Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 12.04.2017, 22:43
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 21.04.2017, 11:01
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Tajarr, что-то давно не наблюдаем новых фото????))))) ждемс...)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 21.04.2017, 11:13
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

А пожалуйста!))))
Я коплю данные для отчета завтрашнего))), 4 месяца будет!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40661d07.jpg
Просмотров: 146
Размер:	33,6 Кб
ID:	210837

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 21.04.2017, 13:19
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Tajarr, )))) для затравочки)))) спасибо))))))уже 4 месяца будет????!!! Ох как же время летит!!!!) жду в завтрашнем отчете кучу фоток!!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 21.04.2017, 15:44
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Хех, кучу не обещаю))), за месяц визуально все так же... Но я что-то придумаю)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 21.04.2017, 17:52
Аватар для Cessaria
Cessaria Cessaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Russia/Moscow
Сообщений: 114
Cessaria на нуле
По умолчанию

Привет!
Вы, случайно, на форуме dietaonline не обитали? Уж очень знаком Ваш стиль письма...
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 21.04.2017, 18:50
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Обитала))))), неужели настолько характерно?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 21.04.2017, 20:48
Аватар для Cessaria
Cessaria Cessaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Russia/Moscow
Сообщений: 114
Cessaria на нуле
По умолчанию

Я частенько вспоминала, куда Вы внезапно подевались. ;) И тут... Бывает же такое. Пару месяцев назад вспоминала. Думала, что нереально же человека найти, когда знаешь только имя. Интернет, видимо, тоже одна большая деревня. Стиль письма – длинные посты с подробным описанием ощущений для Вас характерны, тем и запомнились.
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 21.04.2017, 22:52
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Блин, действительно как тесен интернет!!! Неожиданно)
Ну как видите - все же удалось сохранить достигнутое, хоть и с временным сбоем после приема ОК! Еще и усовершенствовала наконец-то

Как бы меня так и из проф области не узнали)))))), тоже длинные посты в подробностях))), а в этой области в основном мужчины... Вообще как коллегу перестанут воспринимать))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 22.04.2017, 13:08
Аватар для Cessaria
Cessaria Cessaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Russia/Moscow
Сообщений: 114
Cessaria на нуле
По умолчанию

Форма у Вас прекрасная, Вы молодец. Не растеряли навыков, в отличие от некоторых (не будем показывать пальцем).
Мужчины на форуме редко бывают, так что будьте спокойны.
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 22.04.2017, 17:31
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Итак... нам 4 месяца =))
Швы показала в соответствующей теме - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1543
В честь знаменательной даты наконец-то купила себе спорт топ =)... до з/п остаюсь "на хлебе и воде"))))))...
Взяла Shock Absorber Ultimate Run Bra
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С чашкой С, двойки маловаты)))), грудь сбоку торчит, лепота
Фото сравнительные не делаю, т.к. вроде особо ничего не изменилось... точнее таких изменений, которые можно поймать в кадр нет...
Верхний полюс сгладился сильнее, даже муж заметил))))... сказал что грудь сползла, и через пару месяцев будет на животе)))))... ну он умеет сказать хорошее)))))))), на мое махание руками "Ты чего!? Это просто грудь стремится к каплевидной форме!!! А не ползет вниз!", был ответ "И это красиво чтоль!?"... В общем я теперь не просто обабилась с сиськами по бокам (протрузия), но еще и сползают они у меня... печалится наверно, бедный))))))
Его сегодня так удивило, что у меня 4 месяца - думал больше))), по его словам сильно активно я себя веду для недавно порезанной)
Нижний полюс тоже стал круглее, но на фото особо не очевидно)), чисто ладошкой ощущаю и в зеркале вижу...
Грудь вроде как по прежнему симметрична по соскам и подгрудным складкам =)
Чувствительность груди равномерная, и наверно полноценная ...
Перед КД повышение чувствительности и ощущение инородного тела, два цикла подряд... особо не мешает... ощущение импланта напрочь перекрывает чувствительность и удовольствие от мужских ласк
Во время менструации грудь возвращается к нормальному состоянию - мягкая, невесомая, умеренно чувствительная, без ощущений инородного тела...
Моя подвижность и нагрузки - полноценно как и перед операцией, на этой неделе полностью включилась в производственный процесс, с суетой, беготней, и неплохой такой нагрузкой на БГМ... Чуточку дернуло мне мышцу (в районе соска) на левой груди, вылилось это в подергивание соска (внутренее ощущение), хотя с учетом того что это получилась неделя ПМС (менструация на неделю раньше) - то возможно это просто та самая повышенная чувствительность и сыграла))
По прежнему стараюсь распределять нагрузку, но уже не так фанатично)), сумку не тягаю - хожу с рюкзаком... В транспорте спокойно хватаюсь за поручень над головой... Спокойно вымесила тугое тесто на пасочки на прошлой неделе))))
Шовчики заживают, а точнее светлеют, медленно но уверено... ничем их не обрабатываю, кроме самодельного дейзика на квасцах =)
Мою интим мылом, на всякий случай... Эпиляция под запретом -так что ненавистная бритва(((((...
По идее, с этого срока уже можно загорать))), но с нашей погодой даже просто в футболке не походишь, не то что загорать))))
Кожа на груди выглядит совершено естественно, матовая, без натянутости... но сволочь подвержена высыпаниям))), вот как теперь вещи с открытым декольте покупать!? Обсыпает на сладкое, жирное и похоже стабильно за неделю до КД... Надеюсь пройдет со временем =)
Мягкость груди - усилилась... по крайней мере в расслабленном состоянии), в верхнем полюсе вообще зачет!!! =))
Недавно даже мне было высказано предположение, что я их наверное каждый вечер сижу разминаю)))))))))
Ощущение себя с грудью - будто так всегда и было))))... Никакого стеснения "а вдруг поймут" уже нет, даже с интересом наблюдаю, если кто вдруг взглядом прикипит)))), вот купила топ - смогу на работе в нормальном виде тасовать... ато на физ.тяжелые дни упаковывалась в компру, и с ней соответственно в особо балахонистую футболку)... Топ у меня конечно не "гипер секс", но все же позволит выглядеть нормально, и нервировать окружающих склонившись над чем-то)))))
Сплю как угодно, единственное что первые мгновения заваливания на грудь - неприятное ощущение, но быстро проходит... ну и не рискую валятся на животе с раскинутыми руками)), подкладываю их или под бедра или под шею, так чтоб не совсем уж на груди развалится...
Сегодня кошмар приснился... только вчера крикнула в общей теме "не так страшен анатом, как его малюют", так во сне схлопотала переворот с ускользанием грузи, и при панических попытках спихнуть грудь обратно - разорвало кожу... жесть))), звонила там истерично доку, перематывая сиську скотчем)))))... проснулась и выдохнула... приснится же такое...
Бюстики поперетаскала по новому кругу, решила что те что "маловаты" все же имеют право на жизнь, ну а с реакцией на синтетику разберемся))... жадно отслеживаю ТМ белья в инстаграме... но финансы и мозг кричат "куда тебе еще!?"))), злые они...
Миниатюры
73e0ae80.jpg   f45d11bf.jpg   86cedd86.jpg   e053a72d.jpg   393e447a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 23.04.2017, 16:08
Аватар для Iamdari
Iamdari Iamdari вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Украина
Сообщений: 214
Iamdari на нуле
По умолчанию

Tajarr, Вы как всегда супер, спасибо за подробные отчеты Ох уж эти мужья ) Мой иногда как скажет что то, я потом пол дня хожу дуюсь, а он совсем не понимает, что же он такого сказал, я ведь сама спросила)) по поводу высыпаний, мне вот недавно подружка посоветовала БАД Лактофильтрум, она его применяла после ОП, потому что у неё тоже с кожей проблема началась..а у меня появилась проблема, высыпания на щеках..хотя раньше с кожей на лице все было идеально..так вот я недельку пила эти таблетки и кожа намного лучше стала, но это конечно лучше консультироваться с врачом..и я не знаю можно ли мне их сейчас пить перед операцией)
Если вам не сложно, подскажите какие у вас параметры? А то я перерыла много ваших сообщений и почему то не нашла )
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 23.04.2017, 19:07
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Спасибо), да... Мужья, особенно когда давно вместе, наговорить могут)))), хотя он и в начале знакомства был "за правду")))
Рост 164, вес до операции 51,5-53кг... После 52,5-53,5кг... ОПГ 71-72, ОГ 86-88.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 23.04.2017, 20:10
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Tajarr, с серьезным юбилеем!!!!)))) красотень нереальная!!!! Грудочка ооочень натурально выглядит!!!))) восторг!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 23.04.2017, 20:54
Аватар для Iamdari
Iamdari Iamdari вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Украина
Сообщений: 214
Iamdari на нуле
По умолчанию

Tajarr, мне кажется, большинство мужчин такие прямолинейные Я вот в январе выбирала себе лиф в Виктория Сикрет , показывала мужу все, он не мог сказать какой ему нравится. В итоге он сказал так: я не могу сказать тебе какой брать, все равно они на тебе не так красиво будут смотреться... и вот в итоге я в ожидании операции простимулировал так сказать ) ещё недавно я была уверена, что сделаю себе операцию только после кормления ребёнка)
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 23.04.2017, 22:33
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Фсе... ну их этих мужчин, переходим на девочек, уж они то оценят))))))
**********************************
Дамы, только что из душа, решила поскрабить кожу (кофе + оливковое масло)... и на груди тоже... протерла зеркало, и начала удивленно моргать - будто после загара в бюстике, кожа треугольничками от сосков к межгрудке бледная как ни в чем не бывало... Любопытно - это признак не восстановившихся капиляров? Если прощупывать - эти участки с легкой заторможенностью в чувствительности))... Буду наблюдать)
Пардон за размытое фото - пар после душа))
Миниатюры
5e2ed5b5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 23.04.2017, 23:35
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/show....php?p=2420904 еще немного фоток в спец.темке))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 25.04.2017, 22:10
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tajarr Посмотреть сообщение
Чуточку дернуло мне мышцу (в районе соска) на левой груди, вылилось это в подергивание соска (внутренее ощущение), хотя с учетом того что это получилась неделя ПМС (менструация на неделю раньше) - то возможно это просто та самая повышенная чувствительность и сыграла))
Такс... Ну что я могу сказать... Эта грудь до сих пор чуть беспокоит... Левая, ближе к боку... Тянет там...
Сижу ее жалею), буду наблюдать... Визуально и на ощупь - все хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 26.04.2017, 22:46
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Tajarr, размытость фото не портит результат!!) кстати, там где виден профиль лица..очень на Викторию Бекхем похожа))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 26.04.2017, 22:51
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Ха, ниче общего с Викторией)))))
Кстати, в бельевой похвалилась - спорт топ прошел полный тестдрайв!!! Отличная поддержка, ощущение надежности и ни капельки дискомфорта! Металась по производству как в попу ужаленная)), не подпуская мужиков к "тяжестям", чувствую себя превосходно!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©