Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 20.01.2018, 13:20
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки, Иллоника, долго тянула с этим вопросом, думала помогут шлифовки, ретиноиды, кислоты, но ничего не помогает.
Помогите! Как убрать гусиную кожу под глазами(такие белые пупырышки по всей области вокруг глаз)? После лазерной шлифовки они как будто усилились, особенно на переносице, где совсем тонкая кожа.
Давно сижу на жёсткой рутине, кислоты, третиноин 0,1 на глаза чуть ли не каждый вечер, пептиды, даже пробовала суперкопы Пикарда. Сколько себя помню всю жизнь они у меня.
Может их как то удалить можно у косметолога? Раздражают они меня. Неужели никак нельзя их убрать?
  #1742  
Старый 20.01.2018, 16:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, насколько я знаю косметологи эти пупырики убирают, "выжигая" лазером точечно.
  #1743  
Старый 20.01.2018, 16:20
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
..
Помогите! Как убрать гусиную кожу под глазами(такие белые пупырышки по всей области вокруг глаз)?
Может их как то удалить можно у косметолога? Раздражают они меня. Неужели никак нельзя их убрать?
У меня на подвижном верхнем веке на обоих глазах были два пупырышками белые, то росли, то уменьшались. Очень не эстетично выглядело. В итоге пошла и лазером удалила. Не больно. Больше не росло. Если хотите, скиньте мне фото крупным планом в личку, я бы глянула, сказала у меня такие или нет были.

Обо мне:
  #1744  
Старый 20.01.2018, 16:32
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

Larissa68, спасибо, но ни на одном проверялочном сайте такой марки нет(. Судя по запаху, впарили мне конкретную просрочку(((.
Кстати, ещё медные наволочки хвалят, надо попробовать)
  #1745  
Старый 20.01.2018, 17:26
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

У меня такой вопрос:
Со дня на день начну потихоньку вводить ретирайдес 0,025. Затем, по мере доставки моих интернет покупок, подключу ниа (утро), салицилку, вит С (вечер). Я- новичок. На момент, когда будет 2 месяца после ввода, предстоит поездка в дубаи (активнейшее солнце). Я понимаю, что за 2 недели до поездки следует отменить третик.
Подскажите, нужно ли будет оставить кислоты?
По возвращении домой в Испанию, тоже уже будет активное солнце. Правильно ли, что мне придётся заново вводить третик, как впервые? Затевать ли вообще это всё в лето? Прочитала здесь, что первые 3 мес самые реактивные и опасные для солнца. Как вообще быть нам- тем кто живет в солнечных странах.

ПС. Посоветуйте пожалуйста хороший спф с айхерба
  #1746  
Старый 20.01.2018, 21:04
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

Illonika, я новичок конкретный) Голова кругом, но потихоньку вникаю) До НГ начала вводить третик (0,025 индийский), пока только его нашла. Сначала раз в неделю, потом 2 раза - всё было норм, пока на прошлой неделе перешла на трёхразовое нанесение. И тут моя кожа зареактивила. Видимо поторопилась. Буду пока переходить снова на 2-ух разовое использование.
Можете прокомментировать вот этот состав? Поможет в восстановлении? Или тут много бяк)) читать составы пока не научилась... Спасибо!

A`PIEU` с мадекассосидом:
Centella Asiatica Leaf Water, Water(Aqua), Cyclopentasiloxane, Propanediol, Phenyl Trimethicone, Glycerin, PEG-10 Dimethicone, Niacinamide, Cyclohexasiloxane, Panthenol, Ethoxydiglycol, Disteardimonium Hectorite, Sodium Chloride, Rubus Suavissimus (Raspberry) Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Caprylyl Glycol, Pinus Densiflora Leaf Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Dimethicone Crosspolymer, Camellia Sinensis Leaf Extract, Butylene Glycol, Madecassoside, Pentylene Glycol, Caprylhydroxamic Acid, Adenosine, Lactic Acid, Sodium Lactate, Urea, Serine, Disodium EDTA, Sorbitol, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Asiaticoside, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Lavandula Hybrida Oil, Juniperus Mexicana Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Allantoin, Chlorphenesin, Phenoxyethanol

Illonika, и еще если можно, вот этот состав у Hado Labo (SPF 50+ заявлен)

WATER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ISONONYL ISONONANOATE, DIMETHICONE, ALCOHOL, BUTYLENE GLYCOL, PEG-12 DIMETHICONE, PENTYLENE GLYCOL, POLYSILICONE-15, GLYCOL DIMETHACRYLATE CROSSPOLYMER, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, POLYSILICONE-13, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, PHENOXYETHANOL, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, POLYSTYRENE, METHYLPARABEN, POLYVINYL ALCOHOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, DISODIUM EDTA, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, SODIUM HYALURONATE, TITANIUM DIOXIDE, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, HYDRATED SILICA, ALUMINUM HYDROXIDE, HYDROGEN DIMETHICONE

Заранее спасибо!
  #1747  
Старый 20.01.2018, 21:06
Аватар для Алуся
Алуся Алуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 164
Алуся на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Посмотрите пжта состав этой сыворотки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если коэнзим не в начале списка, значит она не рабочая? хотя бы поры бы не забила...

Обо мне:
  #1748  
Старый 20.01.2018, 21:23
Аватар для Daenlo
Daenlo Daenlo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 34
Daenlo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Вы когда сидите, то у вас кожа и ткани лица векторно направлены вниз - гравитация однако. А когда ложитесь, то их направление меняется и фиксируется альгинатом - в этом основная суть этих масок, а не просто перед компом посидеть обмазанная. И это не моя идея, почитайте принцип использования альгината.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как думаете, есть ли какие-либо основания считать, что альгинатные маски обладают антивозрастным или лифтинг-эффектом? Много думал об этом, мне кажется, что все чудеса от таких масок достигаются только за счёт сильной окклюзии.
  #1749  
Старый 20.01.2018, 22:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Daenlo, от них есть некоторый эффект лифтинга, если делать регулярно , они как бы скульптурируют лицо (ненадолго). И плюс проталкивают вглубь активы из сывороток (создают эффект давления), что наносятся под них. Для меня это вариант "на выход", возится постоянно с ними не хочется.

Алуся, очень даже симпатичный состав антиоксидантной сыворотки, её под спф на день хорошо бы.

izolotko, A`PIEU` хоть и на силиконах замешан, но увлажняющий фактор хорошо представлен (мочевина, аминокислоты, сорбитол, молочная кислота, аллантоин), но не знаю как он пойдёт на раздраженную кожу - там эфирные масла присутствуют.

Hadalabo в принципе нормально выглядит, фильтры есть хорошие (тиносорб S и диоксид титана), только стоят они далековато от начала состава - тиносорб возле консерванта (феноксиэтанола) , а титан вообще в хвосте телепается. В общем, есть сомнения насчёт надёжных именно spf 50.

Цитата:
Сообщение от Durita Посмотреть сообщение
Подскажите, нужно ли будет оставить кислоты?
По возвращении домой в Испанию, тоже уже будет активное солнце. Правильно ли, что мне придётся заново вводить третик, как впервые? Затевать ли вообще это всё в лето? Прочитала здесь, что первые 3 мес самые реактивные и опасные для солнца. Как вообще быть нам- тем кто живет в солнечных странах
Кислоты тоже откладывайте.
Первые три месяца самые опасные в смысле пигмента, да.
Стоит ли затевать - это вам самой нужно проанализировать ситуацию, склонны ли к пигментации и насколько тщательно готовы защищаться от солнца. Если нет привычки носить кремы с СПФ постоянно, то затея сомнительная.
Посмотрите здесь список http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=241 что-то есть на айхербе.
  #1750  
Старый 20.01.2018, 23:17
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

izolotko, я пользуюсь A'pieu с мадекассосидом. Подошёл идеально моей коже. Но сначала я заказала 10 пробников с eBay на пробу за пару евро. А потом уже заказала полноценный тюбик.
  #1751  
Старый 20.01.2018, 23:42
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Добрый вечер!Я так поняла ,что вот это средство два в одном?т.е и пептид и неацинамид?т.е мне не надо покупать два отдельных продукта для рутины? кстати, хорошая оказалась штучка..прям пошла мне
Миниатюры
9c9d76e4.jpg  
  #1752  
Старый 21.01.2018, 00:25
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

Darinkad, Вот мне тоже)) я в Подружке купила как то, уже второй тюбик юзаю в зиму) Только не нравится что руки надо мыть потом.


*Illonika*, Спасибо!
  #1753  
Старый 21.01.2018, 00:49
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Не нашла тему по рубками -пишу тут:я меня на теле рубцы (8 месяцев) после липофилинга от канюли,ямки. Я пользуюсь силиконовым гелем наподобие Дерматекса (New Gel+E). А сейчас подумала-а что он может сделать,не сделаю ли я хуже,рубцы же не выпуклые, а только розовые и ямками,может просто третиноин наносить? Вдруг ямки ещё глубже станут?и что можно купить на рубец от булхорна на колумеллу?
  #1754  
Старый 21.01.2018, 00:55
Аватар для Алуся
Алуся Алуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 164
Алуся на нуле
По умолчанию

Illonika,
Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Алуся, очень даже симпатичный состав антиоксидантной сыворотки, её под спф на день хорошо бы.
Спасибо! Об"ясните пжта, почему в Информации написано, что содержится matrixyl 3000, но он не значится в перечне ингредиентов?

Обо мне:
  #1755  
Старый 21.01.2018, 01:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Алуся, странно, я не вижу в составе матриксила.

lolo2016, силиконовым гелем имеет смысл пользоваться первое время, чтобы шрамы грубо не рубцевались, а в 8 месяцев уже нет в нём смысла. Третиноин уже можно.

Диди, да. Только неизвестно сколько там ниацинамида, к сожалению.
  #1756  
Старый 21.01.2018, 11:02
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, вы скорее про папилломы говорите, у меня не они.


*Illonika*, от лазера эти пупырышки стали ещё более заметные (
  #1757  
Старый 21.01.2018, 11:39
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, по описанию похоже на миллиумы. Их удаляют точечно.
  #1758  
Старый 21.01.2018, 14:57
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Antoine, да, это они и есть. А как удаляют?
  #1759  
Старый 21.01.2018, 17:59
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

Всем привет! Хотела поделиться по поводу Renew израильской, может кому-нибудь надо: из списка Иллоники этот вит С, там в составе был мап с пепидами, а теперь вот сап. Продавец тоже не смогла обьянить, то ли заменили мап на сап, то ли это вообще другая сыворотка, т к говорят, что они часто меняют тару.
  #1760  
Старый 21.01.2018, 18:08
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

Раньше был оранжевый флакон, сейчас в белом.
Миниатюры
b1b0027d.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©