Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 08.05.2016, 10:02
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

oleandra, я бы никакой липофил сейчас не делала, подожди еще, срок всего месяц.Тем более неизвестно, как этот липофил ляжет, плюс опять синяки и отеки. Выглядишь ты нормально, с косметикой вообще не будет бросаться в глаза.Ну и незнакомые люди в круизе не будут складывать пазлы из твоего лица, сопоставляя левую и правую половину, они будут видеть образ в целом )))ну а подруга реально смотрела предвзято, рассматривая то на что ты указала сама, вот и все))
  #142  
Старый 08.05.2016, 10:20
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

oleandra, я думаю все в конечном итоге сровняется..)))) Правда, правда!!! Это я тебе (как Белый Маг) практически гарантирую..))) А бежать заполнять ничем сейчас не надо..))) А то ямка выровняется, а то чем заполняла куда денешь?))) Короче , не спеши..))) Очень рада за тебя!!! За тебя, Иришку и Эмеральд чет переживала (в смысле ваших эмоций и тяжести ожиданий))). У меня все потихочьку, отеки глубинные ооочень медленно спадают..))) Мордуленция еще квадратая (на мой взгляд)), привыкнуть пока не могу.. ))) А.С. на мой очередной вопрос "Ну, когда же, когда станет меньше?" засмеялся и сказал: "Не бойся! Не понравится подрежем за 15 минут, делов-то.. и нет вопросов.."))) И вот веришь-нет, сразу в голове вопрос "когда, когда?", поменялся на "Ага! Щас... отрежем.. Не дамся!!!"..)))) Главное мужу и правда я нравлюсь любая.. Ходит за мной хвостом, приговаривает "какая ты красивая", хотя я порой в зеркале таааааакое вижу.. Мы много гуляем, а сейчас и в Москве, когда мало людей и машин хорошо, как в детстве..))) Вчера по детским нашим местам пол дня бродили Фрунзенская, Комсомольский, даже в Парк Горького забрели... Чудно там, совсем "наш" дух пропал.. вместе с Колесом Обозрений видать улетучился..(((((( А по дороге домой вспомнила, что дура дурская вообще никакой защитой от солнца не намазалась... ттт надеюсь обошлось, но мордочка даже подрумянилась..))) А значит иногда я уже забываю, что была ОП.. правда ооочень помогает отсутствие "вредностей и вкусносте" в питании, а вино сильно разбавляю водой (по привычке) и от него только в туалет чаще бегаешь, что мне собственно и надо..)))) Вот так. ВРЕМЯ РАБОТАЕТ НА ВСЕХ НАС!!!!!! )))) Ура!!!! С Днем Победы!!!!!! )))))))))

emerald, вот точно. Незнакомые люди вообще не сравнивая нас с ДО, воспринимают нас такими как мы есть. А по сути всем до всех ... фиолетово..))) А наша ошибка, что после пластики мы ждем какого-то "идеального" лица, без ассиметрии и изьянов... Да еще "золотыми масками" запуганные..))) А вот художники мультипликаторы, пожалуй, лучше всех знают, что идеальное, симметричное лицо смотрится неживым и вызывает подсознательное отторжение в восприятии и для "оживления" лица делают его слегка несимметричным..)))) Давайте позволим себе быть живыми, хотя бы во время реабы..))))))))))))) А у тебя как дела? Уверена, тоже все движется в лучшую сторону..)))
  #143  
Старый 08.05.2016, 10:25
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Natalia1966, спасибо, Чтоб твои слова сбылись. Мы вчера с подружкой тоже гуляли в Царицыно, такая красотища. Муж у меня очень переживал за меня, когда я рыдала, как белуга. Даже в церковь ходил молиться. Вот они мужья всегда поддержат в трудный момент. А любовник бросил, еще до операции, как узнал что задумала и все. На фиг ему все эти реабы, сопли. Сволочь. А крем наноси на лицо, солнце сильное уже.

Девочки всех с праздником!!!
  #144  
Старый 08.05.2016, 11:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хотела бы я посмотреть на хирурга, который возьмется делать липофиллинг по такой проблеме на таком сроке после такой операции...

  #145  
Старый 08.05.2016, 11:03
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

Natalia1966, у меня пока не все так шоколадно))) Улучшения видит пока только Ищенко, надеюсь ему видней. Я уже и к квадратной роже начинаю привыкать, убрать бы только сиськи под глазами )) ведь насколько я понимаю, вполне существует вероятность, что они могут и остаться, если лимфоток не востановится.
  #146  
Старый 08.05.2016, 11:35
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

У меня, по причине врожденной рукожопости, сделать нормально фото не получается, примерно это выглядит сейчас вот так, отеки под глазами сильнее чем на фото. Ну и плюс законченности образу придают брови,отрощенные за последний месяц до состояния брежнева и черно седые корни волос )) Вторые сутки причитаю в гордом одиночестве, умотав от всех в городскую квартиру, муж наверное вздохнул с облегчением, хоть никто не достает)))
Миниатюры
cb4af225.jpg  
  #147  
Старый 08.05.2016, 11:47
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

emerald, нееее, ну выравнивается потихоньку..))) У меня тоже одна сторона хуже заживает, и синяки там повылезали, и отек прям по пальцам "жидкий".. Так, что время, время, время.. И хорошо, что убежала!!! Я тоже вот думаю, что мне сейчас легче было бы самой.. И упры бы уже поделала и маски с уходами.. да и ваааще, никто "не следит" за тобой..))) Кстати, тоже обратила внимание, что отеки на фото получаются меньше, чем в жизни.. Посылаю фото подружкам и дочкам.. они отеков не видят.. я у меня боль от них порой, хоть на стенку лезь.((( Достаю телефон, фоткаю и ...нету их.. оптический обман какой-то..))
  #148  
Старый 08.05.2016, 11:58
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

Natalia1966, не ну такими темпами ,я думаю может к году чего и выравняется... ))) Чтобы объективно снять отеки нужна нормальная камера, а не наши телефоны с планшетами , на них все еще вполне терпимо ))) Жидкий отек этот уже хорошо, моей рожей сейчас реально можно гвозди заколачивать, плотность отека позволяет ))
  #149  
Старый 08.05.2016, 12:03
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

oleandra, покажитесь, пожалуйста, в профиль. Алия здесь отмечала, что именно профильное положение будет очень показательным.
  #150  
Старый 08.05.2016, 15:12
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию Подтяжка средней зоны лица (Cheek Lift и другие методы) - ЧАСТЬ IV

Так, Оля, минутку. На фотке "до" я тоже вижу провал. Он и на фотке "после" сохранился. Это просто природная особенность лица, разве нет? Зато лицо стало моложе!

emerald, а что за операции вам сделали? От чего эти "сиськи" появились?
  #151  
Старый 08.05.2016, 16:51
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

emerald, по фото заметен только отек под глазом. И лицо всеже ровнее и симметричнее. Хотя согласна фотки это какой то оптический обман. У меня тоже реальность намного печальней.
  #152  
Старый 08.05.2016, 17:20
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

oleandra, отеки у меня висят под обоими глазами, просто один виден больше на фото из за остатков синяка под ним. Лицо тоже кривое, но на фоне глаз, я уже не так сильно истерю, это можно волосами прикрыть, глаза то нечем не закроешь))) Вот, попробовала отдельно глаза снять, тут чуть лучше видно всю красоту
Миниатюры
86258bfd.jpg  
  #153  
Старый 08.05.2016, 20:14
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

emerald, да под глазами вижу. Реально нарушен отток лимфы. Должны же быть какие то методы борьбы с этим. Уколы, капельницы. Второй месяц это долго.
  #154  
Старый 08.05.2016, 20:41
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

oleandra, Вот я тоже именно так это вижу. Сегодня уже полтора месяца и я тоже считаю, что что то не так и нужно что то делать.Мне отвечают, что все хорошо, нужно только время....Спрашивала про микротоки- нет, мезороллер про который Мелн писала тоже нет, хамоват я сделала 10 раз, ну от него у меня отеки были еще в 2 раза больше, глаза не открывались вообще.Ну прокапали они не капельницу лицо сдулось , под глазами чуть чуть и то на день. Что делать, я уже просто не понимаю, может действительно еще к кому на консультацию сходить, буду признательна за ответы.
  #155  
Старый 08.05.2016, 22:19
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Девушки, внимательно рассмотрела ваши фото.
oleandra,
Оль, извини, но мне кажется, что у тебя все идет нормально.
Ну нормально, и всё тут!
Щёки выравниваются, а лицо в целом стало моложе.
Просто медленно реаба идет. Ох, как мне это знакомо! Та-ааак хочется побыстрее!


emerald,
Сестричка, я тебя видела вживую.
Все, хорошо, кроме глазиков. ИМХО.
Согласна, под глазами совсем грустно всё.
Я просто не представляю, как хирургически можно нарушить отток лимфы так кардинально.....
По моим представлениям:
Разрез-реакция организма для заживления(в т.ч. лимфа)-выведение лимфы вместе с током крови..
Ну никак её пути хирургически не нарушить надолго. ИМХО.
Это твоя индивидуальная реакция наверное. Как и с Хиваматом.
А вот как с этим бороться?
Думаю, пока организм сам не найдет "выход", кардинально результатов не увидим.
Как ему в этом помочь, я не знаю.
Наверное можно попробовать получить консультации у других специалистов.
НО! Только у хирургов-пластиков. осталные в этом - теоретики. ИМХО.
Держись, дорогая.
Представляю, как тебе сейчас непросто.
Но это должно обязательно пройти!
Держу за тебя кулачки.

Обо мне:
  #156  
Старый 08.05.2016, 22:44
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

emerald, ничего страшного я не вижу. Да отеки, да под глазами суфы вылезли. Девушки, ну что ж мы все хотим - встать с операционного стола и на бал сразу? Ну не бывает такого. После любой оп есть определенный реабилитационный период, у всех он разный. И если у кого то дольше, это не есть ненормально. Это нормально для вас. Ну ей богу, на таком сроке после оп нет смысла поднимать панику, что что-то у нас не так. Все так. Просто все ждем , каждый свой срок, и не паникуем.
И суфы пройдут, и отеки станут мягкими. Каждая слушает своего дока, он единственный знает, что вам сделано и как. Смысла нет бегать по другим . Скажут тоже самое , или идите к своему доку на консу.
Через пять страниц каждый раз об этом и говорим. И через пять страниц- опять паника.
Девушки, сидим и ждем свою красоту.

Будьте реалистами!
  #157  
Старый 09.05.2016, 10:41
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

Meln, вот про реалистов вы верно подметили! Всегда стараюсь реально смотреть на вещи, без лишних розовых иллюзий...в моем случае между операционным столом и балом прошло полтора месяца, что не равно слову завтра, и выгляжу я лично во много раз хуже чем до операции. Иначе получается , следуя вашей логиге, что мы тут ни разу косячных результатов не видели, всем просто не хватило времени и терпения ))) Уж позвольте мне тут точно не согласиться.
  #158  
Старый 10.05.2016, 00:25
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

emerald, ну вот судить о косяках, неудачной оп на сроке в полтора месяца после хирургического вмешательства, думаю, что совершенно неправильно. У меня почти три месяца и отеки сидят, и суфы вылезают. И это я считаю не показатель ничего, невозможно еще оценить реально результат или не результат. Блефаро и то только к трем месяцам реальный результат можно увидеть ( а это все таки достаточно локальная по вмешательству оп), а вы уже в полтора печалитесь.
  #159  
Старый 10.05.2016, 01:28
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

emerald,

в моей теме,глянь. Под правым глазом "сиська-синяк"

Но..намного меньше...сейчас 5 месяцев. У тебя не было гелей в этой зоне,случайно?



И еще,ты ооочень красивая)

Обо мне:
  #160  
Старый 10.05.2016, 03:02
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Обычно к месяцу более менее понятно есть косяки или нет. Если все хорошо, то и это видно сразу даже в отеке сильном.
А док только и может успокаивать, чего ему еще делать.
У меня подруга после двух неудачных!!! блефаро с интервалом в год у одного и того же хирурга, ходила по другим с целью выяснить что же все-таки он ей накосячил и как это можно исправить и один из хирургов ей сказал, что прихолите через полгода. Она поинтересовалась почему все хирурги говорят про эти магические полгода, на что он ей ответил, что к этому сроку пациента уже косяк не так парит и многие вообще "забивают" на полученный результат.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©