Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3281  
Старый 28.09.2013, 20:32
Аватар для Kristina2013
Kristina2013 Kristina2013 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 4
Kristina2013 на нуле
По умолчанию

Я лазерную эпиляцию делала на область подмышек и голеней. Подмышки еще терпимо, а голени очень больно - я не выдержала, пришлось прекратить процедуру, успели сделать где-то чуть больше половины... и мое терпение закончилось)
  #3282  
Старый 08.10.2013, 19:47
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте хорошего мастера или салон по элос или лазерной эпиляции в Москве. Идти наобум не хочется. Напишите в личку, плиз. Заранее спасибо!!!
  #3283  
Старый 12.10.2013, 13:27
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маузер Посмотреть сообщение
Девушки, кто то здесь (не помню) покупал аппарат для самостоятельной, домашней эпиляции. Обещали поделиться результатами, по факту. Кто нибудь может дать отзывы по данному вопросу ?
Вы про какой аппарат говорите? Я покупала. Для электро. Личная жизнь наладилась, вот он и стоит уже полгода скучает по мне) Но я по любому продолжу это нелегкое дело) Это того стоит! Там где делала, волос меньше стало.

Девочки, у кого точки и шрамы после электро. Советую на них сделать курс пилингов бадяги с перекисью( именно с перекисью) штук 10-максимум 15. Все пройдет. Можно под лидокаином, потому что очень неприятный процесс " сдирания" кожи собственными руками, а от легкого пилинга эффект будет слабый. У меня были сильные ямки и точки на одном месте, ушли с первых 5 пилингов. Но повторюсь это больно конечно, я делала разные пилинги и в салонах кислотные и дома Роз де мер. Пилинг с бадягой и перекисью самый болючий. Но ножки реально становятся красивыми, даже старые пигментные пятна уходят и тон кожи выравнивается.
  #3284  
Старый 15.10.2013, 12:32
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как проводить эту процедуру. Сколько раз в неделю? Сколько на сколько разводить? Сколько держать? Какая бадяга (форте, в порошке, гель 911…)? С обычной ли аптечной перекисью разводить?

Можно ли этот пилинг проводить на зоне бикини?
У меня вот такая пигментация осталась от ЭЭ на бикини (правая половина), прошел 1 год с последней процедуры (и, в общем-то, и первой). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

P.S. Ни как не получилось на свой фотоаппарат сфотографировать, чтобы было видно как в действительности видно выглядит пигментация. Фото во вложении не показывают темноту пигментации, на них толком ее не видно. На самом деле пигментация выглядит как темное родимое пятно. Ходила в бассейн, подруги спрашивают, это родимое пятно или синяк?

Спасибо.
  #3285  
Старый 15.10.2013, 14:56
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Девочки, а не слышал никто о Меладине?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хочу попробовать купить для седых и пушковых волос. Но смущает, что все ссылки на него украинские, и много явно заказных сообщений в форумах о нем.
  #3286  
Старый 16.10.2013, 15:04
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Перезагрузила: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3287  
Старый 24.10.2013, 14:39
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Ой девочки!Насмотрелась на ютубе на домашний фотоэпилятор philips...
Руки чешутся купить..Кто-нибудь пробовал такой?
  #3288  
Старый 25.10.2013, 23:21
Аватар для mini_me
mini_me mini_me вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2013
Город: санкт петербург
Сообщений: 2
mini_me на нуле
По умолчанию

Поделюсь и я своим опытом.
Первый раз попробовала лазер на руки до логтей,волосы получились как бритые,получила ужасный ожог,была зима и длинный рукав для меня был ад с открытыми подавно не походишь просто рука была живое мясо,все зажило слава Богу,потом остались шрамы ужасные,со временем которые слава Богууууууу ушли,на этом на Лазере я поставила крест.
Затем моя подруга очень разхвалила фотоэпиляцию,решилась сходить сделать баки и живот которые после таблеток у меня превратились в волосы как на лобке простите уж за мое сравнение,но это именно так и выглядело...в общем пошла пару раз волосы выпадали сейчас точно не помню но вроде как через несколько дней,нооооо суть не в этом а в том что я стала вообще МАКАКА волосатая,и слезам моим не было предела.Спасла меня это электроэпиляция сначало боялась после таких опытов неудачных,а потом подумала чего терять,сходила баки ушли сразу а на животе волосике стали тоненькие,если бы может еще пошла убралось бы и с живота до конца,но вышла замуж и все мастер мой осталась в другом городе,да и волос то особо не видно невиный пушочек)
А вот подмышки я делаю электроэпилятором больно было первые два раза или три до крови,ноооо результат того стоит волосы у меня растут тоненькие и местами и подмышки не серые как у многих я замечаю после бритья))
  #3289  
Старый 28.10.2013, 16:07
Аватар для modik
modik modik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Австралия
Сообщений: 19
modik на нуле
По умолчанию

У меня philips lumea, сделала вчера первый раз,ноги и подмышки. Через недельки две будет видно выпадут волосы или ??? отпишусь
  #3290  
Старый 29.10.2013, 13:43
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Девчат, а про такой эпилятор кто-нибудь что-нибудь знает? Такая прям заманчивая реклама, но денег жалко...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3291  
Старый 05.11.2013, 23:20
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Сделала лазерную эпи на аппарате LightSheer DUET в Питере . Что сказать- действительно не больно и быстро ..Понравилось еще то, что не надо специально ничего брить и потом отращивать, какие-то миллиметры для процедуры. Прямо в кабинете побрили необходимую зону и провели процедуру. Из минусов= высокая цена- но (и)обещают реальные результаты начиная со второй процедуры. Вообщем, посмотрим
  #3292  
Старый 06.11.2013, 11:47
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Девочки, тоже поделюсь своим опытом. Делала лазерную за 4 дня до вылета на юг. Скажу сразу, результат обалденный. "Растительность" - это мой бич и комплекс. Лето для меня кошмар, ноги через день брить приходилось, мужа привлекала к осмотру - чисто ли все. Ну ноги еще пол беды, а вот область бикини... День все чистенько, а потом раздражение, краснота, вросшие волоски. Купальники с юбками, шортиками. Так маялась, ужас просто. В этом году решила попробовать лазер. Девочки, мне в первый раз перед косметологом даже стыдно было показываться со своим "даром". Но специалист так тактично со мной отработала, за что ей большое спасибо. Вообщем, через неделю я балдела!!! Насмотреться не могла и не верила, что моих волос НЕТ! делала ноги, бикини, немного на лице. А вот потом я вляпалась. Ведь читала ранее, что нельзя делать лазер на свежий загар, но мне то что, меня ведь ничто не остановит. На следующий день после самолета, сразу с утра пошла на вторую процедуру (т.к. делала в Екатеринбурге, была проездом). Волос было совсем мало (чуть больше месяца прошло), но за меня взялись, т.к. в следующий раз я могла появиться только через 3 месяца. Вообщем после процедуры, к вечеру началось покраснение, зуд. К ночи образовались волдыри. Ноги были сплошь водяные пузыри, спать из-за зуда и жжения не могла. Температура 38С сутки держалась,. Думала, что с ума сойду. Ожог капитальный получился. Все прошло приемрно через неделю, но следы от пузырей долго еще не сходили. Так что, если говорят, что нельзя, значит нельзя! А теперь о долговечности результата: вторая процедура была в первых числах августа. Побрила ноги неделю назад!!! Почти три месяца я не вспоминала о своей растительности. Нет, волоски, конечно, отросли, но они такие тонкие и светлые, даже не ожидала. В этом месяце планирую третью процедуру
  #3293  
Старый 07.11.2013, 22:59
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Прошла 4 процедуры лазерной эпиляции, результаты такие, на лобке волос почти нет уже, растут очень медленно после бритья, в области БПГ растут еще собаки такие, и даже после бритья быстро отрастают. Думаю буду ходить до лета, надеюсь уйдут волосы уже везде.
И 4 процедуры под мышек-волос уже нет совсем, так пару волосин, но у меня не сильно и растительные подмышку были.
Первый раз было конечно больно, но терпимо, обезболивание я не захотела, а теперь уже привычно, не больнее, чем от воска.
  #3294  
Старый 09.11.2013, 00:37
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Ветик, подскажите, пожалуйста, где вы делали? Я погуглила, только Клиник Эстетик где-то на Старой деревне нашла. А в перечне клиник на сайте самого LightSheer DUET вообще нет Питерских клиник и они там предупреждают, что, мол, возможно кто-то будет выдавать свой лазер за наш, будьте внимательны
Я один раз сделала тотальное бикини, где-то в центре города тоже новым лазером тогда манили с воздушным охлаждением. Обошлось 15 тысяч, для меня безумно дорого, но уж больно в отпуске не хотелось думать о растительности и раздражении после бритья. У меня высокий болевой порог, ну на лице как минимум, я даже гель в губы без всякой эмлы колола. Так вот- на этом лазере я думала скончаюсь... Даже за бесплатно второй раз бы не пошла. А в лазерную эпиляцию верю вообще- ибо над губой усики прекрасно извела.
Так неужели эта новая эпиляция и вправду безболезненна?
Вы не могли бы потом отписаться, как после нее идет рост волос?
Может и я потом решусь.
Спасибо.
  #3295  
Старый 09.11.2013, 23:33
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Капелька , да - это в клинике эстетик.. действительно безболезненно..То что это точно тот лазер- однозначно и он первый в Питере. Если есть вопросы по цене и еще чему нибудь вопросы- то в личку напишите, а то реклама будет.. заругают без фото
  #3296  
Старый 10.11.2013, 16:55
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Ветик- спасибо. Конкретных вопросов пока нет, так как цена на их сайте обозначена, а про безболезненность вы подтвердили
Мне просто очень хочется, что если вы сделаете курс, то чтобы написали- получился результат или нет. Потому что заплатить за результат, это можно и на подороже раскошелится, а вот если это обманка, то и безболезненность не поможет. У меня так было с фотоэпиляцией, там мастер сама пробовала только этот прибор, возможно, поэтому, но даже не вылезли волоски, которые должны были после процедуры. Вообще ничего не изменилось, как не делала. Надеюсь этот лазер окажется правдой, а не просто рекламой. Буду ждать ваших итогов
  #3297  
Старый 10.11.2013, 21:28
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Капелька , договорились- отпишусь по результату.
  #3298  
Старый 11.11.2013, 22:13
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Капелька , сегодня девятый день после процедуры на аппарате LightSheer DUET. Через день после процедуры достаточно неприятно начали чесаться ноги дня два. Потом прошло. Подмышки не чесались. На четвертый день пробилась щетина на ногах. А сегодня- можно было брать за отросшую щетинку пальчиками и вытаскивать ее ,слегка дернув за кончик .
  #3299  
Старый 12.11.2013, 01:50
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Тоже делала эпил. диодным лазером на аппарате LightSheer. Подмышки и бикини сделала 5процедур, они лысые совсем! Брею единичные волоски раз в 2 нед. Ноги 3 процедуры, ушло процентов 80. Бикини делала с эмлой, без неё даже не представляю, ооочень больно! Ноги, если есть загар, даже не свежий, тоже не совсем приятно.
На счёт волос, вылезших после процедуры, мне сказали, что они должны сами выпасть, вытаскивать их нельзя, если уж руки чешутся, в душе жёсткой мочалкой.
Я очень довольна, жалею, что раньше не сделала!

ветик а вам на какой мощности делали?
  #3300  
Старый 12.11.2013, 23:27
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Дамы, никто не пользовался домашними фотоэпиляторами? А то случайно обнаружила что они давно уже продаются на всех сайтах бытовой техники.... Есть только сомнения по поводу результата
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©