Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.07.2007, 08:00
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию Увеличение груди у Сафоновой Любови Николаевны

Предыстория

Мне 25 лет, и вот, оставив за плечами четверть века, я подошла к тому, чтобы сделать себе операцию по увеличению груди.

Собственно, назвать это решение спонтанным язык не повернулся бы ни у кого, потому что мысль о маммопластике (дальше - Мысль) живет в моей голове уже много-много лет.
Когда в школе большинство моих одноклассниц раз в год меняли размер бюстгальтера естественным путем, я к восьмому классу не могла наскрести заполнение и на нулевой размер. В 18 лет стало ясно, что на боХатые формы рассчитывать мне не приходится, и тогда Мысль оформилась окончательно, набрала силенок, перестала шататься по углам моего сознания, а выбила себе вполне приличную жилплощадь прямо посреди головы и стала там обустраиваться и налаживать свой быт. Приструнить разбушевавшуюся Мысль можно было лишь Контраргументом - у моего нулевого размера была красивая форма.

Время шло, я вышла замуж и родила очаровательного мальчишку. Надо сказать, что пришедшее молоко и гормоны сделали свое дело, и на пару недель я стала обладательницей шикарной груди четвертого размера, но радость омрачалась тем, что сия красота дико болела и фонтанировала молоком. И вот еще год за плечами: полгода грудного вскармливания далеко позади, и уже можно оценить результат - размерчик остался добеременным, а вот форму мой малыш, можно сказать, съел. Мысль, выбравшись из-под вороха памперсов и пеленок, снова начала командовать парадом.

В апреле 2004 (если я ничего не путаю) Cosmopolitan объявил акцию - бесплатная операция по увеличению груди, которую будет проводить доктор Т*. Конечно же, я отправила заявку. Меня пригласили на консультацию, но выбрали тогда другую девчонку (ее результат потом печатали в Космо, мне тогда очень понравилось - на мой тот взгляд, получилось весьма красиво и естественно).
Еще через полгода была акция от журнала Glamour, но там я даже не попала на консультацию.
А потом я набрела на один замечательный сайт по пластической хирургии, а именно plastic-surgeon.ru. Привлекло огромное количество информации "из первых рук", непосредственно от тех, кто уже прошел через пластику. И очень впечатлило то, что на сайте присутствовали и врачи, дававшие консультации и – о чудо! – проводившие акции! Попала я на сайт в октябре 2006, как раз шла именно такая акция, и, хотя я абсолютно не подходила тогда по условиям, заявку свою отправила, но, само собой, не вышла даже в полуфинал. Но все, что ни делается - все к лучшему. Последующие полгода я изучала сайт в целом и особо интересующий меня "сисечный" раздел в частности, пересмотрела кучу фотографий результатов, прочитала десятки рассказов об операциях, и несмотря на то, что в моем сознании полностью развеялся миф "платишь деньги и - бамс - получаешь идеальный результат", сделать себе пластику я все же страстно мечтала. И вот май 2007, очередная акция, с оперирующим хирургом Сафоновой Любовью Николаевной. Я подаю заявку, несколько недель ожидания и - тадаааам - я одна из 5 девчонок, которых пригласили на консультацию. Еще 6 дней - и: меня взяли!!! Мысль поет песни и танцует джигу.

Подготовка

Когда маммопластика была лишь мечтой, которую осуществить своими силами в ближайшем будущем не представлялось возможным, у меня не было и тени сомнения, что эта операция мне нужна. Зато как только мечта стала реализовываться, начались метания и терзания: а надо ли? ой, а вроде и так неплохо, по крайней мере, жить же можно, и вообще - бывает и хуже, а вдруг что-нибудь пойдет не так? а как отреагируют окружающие? а если?.. а не дай Бог?... Мамочкиииии! На метания из крайности в крайность ушла неделя. То у меня возникало ощущение правильности происходящего и снисходила благодать стопроцентной уверенности в том, что "сиськи - это круто", через 10 минут я уже опять чуть ли не бежала к телефону, чтобы позвонить в клинику и все отменить… Долго и скрупулезно считала я все за и против, насчитала больше "против" и... приняла решение делать. Женская логика, никуда не денешься.

Когда с направлением движения все окончательно определилось, начались походы по врачам. Сначала анализы в «XXI веке», потом ЭКГ и флюорография, затем УЗИ молочных желез (обнаружили "не резко выраженную фиброзную мастопатию", но сказали, что противопоказанием для операции это не является), в финале покупка компрессионки – и все, я готова к операции. Ах да, чуть не забыла – как только я узнала, что Любовь Николаевна выбрала меня, я бросила курить. Все по-честному, как и было рекомендовано.

День операции


С утра я успела даже метнуться на работу, но в 13 часов уже встречалась с девчонками - Юлей и Надей, которые шли на ринопластику по этой же акции, и еще Таней (Заюшкой; которой уже сделали маммо по акции, и она шла на осмотр). К 14 мы не спеша дотопали до клиники (не спеша - потому что было уже известно, что доктор задержится и приедет не раньше, чем к 16). Нас разместили в палатах (Юльке досталась даже ВИП, а мне - вполне обычная, но весьма милая и уютная), выдали по таблетке (типа уменьшает страх, но реально только нагоняет сонливость и вообще создает ощущение как с похмелья). Но даже эта сонно-похмельная таблетка не помешала нам до приезда врача болтать - сначала в моей, потом в Надиной палате. В 16-30 Заюшку позвали на осмотр, а ко мне пришел пообщаться анестезиолог; обо всем расспросил, ответами остался доволен, и мы распрощались до скорой встречи в операционной.

Потом меня позвала Любовь Николаевна на разметку. Обмерила меня, обфотографировала, сказала, что грудь очень хорошая для имплантации, и так медсестре: «Ну что, 270, или нет, наверное, 300 мл». «Какие 300 мл?!», - я так взвыла, что чуть не свалилась с кушетки, напугав доктора.
- А что такое? Много?
- Ну, вообще, да. Я думала про 240..
- 240 только заполнит Ваш собственный карман. Хотите - я поставлю, нет проблем, но размер врядли дотянет даже до двойки.
В общем, сошлись на 270.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dbf8169c.jpg
Просмотров: 37
Размер:	63,6 Кб
ID:	245933

Потом меня отправили в палату. Там медсестра сделал мне укол-премедикацию, я написала пару смсок, и последнее, что я помню - и то весьма смутно - как меня укладывают на каталку и куда-то везут, а у меня в голове вертится один вопрос - вперед меня везут головой или ногами?

И следующий кадр - я открываю глаза в своей палате, по ощущениям - мою грудь заковали в каменный обруч, но болит не так чтобы катастрофично. Хватаюсь за телефон, вижу 3 пропущенных звонка от мамы (которой я наврала, что поехала в командировку). Позвонила ей, попыталась прожать "командировочную" версию, но так как после наркоза была вообще не в себе, моментально прокололась, и пришлось выкладывать правду. Маман, есессно, впала в шок, но мне было не до того, и я снова провалилась в сон. Ночь прошла более или менее спокойно, я даже порадовалась, что так легко переношу боль (потом выяснилось, что пока я спала, мне вкатили обезболивающее), и только к утру стало уже тяжеловато. В 9 утра я доползла до медсестры (очень милой, обаятельной, внимательной и вообще замечательной девушки), попросила завтрак и укол, что и получила в ближайшие 15 минут. Потом пришла Надя со своим новым загипсованным носиком, а потом присоединилась и Юля. Немного поболтали, обсудили наши изменения во внешности, пофотографировались, и меня позвали на перевязку.

Там мне сняли компрессионку. С этого момента можно отсчитывать мою постоперационную депрессию. Если в компрессионке все смотрелось кругленько и весьма симпатично, то без нее... Честно говоря, мне даже описывать не хочется, но расстроилась я жутко. Хотя, конечно, я прекрасно понимаю, что это первые несколько часов после операции, и что я смотрела на НИХ из положения лежа, но, блин, к такому жуткому виду я была не готова. А после того, как мне сняли дренажи, еще и отек начал нарастать со страшной силой… Тогда мне показалось, что у меня просто два надувных шарика, которые, по ощущениям, все росли и росли.
Под конец мне выдали лекарства (антибиотик и кетанов) и специальные пластыри на первое время, а так же сертификаты на имплантанты, и уже в 12 муж забрал меня домой.
В качестве поднятия боевого духа мы заехали в магазин и купили мне рубашку и олимпийку, которые я хотя бы условно могу одевать самостоятельно.

Из записок в первый день после операции: «в 17.30 я отрубилась в своей палате от премедикации, в 19 уже очнулась от наркоза с новыми сиськами», «огромное спасибо анестезиологу – первый в моей жизни наркоз прошел как обычный глубокий сон, и не оставил после себя никаких неприятных ощущений», «мне поставили импланты МакГан, объем 270 мл, доступ под мышкой, расположение импланта под железой», «кажется, у меня будет размер 2,5-3», «я не могу поднимать руки и вообще чувствую себя отвратно», «у меня постоперационная депрессия, которая, надеюсь, скоро пройдет».

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bfe546ed.jpg
Просмотров: 32
Размер:	58,5 Кб
ID:	245935

Несколько дней спустя

В четверг, на третьи сутки после операции, ездила в клинику на осмотр. К сожалению, Любови Николаевны не было, и смотрела меня Гаухар Таировна, которая, в принципе, тоже с моими сиськами знакома не понаслышке, т. к. ассистировала на операции. Сказала, что синяки на левой груди - это нормально, и скорее стоит удивляться не им, а тому, что на правой они практически отсутствуют. Успокоила, что все идет нормально, и отпустила с миром.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1ede3e5f.jpg
Просмотров: 33
Размер:	44,1 Кб
ID:	245934

И прямо из клиники я поехала на работу. Надо только уточнить: вот я говорю «ездила, поехала»… Это вы не подумайте, что это я сама по себе раскатывала по Москве на третьи сутки после операции - меня возил на машине мой любимый муж. В принципе, конечно, если бы ОЧЕНЬ приспичило, можно было бы и своим ходом, но было бы еще более тяжко, т. к. дышать тяжело, быстро ходить нереально, грудь каменеет и вообще впечатления не самые приятные пока что от пеших прогулок.

Что я могу сказать по поводу работы: если есть возможность, то, конечно, на третьи сутки после операции туда ходить лучше не надо, даже в таком щадящем режиме с привезением-забиранием на машине. Я дико устала, у меня разболелась голова, в душном офисе дышать было еще тяжелее, чем обычно... Короче, жесть. Домой муж привез полутрупик с испуганными глазами. Но на этом подвиги дня не закончились: мы решили постирать компрессионку. Тоже, хочу сказать, впечатлений масса. Полчаса она стиралась, полчаса муж сушил ее феном, а я все это время наматывала круги по квартире, держась за сиськи и жутко опасаясь, что они прямо вот сейчас возьмут и отвалятся. Но, слава Богу, все обошлось.
А на следующий день с утра меня поджидал первый приятный сюрприз - мне было почти не больно вставать! Это было очень, ОЧЕНЬ позитивное изменение. И с утра, в застегнутой компрессионке (но с отогнутыми лямками), я насладилась видом своего декольте - очень сексуальненько выглядит! Кажется, я начинаю понимать прелесть своего нового положения.

Хочу еще раз сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в исполнении моей заветной мечты – замечательному доктору Сафоновой Любови Николаевне; волшебнице Катерине, создавшей этот очень нужный, полезный, интересный и информативный сайт; медсестрам Светлане и особенно Оксане, сильно скрасившим мои первые послеоперационные часы, чудесному анестезиологу (на коленях молю о прощении - забыла Ваше имя, о великий Мастер Сладких Снов!) - за безупречный наркоз; моему мужу, который очень помогал и помогает мне в послеоперационный период; девочкам Юле и Наде за отличную компанию, в которой не приходилось скучать; и всем-всем-всем голосовавшим за меня и поддерживавшим меня! СПА-СИ-БО!

Результаты через 8 дней после:


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1c295b6b.jpg
Просмотров: 41
Размер:	90,4 Кб
ID:	245945

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 702a9a7a.jpg
Просмотров: 41
Размер:	47,1 Кб
ID:	245946
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2007, 08:08
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

До операции, через год и через 3,5 года:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f35e02df.jpg
Просмотров: 62
Размер:	67,5 Кб
ID:	245947

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30240ecf.jpg
Просмотров: 49
Размер:	65,6 Кб
ID:	245948

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0853bcbd.jpg
Просмотров: 60
Размер:	67,3 Кб
ID:	245949

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d3b1995f.jpg
Просмотров: 62
Размер:	129,8 Кб
ID:	245950

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24899021.jpg
Просмотров: 49
Размер:	52,3 Кб
ID:	245951
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.07.2007, 08:56
Аватар для hope
hope hope вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 231
hope на нуле
По умолчанию

Луна!
Светик!!! Ещё раз тебя поздравляю! Очень рада, что всё у тебя так хорошо сложилось, что ты решилась и сделала это!!! Желаю тебе получать максимум положительных эмоций от приобретенного достоинства! Чувствовать восхищенные взгляды и просто наслаждаться молодостью и жизнью!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2007, 09:57
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Поздравляю с замечательным результатом и...чувством юмора!
Пишешь тоже классно, а т.к. имидж ты уже изменила, теперь есть повод задуматься и о смене профессии
Последний абзац - прямо из трансляции вручения премии Оскара Но это объективно: такой результат на меньший приз и не тянет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.07.2007, 10:58
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Па-здра-вля-ю!!!!!
Рассказ офигенный!!!
А результат еще лучше!!!
Береги теперь их
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.07.2007, 14:59
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию


Спасибо большое за теплые слова!
Действительно - депрессия отступила и теперь хочется вопить на весь мир СПАСИБО за исполнение моей мечты.
Все-таки фото ДО и ПОСЛЕ - это разительный контраст
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.07.2007, 15:59
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Очень красиво!!!!!
Поздравляю! Супер грудь получилась, у меня такая же форма сечас, как у тебя ДО, теперь понимаю, как это может и у меня выглядеть.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.07.2007, 10:00
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

вау
Какая ж красотища
Мне ооочень нравится форма и размер!
Еще раз поздравляю! ;)
Береги красоту
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.07.2007, 13:01
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

СУПЕР!!!!
Отличный результат..и написано очень откровенно, со всеми переживаниями и мыслями об отказе об ОП.
Тоже хочу также увидеть свои грудки на этом сайте ДО и ПОСЛЕ, когда-нибудь, надеюсь, так оно и будет.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.07.2007, 17:02
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

)
Спасибо, девчонки, огромное!
Жужа, решайся - оно того стоит! ;)
never_say_never, спасибо! у тебя тоже результат огого!
Екатеринкин, увидишь, обязательно увидишь!
Тата, так только чувством юмора и спасаемся Куды ж без него в наше тяжелое время
Julia_86_, hope, а ваши то рассказы когда будут? ;)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.07.2007, 13:02
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

ИДЕАЛ!!
Луна!!! Результат потрясный!!! Не грудь -ИДЕАЛ!!! предел всех мечтаний!!! Очень здорово, что здравый ум все таки победил все "метания и сомнения", а постоянная жительница вашего сознания Мысль наконец обрела физическое воплощение и довольная покинула своё нагретое гнездышко, из самого центра вашего сознания! (рассказ получился очень необычный, интересный)
Большое спасибо доктору, Катерине, и всем кто имел непосредственное отношение к появлению вашей новой грудки!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.07.2007, 15:03
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

да уж,
Мысли пришлось покинуть насиженное местечко, это точно )
Спасибо большое за теплые слова!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.07.2007, 13:04
Аватар для zuzu
zuzu zuzu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 2
zuzu на нуле
По умолчанию

ВААААУУУУУ!!!!!
вот это красота! ну теперь фигура просто обалдеть!!!!! чудо !!!! просто чудо какое то))) так рада за тебя Луна!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©