18 +
Frau Klinik

Другие пластические операции в области лица В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 28.08.2017, 09:46
Ротман Ротман вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ротман на нуле

FUE действительно классная штука и не обязательно ездить так далеко Нам делали в Москве в 16 году, клинику сейчас не вспомню... толи инека, толи интеко
Старый 07.10.2017, 06:48
Syrex Syrex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

Syrex на нуле

Цитата:
Сообщение от Iryna_felici Посмотреть сообщение
Удивлялась красивым стильным причёскам итальянских мужчин в любом возрасте. Оказалось, очень много итальянцев всех возрастов делают пересадку волос. Ездили с моим МЧ в Тирану в Албанию в конце апреля. Метод FUE pen. Вот эта площадь на фото стоит 2500 евро (это проживание, питание 3 дня и оплата билетов туда и обратно из Италии).
2500 евро?

Мне кажется или у нас в России это будет стоит 2 млн рублей?

Ведь здесь нужно засадить всю голову.
Старый 23.10.2017, 02:57
николасбаскис николасбаскис вне форума
Новичок
Beginner

николасбаскис на нуле

Всем привет, Milan0chka ты делала у Нодари Нугзаровича?Скинь фото как сейчас?

Кто еще планирует делать в Макамед в этом месяце?
Старый 26.10.2017, 08:34
leodia leodia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)

leodia на нуле

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
Отлично заросло) поздравляю.
А я пила биотин и серу больше полугода и залысины,которые меня парили заросли, прям новые волоски выросли!теперь о пересадке не думаю даже, линия роста более ровная стала, хоть и высокая.

А какой именно препарат?
Старый 04.11.2017, 14:26
Новичок
Beginner

николасбаскис на нуле

МАКАМЕД (ЛЫСИНЕ НЕТ) никто не хочет делать в ближайшее время?
Или кто уже сделал там недавно отзовитесь!)
Старый 05.11.2017, 11:57
Новичок
Beginner

николасбаскис на нуле

Цитата:
Сообщение от башня Посмотреть сообщение
versatilite, швы будут видны. А лучше проконсультироваться у профессионалов, чем черт не шутит, вдруг возможно)
ПРИВЕТ!Можешь отправить фото как сейчас выглядит после пересадки?В макамед делала?

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Вот мне в клинике Мака Мед при пересадке волос ,обещали специальную анестезию,после которой вообще не будет отеков,если это правда то неужели отек зависит от метода анастезии? Кто слышал об Мака Мед?
Привет!Пришли плиз фото результата сейчас, до после!Хочу в макамед тоже

Цитата:
Сообщение от sonaoka Посмотреть сообщение
После операции дня 2-3 нельзя трогать пересаженные волосы, хотя я во время сна их трогала неосознанно.) на 3 день можно мыть голову и носить шапки. В день оп я поехала домой в капюшоне, на следующий день приехала на осмотр в платке. От всех, даже от тех, с кем проживаю, операцию скрыла, никто в общем не понял, в день операции главное не попадаться на глаза, тк там еще повязка вокруг головы. Потом и сейчас просто закрываю место пересадки волосами. Можно,конечно, челку отрезать или купить челку, которая на заколке прицепляется или что-то вроде этого. Фото лучше выкладывать, когда волосы будут появляться, это с апреля где-то.
Привет!Тот же вопрос в макамед делала можно новые фото?Нодари врач?

Цитата:
Сообщение от Irina309 Посмотреть сообщение
Приветик,девочки! Ну вот и я сделала!) сегодня, пришла в клинику в 9 ушла в 14.00,но время прошло очень быстро! самый неприятный момент это конечно подкожные уколы ледокаина. В процессе операции врач всегда интересовался моим самочувствием ,не больно ли мне, к врачам притензий никаких,все очень милые.Когда садили мне графты я лежала на кушетке в полудреме, вобщем если кто-то боится боли, то ее как таковой нет! результатом я довольна,только у меня вечные сомнения что мало пересадили,врач сказал,что можно и больше, но будет неестественно,я его послушалась и у меня сейчас должно все быть более-менее естественно. Самочувствие у меня отличное отеков нет,хоть сейчас на дискотеку))) шучу конечно.. сейчас вечером немного ноет шов,выпила обезбаливающее, естественно никто не догадывается из домашних что я сделала пересадку,хожу дома с распущенными волосами прикрывая пересаженные углы,так что все норм) вобщем я рада!)

Привет!У нодари врача делала в Макамед?)Тоже бы фоток новых модешь скинть?

Цитата:
Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
Согласна с девочками: Перчинка, результат замечательный и очень натуральный.

У меня сегодня 10-й день после пересадки. Ужасный отек держался 5-6 дней, желтяки еще пару дней, синяков не было совсем. Что меня сейчас сильно бепокоит - это сильная краснота в пересаженой зоне. Поскольку, как мне сказала доктор, пересаженные волосешку все-равно скоро упадут, ждала все это время, не падают гады. птришлось их подбрить, потому что иначе макияж на эту щетину наносить невозможно. Вопрос: когда краснота уйдет и можно ли как-то ускорить?
Привет!Можно попросить фото скинуть сейчас?))

Цитата:
Сообщение от Milan0chka Посмотреть сообщение
juja, у них на сайте инфа, что минимальная стоимость операции (до 750 графтов) -60 тыс. Консультация у них бесплатная)
ПРивет!Тоже в макамед?Врач нодари был?Можно фото до после?)
Старый 06.11.2017, 14:24
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

Milan0chka на нуле

николасбаскис, привет. Делала в феврале этого года в макамеде у Нодари. Фотки до и после есть у меня в профиле, посмотри вложения. Я осталась очень довольна и врачом и клиникой и результатом. Но все зависит от того, что итоге ожидаешь получить. Я знала, что природной густоты у меня после первой операции не получится, плюс ко всему пересадку делали в рубцовую ткань. Так что с учетом моего исходника я осталась очеень довольна.
Старый 08.11.2017, 20:05
Новичок
Beginner

николасбаскис на нуле

Всем кто хочет в Макамед на пересадку в течениии ближайших месяцев предлагаю объединиться и нам всем сделают хорошую скидку!КТО ХОЧЕТ?
Старый 08.11.2017, 22:22
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5,091 раз(а)
Записей в дневнике: 103

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

николасбаскис, у вас нет такой возможности. Обмен контактами на форуме запрещен.
Старый 14.11.2017, 17:56
Новичок
Beginner

николасбаскис на нуле

Какими контактами?Договоримся и пойдем все вместе в определенноевремя туда, так кто хочет сделать со скидкой..?
Ответ