Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 20.04.2011, 21:03
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Ну вот, девочки, в качестве разминки перед своей основной силовой тренировкой решила позаниматься часок на групповых занятиях ...вот тут и настал тот момент, когда, вроде бы, нужно дать более менее вменяемое объяснение тренеру на вопрос "почему не отжимаемся, почему не жмем, совсем холява!". Попробовала...даже с коленей о-очень неприятно, страшно до паники, правую грудь задергало. Сижу как пень возле платформы. А тренер не угомонится, в мкрофон свой меня пристыживает, мол "ну что же Вы, так хорошо начали". ...не готова всем подряд разоблачать себя. Завтра опять пойду на жестяную треньку...что говорить????

Обо мне:
  #1082  
Старый 20.04.2011, 21:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А если просто сказать одному тренеру?

  #1083  
Старый 20.04.2011, 21:09
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

разумеется, одному тренеру, про это и спрашиваю. Тренер для меня и есть "все подряд".

Обо мне:
  #1084  
Старый 20.04.2011, 21:16
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Я бы подошла к тренеру и сказала спокойным голосом, глядя прямо в глаза: "У меня была операция, мне некоторые упражнения нельзя делать".
И все. Если неадекват в ответ пойдет, оглядеть спокойно его сверху вниз и отойти в сторону.
А что еще можно предложить? Я вот вранье всегда чую, терпеть его не могу Лучше сразу все сказать. Не отменять же занятия любимые из-за ерунды, собственно!

Обо мне:
  #1085  
Старый 20.04.2011, 22:45
Аватар для Irish Cream
Irish Cream Irish Cream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 29
Irish Cream на нуле
По умолчанию

Меня тоже мучил вопрос что же тренеру говорить, как объяснять? Перебрала в голове все возможные варианты от "мне не нравится накачанная грудь" до "меня и так всё там устраивает". Потом решила всё рассказать. Но в этом случае нужно быть готовой к тому, что об ОП будет знать половина тренерского состава зала, а потом и их подопечные клиенты (ну знаете как это бывает - "под большим секретом! никому не говори!").
Поэтому я просто сказала - "это упражнение делать не буду", на логичный вопрос "почему" ответила "не хочу". Вы имеете право сказать "не хочу" без объяснения причины. Просто "не хочу" и всё (и повотрить "не хочу" столько раз, пока тренер не уймется ), и поехали следующее упражнение. А там пусть думает себе что угодно.
Использую эту ситуацию как прекрасный тренинг безапеляционного отказа. По жизни полезно научиться говорить просто "нет" мило глядя в глаза .
  #1086  
Старый 21.04.2011, 06:59
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Irish Cream
надо попробовать
Я знаю такого человека, кто это практикует. У него такой взгляд и интонация, что, действительно, все отваливают ;)

Обо мне:
  #1087  
Старый 21.04.2011, 08:21
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот интересно, в чем вы ходите на фитнес? Я одеваю спортивный бюстик и закрытые майки. Мое мнение, что на фитнесе спортом занимаются, а не красуются.
А вчера вот пришла на йогу, ну как обычно там в основном женщины. И тут заходит некая особо, с яяяяявным силиконом. Наверное 400 мл поставила, не меньше. Декольте прилично так контурирует. Не знаю, может из мужчин кто и не поймет, но для меня прям палево-палево. Ну так вот. Она одела такую майку, которая еле соски прикрывает. Ну вот зачем спрашивается?! Ведь в йоге есть такие позы, что ну неудобно попросту в таких вещах заниматься. Сиськи вываливаются. А когда на голову встаешь, так происхождение груди вообще, наверное, ни у кого в зале не вызывает сомнений. Такие четкие контуры проявляются и некрасиво это ни разу. Я сама со сделанной грудью, а меня так и подмывало подойти и спросить в раздевалке - какой объем поставила? ... злая я )))

Обо мне:
  #1088  
Старый 22.04.2011, 10:06
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

У меня ситуация точно как Irish Cream описывала - сказала тренерше, почему не делала отжимания, теперь весь клуб знает.

Affor на примере своей ситуции скажу - у меня ДИКО много спортивных дооп.вещей, когда сись вообще не было. Т.к. вещи красивые спортивные довольно дорогие, я их покупаю систематически - то кроссовки, то штаники, то перчатки, то сумку, и вот сейчас походу черед маек пришел, потому что действительно, мои сиськи сейчас тоже кричат на весь зал - СИЛИКОН! В тренажерке я кофту на молнии сверху одеваю, а на спиниге я сдохну в этой кофте, хожу в старом топике или майке.

Так вот в таком виде втретилась с девушкой, которая меня отдаленно знает... После треньки общим знакомым понеслись СМС-ки с инфой о том, что у меня теперь грудь 4-го размера (у страха глаза велики :d)... У меня так настроение испоганилось после этого... Так что просто надо для себя решить, как относишься к публичности такой довольно интимной инфы, и выбирать соответствую одежду для фитнесса после маммо (и не только для фитнесса)...

Обо мне:
  #1089  
Старый 22.04.2011, 10:38
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

я всегда ходила в майках в обтяжку с супероткрытой спиной- лямка через шею, потому что спереди то нечем было похвастать. А сейчас еще купила в магазине от Стелла МакКартни такие спортивные леггинсы драные предраные. Единственная одежда которую считаю для зала НЕУМЕСТНОЙ и СМЕШНОЙ- это шорты, открывающие половину ягодицы. Мне даже кажется, что когда хозяка попы в таких шортах наклоняется, невкусно пахнет...брезгливо мне..
девочки простите.. А в остальном, да хоть в бюстике треугольниками.

Обо мне:
  #1090  
Старый 22.04.2011, 10:42
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
невкусно пахнет...

Обо мне:
  #1091  
Старый 22.04.2011, 10:53
Аватар для Natysik74
Natysik74 Natysik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 124
Natysik74 на нуле
По умолчанию

девочки,главное чтобы вам удобно было и комфортно,а кто там что говорит...какая разница...Я тоже поначалу скрывала от всех,а когда по тв вышла программа с моей опи, многие узнали.Сначала шушукались конечно,а потом по одной стали подходить и спрашивать где делала и сколько стоит ))))

Обо мне:
  #1092  
Старый 25.04.2011, 17:35
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
... втретилась с девушкой, которая меня отдаленно знает... После треньки общим знакомым понеслись СМС-ки с инфой о том, что у меня теперь грудь 4-го размера (у страха глаза велики :d)... У меня так настроение испоганилось после этого... Так что просто надо для себя решить, как относишься к публичности такой довольно интимной инфы...
Милена, для меня операция груди тоже является интимной инфой. Может, поэтому мы не стремимся к афишированию новой груди, а некоторым наоборот в кайф всюду позировать. Это у кого какая степень интимности, тут ты точно подметила.
  #1093  
Старый 26.04.2011, 12:20
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Девочки! Подскажите, пожалуйста! У меня вот с фитнесом не очень складывается, зато я люблю лыжи (горные и беговые) и велосипед. Сейчас по сезону, соответственно, регулярно на велике катаюсь (часа по 2-3 ок. 3-4 раз/нед.). А как быть с имплантантами? Вроде бы и мышцы грудные не затрагиваются, а вот положение получается в наклонку - грудь болтаться будет. Страшно ли это?
А потом получается, что месяцев через 5 после оп на лыжи вставать... ну ладно, горные - ерунда, даже вопрос не стоит. А вот как с беговыми? Я коньком катаюсь, там постоянно маховые движения руками... - вот такие )))))
ой, а еще байдарка скоро... чего-то много жертв...)))
  #1094  
Старый 26.04.2011, 12:23
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olik_it Посмотреть сообщение
положение получается в наклонку - грудь болтаться будет. )
:d:d зачем "болтаться"? В любом спортивном топике ничего не болтается, а все эти видя спорта после полугода - легко! А велик можно и через месяц-полтора. Только не падать с него!

Обо мне:
  #1095  
Старый 26.04.2011, 12:32
Аватар для juli1984
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: беларусь минск
Сообщений: 260
juli1984 на нуле
По умолчанию

Olik it не знаю про лыжи,но у меня 2 месяца после оп на выходных ездили на дачу у нас велики спортивные,любим тоже покататься когда едешь нормально ничего не болтается ну конечно в белье которое хорошо грудь держит без него не пробовала.
  #1096  
Старый 26.04.2011, 12:52
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Juli, спасибо! 2 месяца - это ж пережить надо! )))
А белье специально покупали? Или сто-то после оп все-таки дают?
А специальные такие магазины есть или в аптеке?
(я прошу прощения - я новичок в этом вопросе - планровала челюстно-лицевую оп, теперь вот с маммапластикой совместить захотелось, поэтому тему чл хирургии прочесала, а про маммапластику совсем ничего выяснить и не успела)
  #1097  
Старый 26.04.2011, 12:54
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Белье обычно входит в стоимость операции. А потом - спортивные топики например, как у Shady


Обо мне:
  #1098  
Старый 26.04.2011, 12:56
Аватар для juli1984
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: беларусь минск
Сообщений: 260
juli1984 на нуле
По умолчанию

мне док сам подбирал белье,но в стоимость операции оно у меня не входило,я за него отдельно платила.
  #1099  
Старый 26.04.2011, 16:06
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

Olik_it, набери в поисковике "Компрессионное белье", чаще всего у девочек фирм "Native" или "Lipoelastic" , опять же спортивные топы. Я в РБ искала - есть и российское, но название не помню.

Обо мне:
  #1100  
Старый 26.04.2011, 17:53
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Девчонки, а зачем вообще тренеру что-то отвечать и объяснять?
Я просто выхожу из зала во время отжиманий - водичку попить )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©