Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 21.04.2016, 17:25
Аватар для Irinadvaraza
Irinadvaraza Irinadvaraza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2016
Город: peterburg
Сообщений: 11
Irinadvaraza на нуле
По умолчанию

Natalia1966,скажите , пожалуйста, какая операция у вас была сделана пару лет назад ? Я поняла,что по-рамиресу средней зоны ? Или еще что-то ?
И почему вы не совместили ту операцию со СМАСом ?
  #1002  
Старый 21.04.2016, 19:04
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Девочки у Gelena995 еще отек присутствует, поэтому и у уха ткани плотнее сядут, а мочку всегда подрезать можно, зато результат показательный.
Natalia1966, очень хорошо, утренняя припухлость, синяки у тебя очень быстро прошли, напиши пож. , куда делали липофил, покажи шовчики у ушей, как твой висок выглядит?
  #1003  
Старый 21.04.2016, 19:21
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Luona1,очень красиво! Спасибо, что показалась.
  #1004  
Старый 21.04.2016, 20:28
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Luona1, вроде совсем недавно писала об оп, а уже три года прошло... вот время летит)). Все отлично держится, не сползает. Красотка! А у Шафранчик глаз-алмаз), губки твои заметила, помню у тебя была ассиметрия губ, сейчас ты точно ее исправила).

Natalia1966, а ты как то чувствуешь импланты в углах и визуально изменения с до видны? Или пока все в отеке? Покажи их как нибудь, пожаааалуйста)).

Обо мне:
  #1005  
Старый 21.04.2016, 20:55
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, приятно слышать комплименты. С губами ничего не делала, просто контур нарисовала за каймой. Вообще ничего не делала больше. Сразу после оп ботокс в лоб и филер в губы. И усе(( как то уже не до этого у нас.

Обо мне:
  #1006  
Старый 21.04.2016, 21:33
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Irinadvaraza, сценарий преображения стандартный...))) Три года назад запросилась средняя и я сделала эндо 2/3 у Янковской (не по Рамиресу). В этом году запросился низ и я сделала смас и платизмопластику..))) Поэтому не все сразу, а по мере возникновения проблем..))))
энн 2015, шовчики показывать пока бессмысленно.. Они пока в процессе созревания. Швы перед ушками и баками, за ушками совсем в складке.)) На мой взгляд уже малозаметны, но я там и не могу себя толком рассмотреть.. Начала клеить силиконовый пластырь с келокодом.. Мазилки на очереди..)) Зря я что ли пол чемодана противошрамных средств привезла???? Теперь как в анекдоте "мыло не мыло, моя купила.. кушай надо!!!"..))) А.С. большой мастер по швам, у него диссертация полицевым шовным материалам защищена была аж в 1993 году..))) Так, что может и зря такой арсенал запасала..))))) Буду рада, если не прогодится..))
demid, импланты ощущаются ооочень сильным натяжением в зоне углов нижней челюсти и каменным отеком тамже... 5 раз ходила на микротоки, на завтра уже отменили и выдали "Примочку от Гурьянова", препараты смешаны в шприце и что там я не знаю. На час под пленку, 1 раз в день, 5 дней.. )) Сейчас в ней сижу..))) И обязательно покажу, когда будет что показать..))))
  #1007  
Старый 21.04.2016, 21:44
Аватар для Irinadvaraza
Irinadvaraza Irinadvaraza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2016
Город: peterburg
Сообщений: 11
Irinadvaraza на нуле
По умолчанию

Natalia1966, а если бы всё открутить назад ... Вы сделали бы обе операции вместе - ну, что б два раза не вставать ?))) Или в разделении на два этапа есть еще какой-то смысл, как вам кажется из опыта ? кроме "постепенного обветшания" , простите за эпитет
У меня похожа форма лица, поэтому к вам вопросы ...Почему вы сделали выбор в пользу "не по-рамиресу ?
  #1008  
Старый 21.04.2016, 21:53
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
у Шафранчик глаз-алмаз), губки твои заметила,
Ага мне и цвет помады нравится. И очень Луоне идет)))

Цитата:
Сообщение от Luona1 Посмотреть сообщение
и филер в губы. И усе
Ну вот и видно, что губы наполнены больше)))

Irinadvaraza, Я не Наталья, но мне кажется, что оп делаются по показаниям. Думаю, что три года назад показаний к смасу еще не было. По крайней мере судя по фото во вкладках - точно так и было)) Делать сразу все лицо под ключ, может быть и выгодно ( реаба одна, наркоз один). Но и гораздо тяжелее реаба проходит, чем в два этапа...
  #1009  
Старый 21.04.2016, 22:02
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Irinadvaraza, ни при каком раскладе я бы не совместила две операции в одну!!!!))) Даже не представляю себе эту реабилитацию и этот наркоз.. Эндо делали 4 часа, низ делали 6 часов... На 10ти часовую ОП не готова и никому не советую. Реаба после эндо не игрушечная. По ощущениям тяжелее, чем после смаса с платизмой и имплантами.. Просто смас с платизмой, вообще шикарная ОП и по результату (очень украшает и омолаживает), и реаба простенькая.. Сейчас смотрю на женщин вокруг.. так каждой второй такую ОП пристроила бы..)))) Не по Рамиресу, потому, что "Рамирес" очень агрессивная методика, да и для славянского типа лица не подходит (придумана и ориентирована она на латинский тип лиц, доктор сам латиноамериканец)). Может кому то это и нравится, мне нет.
  #1010  
Старый 21.04.2016, 22:25
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
ни при каком раскладе я бы не совместила две операции в одну!!!!))) Даже не представляю себе эту реабилитацию и этот наркоз..
Вот она - истина!!!
Я совместила 5 Это очень тяжело!

Это только у Блохина в "На десять лет моложе" легко, на самом деле.....

Обо мне:
  #1011  
Старый 21.04.2016, 22:26
Аватар для Irinadvaraza
Irinadvaraza Irinadvaraza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2016
Город: peterburg
Сообщений: 11
Irinadvaraza на нуле
По умолчанию

Natalia1966, спасибо. И как конкретно называлась ваша эндо, если у неё вообще есть название ?
И последний вопрос- через какое время после операции вы полетели домой и как перенесли перелёт- там и так ноги отекают , а с лицом после операции...были проблемы ?
  #1012  
Старый 21.04.2016, 22:55
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Irinadvaraza, после Оп я летела в Америку через 3 месяца..)) и я нашла противоотечный способ полета.. Не есть вообще и пить только воду..)) Даже если перелет долгий потерпеть можно..)))
  #1013  
Старый 21.04.2016, 23:05
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Natalia1966, скажите а вы не рассматривали возможность оперироваться в Америке? Или там цены неподьемные?
  #1014  
Старый 21.04.2016, 23:13
Аватар для Irinadvaraza
Irinadvaraza Irinadvaraza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2016
Город: peterburg
Сообщений: 11
Irinadvaraza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Irinadvaraza, после Оп я летела в Америку через 3 месяца..)) и я нашла противоотечный способ полета.. Не есть вообще и пить только воду..)) Даже если перелет долгий потерпеть можно..)))
я именно длительный перелёт и имела ввиду )
А операция как называлась? просто "по-янковской" или есть еще название ?
  #1015  
Старый 21.04.2016, 23:28
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Irinadvaraza, эндоскопическая подтяжка 2/3 лица/3D омоложение/бьютификация..)))) а в выписке напишут по научному..))))

oleandra, в Америке оперироваться никогда не планировала. Вопрос не денег. Не видела никогда хорошей американской пластики.. Клиники пластические во Флориде на каждой улице, но эстетика на мой взгляд некрасивая.. На форуме есть миф, что где то там в Калифорнии делают супер и за большие деньги.. но примеров нет. Двух подруг изуродовали американские хирурги. Но хирург всегда прав и никаких бесплатных переделок ни при каком раскладе.
  #1016  
Старый 21.04.2016, 23:36
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 399 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

Natalia1966, на форуме есть форумчанка lenaa, оперировалась в Америке, результат супер по-моему.

Обо мне:
  #1017  
Старый 21.04.2016, 23:45
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Natalia1966, а как же Литл, Мартен?
  #1018  
Старый 21.04.2016, 23:53
Аватар для Степанова
Степанова Степанова сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 56
Степанова на нуле
По умолчанию

Gelena995,
Natalia1966, Мне очень нравится, как вы обе выглядите! У вас у обеих отличные результаты. Я бы мечтала "отстреляться" за один раз. От чего это зависит? От сноровки-опыта хирурга, от состояния здоровья пациентки или от пожеланий?
Natalia1966, у Вас суммарная продолжительность операций 10 часов. У Гелены объем вроде больше (правильно?) , но длительность меньше, зато, вроде осложнения были. Пока я поняла, что лучше разделять?
  #1019  
Старый 22.04.2016, 00:00
Аватар для Irinadvaraza
Irinadvaraza Irinadvaraza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2016
Город: peterburg
Сообщений: 11
Irinadvaraza на нуле
По умолчанию

Что-то я совсем запуталась)
На сайтах хирургов написано- с эндо реабилитация легче, она более щадящая, потому как не затронуто то-то и то-то...
на практике форумчанки пишут- эндо реаб тяжелее
В чем тогда смысл эндо в противовес СМАС ?
(речь сейчас о средней зоне лица )
  #1020  
Старый 22.04.2016, 00:12
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Lusienna, у Ленаа хороший результат, но уверена, что наши доки сделали бы ничуть не хуже, а может даже лучше.))))
Olg, я конечно вери сори.... но чем восторгаемся у Мартена или Литла? Последний вообще старый совсем, не понятно оперирует еще или уже нет. Несколько лет на форуме не понимаю этих восторгов..)))) Американские? Ну так и что? Где их работы, от которых хочется залиться горючими слезами зависти к их пациенткам и бежать роняя тапки в очередь? ))))) У нас то на форуме откуда эта идеи, что они лучшие? ))))) Есть пациентки этих доков (подчеркиваю пациенткИ), есть множественные супер результаты, которые можно рассмотреть? Гоняют одни и те же фотки, одних и тех же некрасивых теток... ))))))) На чем основанны восторги? ))))

Irinadvaraza, смас не решает проблем средней зоны и не может быть противовесом эндо 2/3..)))))

Степанова, Гелена делала ОП в 57 и ей ужу надо было делать все и сразу. А я эндо делала в 47, а смас в 50 и решала проблемы по мере их возникновения..)) Это принципиально разный подход к пластике. Гелена сделала, когда уже нельза было не делать, а я делала "не дожидаясь перитонита"..))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©