Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Ответ

Опции темы
Старый 14.04.2017, 18:00
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,874 раз(а)
Записей в дневнике: 95

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

feisa, у тебя дистальный прикус, это 100%. Без решения этой проблемы все остальное будет полумерой.
Старый 14.04.2017, 22:53
feisa feisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

feisa на нуле

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
feisa, по этим фоткам сильных проблем с прикусом не вижу. Интересно А у вас нет случайно ТРГ (бокового рентген снимка черепа)? Или МСКТ головы?
Ну если считать, что это ваша индивидуальная особенность при нормальном прикусе, то про оп по поднятию углов я уже написала, нижнюю губу можно увеличить с помощью VY-пластики, как убрать подворачивание верхней - не знаю.
К ИС где-то за 1 мес записываться, если какую-то конкретную дату хотите - за 2 мес. Обычно она быстро отвечает на емейл.
Нашла свою челюсть) Да, Вы наверное правы у меня дистальный прикус, но не ярко выражен. Просто когда я гуглила "дистальный", то там прям птичья пасть вылезала. И как меня так мои врачи просмотрели...
Жду ответа от ИС. Думаю, что хоть можно будет углы сейчас сделать, а после исправления прикуса, все остальное.
Спасибо, за ответы
Миниатюры
c4f941ef.jpg   c404f90d.jpg   55af5b1f.jpg  
Старый 17.04.2017, 09:17
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)

seamless на нулеseamless на нулеseamless на нулеseamless на нуле

Скажу за себя. После вивай и була у меня визуально укоротилась нижняя часть лица, и только вивай и бул мне открыли глаза на мой дистальный прикус, он стал выглядеть более выраженным после опи. У меня еще эндо 2/3 в анамнезе, лицо из овального вытянутого стало скруглившимся, а после була с хейло нижней трети стало явно маловато. Прошло 1,5 года с новыми губами, теперь ставлю брекеты, в случае неудачного результата рассмотрю вопрос об опи на НЧ. Прикус - основное, никуда не деться от анатомии. Если бы можно было переиграть, я бы начала с ортодонтического лечения до любых манипуляций с лицом, оно очень меняет нижнюю и даже среднюю части лица, затрагивает скулы, щеки, подбородок, кончик носа иногда. А уже после этих изменений наводить лоск протезированием, филлерами и виваем.
Старый 21.04.2017, 14:40
regina87 regina87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

regina87 на нуле

Цитата:
Сообщение от Рит Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за ответ �� Я 3 года назад делала Y-W у Гурьянова, в целом хорошо, доктор очень понравился мне, но какая уже понимаю сейчас мне больше требовался именно булхорн, т.к расстояние большое, просто вот решила разузнать может и у нас в городе есть кто качественно сделать может
Здравствуйте! Я в прошлом году делала в Уфе у Гареева в Косметологической лечебнице, у меня был грубый рубец под носом и ассимметрия из-за него, поэтому делали буллхорн, чтобы убрать рубец и асимметрию. Хочу дополнительно увеличить объем верхней губы, думаю над этим).
Старый 22.04.2017, 12:53
Рит Рит вне форума
Новичок
Beginner

Рит на нуле

Цитата:
Сообщение от regina87 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я в прошлом году делала в Уфе у Гареева в Косметологической лечебнице, у меня был грубый рубец под носом и ассимметрия из-за него, поэтому делали буллхорн, чтобы убрать рубец и асимметрию. Хочу дополнительно увеличить объем верхней губы, думаю над этим).
Я сделала у Баева, прошло 3 недели, шов пока красноватый, достаточно аккуратный, но если честно особой разницы я не вижу, на днях была на осмотре и как мне показалось по реакции доктора он тоже на это момент обратил внимание и сказал, что можно повторить через какое то время, это ппц конечно
Старый 26.04.2017, 15:32
Morozko1802 Morozko1802 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Morozko1802 на нуле

Девочки, всем доброго дня. Сегодня мне сделали вивай обеих губ, впечатлениями об Абриэле и Коченвой поделюсь позже, пока все на высоте , начиная от персонала, заканчивая асептикой! Вопрос в другом:сижу уже часа 3, держу лёд и повязку, а кровь все не останавливается.. вот думаю, это нормально? У кого-нибудь так было?
Ну и пару страшных фоток через часик после ОПИ) и до)
Миниатюры
317e6ff1.jpg   1401ab1a.jpg  
Старый 26.04.2017, 16:14
chan-si chan-si вне форума
Новичок

chan-si на нуле

Morozko1802, у меня примерно 2 дня кровило, не сильно но все же.
Старый 26.04.2017, 19:21
Новичок
Beginner

Morozko1802 на нуле

Понятно. Спасибо, значит буду к этому морально готовится. Мне в результате вкололи кровоостанавливающее, и через пару часов кровь почти остановилась. Наконец-таки еду домой: выдали пакет с рекомендациями и лекарствами, которые надо применять в послеоперационный период и записали на снятие швов. Пока я в ахтунге) губы разнесло ещё больше, пить из трубочки у меня не получается, как кушать - ума не приложу. И.С. сказала, что завтра отек будет ещё больше.
Думаю, может мочегонных попить, типа медвежьих ушек? Кто-нибудь пробовал какие-нибудь травки пить от отеков ?
Старый 27.04.2017, 00:28
Новичок

chan-si на нуле

Morozko1802, у меня вот что было на вторые сутки, но я умудрялась и стрипсы жевать из КФС От отеков ничего не пила, хотя вот сейчас думаю, что быстрее бы все спало, наверное. Вам легкой реабилитации, а главное чтобы результатом остались довольны
Миниатюры
c0204ff4.jpg  
Старый 27.04.2017, 08:44
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 250 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

А зачем эти клювы делают специально? Мне это всегда не нравилось,хочется выровнить прям,а оказывается выкройка даже такая
https://www.cosmo.ru/beauty/face/ush...content=175031
Миниатюры
178dd38f.jpg  
Старый 27.04.2017, 10:31
Новичок

chan-si на нуле

vladada, тут нездоровое стремление японцев выглядеть как ребенок ( вроде, это у них мода на такие губы появилась первой), как всегда они палку перегнули
Миниатюры
8f61b04a.jpg  
Старый 27.04.2017, 16:17
Новичок
Beginner

Morozko1802 на нуле

Цитата:
Сообщение от chan-si Посмотреть сообщение
Morozko1802, у меня вот что было на вторые сутки, но я умудрялась и стрипсы жевать из КФС От отеков ничего не пила, хотя вот сейчас думаю, что быстрее бы все спало, наверное. Вам легкой реабилитации, а главное чтобы результатом остались довольны
Спасибо) надеюсь все будет красиво и естественно. А на какие сутки отек начал сходить ?
Старый 29.04.2017, 11:55
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

Margarita Volokhina на нуле

Девочки, у меня на вторые сутки ночью слиплись губы, а утром я обнаружила ниточку прилипшую к нижней губе ( ни у кого такого не было?
Ответ