Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 25.06.2014, 02:17
Аватар для Attila143
Attila143 Attila143 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 55
Attila143 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa-bella Посмотреть сообщение
вот что забыла спросить - Сура, у вас скулы были раньше выражены? или их искусственно создают? Если последнее, то прогноз хуже



не понятно, при чём "жЕвание"?
Прошу прощение за плохой русский, я с маленких лет живу в Германии.

Просто немецкие форумы кишат проблемами липофилингами, я думаю его скоро запретят делать у нас
  #82  
Старый 25.06.2014, 03:03
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

ну оно как-то и умельцев нет в Германии по этому делу - пущай запрещают.
На нет и суда нет.
  #83  
Старый 25.06.2014, 04:08
Аватар для Attila143
Attila143 Attila143 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 55
Attila143 на нуле
По умолчанию

In 2007 Doktoren von UCLA Division of Plastic and Reconstructive Surgery schrieben einen Artikel:

Conclusions: Although there is an increased trend in replacement of soft-tissue volume with autologous fat transfer, THE LITERATURE FAILS TO PROVIDE DEFINITIVE
EVIDENCE OF FAT SURVIVAL. - Autologous Fat Transfer for Facial Recontouring: Is There Science behind the Art? Matthew R. Kaufman, M.D.Timothy A. Miller, M.D.Catherine Huang, M.D.Jason Roostaien, B.S.Kristy L. Wasson, B.A.Rebekah K. Ashley, B.S.James P. Bradley, M.D. (Plast. Reconstr. Surg.119: 2287, 2007.)

Quantitative evidence of clinical fat survivability and predict-
ability of volume restoration DOES NOT EXIST- (Plast. Reconstr. Surg.
119: 2287, 2007.)


Вот доказательство того чтоникакой жир не приживается. То что остается это мертвая Ткань, как бы шишки.
Поетому многие Врачи отказиваются делать липофилинг в область Глаз, там кожа тонкая, и очень хорошо видно все шишки. Если бы на всем Лице была такая тонкая Кожа, то вы бы видели все шишки на нём.
Все кто делал липофилинг,у тех мертвая Ткань под Кожей, и никакой это не жир.
Я проходила Мрт, из за долгого отека, и там все четко было видно, все маленкие шишочки, размером с 3 мм, они дают этот отекший вид.. Врач сказал это может остатся навсегда. А хирургическим способом избавится невозможно.
Это как разбитое Стикло по всему лицу.

Если бы Врачи говорили правду что под кожей, то никто бы не делал липофилинг, никто бы не захотел мертвую ткань себе под кожу, никто бы не покупал.
Если вы сомневайтесь то пройдите Мрт и сами все увидете.
  #84  
Старый 25.06.2014, 09:50
Аватар для dima-g
dima-g dima-g вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Город: москва
Сообщений: 313
dima-g на нулеdima-g на нулеdima-g на нуле
По умолчанию

всем привет - 5 дней назад сделал липофилинг лица чтобы лицо было (левая щека) более симетрична с правой. и под глаза тож. конечно может еще мало времени говорить о плюсах и минусах но лицо пипец опухшее особенно утром как алкаш с попойки (
  #85  
Старый 25.06.2014, 11:13
Аватар для Сура
Сура Сура вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: москва
Сообщений: 32
Сура на нуле
По умолчанию

Atilla143, вот это новость...я в шоке. А есть уже прямые доказательства того, что это всегда мёртвая ткань?

Isa-bella, у меня не было скул до этого. Лицо узкое и худое с птозом. Центрифуги по моему точно не было. Хотя что-то они с жиром делали.
  #86  
Старый 25.06.2014, 12:46
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

dima-g, отмотайте несколько страниц назад и посмотрите какая я была красавица после липофила, все будет хорошо, ждите.
  #87  
Старый 25.06.2014, 13:30
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima-g Посмотреть сообщение
всем привет - 5 дней назад сделал липофилинг лица чтобы лицо было (левая щека) более симетрична с правой. и под глаза тож. конечно может еще мало времени говорить о плюсах и минусах но лицо пипец опухшее особенно утром как алкаш с попойки (
всё соответствует сроку - липофилинг - это отёчно, особенно первый

Цитата:
Сообщение от Сура Посмотреть сообщение
Isa-bella, у меня не было скул до этого. Лицо узкое и худое с птозом. Центрифуги по моему точно не было. Хотя что-то они с жиром делали.
я присматривалась в метро в лица людей - у подавляющего большинства нет скул, в том числе и в молодом возрасте. Им искусственно созданные скулы не подойдут. Так что нагнетать их и не стоит.
Но раздутое и жёсткое - всё это сойдет. Только не спешите расстраиваться быстренько. Только к году сможете оценить как станет окончательно. А потом определитесь - это оно, то что надо было или нет. Если нет, то Гурьянов как-то при общении "на тему" сказал, что излишки липофилинга убирает лазерным липолизом.

Цитата:
Сообщение от Attila143 Посмотреть сообщение
In 2007 Doktoren von UCLA Division of Plastic and Reconstructive Surgery schrieben einen Artikel:

Conclusions: Although there is an increased trend in replacement of soft-tissue volume with autologous fat transfer, THE LITERATURE FAILS TO PROVIDE DEFINITIVE
EVIDENCE OF FAT SURVIVAL. - Autologous Fat Transfer for Facial Recontouring: Is There Science behind the Art? Matthew R. Kaufman, M.D.Timothy A. Miller, M.D.Catherine Huang, M.D.Jason Roostaien, B.S.Kristy L. Wasson, B.A.Rebekah K. Ashley, B.S.James P. Bradley, M.D. (Plast. Reconstr. Surg.119: 2287, 2007.)

Quantitative evidence of clinical fat survivability and predict-
ability of volume restoration DOES NOT EXIST- (Plast. Reconstr. Surg.
119: 2287, 2007.)


Вот доказательство того чтоникакой жир не приживается. То что остается это мертвая Ткань, как бы шишки.
Поетому многие Врачи отказиваются делать липофилинг в область Глаз, там кожа тонкая, и очень хорошо видно все шишки. Если бы на всем Лице была такая тонкая Кожа, то вы бы видели все шишки на нём.
Все кто делал липофилинг,у тех мертвая Ткань под Кожей, и никакой это не жир.
Я проходила Мрт, из за долгого отека, и там все четко было видно, все маленкие шишочки, размером с 3 мм, они дают этот отекший вид.. Врач сказал это может остатся навсегда. А хирургическим способом избавится невозможно.
Это как разбитое Стикло по всему лицу.

Если бы Врачи говорили правду что под кожей, то никто бы не делал липофилинг, никто бы не захотел мертвую ткань себе под кожу, никто бы не покупал.
Если вы сомневайтесь то пройдите Мрт и сами все увидете.
вы хоть сами-то прочитали то что процитировали на английском? Где там доказательства?

Во первых - всё зависит от умения введения жира. Когда начинали делать липофилинг - как раз жир вставал не комочками даже, а ощутимыми комками. И сейчас у начинающих специалистов тоже так получается. Такие результаты потом и пытаются подбить под "доказательство". Есть и другие - все лежит мягенько и плавно. Можно и на МРТ увидеть и на 3D сканировании. И на ощупь. 3мм шишечка хорошо определяется пальцами.
Даже если и есть фрагментики мертвой ткани - например на верхних веках у меня есть небольшие и я и вижу (если кожу натянуть) и пальцами ощущаю, что они есть. Образовались при первом введении несколько лет назад. Но они всё же вносят плюс, а не минус в общий вид верхнего века. Вреда от них нет. Лежат себе и добавляют объём - аккуратненько. Два других добавления по чуть-чуть в верхние веки дали именно плавный мягкий объём. Я себя очень придирчиво осматриваю и оцениваю. В области носослёзок у меня тоже добавляли и в веко-щечной области. Ни малейших комочков нет. Были бы хотя бы 1 мм - всё бы определялось и на ощупь да и видно было бы. Ни в носогубках, ни в других прочих местах комочков нет.
У кого есть комочки - у того специалист не потянул. Это дело требует приобретения навыков в совершенстве
И долгого отёка у меня после 3 липофилинга не было - к 10 дням различимого даже мной отёка нет. А тем более определяемого посторонними. Остаточный, конечно же, есть.

Кстати - хотела бы узнать у тех кто липофилил верхнее веко. Когда липофилили, кто делал и есть комочки? Если есть - то какого примерно размера и их локализация.
Я раньше здесь видела отзывы (но только пару вроде, но уже не недавних, а несколько лет назад), что никаких комочков после липофилинга верхнего века нет. А если натянуть веко и посмотреть ну очень внимательно?
  #88  
Старый 25.06.2014, 13:33
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Isa-bella, а жир по контуру губ у вас сохранился? и сколько раз вы его туда вводили?
  #89  
Старый 25.06.2014, 13:33
Аватар для dima-g
dima-g dima-g вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Город: москва
Сообщений: 313
dima-g на нулеdima-g на нулеdima-g на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
dima-g, отмотайте несколько страниц назад и посмотрите какая я была красавица после липофила, все будет хорошо, ждите.
да спасибо. за утешение) я полистал много страниц . у всех видно так по началу. я просто не думал что это даст отек долгий по времени. Хотя что еще говорить если даж синяки не прошли . буду ждать. позже выложу фотки )
  #90  
Старый 25.06.2014, 13:51
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

насчёт жира по контуру губ - со всей очевидностью сказать на глаз невозможно, потому что много там не закрепляется. Да и к хорошему мы быстро привыкаем - кажется, что так и было Но хуже не становится, становится лучше. В личной теме Лилёк есть сканы "до и после". Там по губам видно разницу. Хотя Лилёк (в той теме) и утверждала, что по контуру не прижилось, но после того как я указала на разницу в сканах, она согласилась, что разница есть и она приняла объём "после" как свой должный.
Мне по контуру делали 3 раза - соответственно количеству липофилингов.
Кисетных морщин у меня не было "до", поэтому как бы сказалось на них - не знаю. Но у кого были, у тех исчезают. Были здесь раньше отзывы.
  #91  
Старый 25.06.2014, 13:59
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Isa-bella, Мариетта, как Вы думаете можно липофилом придать контур спинке носа, в 3/4 профили разные, есть впадинка, которую хочу замаскировать липофиллом, после оп она уже была...и приподнять спинку, положить маленькую плюшечку, там где была горбинка?
  #92  
Старый 25.06.2014, 14:03
Аватар для Сура
Сура Сура вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: москва
Сообщений: 32
Сура на нуле
По умолчанию

Atilla143 если бы липофил был так страшен, то щачем бы сами врачи себе его делали? Я лично знаю гуру липофила..с явным липофилом в лице. То есть врачи сами себе вредить готовы,думаете?
Если Вас не затруднит, могли бы дать ссылку на иностранный сайт, где написано о вреде липофила? С фактами и аргументацией.
Очень буду Вам признательна.
  #93  
Старый 25.06.2014, 14:07
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

2 malvina7778
Могу ссылаться только на своего хирурга. Он мне как-то предлагал отсимметрировать спинку носа именно добавлением жира. Но у меня там почти нет асимметрии, поэтому делать не стали. То есть теоретически, стало быть, возможно.
Вам надо пробовать - опасности в этом точно нет, если не сделать совсем неумело
  #94  
Старый 25.06.2014, 14:10
Аватар для Сура
Сура Сура вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: москва
Сообщений: 32
Сура на нуле
По умолчанию

Isa-bella спасибо за разъяснения. А 10мл в кажд сторону это много считается?
Я уже так радовалась - ни синяков, ни следов, всё ровно лежит, отёк начал спадать на 2й день...а тут на тебе полгода может держаться! Отёка вроде и нет уже. Но щёки остались рельефные и твердые очень. Хотя через них уже можно прощупать кости и др ткани, если надавить. И не болит.

Dima-g, начните принимать гомеопатич Арнику#3 внутрь. И Стафизагрию#3. Отёки быстро уйдут. Всё есть в спец гомеопатич аптеках.
  #95  
Старый 25.06.2014, 14:12
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Isa-bella , я записалась к А.С. на консультацию, жду ее с большой надеждой...
Вам он сразу предложил положить жир?
мне один "спец" предложил сначала филлер, чтобы ткани раздвинуть, сомнительно это, как мне кажется.
Как Вы думаете?
  #96  
Старый 25.06.2014, 14:18
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

2Сура

10 мл? я не знаю как считается кем-то. По мне - значительно. У вас опухлость совершенно явная ушла. Если твёрдо - то вот он - отёк. У меня скулы (или где-то около сверху) тоже были твёрдыми долго и лежали как валуны. Всё устаканилось
  #97  
Старый 25.06.2014, 14:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Isa-bella. Можно посмотреть ваши фото, очень интересно посмотреть еще одну работу Гурьянова.
  #98  
Старый 25.06.2014, 14:28
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

я покажу через 2 мес

Цитата:
Сообщение от malvina7778 Посмотреть сообщение
Isa-bella , я записалась к А.С. на консультацию, жду ее с большой надеждой...
Вам он сразу предложил положить жир?
мне один "спец" предложил сначала филлер, чтобы ткани раздвинуть, сомнительно это, как мне кажется.
Как Вы думаете?
вот этого не знаю, но когда филер рассосётся, то ткани, видимо, вернутся в исходное положение. Если вам предложил филеры косметолог, то для него очень логично - это их работа. А зачем вообще ткани раздвигать?
  #99  
Старый 25.06.2014, 14:34
Аватар для Attila143
Attila143 Attila143 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 55
Attila143 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa-bella Посмотреть сообщение
всё соответствует сроку - липофилинг - это отёчно, особенно первый


я присматривалась в метро в лица людей - у подавляющего большинства нет скул, в том числе и в молодом возрасте. Им искусственно созданные скулы не подойдут. Так что нагнетать их и не стоит.
Но раздутое и жёсткое - всё это сойдет. Только не спешите расстраиваться быстренько. Только к году сможете оценить как станет окончательно. А потом определитесь - это оно, то что надо было или нет. Если нет, то Гурьянов как-то при общении "на тему" сказал, что излишки липофилинга убирает лазерным липолизом.



вы хоть сами-то прочитали то что процитировали на английском? Где там доказательства?

Во первых - всё зависит от умения введения жира. Когда начинали делать липофилинг - как раз жир вставал не комочками даже, а ощутимыми комками. И сейчас у начинающих специалистов тоже так получается. Такие результаты потом и пытаются подбить под "доказательство". Есть и другие - все лежит мягенько и плавно. Можно и на МРТ увидеть и на 3D сканировании. И на ощупь. 3мм шишечка хорошо определяется пальцами.
Даже если и есть фрагментики мертвой ткани - например на верхних веках у меня есть небольшие и я и вижу (если кожу натянуть) и пальцами ощущаю, что они есть. Образовались при первом введении несколько лет назад. Но они всё же вносят плюс, а не минус в общий вид верхнего века. Вреда от них нет. Лежат себе и добавляют объём - аккуратненько. Два других добавления по чуть-чуть в верхние веки дали именно плавный мягкий объём. Я себя очень придирчиво осматриваю и оцениваю. В области носослёзок у меня тоже добавляли и в веко-щечной области. Ни малейших комочков нет. Были бы хотя бы 1 мм - всё бы определялось и на ощупь да и видно было бы. Ни в носогубках, ни в других прочих местах комочков нет.
У кого есть комочки - у того специалист не потянул. Это дело требует приобретения навыков в совершенстве
И долгого отёка у меня после 3 липофилинга не было - к 10 дням различимого даже мной отёка нет. А тем более определяемого посторонними. Остаточный, конечно же, есть.

Кстати - хотела бы узнать у тех кто липофилил верхнее веко. Когда липофилили, кто делал и есть комочки? Если есть - то какого примерно размера и их локализация.
Я раньше здесь видела отзывы (но только пару вроде, но уже не недавних, а несколько лет назад), что никаких комочков после липофилинга верхнего века нет. А если натянуть веко и посмотреть ну очень внимательно?
Что значит не прочитала?
Я даже большим шрифтом обозначила что важно, чего тут не понятного.
Все понятно там написано!
Для вас могу еще раз написать!

"THE LITERATURE FAILS TO PROVIDE DEFINITIVE
EVIDENCE OF FAT SURVIVAL"

"Quantitative evidence of clinical fat survivability and predict-
ability of volume restoration DOES NOT EXIST"
прочитайте это предложение и хорошо переведите.

Вы говорите все зависит от умение введение жира?
Это говорит каждий Доктор чтобы показать "свою" Технику.
Но разве многое меняется?
Вы знайте что после забора жира, уже 95% жировых клеток умирает? (это по A.S.A.P )
И еще раз повтарюсь, нет обоснаваных научних доказательств, что жир приживается, зато есть Доказательство что не приживается.
Есть конечно Иследование от Доктора Колмэна, Сам Лама или Роджер амара, но это их СУБЪКТИВНОЕ Мнение, ничем не обоснавано.

И если вы не чуствуйте Комочки, это не значит что у вас их нету, я свои тоже не чуствую. Но они по всему Лицу.
  #100  
Старый 25.06.2014, 14:45
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Isa-bella, Вот именно...Не косметолог...не понравился жутко...не мое видимо...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©