18 +
Старый 18.11.2017, 01:48
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

soya на нулеsoya на нуле

БирНа, по ссылке ничего подозрительного в составе).
Зойка,действительно, почему врач именно такую дозировку (20 тыс.единиц Д3) прописал на постоянный прием при артрите. Если после года не будет от такой дозировки положительной динамики - запросто можно на 5 тыс. единиц перейти.
Из перечисленного нужно оставить Д3,K2, магний. Остальное-по желанию. Босвеллия все же помогает при артрите, а индол-при мастопатии.
При частых простудах можно взять масло черного тмина, детям по 1 капсуле, взрослым по 2. Возможен постоянный прием.
Старый 18.11.2017, 10:49
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 423 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Pushok,есть ли сейчас какие-то коды на хербе?
Только в эти выходные: скидка 15% на всю продукцию Now Foods!
купон: SUPERNOW
Акция заканчивается в понедельник, 20 ноября в 10:00 утра PST.
Кроме того, с 20 ноября по 1 декабря рефкод даёт скидку 10% на любые заказы!
Старый 18.11.2017, 11:59
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,848 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Зойка
дочке капать в нос вит.С и вит.Е, давать воду с соком лимона;
подарко тоже идёт, юснию надо ещё иметь под рукой-намба уан при простуде, говорят.
Спасибо большое за отклик!

А по цинку у тебя выявленный дефицит?
Нет,просто лет 10 назад был,волосы силдьно выпадали.Делала анализ.Сейчас как-то усилилось несколько выпадение ну и желание покушать сладкое. Заказала такой цинк,думаю вреда не будет если пропью месяцок
https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-Li...gie-Caps/46033
С волосами ок сразу .да и на сладкое гораздо меньше тянет

Про босвелию. Я ее пью .когда есть отек и боли в суставах.Сейчас относительная ремиссия( боли на на 3 балла из 10) случилось это после серии стрессов.что в очередной раз доказывает фактор природы психосоматики аутоимунных заболеваний. Я научилась купировать и решать внутренние конфликты на старте,потому,я думаю,не ушла в жуткое обострение,что имела в прошлом году.Когда БОЛЕЛО ВСЕ И В ПОКОЕ НА 10 баллов из 10.
Про куркуму.Когда пропиваю банку босвелии перехожу,как поддержку,на нее.

Про витамин Д3 доктор сказал,что 20000 ,это минимум,который я должна принимать чуть ли не пожизненно.Надо,все же,попытать его. И про К2 он мне не сказал ничего о его необходимом применении с Д3

КОСНИЮ,что это такое? Не нашла...

soya,
Спасибо!
Серрапептазу,так же,наверное,подключу. по твоей ссылке чуть раньше,она ок?

Индол пошла монитроить. Меня смушает то,что когда-то читала о том,что при узлах в щитовидке он является противопоказанием

Какое масло лучше( тмин) ? Не повредит ли оно пр ревм артрите ,так как я поняла,оно иммуностимулятор?

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Зойка
вместо них добавила бы, учитывая миомку и мастопатийку какую-то нормальную поддержку печени (включающую комплекс для поддержки глутатиона-на 2 раза в год); вернул, однако)
Можно тут пояснить подробнее,пожалуйста. Что именно подключить и что вернуть?