Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 25.10.2013, 22:03
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

leusanka13 спасибо за добрые слова, пока рано еще говорить о результате. Швы можно снимать в любой больнице где есть хирургия,любая опер.сестра с этим справится. У меня есть примеры,когда девочки сами себе это делали.
Даже если все хорошо, в идеале показываться доку надо. Если такой возможности нет, как у меня например,высылаю фотки с отчетом по эл.почте, ну и конечно приеду по возможности.

Пусть даже через 2-3 месяца.
  #1422  
Старый 26.10.2013, 13:14
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Мдяяя....Ириска, вот ща я точно убедилась, что у тебя совершенно отличный результат после круро и все кончики ты себе придумала. У меня сзади совершенно то же самое, и даже я думаю, гораздо сильнее контурирует. Но это потому что у меня 120. А у тебя поуже имплант. Но ты реально зациклилась не на том. Ты такая счастливая... Если бы твой результат Счастливой к примеру, она бы прыгала от счастья наверное.
Абсолютно согласна! И прыгала бы и танцевала бы..разве что не пела бы(но это уже только исключительно из любви к ближним )...

Девочки, как и обещала , выкладываю фотки..Никаких изменений я лично не наблюдаю...
Фоткалась специально, в разной обуви, в/без чулок..Фас, профиль...вообщем все ракурсы..

и ещё..

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Девочки, решила в туалете на работе сфоткать себя в штанишках в обтяг, начала фотосессию, и девушка зашла, застукала меня, стыдоба то какая , я чуть со страху не описалась, потом еще смех такой меня продрал, вообщем хоть стой хоть падай, она наверно совсем не поняла, чем я таким тут в туалете с фотиком занимаюсь, что пунцовая выскочила... мне сыыыыдно так стало.... ой позор мне... успела только одну фотку сделать...
Представила себе эту сцену....


Какя всё же ладненькая фигурка! Но,думаю , в таких брючках ты и до оп смотреалсь хорошо..
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   6.jpg  

051.jpg  
  #1423  
Старый 26.10.2013, 13:44
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Девочки, обнаружила сегодня на одной ноге нагноение и припухлость вокруг. Что делать? Доку написала, пока не отвечает.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1424  
Старый 26.10.2013, 14:31
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leusanka13 Посмотреть сообщение
ой девочки прочитала все ваши истории и фото посмотрела. у меня вроде по росту и исходнику ноги примерно как у Klims49??? а у нее 110 . мне наверно тоже они хорошо будут??? 4 ноября поеду на первую консу в Казань,уже записалась. Но там делать саму операцию мне что то как то страшно. Стоит там 118 тыщ. Делать операцию больше склонялась к С.А.А., но после рассказа "Счастливой" что то засомневалась. Но я так поняла раз у меня дырка под коленом большая,а я хочу ее закрыть, то 110 симметрики если ставить мне надо повыше поставить?? а С.А.А. как раз так и ставит. Хотя Klims49 тоже хорошо поставили.
?
Послушай, я часто пишу ,чо я за информативный форум...По моему убеждению,специфика форума такая,что нужно как можно больше реальной инфо + позитивное общение,так как мы все сюда пришли за инфо ,а проблемма ,которая нас сюда приводит ..не улучшает наше настроение, поэтому и нужно дать друг другу хоть немного позитива, поддержки.
Я писала о своей истории с Соколовым АА,и я готова отвечать за правдивость каждого своего слова! И этим я выполнила первую часть о реальной инфо. Теперь о второй части - позитив и поддержка..Я не знаю ,что именно из того,что я рассказала, вызвало у тебя сомнения обратиться к САА..Плохой результат моей оперции? То , как САА себя вёл?Тогда давай по порядку..Не факт,что с тобой он повёл бы себя так же..Может быть ко мне,по причинам известным только ему, у него был такой вот "индивидуальный подход" ..Кстати, на другом форуме, я имела возможность напрямую ему выссказать всё ,что я думаю о недопустимости такого поведения..Я не знаю принял ли он к сведению,что не стоит, не имея ка этому даже причин, так относиться к пациенту,но..все мы о людях судим по себе ,поэтому, надеюсь принял к сведению, я бы, если бы мой клиент мне такое выссказал, я бы задумалась..Так что в палне отношения к тебе , как к пациентке, может всё будет нормально.
То,что у меня неудовлетворительный результат..так тут уж точно совсем не факт, что и у тебя он будет такой! Понимаешь, у каждого доктора свой "почерк"..И ,видиммо, нужно находить себе доктора,"почерк" которого подходит под твой исходник. Я знала,что у САА ,как правило высокая установка импланта, но я рассчитывала на то,что он ,как мастер,подстроится под мой исходник, т.е учтёт ,что у меня то случай другой - у меня нет О образного искривления..Тут то и была моя ошибка - я переоценила его мастерство,он сделал мне стандартно, как и всем с О образным искривлением- установил высоко.Но тебе то как раз и нужно,чтоб он установил стандартно - высоко!У тебя под коленкой нехватка объема и добавка там только украсит твои ножки!
Вообщем, мне совершенно безразлично, добавятся или убавятся у САА пациенты, но мне совсем не безразлично другое- из за моей истории , я не хочу ,чтоб кто то передумывал обращаться к САА, даже если его "почерк" идеально подходит под исходник! Ведь в результате, если потом,после оп, ты покажешь удачный результат, я порадуюсь за тебя,а не за доктора! А за тебя, как и за каждую девочку тут, очень хочется порадоваться!
Вообщем, в случае твоих ножек , "почерк" САА ,на мой взгляд подходит. Реаба после оп у него, как я и писАла раньше, лёгкая.Поэтому, если он согласится установить тебе имплант больше ,чем 75 (а 75 тебе не подойдёт на мой взгляд), то , думаю, рассматривать его ,как возможного для тебя врача, стоило бы..

Цитата:
Сообщение от Dana777 Посмотреть сообщение

Schastlivaya Спасиб))) И все-таки я уже поувереннее) не то, что раньше... на позитиве девочки)))) всем желаю всего самого-самого!!! мы сильные! раз решились на все это! справимся со всем!
Вот и славно! Продолжай нас радовать улучшениями результата и позитивом!
  #1425  
Старый 26.10.2013, 19:21
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Счастливая,посмотрела твои ножки,результат есть.Подождем еще,ведь ножки меняются до года.Я вот тоже жду распушения,мне и сейчас все нравится.ттт.Носи смело юбки.
  #1426  
Старый 26.10.2013, 20:52
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Katterra , ножки понравились!!!!
А то, что швы такие несимпатичные, не обращай внимание!
И вот на эти швы сверху, как будто док прихватил кожу сверху!
Это все рассасывается, у нас с Ириской тоже самое было, переживали, что ужас будет. Но швы нормальные стали!!!

Вкуска, Слава Богу, что с тобой все в порядке, мы не на шутку за тебя переживали!!!!!

Алсу, мне твои ноги нравятся, писала тебе неоднократно!!!
  #1427  
Старый 27.10.2013, 00:34
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Ну надеюсь у Катерры швы заживут скоро,меня тоже смутили ее шовчики и вот это нагноение.
  #1428  
Старый 27.10.2013, 03:22
Аватар для bycinka
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 289
bycinka на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Девочки, подскажите пожалуйста, кто в Украине хорошо делает "голени", где можно посмотреть работы? Или нужно ехать в Россию? Можно ли в этой темке выставить свои ноги для обсуждения и советов?

Обо мне:
  #1429  
Старый 27.10.2013, 17:45
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katterra плохо, что нагноение, нужно срочно доку звонить и не затягивать с этим. Ты их обрабатываешь каждый день? Антибиотики пьешь!!!!!

Алсу32 у Каттерра шовчики абсолютно нормальные с учетом того, что ей резали пл имеющимся швам. У Окса, меня и Ириски было что то нечто похожее. В итоге швов вообще не видно. Так что за эстетику можно не переживать. А то что нагноение это пипец не хорошо. Каттерра я обрабатывала спиртом швы 2 раза в день. Иногда марганцовкой достаточно крутым раствором. Срочно звони доку, нужно это дело быстро лечить.

Schastlivaya где ж там все таки 120 так спрятался.... а так форма конечно не та, которая по идее просится к ножкам, все под коленом.... чутка бы опустить.... но надо все равно хотя бы до полугода подождать для того, что бы в полной мере оценить!

Katterra я волнуюсь за тебя! Доку дозвонилась? Ты не затягивай... может тебе надо антибиотики проколоть? Типа цефтриаксон? Да и местно наверно прикладывать нужно что то... антибиотик какой то!
  #1430  
Старый 27.10.2013, 17:55
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Каттера,как дела?
  #1431  
Старый 27.10.2013, 18:55
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

bycinka я честно говоря не помню кто из врачей делает круро в Украине, надо тебе ветку почитать архивную, может там что то есть.. или Вкуску спросить, у нее память феноминальная, мне кажется она всех врачей помнит
  #1432  
Старый 27.10.2013, 19:50
Аватар для bycinka
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 289
bycinka на нуле
По умолчанию

lalaaaты же в своем городе делала, да? А может кто т ослышал. делает ли Арбатов эту ОП?

Обо мне:
  #1433  
Старый 27.10.2013, 19:54
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

bycinka выставляй конечно ножки, чем можем, тем поможем. И сразу вместе с фото напиши свои параметры, рост, вес, и опиши какие ножки ты бы хотела, от этого и будет зависеть к какому доку лучше обратиться , т.к. у каждого врача свой почерк

bycinka да я в своем делала, и не смотря не на что совсем не жалею. Про Арбатова я не в курсе, но можно в интернете поискать инфу на эту тему
  #1434  
Старый 27.10.2013, 19:55
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Девочки, пока обошлось. наутро повязка чистая и покраснение спало. док сказал лимфа с сукровицей отходят и скакть поменьше. Антибиотики конечно же пью. швы обратываю перекись+спирт+повязки операционные ранозаживляющие с метилурациловой мазью. будут мокнуть-добавлю банеоцил. Спасибо Лаллочке за совет. ;))) Пока будем наблюдать.
  #1435  
Старый 27.10.2013, 19:59
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katterra ты давай беоеги свои ножки, все таки досталось им, следи за температурой и за покрамнениями, если что не тяни, коли антибиотики посильнее! Но будем надеяться на то, что зря м в тут распереживались. И усе нормально будет, нодкам и в правду нужен отдых и покой, а ты как скакун горный

bycinka я так глянула в инете, Арбатов вроде бы делает круро!
  #1436  
Старый 27.10.2013, 20:02
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
сегодня

Лал, ну не могу я лежать, дурно мне становится. Хотя поберечься конечно надо.
  #1437  
Старый 27.10.2013, 20:14
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katterra ну так вот, визуально все хорошо, чистенько, ничего такого нет. Покраснения такого нет, и белого как вчера ничего не видно

Katterra ну не лежать хотя бы, а просто быть осторожнее в нагрузках. У тебя была не просто оп круро, а все серьезнее. Нужно немного себя поберечь и будешь потом щеголять в юбчонках
  #1438  
Старый 27.10.2013, 20:37
Аватар для bycinka
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 289
bycinka на нуле
По умолчанию

lalaaa да делает, я знаю))) уже прочитала, просто хочется на этом сайте найти, пообщаться с девочками.
А подскажи пожалуйста, сколько видны шрамики? Допустим, если в ноябре сделать, а в начале февраля отдыхать поехать. наверно нельзя, да? Лучше после отдыха... На сколько реабилитационный период долгий?

Обо мне:
  #1439  
Старый 27.10.2013, 20:43
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

bycinka да можно ехать в феврале, но только шовчики лучше заклеивать, от солца могут пигментироваться, у всех по разному швы видны, у меня около года были видны. И реабилитация у всех разная, в среднем недели полторы - две. Через месяц если вме хорошо, то и не вспомнишь, что оп была, а уж за 3 месяца совсем сроднишься с ножками
  #1440  
Старый 27.10.2013, 21:32
Аватар для bycinka
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 289
bycinka на нуле
По умолчанию

Вот и мои фото... пожалуйста посмотрите, подскажите мне ...((((
Вторая фотография. это я расслабила ноги, ноя их могу держать)))) как на первой. Третяя фото на носочках.
Миниатюры
IMG_0076.JPG   IMG_0077.JPG   IMG_0078.JPG  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©