18 +

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2016, 12:23
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

облепиха на нуле

Интересная тема, что касается хирургов даже вот не задумывалась над внешним видом и запахами, когда была на консультациях видимо не попадались мне вышеописанные типажи врачей. Ну и на расстоянии сидела, конечно когда врач близко подходил запах, если есть неприятный то его в любом раскладе учуешь, но ничего такого не замечала, все аккуратные были и ухоженные. Ну и халаты чистые , на косметологов как-то больше обращаю внимание.
Старый 23.11.2016, 15:29
Marion72 Marion72 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 120 раз(а)

Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле

мне кажется, внешний вид косметолога - это из области "как именно мы сами видим себя в зеркале". Например, лично мне кажется, что я выгляжу очень молодо. Мне 44, но представляется, что окружающие не дадут больше 35 )) Было так пару раз, когда новые сотрудники в коллективе, узнав мой возраст, искренне удивлялись. Но вот недавно встречалась со своей подругой молодости, не виделись лет 10. Я ее прямо спросила - выгляжу ли я моложе своих лет. Она сказала - ну, наверное, чуть-чуть моложе ))) Я, конечно же, не такого ответа ждала.
У каждого свое понимание возраста, красоты, стиля и т.д. И наверняка оценить себя объективным взглядом - очень сложно.

Мой стилист, высокого уровня профессионал, в дорогом московском салоне, постоянно делает эти ужасные утиные губы. А мне неловко ей об этом сказать, хотя уже за 10 лет можно сказать, что подружились. По крайней мере, обсуждаем всякие личные темы запросто.
Также она (в этом же салоне) делала нити, пилинги, мезо и ревитализацию. При этом не выглядит на все 100, на мой взгляд. Качество кожи у меня лучше (я и 2/3 не делаю от ее количества процедур). Но зато ее внешний вид заставил меня отказаться от операции по нитевому лифтингу.
Еще история. В другой теме уже писала. Прихожу недавно в известную московскую клинику красоты, из люксовых. Первый раз у них. А косметолог выглядит ужасно: морщин много под глазами, макияж на глазах размазался на верхних веках. Руки в ужасном состоянии, морщинистые, с венами. Ногти с заусенцами и неопрятные. В общем жесть. И эта женщина общается со мной так немного свысока, как учитель со школьницей. По процедурам общеизвестные вещи объясняет, как будто я кроме домашних масок ранее ничего не делала )) При этом, на вопрос о болезненности Альтеры начинает лгать обратное - типа, совершенно безболезненно. Я, грит, месяц назад сделала, никакой боли вообще нет.
Я смотрю на ее неухоженное лицо - и думаю: мдяя, наверное неэффективная процедура совсем ))) Короче, не пойду больше в тот салон.
Это вопрос к руководству клиник, с таким маркетинговым подходом они всех клиентов потеряют и новых не приобретут. Даже я себе в управление сотрудников подбираю, принимая во внимание внешний вид. А уж в индустрии красоты-то разве это последнее дело?
Старый 29.11.2016, 17:36
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

облепиха на нуле

Конечно не последнее дело, просто многое от человека зависит. Хотя врач, а тем более хирург просто обязан выглядеть хорошо. Пластическая хирургия это тоже услуги и внешний вид должен быть на уровне. Но вспоминая свои консультации у меня вот не было такого, что не пойду к этому врачу потому что у него грубо говоря укладки нет, ну как пример. Вот не замечала ничего подобного, все выглядели аккуратно.
Старый 03.08.2017, 10:19
Lionesses Lionesses вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lionesses на нуле

Для меня внешний вид врача много значит, ведь не зря у нас и поговорка есть : По одежке встречают... Если доктор себя не может в порядке содержать, то как ему можно довериться
Старый 21.08.2017, 11:26
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,855 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Разумеется, внешний вид специалиста в области красоты, должен быть по-крайней мере ухоженным и опрятным. Образ и стиль это его личное дело, но вот лицо-подушка у пластического хирурга на консультации, меня очень насторожило... Причём, двумя годами раньше, тот же специалист выглядел моложаво-естественно. Я сделала вывод - у этого специалиста вот такое представление о достойном внешнем виде, мне это не подходит.))
Ответ