Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 02.11.2017, 16:56
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

АннАКиев, какие-то следы вообще не заметны, несколько заметных. Но всегда можно сказать: удалила родинки, после гирудотерапии остались шрамчики) они не критичны. Больше надо боятся возможных неровностей от самой липосакции.
  #982  
Старый 02.11.2017, 17:43
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Летто, ой я всего боюсь поэтому ничего и не делаю)))) хотя... вот на блефаро я решилась легко и пришла как на маникюр без душевных терзаний и опасений

Обо мне:
  #983  
Старый 03.11.2017, 20:54
Аватар для medola
medola medola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 160
medola на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Не знаю, насколько корректен вопрос, но мучаюсь выбором и не могу его не задать
Хочу сделать липосакцию живота, талии, внутренней поверхности бедра и может коленей. Выбираю между двумя докторами - Гурьянов и Иванченкова, так как живу не в Москве (да и, вообще, не в России), то отправила обоим запрос на фото-консультации.
Один ответ был, что внутреннюю не надо трогать, показаний нет, надо убирать галифе.
Другой - совершенно наоборот )
Теперь даже не знаю, к кому записываться.
Знаю, что по обоим хорошие отзывы, но вот как выбрать?? )
Дайте совет, плиз!
  #984  
Старый 04.11.2017, 09:32
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Иванченкова профи с большим опытом липосакции. И как женщина она видит проблему немного по-другому.
  #985  
Старый 04.11.2017, 12:11
Аватар для medola
medola medola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 160
medola на нуле
По умолчанию

fabi, спасибо!
  #986  
Старый 04.11.2017, 17:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medola Посмотреть сообщение
Дайте совет, плиз!
Покажите эти фото.

  #987  
Старый 04.11.2017, 23:06
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 4-е сутки. Выкладываю имеющиеся фотки с разметкой и одну сегодняшнюю.
Смысла нет фотать сейчас, тело наощупь как пакет с майонезом))) Да и выглядит жирнее, чем было. Надеюсь, все это временно, и конечный результат порадует. Синяков практически нет, только в подмышечных местах, где не закрывает компрессионка.

Девочки-москвички, где можно снять шовчики (у меня их 13 штук)? Что-то в районную поликлинику не хочется идти- психиатров вызовут)))
Миниатюры
91a1885b.jpg   a0d68dbc.jpg   24e5d6df.jpg  
  #988  
Старый 06.11.2017, 01:29
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Katy1975, ого, прикольно выглядит разметка на животе и спине! Давай, показывайся уже "после"! Тело ещё долго будет в том состоянии, в котором фотографироваться будет неохота)))
Со снятием швов в Москве не подскажу - если только в какой-нибудь коммерческой клинике по твоему адресу мета жительства узнавать, не согласятся ли они снять и сколько у них будет стоить (нужна именно хирургическая медсестра и перевязочная со столом). Я уже писала, что забила на всё и снимала просто в обычной поликлинике по месту жительства. Ибо, в пятницу 30-го декабря после работы мне уже было лишь бы снять их... и уйти на заслуженные выходные

АннАКиев, у меня было 16 проколов на теле и 6 на груди. На груди самые незаметные проколы - вообще ничего не осталось. На теле до сих пор есть белые крестики или чёрточки по 6 мм длинной - у меня точно так же выглядит шрамчик от вскрывшегося фурункула, который был в 12 лет. Незнающий человек не поймёт. Шовчики-проколы я через пару недель стала мазать Медермой (привезена из США) и всё равно в ноль они у меня не зажили. Тут наверное важна индивидуальная особенность заживления швов и шрамов, у меня она не супер.

Обо мне:
  #989  
Старый 06.11.2017, 18:37
Аватар для Wildberry
Wildberry Wildberry вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 24
Wildberry на нуле
По умолчанию

дублирую своё сообщение из темы про фетграфтинг
девочки, у меня сегодня ровно неделя после липо(живота с прорисовкой рельефа, спины, коленок, ног, внутренней поверхности бедра)+попы.
короче, полный комплект.
попой довольна (пока что)))), она, кхм, огромная. хотя толком из-за белья и накладок не видела её ещё толком. завтра буду мыться в первый раз и тогда уже сделаю выводы.
а вот ноги - в два раза больше, чем до оп. как два столба. живот тоже расстраивает, как беременная.
поэтому вопрос бывалым - у вас в неделю уже был почти окончательный результат или всё было в отеке? и когда вообще прорисовывается окончательная фигурка?
понимаю, что вопрос мой глупый, но операция была тяжелой для меня, страхов куча, так что буду благодарна за любые ответы

Обо мне:
  #990  
Старый 06.11.2017, 18:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 903 раз(а)
Поблагодарили: 24 165 раз(а) в 9 767 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 710
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Wildberry, на сроке неделя ещё самые-самые отёки. Сойдут месяцам к двум и то не окончательно.

Цитата:
Сообщение от Katy1975 Посмотреть сообщение
Девочки-москвички, где можно снять шовчики
В любом платном медцентре снимут без лишних вопросов.

Обо мне:
  #991  
Старый 06.11.2017, 21:23
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Швы сняла. Теперь буду ждать проявления результата. Очень надеюсь, что все это не зря)
  #992  
Старый 06.11.2017, 21:34
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Wildberry, очень интересно, что у тебя получится. Ты не бросай нас, а)) покажись)))

Обо мне:
  #993  
Старый 07.11.2017, 13:10
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, ой, я пожалуй из тех, кто за все и сразу я бы настояла и на миниабдомино, но мы не исключаем вариант еще родить малышей и я решила повременить. А так пусть делают и грудь и липо, потому что я устала... у меня такой депресс-сил нет Конечно результаты диеты и трень колоссальные, но оставшиеся куски жира по телу можно добить только строжайшим подсчетом бжу, четким ограничением продуктов и тренями. А моя ЦНС уже не в силах. Мне нужно немного отпустить это все и попробовать все свести к какому то среднему знаменателю-не убивать организм по всем фронтам, получать кайф от процесса. Вот и надеюсь, что липосакция для меня выход
Миниатюры
d3ad2960.jpg  

Обо мне:
  #994  
Старый 07.11.2017, 16:04
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Diams, это ты на фото???
Очень понимаю, у меня аналогичная фигня - год перерыв в тренях и подсчете бжу, огромная жопа и депо больше, чем когда-либо, зато нормально сплю, спокойно общаюсь с окружающими и головой отдыхаю. Кстати, нет откатов после зажора, обменка адаптировалась под обычное питание. Начала ходить в зальчик, в форму приду быстро, НО не хочу считать бжу!!! Депо всё равно никуда не деваются и это вводит в депресняк(((
Сделала фото для акции, поняла - даже, если повезёт не мне, поеду в абриэль и сделаю комплекс полностью, с голенями, с фланками и тд. Правильно ты говоришь, что мелочиться))

Обо мне:
  #995  
Старый 07.11.2017, 16:52
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, да-это я
Вот и поддерживаю тебя в стремлении сделать все и сразу! Потому что тоже так сделаю очень надеюсь, что это решит мои претензии к себе! Может и от тренировок будет кайфа больше!

Обо мне:
  #996  
Старый 08.11.2017, 15:58
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Diams, сколько ты сбросила? сейчас вроде уже и не критично, через полгодика вернешься в форму и можно только депо отлипосачить)))
я все жду завершения акции очкууууюююю

Обо мне:
  #997  
Старый 08.11.2017, 17:28
Аватар для Caracal
Caracal Caracal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2013
Город: Moon
Сообщений: 229
Caracal на нуле
По умолчанию

Diams, вы сами так круто постронели? ооочень круто! респект! афигенно!

Обо мне:
  #998  
Старый 08.11.2017, 19:47
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, сбросила 35 кг. Вот когда делаю самострел в зеркало ванной комнаты, то вроде и не так страшно, а когда меня кто то в полный рост фотает-ппц ужас! Прям четко видны все жировые комки по телу день опи назначен -8 декабря. Будет еще контрольная консультация, все уточню. Но если док даст добро, то липо быть

Caracal, да, сама) всю жизнь борюсь с жиром... устала уже! Вот и решила остатки жира в виде жировых ловушек отлипосачить. Остальные объемы меня не страшат-они равномерные и быстро горят, а вот с депо беда-они со мной и в тяжелой сушке

Обо мне:
  #999  
Старый 09.11.2017, 04:07
Аватар для Caracal
Caracal Caracal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2013
Город: Moon
Сообщений: 229
Caracal на нуле
По умолчанию

Diams, такой шикарный результат заслуживает большого уважения! вы маладец! шикарную работу над собой проделали! вас в пример можно ставить)
чучуть "отлипить" и будет супер!
я согласана с вами, липо для вас большой выход, если никак жирок из депо не поддается. большой и красивой вам удачи

Обо мне:
  #1000  
Старый 09.11.2017, 16:37
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Caracal, большое спасибо! Очень приятно и Вам всех благ и красоты желаю!

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©