Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 04.11.2014, 14:46
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Еленапрекрасная123 скажу честно, эти импланты лучше вынуть (, зря это все было.
для липофила тебе нужно похудеть, слишком много жира..
до 63 точно худеть надо..
нужно, чтобы жира было в аккурат на 800 мл на каждую ягодицу и не больше!, и чтобы после липофила тебе не надо было сильно худеть...
у всех тело по-разному худеет, когда худеешь на 10 кг можно попку потерять.

Обо мне:
  #82  
Старый 04.11.2014, 23:50
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Еленапрекрасная 123, хуже всего для докторов переделывать за кем то, я согласна с Виолет13,лучше вынуть импланты и поехать в Доминикану или в те страны куда уже ездили наши девочки,уважаю доктора Гурьянова,но ваш случай другой,увас отличный исходник для докторов Южной Америки или Мексики.
  #83  
Старый 05.11.2014, 01:40
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

"еще один недовольный кусок мяса" это со слов самой женщины

я почувствовала себя куском мяса, который отдал Мендиете 11 000$ - она говорит.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
как я поняла он попросил ее набрать 10 кг и отлипил как на фото

Обо мне:
  #84  
Старый 05.11.2014, 08:17
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

violet13 а зачем их вынимать,разве они помешают фетрафтингу,у меня с ними хоть немного переход от спины появился...я списывалась с Гурьяновым,он говорит ничего вытаскивать не надо,я как поняла с ними будет еще лучше результат...ну во всяком случае до конца года я буду в Москве и лично все с ним обсудим,операцию планирую на январь.. а по поводу веса,сейчас вешу 66 кг,стараюсь худеть очень тяжело девочки,самое интересное ,что как лошадь я не жру,но жир от меня отставать не хочет,жаль спортом не займешься,сегодня три недели после операции...а в Доминикану у меня нет девочки таких денег ехать((
  #85  
Старый 05.11.2014, 11:46
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Гурьянов - тоже хорошо, у МЕНдиеты учился,Анна у Гурьянова лучше отлиплена, чем последние результаты его учителя

Посмотрим, как дальше он липить будет

Обо мне:
  #86  
Старый 05.11.2014, 23:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не стоит забывать, что у всех хирургов бывают как хорошие, так и плохие результаты. И у всех хирургов плохих не так уж мало.

  #87  
Старый 06.11.2014, 01:24
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Я нашла за полтора года только два действительно положительных (и который мне понравились) отзывы на реалселфе с фотографиями у М по липофилу ягодиц . Только два!
регулярно смотрю работы всех хирургов.

здесь из последних мне понравилась Виша только у него

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (этой как раз полтора года)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот они

Обо мне:
  #88  
Старый 06.11.2014, 01:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

по первой ссылке вид сбоку дурацкий... много
вторую ссылку сложо обсуждать, там особый случай
  #89  
Старый 06.11.2014, 09:37
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

violet13 , очень тебе сочувствую. И денег жалко и усилий, но , что поделаешь, всё уже произошло.Мне так же досадно за потраченные впустую 11 тысяч но уже в России , выбрала не те руки, польстившись на метод и отзывы о мастерстве хирурга на сайтах.До сих не исправила результат липосакции. Два года изучаю всё внимательно, уже нет права на ошибку. Забей ты уже на Мендиету, каждый раз погружаясь в эту тему , ты снова переживаешь и делаешь себе только хуже.

Обо мне:
  #90  
Старый 06.11.2014, 13:16
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

но эти два примера пластики лучшие у М за полтора года. я все отзывы проверила, остальные все страшнее..

Я просто объективно не вижу его "эксклюзивности", которую навязывали форуму некоторые участницы..
хирург как хирург, не волшебник далеко

Обо мне:
  #91  
Старый 06.11.2014, 18:36
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

Девочки,я в январе буду делать липофилинг ягодиц у Гурьянова,посмотрим как отлепит и прилепит он меня,как Анну Асадову сделал мне очень понравилось,я не переживу если что то не так будет! маммопластику сделала,импланты стоят нормально,но грудь висит,нужно было сразу же и подтяжку делать,но врач мой не настоял на этом,просто предложил сделать,я конечно же отказалась,а вот если бы настойчиво сказал,-для чего делать имплант если птоз груди и сосок надо полюбому поднимать,я бы подумала и согласилась,а теперь просто грудь на размер больше и нужна подтяжка,глютео сделала,импланты с боку ,центр пустой,хотя я доку говорила,что мне нужна выпуклость попы,а он посчитал ,что у меня сбоку впадины,какие там у меня могут впадины,у меня лишнего веса 8 кг!!! так что девочки у меня последняя надежда на Гурьянова,что все сделает граммотно..
  #92  
Старый 06.11.2014, 18:40
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Елена, справедливости ради: у меня еще результат не виден, он будет виден как раз к новому году, через 2 месяца, когда сойдут отеки и когда будет понятно, сколько жира в попе прижилось
  #93  
Старый 06.11.2014, 21:18
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Елена, подумайте еще раз насчет оставления имплантов..зачем? У вас столько жира можно насобирать для графтинга. Зачем вам еще и импланты? Все равно их когда-то придется менять. А так все свое будет и на всю жизнь. Если отлипить хорошо, остатки жира придется выбросить или того хуже, отлипят только то, что надо для попы, остальное при вас останется. Импланты только для худеньких хороши. Не понимаю, как ваш врач с вашими фланками вас вообще от них не отговорил, понятно же было, что красиво не получится. Это вам бы любая из нас сказала, если бы вы фото до выложили перед оп.Сорри, что влезаю со своим мнением, но так не хочеися, чтобы вы опять ошиблись
  #94  
Старый 06.11.2014, 22:21
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

Zay спасибо за совет,но до вставления имплантов я понятия не имела про липофил ягодиц своим же жиром...кто сказал ,что импланты менять надо,они стоят пожизненно и я не думаю что они мне сделали мою попу хуже,просто не совсем результат мне нравится...а вот жир в попе на сколько я знаю( читала) не на всю жизнь остается,фетграфтинг делают повторно по необходимости и не раз..я побеседую с врачем и мы решим что делать,думаю рано говорить о том чтобы вытащить импланты..

Zay да и липо я буду полностью делать..может даже потом абдом.сделаю...

Zay я прочитала вы делали абдомнопластику,как вы довольны,стоит делать ее? я выстовляла фото нагнувшись.у меня живот висит при наклоне,даже когда я весила 52-54 кг,то живот всегда был у меня просто в меньшей пропорции...самое обидное что даже если меня отлипят всю и сделают абдомну у меня все равно не будет талии..широкая я((((
  #95  
Старый 06.11.2014, 22:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от violet13 Посмотреть сообщение
Я просто объективно не вижу его "эксклюзивности", которую навязывали форуму некоторые участницы..
хирург как хирург, не волшебник далеко
Все просто - у каждого свое мнение о результатах. Кому-то нравится, кому-то - нет. Все смотрят фото и делают выводы самостоятельно. Если кому-то кто-то кажется эксклюзивным - их право. Пациентам будущим глаза не завязывают перед выбором хирурга.

  #96  
Старый 06.11.2014, 22:34
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Еленапрекрасная, у нас есть замечательный раздел Абдоминопластики, там можно получить инфу и ответы на вопросы по абдомино ;)

Обо мне:
  #97  
Старый 07.11.2014, 05:58
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Violet, никто тебе ничего не навязывал, ты самостоятельно выбрала хирурга, по его результатам работы .И твой конечный результат никто здесь так и не увидел в итоге. Кому надо сам сходит на американский форум и сделает свои выводы. И если бы ты читала все сначала, то знала бы, что у первой девушки с нашего форума тоже был печальный опыт, Aliona, тем не менее у остальных все прекрасно.Хватит грязь разводить уже.
  #98  
Старый 08.11.2014, 09:37
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

Девочки,ну все,на 17 января у меня назначена операция липофиллинг ягодиц плюс липо,жаль что одновременно нельзя будет абдомну сделать..теперь осталось только ждать и подхудеть кг на 5(мне это сложно(((((
  #99  
Старый 09.11.2014, 10:25
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет) У меня запланирован фэтграфтинг ягодиц на 12 ноября) в клинике Абриель у Левицкой Марии Григорьевны ( по акции сайта), знающие, поделитесь, у кого какая комбинация общего наркоза была? Вот у АнныОсадовой, знаю была по вене и эпидуралка без трахеального, у кого то было с трахеальным? ( когда трубка или маска с наркозом)? Спасибо)

Еленапрекрасная123 есть раздел на сайте про похудание, там много вариантов питания) загляните, уверенна, что сможете подобрать чт то для себя)

Обо мне:
  #100  
Старый 09.11.2014, 13:17
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

Яна1410 спасибо

Яна1410 яна я точно не знаю как называется мой наркоз,когда делали глютео мне..сделали спинальный это точно,потом в вену снатворное,но очнулась я с трубкой во рту,пыталась ее выдернуть так как начала задыхаться,врачи держали мне руки,потом сами мне ее убрали,сказали что добавили мне наркоз так как я очень чуствительная и начала чувствовать боли при операции,но я ничего не помню..а вот когда маммопластику делали,то мне и в вену и трубку засунули,как то обошлось все нормально,я ничего не чуствовала что у меня во рту было..

Яна1410 подскажите ссылочку пожалуйста раздел не могу найти
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©