная с моего первого вопроса и заканчивая своим последним ответом и будет ясно причину моего возмущения с упоминанием пожертвования. Вот только это не стоит мне вменять! Не Я это придумала на вашем форуме , я лишь только читала ваши отписки мне и следовала им. Не нашла информации о " договоре" между вами и Simina111. И если уж вы завели речь о благодарности, то как можно тут же писать о " нужно договариваться"?! Я не была на вашем форуме " сто лет назад"и основываюсь на информацию, указанную в данный период.Для меня новость, что раньше снятие бана за перечисление на " карту приютов" было поставлено на поток! Однако!!!
Под итог скажу вам, Катерина, спасибо за возможность пообщаться на вашем форуме с очень хорошими и интересными мне девушками. И ещё раз напомню, большинство людей адекватных ,мало кому приятно такое негативное отношение к себе со стороны хозяйки и не все готовы унижаться и подолгу упрашивать прощения, как я заметила, вы очень любите.
Название: 8ba60e5d.jpg
Просмотров: 6
Размер:	80,5 Кб
ID:	245209Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3900ed6f.jpg
Просмотров: 7
Размер:	50,6 Кб
ID:	245210Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7532d2da.jpg
Просмотров: 8
Размер:	29,3 Кб
ID:	245211
Старый 16.11.2017, 18:06
Owner
V.I.P.

По умолчанию Функция "Нарушения" на форуме, как она работает

Вал, не буду отвечать про отзыв без фото. Это правило железное, кому не нравится, тот просто может не ходить на этот сайт.

Что до Симоны, то... А - в мае. Б - про свою ситуацию. В - сперва спрашивает, получает согласие, совершает пожертвование. И какое сходство с Симоной? Никакого.

Давайте свой счет/як/реквизиты фонда, куда ежемесячно жертвуете или что удобно, я переведу пожертвование благодарного любителя животных назад от себя лично, и вы забудете дорогу на сайт, правила которого не устраивают.

Цитата:
Сообщение от Вал Посмотреть сообщение
Наталья Тула, все люди разумные! Не все понимают, что если есть стрелка внизу сообщения, то ни в коем случае нельзя отвечать, нажимая на нее, нельзя, а то мы нарушим! И Катерина нас накажет!)))) Позволю так же заметить, что многих вы предупреждаете о том, чтобы в подтверждении постов выложили фото, чтоб не быть забаненым. Мне - сразу бан. Очень приятно!

Как я уже писала, за первое цитирование наказаний нет, за второе - тоже, а вот если в течение недели (!) 10 раз, тогда будет. И вам таки сразу бан? Или сразу после трех отзывов без фото? И не бан, а статус нарушителя.
Ответ