Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 27.03.2006, 18:04
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 27.03.2006, 18:24
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сорока
Если честно, как только прочла пост Русалки у меня появилась мысль, что у него кто-то УЖЕ есть , а шрамы это только повод.
У меня тоже такая мвсль была, даже еще похлеще: он подался в голубые!
Сорока Если кто то есть у него, то что это меняет? Т ыпишешь, что ситуация странная, я согласна, поэтому спрашиваю совета.

А еще была совсем больная мысль, типа, пока я в Чехии была, у него була интрижка, но что-то случилось и он выжилает время, чтоб анализы сделать.

Катерина (Тестостерон) Это я тоже думала. И если честно, на этом и остановилась пока. Признаки вроде срвпадают. Про тестостерон я еще где-то год назад подумала, так как у нас постепенно Этот Вопрос затухает. Но как затащить его к врачу? и Надо ли?

Тут на днях решила его спроыоцировать и что вы думаете? У него была ноимальная физиологическая реакция, то что надо встало, причем не слабо. Но дело ничем не закончилось. Так как ему срочно нужно было в компьютере покапаться.

Танцовщица Зачем рубить с плеча? Послать то можно в любой момент. Разобраться надо.
Насчет laurallamas. А как бы ты посоветовала его проучить? Отлучить от секса?

laurallamas А ты объявила уже о своем решении? Сказала ли ты ему ясно и честно свою причину?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 27.03.2006, 18:43
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

-----У меня тоже такая мвсль была, даже еще похлеще: он подался в голубые!
Сорока Если кто то есть у него, то что это меняет? Т ыпишешь, что ситуация странная, я согласна, поэтому спрашиваю совета. --------
Как это "то что это меняет?" Это очень многое меняет. Например, что надо быть более осторожной. Ты же сама пишешь ---А еще была совсем больная мысль, типа, пока я в Чехии была, у него була интрижка, но что-то случилось и он выжилает время, чтоб анализы сделать. ----
Как в такой ситуации поступить сама не знаю ( если окажусь в ней сама - точно в ступор войду ). Кто советует в таких случаях поговорить по душам, кто промолчать, если человек тебе очень дорог ( а то говорят есть такие особы, которые повиснут на мужике не отвяжешься, - типа он и не виноват), кто сразу же собрать вещи и уйти и т.д.
Меня бабушка всегда учила: как только что заподозрила (даже самую малость), так сразу же переставай спать с ним!!!!
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 27.03.2006, 19:03
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русалка
Катерина (Тестостерон) Это я тоже думала. И если честно, на этом и остановилась пока. Признаки вроде срвпадают. Про тестостерон я еще где-то год назад подумала, так как у нас постепенно Этот Вопрос затухает. Но как затащить его к врачу? и Надо ли?

Тут на днях решила его спроыоцировать и что вы думаете? У него была ноимальная физиологическая реакция, то что надо встало, причем не слабо. Но дело ничем не закончилось. Так как ему срочно нужно было в компьютере покапаться.
Я думаю, если у него действительно проблемы с тестостероном, он сам разберется и лезть не надо, а то мужчина может почувствовать себя униженным. Вот тут статья по теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Только сегодня вычитала. Я с этой статьей полностью согласна, т.к. саой пришлость с этим столкнуться.
По поводу "в компьютере покапаться" ...... это было бы очень смешно, если бы не было так грустно
Если у него все точком было, а он побежал к компу, то значит его твои шрамы не смущают ни сколько. Дело похоже, к сожалению, совсем в другом( или в другой ).
Кстати, а почему у тебя возникла такая странная мысль ,ч то он голубой? Откуда такие выводы?
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 27.03.2006, 19:19
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сорока
По поводу "в компьютере покапаться" ...... это было бы очень смешно, если бы не было так грустно
Если у него все точком было, а он побежал к компу, то значит его твои шрамы не смущают ни сколько. Дело похоже, к сожалению, совсем в другом( или в другой ).
Кстати, а почему у тебя возникла такая странная мысль ,ч то он голубой? Откуда такие выводы?
Насчет голубизны, это плод моего воображения, у меня друзья голубые, я тесно с ними дружу, поэтому просто в голову мысль пришла.

Конечно, насчет компа это смешно и грустно. Но не насиловать же мне его! Не хочу выглядеть озабоченной, сам вопрос секса в этой ситуации волнует меньше всего.
А в остальном, что интересно, мы просто идеальная пара, я не говорю, что типа на людях, нет, и наедине у нас все также хорошо, не ссоримся, да и поводов нет, он помогает во всем, на выходных вот на мотоцикле катались, в гости ходим.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 27.03.2006, 19:28
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Ну вот я все равно склоняюсь в тому, что у него что-то было. И если у вас все хорошо, то может и не стоит акцентировать на этом внимание. У них бывает такое: захотел гульнуть раз предоставилась временная свобода, может друзья подбили на грех ( сама, думаю, знаешь как это бывает) и .т.д. Сейчас, вероятно и сам не рад и думает" а надо мне это было" и т.д. Так что решай сама. И если он тебе дорог, у вас все хорошо и ты не хочешь рвать с ним, то просто будь некоторое время за безопасный секс. :D
А вообще, жизнь штука хитрая, поэтому разгадка может быть самой элементарной и безобидной
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 27.03.2006, 19:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

laurallamas, я абсолютно согласна с мнением Катерины, ты умный и самодостаточный человек, к тому же с новой красивой грудью , зачем же тратить свое время и небесконечную жизнь на такого слабака?
у меня та же история, только началась она задолго до моего романа с пластикой. У моего мужа случились неприятности, причем до такой степени, что ему пришлось бежать из Баку в другую страну, ну я как декабристка с двухлетней дочерью рванула за ним, потому как считала, что мое место рядом, типа мы одна команда и должны поддерживать друг друга в трудную минуту. Оставила тут семикомнатную хату и поехала жить в съемную хрущевку. Ну и что я получила за это? Заявление о том, что все его неприятности оказывается из-за меня! из-за того, что я купила себе собаку за 1000 долларов. При том, что сам он дарил нужным людям биммеры и вольво, пропадал в ресторанах до 2-х часов ночи, строил мечеть и прочие понты. Я ошалела! Думала, что у него стресс, пройдет - да нихрена, он был уверен, что я во всем виновата. И что? Он мне опротивел! Я его просто уже возненавидела! И когда пришло время дочери идти в школу сказала адью, я еду домой к маме! Потом и он вернулся и через месяца 2 мы поругались вдрызг! Сейчас живем в одной квартире и не говорим друг другу ни слова, ни здрасти даже. В процессе развода.
Он не знает о моих пластиках, только про нос пожалуй, но думает это из-за дыхания. Но однажды увидел у меня на крестце татуировку, так он такой скандал устроил моей дочери, что просто АТАС. Рассказал обо мне ребенку много нового, типа твоя мать шлюха, стриптизерша и т д. Я сказала не обращать внимания. Если бы узнал о груди, даже не представляю что было бы, наверно узрел бы во мне исчадие ада :twisted:

Вощем на х** тех, кто нас не ценит и не понимает! Я вижу в браке взаимоуважение, когда этого нет, не нужно жить вместе.

Русалка, я думаю это не шрамы. Это просто охлаждение. Конец романа.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 27.03.2006, 21:08
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Вот и статья, которую я нарыла про это.
Sabiwa ты молодец! Сильная женщина ;)
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 27.03.2006, 22:21
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
А при чем здесь он "не разведется"? Никто его не спросит, как я поняла. Муж с таким поведением не ценность, от него избавляться надо. А трясет чем хочет пусть в другом месте, не в семье и не с близкими людьми. Близких надо беречь, а не нервы им трепать.
Всё это верно, Катя, близких надо беречь... и трясти "яростью" в другом месте, а не перед медперсоналом... Но это жизнь! Это не значит, что я одобряю поведение laurallamasиного мужа. Просто мне кажется, что ЕЙ не очнь-то хочется развода, т.к. 5 лет - это всё же срок, да и сама она сказала, что это КРАЙНИЙ ВЫХОД.

Цитата:
Танцовщица Зачем рубить с плеча? Послать то можно в любой момент. Разобраться надо.
Насчет laurallamas. А как бы ты посоветовала его проучить? Отлучить от секса?
Русалка, проучить можно по-разному, но лучший способ, это НА ВРЕМЯ расстаиься, чтобы вспомнил КАК ОНО бывает без любимой! Отлучать от секса бесполезно - это не выход. В конце концов всегда есть Машка Кулачкова :D
Хотя я на твоём месте при таких обстоятельствах, которые ты написала, просто послала бы его на ... А любовь... ничего пройдёт она... Встретишь другого, кто ПОЙМЁТ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 27.03.2006, 23:52
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Пошлю его На-aaa небо за звездочкой, Пусть это ху-уже может кончиться. Еще одиии-ин муууучительный день пройдет и захочется, жииить захооочется!

Извините, что я тут распелась, но песня в тему
Дайте время друг другу, через кризисы проходят все. Советовать ниче не буду, так как в таких ситуяциях это самое неблагодарное дело. Но согласна полностью, что любовь выражается иначе. Уж лучше быть одной, чем с кем попало...
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 28.03.2006, 10:27
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Русалка, я думаю, что муж тебе не изменял. Здесь скорее психологическая проблема. Что то его сильно задело и теперь он байкотирует. Подумай ЧТО его могло задеть, на ЧТО он злиться? На мой взгляд, лучше его пока оставить в покое, не настаивать на близости и не обижаться. Просто пережить этот момент. Все будет.

Сабиша, не простая у тебя судбинушка. Ну ничего! Ты такая красавица. А он - эгоистичный дурак. Я больше всего презираю родителей, которые мстят при помощи детей, а то и вообще чтобы сделать больнее партнеру мстят детям. Это низко, подло и жестоко!

Мужу я сказала, что буду разводиться. К счастью, квартира где мы жили принадлежит моим родителям, поэтому я настояла, чтобы он ушел.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 28.03.2006, 12:47
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию Русалке

Интересный у тебя муж - на мотоцикле тебя катал, значит - байкер? Неужели байкера можно напугать синяками и кровью?
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 28.03.2006, 12:49
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

lauralamass
Да, с квартирой повезло тебе. А ему-то есть где жить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 28.03.2006, 13:22
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Его к мамочке отправила. :twisted:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 28.03.2006, 13:56
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

ха-ха-ха :D :D :D к мамочке!
ну что ж, поживёт с мамочкой, может поумнеет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 28.03.2006, 19:59
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Русалке

Цитата:
Сообщение от Даша
Интересный у тебя муж - на мотоцикле тебя катал, значит - байкер? Неужели байкера можно напугать синяками и кровью?
Он байкер другого рода, в смысле не тот, что ездит на Харлее, в черной коже и с цепями (такой мотоцикл он и даром не возьмет), Он ездит на спортивных мотоциклах, у него профессиональная экипировка, на днях и мне тоже купил.
А то что некоторые мужики от вида крови и прочего чуть не в обморок падают, так это загадка не только для меня.
И потом, менталитет то все таки другой, может, это тоже роль играет.
Может, русский мужик как-то по другому бы на это все отреагировал.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 28.03.2006, 22:00
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Русалка, не думаю, что стоит спешить с категоричными выводами. Ведь, как я поняла, у вас ровные дружеские отношения и, кроме отсутсвия секса на сегодняшний день, все хорошо. Не торопись, возьми тайм-аут... Психика - это очень тонкая субстанция, а дружеское взаимопонимание и поддержка многого стоят в этой жизни. На счет секса... не терзайся раньше времени, ты все почувствуешь сама, без всяких подсказок. Дай время... Думаю все наладится, не руби с плеча и не форсируй события.
laurallamas, держись!!! Все неприятности когда-нибудь заканчиваются, это надо пережить! Солнце светит, птицы поют, жизнь продолжается! У тебя все впереди! Ты-умница и красавица!
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 29.03.2006, 19:32
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

nata m Да, я тоже так думаю, тем более, если и прошла любовь, то от меня уже ниего не зависит, значит, это просто было последней каплей или поводом удобным, если все образуется, то тоже хорошо, так как он, если разобраться хладнокровно, без эмоций, устраивает меня. А если и разведет нас судьба, то все равно хотелось бы остаться с ним в дружеских отношениях, это я сужу по его друзьям.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 30.03.2006, 13:26
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

А зачем оставаться в дружеских отношениях?
Вряд ли возможно поддерживать такие отношения, будучи в прошлом парой!?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 30.03.2006, 13:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это зависит от уровня развития бывшей пары. Мой бывший муж - мой лучший друг, от которого всегда можно получить любую помощь - от моральной до материальной. Именно ему, а не подругам, я могу доверить самые-самые тайны и получить самый умный совет. Я ж его выбирала не за страсть в мужья, а за ум и характер. Так почему бы не дружить?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©