Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.01.2013, 07:56
Аватар для MilkaK
MilkaK MilkaK вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Россия,Пермь
Сообщений: 18
MilkaK на нуле
По умолчанию Увеличение груди у Балкизова Вячеслава Валерьевича

Операция MilkaK

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1d83914c.jpg
Просмотров: 77
Размер:	51,5 Кб
ID:	247864
1. На снимке заметно втяжение сосково-ареолярных комплексов в комбинации с гипоплазией молочных желез.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: b21f4784.jpg
Просмотров: 71
Размер:	48,3 Кб
ID:	247865
2. Выполнение разметки требует в первую очередь определения положения имеющейся инфрамаммарной складки (для круглых и анатомических имплантатов разметка выполняется разным образом.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53e9700e.jpg
Просмотров: 53
Размер:	45,3 Кб
ID:	247866
3. Определена базовая ширина молочных желез и толщина железистой паренхимы, выполнена разметка для периареолярного доступа.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: eb564835.jpg
Просмотров: 51
Размер:	45,7 Кб
ID:	247867
4. Интраоперационный снимок.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f52c6a2.jpg
Просмотров: 53
Размер:	48,5 Кб
ID:	247868
5. Инфильтрация по периметру формируемого кармана.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2013, 08:05
Аватар для MilkaK
MilkaK MilkaK вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Россия,Пермь
Сообщений: 18
MilkaK на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f0a4109a.jpg
Просмотров: 45
Размер:	49,9 Кб
ID:	247869
6. Рассечение мягких тканей по нижней границе ареол после предварительной инфильтрации этой облати (точки вколов видны красноватыми пятнышками).


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2e72418d.jpg
Просмотров: 55
Размер:	51,9 Кб
ID:	247871
7. Размер и форма устанавливаемых имплантатов (в данном случае анатомические).


Нажмите на изображение для увеличения
Название: e77d2ea2.jpg
Просмотров: 48
Размер:	56,3 Кб
ID:	247872
8. Дополнительная стерилизационная обработка раствором Бетадина (помимо всего прочего, еще и облегчает введение имплантата).


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d4e9333.jpg
Просмотров: 48
Размер:	52,5 Кб
ID:	247873
9. Процесс установки имплантата.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f056fe6.jpg
Просмотров: 50
Размер:	44,5 Кб
ID:	247874
10. Финальная коррекция положения имплантата и его расправление относительно окружающих мягких тканей.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.01.2013, 08:21
Аватар для MilkaK
MilkaK MilkaK вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Россия,Пермь
Сообщений: 18
MilkaK на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31b33ac9.jpg
Просмотров: 50
Размер:	39,6 Кб
ID:	247875
11. Интраоперационная асимметрия вызванная установкой одного из имплантатов по отношению к противоположной железе.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: eef9cc01.jpg
Просмотров: 47
Размер:	51,0 Кб
ID:	247876
12. Подготовка второго имплантата.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: c7a190cd.jpg
Просмотров: 53
Размер:	53,6 Кб
ID:	247877
13. Послойное рассечение мягких тканей до большой грудной мышцы.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7216203a.jpg
Просмотров: 54
Размер:	57,5 Кб
ID:	247878
14. Установка второго имплантата.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23d50df7.jpg
Просмотров: 51
Размер:	51,5 Кб
ID:	247879
15. Снимок с первой железы - сформирован карман, подготовлено ложе для установки имплантата.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.01.2013, 08:23
Аватар для MilkaK
MilkaK MilkaK вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Россия,Пермь
Сообщений: 18
MilkaK на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: aa7eccd8.jpg
Просмотров: 50
Размер:	41,7 Кб
ID:	247880
16. Контроль специальных ориентационных точек (небольшие пупырки на самом имплантате) с целью определения правильности ориентации имплантата относительно вертикальной оси.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: bbc94ee6.jpg
Просмотров: 53
Размер:	42,6 Кб
ID:	247881
17. Ткани послойно ушиты рассасывающимся шовным материалом, на кожу наклеены стрельные стрипы и установлены перчаточные выпускники для дренирования внутреннего кармана.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: d75a4847.jpg
Просмотров: 49
Размер:	56,9 Кб
ID:	247882
18. Одеваем компрессионное белье.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: e8ea711f.jpg
Просмотров: 51
Размер:	38,9 Кб
ID:	247883
19. Интраоперационный снимок сделанный до ушивания ран.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.01.2013, 08:44
Аватар для MilkaK
MilkaK MilkaK вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Россия,Пермь
Сообщений: 18
MilkaK на нуле
По умолчанию

Рассказ MilkaK

Давным-давно жила одна девочка. Ей исполнилось почти 16, а груди все не было. Время шло, сверстницы щеголяли с женственными округлостями... А я, как гадкий утенок, комплексовала, прикрывалась в раздевалке, а во время медосмотров готова была сквозь землю провалится. «Ой, у тебя же совсем ничего нет...», — это была стандартная фраза всех, кто видел меня без белья. Они как будто сговорились! Примерно в то самое время зародилась мысль сделать пластику. Но это была просто мечта, ничего более.

Потом я вышла замуж, родила, потом еще раз родила. Мой нулевой размер растянулся, точнее ареолки, и стало все совсем печально. Я поняла, что время пришло! Наверное, как и все, случайно набрела на сайт. И понеслось…

Консультация у доктора Балкизова была назначена на 9 октября, а операция на 10 октября.


9 октября к 16 часам я была в клинике. Меня встретила медсестра Елена и проводила в палату. Там уже ждала Мечта. Мы с ней быстро нашли общий язык, а потом и вовсе подружились. Болтали, пили чай, ждали Вячеслава Валерьевича. Вечером пришел наш хирург. Посмотрел, померил, спросил о предпочтениях. Мне хотелось максимальной естественности, никаких яблочек на поляне, размер 2,5, доступ по ареоле, установку комби. А какой уж формы имплант, круглый или анатомический, решила, пусть выбирает доктор. Еще пара замеров, сверка с таблицей имплантатов Ментор и приговор вынесен: анатом CPG 322, 255ссс профилем 4,7 и базой 11 см. Потом еще заходила ассистентка ВВ Светлана Владимировна, собрала анамнез, рассказала об операции, принесла договор и еще кучу бумаг. Все, спать, завтра ответственный день!


Утром пришел анестезиолог, побеседовал с нами, все, что нужно, разузнал, и попросил сделать нам премедикацию. От укола все поплыло, ужасно захотелось спать. Первой забрали Мечту. Она была как ежик в тумане, постоянно шаталась и у нее все валилось из рук. Было очень смешно! Когда ее увезли, я уснула. Проснулась, когда пришел Вячеслав Валерьевич (Мечта в это время была в реанимации, так надо). Он сделал разметку, все охал, как мало у меня покровных тканей и тонкая железа. Сделал снимки и сказал ждать. Позже привезли Мечту. Меня забрали около 12 часов. На удивление, я все помню. Легла на стол, измерили давление, поставили катетер в вену, подключили капельницу. Было совсем не страшно, просто ощущение, что так и должно быть. Анестезиолог попросил заказать у него сон и пока я говорила, что хочу, заснула. Проснулась в палате, когда просили перелечь с каталки на кровать. Помню, что говорила, что мне очень больно и холодно, и плакала. Меня закутали в одеяла, сделали обезболивающий укол, и я опять уснула. Ближе к 23 часам нас все-таки разбудили и сводили в туалет. Вставать было ОЧЕНЬ больно и страшно! Было больно даже дышать, невозможно пошевелить руками… Потом был ужин, очень вкусный, после которого сразу почувствовала себя лучше, хотя еще немного мутило. И снова спать.

Нашей медсестрой была Саша. Ухаживала как родная мама, возилась как с детьми. Когда была перевязка, Саша подняла мне голову (самой-то больно) и я увидела свою грудь. Радости моей не было предела! Такие хорошенькие, кругленькие! В общем, я была счастлива, хотя все болело.


Вот уже 2,5 месяца моей новой груди и моей новой жизни в новом теле. На работу я вернулась на восьмые сутки, чувствовала себя более или менее сносно. Конечно, как и у всех, жутко болела спина, было больно и трудно вставать из положения лежа. Но боль ушла, а красота груди продолжает радовать. Она преображается с каждым днем, стала мягенькая на ощупь, подвижная, болезненности нет. Швов почти не видно.
Я не устаю благодарить Бога, наш сайт и моего замечательного хирурга Балкизова Вячеслава Валерьевича!!


До и через 2 месяца и 3 недели после операции:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1acae13f.jpg
Просмотров: 76
Размер:	46,2 Кб
ID:	247887
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 313beedb.jpg
Просмотров: 69
Размер:	56,4 Кб
ID:	247888
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5b045a94.jpg
Просмотров: 70
Размер:	53,3 Кб
ID:	247889
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b11e8703.jpg
Просмотров: 72
Размер:	52,8 Кб
ID:	247890

Комментарии Балкизова В. В.

P. S. Комментарии к послеоперационным фото: заметно некоторое растяжение сосково-ареолярных комплесов в послеоперационном периоде (на самом деле ареолы изначально были не маленькими, что отчасти нивелировалось за счет гипоплазии молочных желез и втяжения ареол, опять на всех снимках кроме последнего положение рук не соответствует дооперациооному, что искажает общее восприятие результата (это заметно по положению локтевого сустава на до и после- операционных снимках).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.01.2013, 10:26
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

очень красиво!
Милка, я тебе уже говорила и еще скажу не раз ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!! супер красиво, натурально, Вячеслав Валерьевич - умничка
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.01.2013, 13:26
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Поздравляю!
MilkaK, очень красиво и естественно получилось, поздравляю! Фигура у тебя замечательная, а сейчас всё стало совсем гармонично, женственно, сексуально!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.01.2013, 18:27
Аватар для $GoldenDoll$
$GoldenDoll$ $GoldenDoll$ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
$GoldenDoll$ на нуле
По умолчанию

Тоже такую хочуууууууу
ИДЕАЛЬНО!!!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.01.2013, 15:00
Аватар для LaChapelle
LaChapelle LaChapelle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
LaChapelle на нуле
По умолчанию

Как хороша!!!!!
Не устаю радоваться за нас троих, как нам повезло!!!!

Шикарная грудь, на отличной фигуре))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.07.2017, 15:28
Аватар для Синие Глаза
Синие Глаза Синие Глаза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2015
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 91
Синие Глаза на нуле
По умолчанию

Доктор молодец, сделал очень аккуратные грудки!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©