Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3541  
Старый 15.11.2011, 01:24
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

у меня всегда талия 65-66 .
64 она была в начале этого лета. Но я похудела больше обычного.

Кстати талия с ростом мышц будет расти. Жир тут не всегда виновник. Мышцы пресса очень сильные и они естественно тоже дают объем. То же с низом спины.

честно говоря я не особо заморачивалась сколько у меня жира на массе. Я всегда хотела набрать хорошую массу и не обращала внимание на жир при наборе. Я радовалась каждому набранному кг. Они набирались очень медленно. Я тут фотки на массе выкладывала. Они конечно "жирнее", чем в обычной жизни.

Обо мне:
  #3542  
Старый 15.11.2011, 01:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся так у тебя и бедра пошире, пропорции другие, переход есть от талии к бедрам. А у меня талия растет а бедра такие же по объему и что я буду квадратная скоро? То что ты выкладывала, там жира не видно, мне так не подходит! Все люди как люди, а я заплывшая амеба! А когда ты начинала сгонять жир? Как там можно понять где жир а где мышцы и когда пора на диету? Не понимаю я. Понимаю только, что жира много и я себе сейчас не нравлюсь.
  #3543  
Старый 15.11.2011, 02:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

да я не начинала его сгонять, я перестала так усердно набирать. Зимой я обычно ем больше чем летом. Я набирала с 2007 по 2011 (!!!) о как! Естественно набирала как могла, т.е. сначала мало чего знала, потом набралась опыта. Этой весной решила что и так сойдет. И перестала так много жрать. Специальной диеты у меня не было. И уж упаси господи я не худела специально. Еще чего не хватало - 4 года набирать чтобы потом потерять.
В начале всегда все не понятно. А потом метаболизм раскручивается и ешь много, а набирается плохо.

Я вот уже 3й день макароны с сыром ем на обед. Кайф!!!!!

Но правда честно скажу, жизнь у меня нервная. Я все время ношусь. Я не хожу спокойно и степенно, я все время бегаю по коридорам. Иногда попИсать времени нет

Особенно последний год, когда я начальником стала. Так я вообще работаю по 14 часов в день. То дедлайн гранта, то дедлайн подачи статьи, то конференция, то интервью на новую позицию, то студенты, вот старых сотрудников уволила - надо срочно найти новых а то деньги пропадут, на выходные надо к мужу слетать, а то забудет как я выгляжу. И так все время. Какое уж тут кардио.

Кстати, за переход от талии к бедрам большое тебе спасибо. Это у меня больное место. Я помнишь тебе говорила, не качай косые специально. Они увеличивают талию. Так вот у меня стаж 10 лет гребного слалома. Там косые очень работают. Они у меня реально переразвиты. Я пресс качаю очень мало из-за этого. Только в многоповторном режиме без веса. Делаю 3 упражнения : подъем ног на наклонной , кранчи и развороты с палкой. Делаю только летом. Развороты натощак утром. Остальное 1 раз в 2 недели тоже только летом. Больше пресс не трогаю. А вот бедра старалась увеличить, и плечи. Так талия стала казаться уже, а косые поуменьшились.

Обо мне:
  #3544  
Старый 15.11.2011, 12:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну так И перестала так много жрать и есть диета. У меня по-другому откладывается, у меня все наетое в жир идет практически. На твоих фото на массе жирочка капельку равномерно по всему телу. Не знаю прямо что делать. Вроде мышцы есть, рельеф, но не масса, так какой-то рельеф у меня и так был, может ну его нафиг массу и питаться поменьше углеводов, как на сохранение веса, ане на массу и продолжать заниматься так, как сейчас? А то я в психушку попаду скоро.
  #3545  
Старый 15.11.2011, 12:40
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, у меня все наетое идёт в жир, если я начинаю есть всякую дрянь(вредности) , и перебирать угли, что простые, что сложные.
А если слежу, что много белка, в каждом приёме, по 5-6 раз в день кушать, ничего не откладывается. А даже еще и худеется.
Всё-таки питание это очень важная часть тренинга. У тебя может супер идеальная программа, а если питание хромает, то толку не будет. Как у тебя сейчас с питанием?

  #3546  
Старый 15.11.2011, 12:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

С талией вообще не знаю. Начала по совету на стилфакторе с весом делать скручивания, начали проглядывать кубики, там где-то глубокоооооо под жиром. Но видимо и талия расти начала. Как фитнесистки и кубики накачивают себе и талия тоненькая у них остается, объясни? Вон я видео и и фотки смотрела на стилфакторе, кубики есть, талия тонкая. Как они это делают?

Ланита ем 5-6 раз в день. Примерно так:
10.00 - овсянка на воде, кофе
13.00 - курица с овощами
15.30 - зеленый чай + 4-5 шт сухофруктов(финики, инжир)
17.00 - тренировка
18.30-19.00 сразу после тренировки протеновый коктейль
20.30-21.00 - ужин, 2 небольших тоста из 4 кусков зернового хлеба, сыр нежирный, тунец, красный перец 2 небольших штуки, соленые огурцы
12.00 ночи - протеиновый коктейль иногда, сейчас перепугалась и перестала его пить на ночь.
01.00-01.30 - ложусь спать

В выходные могу сьесть несколько печенек и пью вино сухое. Раньше я вино пила прктически ежедневно бокал-два, сейчас 1 раз в неделю.
  #3547  
Старый 15.11.2011, 13:08
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Ланита, 5 мин хотьба это в качестве разминки перед тренировкой, больше мне не рекомендовано
что касается про потягивания во время занятия я завтра все распрошу поточнее, но насколько я поняла. Что то связано с мышечными волокнами, не нужно их травмировать растяжкой во время занятия. Но это я так своими словами.
А у меня что то с весом. Вчера утром натощак 59 кг, сегодня 58,1
Кошечка мне кажется тебе надо есть сложные углеводы в первом половине дня больше. На гарнир не овощи а рис или гречка.
И перед тренеровкой что то съесть углеводное. Я иногда ес просто гарнир с салатом ( все что угодно рис гречка, картофель или макароны)
на ужин зачем хлеб? те же овощи на гарнир.
вместо протеина можно творог с медом.
  #3548  
Старый 15.11.2011, 13:32
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, кошечка, у тебя до тренировки вообще нет сложных углей. Понимаешь в чем фишка, у тебя очень большой перерыв, между приёмом сложных углей и самой тренировкой-7 часов. Для силовой тренировки тебе нужно запасать гликоген в мышцах, а гликоген в мышцах-это углеводы. Так как именно гликоген нужно расходовать на силовой. А ты получается, что ешь угли утром, до вечера их все растратила, запасы гликогена в мышцах тоже истощились, и ты идешь на тренировку без энергии. И что делает организм? Он начинает брать белок, то есть твои мышцы в качестве энергии, ну и совсем немного жира. Больше в расход идут твои мышцы. То есть ты пытаешься их качать, но при этом стоишь на местe. Вообще, для набора массы нужно всегда иметь запасы гликогена. Твоя вечерняя силовая тренировка идеальна только тогда, когда ты в течении для увеличиваешь запасы гликогена. Так как на тренировке лучшая энергия-это гликоген. Как только он расходуются начинается распад белка(мышц). Поэтому, многие спортсмены даже во время тренировки едят энергетические батончики, чтобы компенсировать нехватку гликогена. Чтобы не было распада белка. А также пьют энергетические напитки. Так как при работе с большим весом гликоген расходуется очень быстро.
Начни с того, что на обед ешь много сложных углей. Не белые(картофель и макароны), а цельнозерновые, где много содержится клетчатки.

Кошечка, понимаешь, при силовых тренировках не нужно бояться кушать угли(только о сложных идет речь), так как эта энергия потратится на работу во время тренировки. Хочется сжечь жир, он будет гореть тогда, когда твои мышцы будут сохраняться(а не разрушаться, от нехватки) Тем самым на рост мышц будет уходить энергия из жира. Такой вот замкнутый круг получается.

Простыми словами.
Ты ешь сложные угли, запасаешься гликогеном, тем самым предотвращаешь распад белка(мышц) и имеешь много энергии на тренировке. Так как распада белка нет, ты его предотвращаешь пред тренировочным питанием(а может и во время, если необходимо), после тренировки уменьшаешь катаболизм повышением сахара в крови(простой углевод-яблоко, банан), а также повышаешь анаболическую реакцию следующими приёмами пищи-протеиновый шейк(или пост тренировочный, где в том числе и угли, для компенсации нехватки гликогена), а также полноценным обедом в течении 60-90 минут после тренинга. А вот тот самый ненавистный жир будет таять тогда, когда энергия из жира будет идти на восстановление мышечных волокон!

По физиологии, если все так делать( то есть в теории), даже у такой проблемной как ты, должно все расти. Но для этого тебя надо еще раз улучшить свой подход в питании. Как? Я написала выше!

  #3549  
Старый 15.11.2011, 13:34
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ланита +100
только что хотела написать.
Кошечка, это совсем не еда на наборе массы.
Утро - нет быстрых углей, нет белка. Не обязательно есть и белок и кашу в один прием. Ты кстати когда просыпаешься, что у тебя завтрак в 10?
с 13 до 21 ты практически ничего не ешь.
Коктейль - не еда, это дополнение. Ты вообще не используешь окно после тренировки. Надо после трени коктейль и нормальную еду. Желательно не больше чем 40 мин после трени.


Nastygirl, а ты думаешь творог с медом лучше кусочка хлеба? Ну там да, белок есть. Так у Кошечки тоже есть - тунец.
А вот зачем тебе мед на ночь????
В молочных продуктах кстати полно углей. Имейте ввиду. Многие избегают есть молочку на ночь. Я кстати тоже.

Обо мне:
  #3550  
Старый 15.11.2011, 13:41
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Я думаю творог полезней вечером чем хлем.
Почему? х.з. нежирный творог ( я просто без меда не съем) почему бы и нет. Прайда хлеб тоже разный бывает.. Но я вот вообще хлеба практически не ем. Могу цельнозерновые тосты на завтрак. и часов в 11-12 на перекус.
Я вообще на завтра стала очень много есть, ктобы мне раньше сказал - не поверила бы.
  #3551  
Старый 15.11.2011, 14:04
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Посмотрела на вас, решила тоже выложить. Правда, у меня был долгий перерыв, 1.5 месяца ровно и занимаюсь 2 недели по новой программе. Программа на рельеф и жиросжигание. Никакого наращивания мышц. Просто привожу себя в божеский вид. Пока результат за 2 недели. Попа немного сдулась, но зато ушел жир с нее, и она покрепче стала, более орех, но хоть и не такая объёмная, ка с жиром(мне оно и не надо).
Леся, к твоим словам, о "не качании" пресса, сделала фото. За 2 недели качалa пресс всего 1 раз-3 упражнения. Но у меня программа, как и всегда впрочем, когда все тело работает. Планирую ещё пару недель в таком режиме, потом уже с весом буду работать.
Сори за качество, камера сломалась.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled 1.jpg
Просмотров: 143
Размер:	46,9 Кб
ID:	61517

  #3552  
Старый 15.11.2011, 14:18
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Ланита очень красиво. Мне кажется ты схуднула. Мне вот интересно как быстро сдувается объем в мышцах, если перестать заниматься...
Скажи вот у тебя минимум жира на теле, грудь у тебя не смотрится неестестенно ? ну ты поняла про что я? просто у меня такая проблема, косточки и на них грудь. Ну и соответсвенно все прощупывается Муж говорит все красиво, но он то в курсе...
  #3553  
Старый 15.11.2011, 14:31
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Настя, спасибо.
Да, я визуально схуднула, но за 2 недели вес увеличился на 0.5 кг. При этом жировая прослойка уменьшилась значительно(наетая за 1.5 месяца).
В тех местах, где больше всего жира объёмы значительно уменьшились, в том числе и ПОПА. На бицепсе бедра тоже жир уменьшился. Но это моя цель. Сжигание жира и рельеф. По бокам тоже жир начал сходить-моё сложное место, бока поясницы, ниже талии. Там обычно самый толстий прихват жира, но и он сейчас стал сдуваться. Ем как всегда, никакой специальной диеты. Но тренировки изменились кардинально. И не длинные совсем. 60-75 минут максимум. Это вместе с разогревом. Плюс растяжка минут 10.
Грудь, нет, о своей неистественности не кричит, только сбоку видно идеальный круг, спереди, как своя, даже я так оцениваю. У меня чтобы торчали кости, надо месяца 3 не кушать. У меня толсты мышечный корсет от природы. Нужно весить 45 кг, тогда кости будут. Но и мышц тоже не будет.

  #3554  
Старый 15.11.2011, 14:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я опять не поняла ничего, еще больше углеводов? А сухофрукты перед тренькой это разве не углеводы?
Леся просыпаюсь я в 9-9.30. Ложусь спать поздно, около 2-х ночи.
Насчет окна после треньки, я же пью сразу коктейль, минут через 10-15 после, и сразу же есть что-ли? То есть тунец есть сразу после коктейля?
Утром в овсянке с отрубями есть же белок тоже.
Всё, я запуталсь опять. Дайте конкретное меню пожалуйста, учитывая мой режим дня и то, что тренировка обычно у меня в 17.30-18.00.
Что на обед есть? Мясо с рисом, гречкой?
  #3555  
Старый 15.11.2011, 14:48
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, вот ты вроде бы давно вопросом питания занимаешься, но ты так и не поняла. Быстрые углеводы-это сахар, быстрыми они называются потому, что они очень быстро перегорают,поступая в организм повышают уровень сахара в крови, и сгорает эта энергия тоже быстро. Фрукты перед тренировкой-это не энергия! Это быстрый приход и спад энергии.

Я посчитала и вижу, что 2 коктейля это грамм 40-50 белка, курица 20-30 грамм и тунец, 20-30, итого около 100 грамм белка в день. А это мало, для медленно и слабо растущих мышц. Твои кг 45Х3= мнимимум 135 грамм белка в день. 2 грамма-это на поддержание, и то тем, кто не страдает маленьким количеством мышц. Тебе значит надо увеличить потребление белка.
10 утра. Утром овсянка, если хочешь,
11-30 200 гр, творога(это плюс 20 грамм белка к твоей норме+ОРЕХИ+яблоки, или что-то сладкое, что хочешь.
13.30. Спагетти(цельнозерновые) или рис+ белок 150-200 грамм(40 гр. белка).
15.30-16.00 Гречневая каша, макароны, слат, тунец 150 грамм(30 грамм белка).
В 17-17.30 начало трени.
После яблоко. банан.
И коктейль+20-25 гр. белка.
Вечером Салат+ белок(30 гр.)
На ночь можешь казеиновий протеин выпить.
Вот тебе будет и добор углей и добор необходимого белка.

  #3556  
Старый 15.11.2011, 15:22
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ланта, очень красиво. Супер прям.
Кошечка, вот тебе Ланита пример хорошего рациона написала.

Настя, я хлеб тоже почти не ем. Просто для кошечки 2 кусочка зернового хлеба норамльно. Тем более она ест в 21ч а спать ложиться в 2 ночи. Кстати, Кошечка, а ты есть не захачиваешь при таком перерыве. Я обычно ем за час до сна (так уж у меня выходит). Но если перерыв больше часа, то мне снова есть хочется и тогда я пью коктейль или яичный белок ем. Прям перед сном.

Обо мне:
  #3557  
Старый 15.11.2011, 15:50
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Lanita, супер! уже хорошая прорисовка, ты хочешь больше???
Кошечка, читаю предложенное тебе меню и завидую))) я все мечтаю жирок с задницы скинуть.. а тут прям целый день еда))
  #3558  
Старый 15.11.2011, 16:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я не 45, а 48 кг уже! С таким рационом я стану весить 100 кг и это будет жир. А может кардио уже пора добавить? Пару раз в неделю в дни, когда не тренирую ноги? А?
  #3559  
Старый 15.11.2011, 16:03
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, пасиба.
Жанна, да, хочу ещё чуток, верхняя часть меня полностью устраивает, нужно нижнюю часть добить. так как сверху жира практически нет, то должен низ больше подключиться. Ноги-это мой "жирозапасник", так что с них в последнюю очередь начинает жир использоваться. Так что ещё 2 недельки и потом посмотрю на результат. Хочу ножки добить.

  #3560  
Старый 15.11.2011, 16:11
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, здорово, конечно!
По-хорошему завидую твоему телу, которое так благодарно откликается на тренировки.
Супер!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©