Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 15.07.2016, 06:56
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Девочки, доброе утро! У кого-нибудь вылазили внутренние нитки?у меня с обеих сторон( у каждой подмышки) из кончика шва торчат внутренние нитки, это нормально? Или что то надо сделать?

Лена67, а у тебя на этой фотке в месяц с хвостиком еще приличный отек сохранялся или мне кажется? Потом грудь приобрела более натуральную и привлекательную форму, не стала такой надутой?
  #1442  
Старый 15.07.2016, 09:04
Аватар для Мушенция
Мушенция Мушенция вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 264
Мушенция на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, у меня тоже сбоку торчали прям из кончиков шва! Я попросила дока и он мне их вытянул!

НаталияМ, ну неужели ни одна живая душенка не заподозрила? На меня набросилась жена брата со словами "где твоя грудь что ты с ней сделала?" Да еще и при моем брате! А я "ничего топик утягивающий надела!" А она "посмотри у нее сисек нет" а брат говорит "это у тебя их нет а у нее вон какие"! Девочки я чуть со стыда не провалилась, брату тоже стыдно, а она не угомонится никак! В итоге я сделала ей замечание по поводу ее воспитания, брат весь вечер ее ругал в итоге на следующий день она извинилась, но мой секрет рискует просочиться в массы!

Обо мне:
  #1443  
Старый 15.07.2016, 09:40
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Мушенция, )))) ой не могу как смешно))))) насмешила ...))) . Вот не говори и смех и грех с этими любопытными ... Так ты же ей все таки не призналась ? Значит секрет только твой, будем надеяться , что не разоблачат . А я как дурында, вместо того что бы радоваться и всем показывать, хожу прикрываю, то шарфиком, то широкой кофточкой или блузкой . У меня одна коллега, так она молча смотрит на меня с подозрением , все время присматривается , постоянно ловлю её взгляды на себе. Тут даже взяла открыла фотки прошлого года и говорит, посмотри какие мы тут ..... Я говорю, фу я здесь какая то толстенькая ... А она просто молчит и смотрит прям в глаза пристально... А остальные вообще вроде не замечают. сказали что похудела, я ответила, что да стараюсь держаться ...Бабуля вообще сказала, что я на лицо похудела очень Только вот я как на зло не могу скинуть ни единого килограмма

По моему плану я должна скинуть 5-7 кг , а потом уже честно ходить и показывать все свои достоинства . Здесь где то есть темы про похудение Присоединюсь ка я к ним тоже

Обо мне:
  #1444  
Старый 15.07.2016, 10:41
Аватар для oxanaborz
oxanaborz oxanaborz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 100
oxanaborz на нуле
По умолчанию

вообщем я собираю информацию о хирургах, тех что поблизости. Отзывов мало,но попробую написать всем. Сихарулидзе ( Ульяновск), Богов (Казань), Исмагилов А.Х ( Казань), Обыденнов (Казань)
Надо еще самарских хирургов посмотреть.
Ох девчонки, как же это все долго..я то операцией сейчас загорелась! сейчас хочу! Смотрела вчера тему про белье...завидую белой завистью! неужели наступит тот день когда и я смогу надеть красивый купальник.
А еще, читая форум я понимаю, что даже у самых лучших хирургов бывают неудачные операции...и что то теперь боюсь доверять.. а как идти на операцию без доверия?
  #1445  
Старый 15.07.2016, 10:47
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

oxanaborz, а у вас все будет хорошо!!! Надо рисковать, через это мы все прошли. Даже девочки, у которых потом какие то проблемы с заживлением были , все в один голос говорят , что не пожалели об операции. На этом сайте можно посмотреть реальные результаты и определиться с выбором хирурга . Если у вас нет проблем с деньгами, тогда операция не заставит долго ждать. Решайтесь!!!

Обо мне:
  #1446  
Старый 15.07.2016, 10:52
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, у меня на тех фото, что месяц после операции наверное и отек какой то был, а в большей степени, там грудь колом еще стояла и более высоко, а сейчас она опустилась и поэтому смотрится по другому, да и время прошло уже почти два с половиной года. А еще и исходник был крупноватый, а я так мечтала о троечке, ну хотя бы с половинкой ((( не получилось с первого раза(((
oxanaborz, Богов эта фамилия на слуху была и не раз тут на форуме, про остальных сказать ничего не могу. А про неудачные операции это конечно, у каждого они могут быть, но все равно не стоит идти к тому, кто редукцией ни разу или редко занимался лишь из за их низкой цены.
  #1447  
Старый 15.07.2016, 10:52
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Мушенция, минимайзер типо носишь, а вообще таких любопытных жёстко осекать сразу, кому какое дело до твоих форм, кроме тебя и мужа.Я приехала после абдоминопластики в боди компрессионном, которое сильно плющило грудь, подруга, которая знала об операции была уверена, что я и грудь заодно уменьшила, пришлось продемонстрировать её наличие.В принципе ссылка на удачный минимайзер может выручить и пресечь дальнейшие разговоры.

Обо мне:
  #1448  
Старый 15.07.2016, 10:57
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

oxanaborz, И тем более, если загорелась, чего тянуть до зимы...делай и наслаждайся сейчас, да и выбор хирургов позволяет сделать грудь красивой. Вперед и с песней!
Записываться на операцию не нужно за годы, списался с доктором...всё обсудили-решили, записались в ближайшие две недели на операцию. Сделали и наслаждаемся !)))
  #1449  
Старый 15.07.2016, 11:09
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Белая, например у меня на работе такие любопытные , что могут сразу полезть пощупать и просить посмотреть, что особенного в этом лифе. Люди бывают очень беспардонные , как с этим бороться , неизвестно.

Лена67, согласна с тобой! Не надо медлить, иначе потом сомнения и какие нибудь знаки свыше будут преградой

Обо мне:
  #1450  
Старый 15.07.2016, 11:17
Аватар для oxanaborz
oxanaborz oxanaborz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 100
oxanaborz на нуле
По умолчанию

Сейчас пока никак..я тут уже целый месяц ,в России,и нужно все таки ехать домой немного поработать. Вот завтра уезжаю.

НаталияМ, спасибо большое! наверное другого и не остается..как рисковать.


Лена67, то есть предварительно на консу не нужно приезжать? списалась- приехала сразу конса- через несколько дней оп? а как же тогда решить к кому? по интернету? по интуиции?) ох ну и каша у меня в голове..)))
  #1451  
Старый 15.07.2016, 11:21
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

oxanaborz, конечно не нужно, все по переписке с фото! Потом приезжаешь уже сразу на операцию, но это все для иногородних, а для местных существует очный визит.
А что же ты ни к кому не сходила на консу у себя в городе?
Рисковать не в том смысле, что лишь бы кто тебе сделал грудь меньше, а риск это то, что ты уже решилась на это дело и сознательно идешь к цели, выбрав правильного доктора.
Тут не в интуиции дело, для этого есть этот форум, читай - смотри и делай выводы.
Потом еще такой вопрос, как тебя зацепит врач в переписке.
Есть такие, что распишут все от и до про будущую операцию, а есть такие которые сухенько напишут: приезжайте на консультацию или перезвоните мне на такой то телефон....
  #1452  
Старый 15.07.2016, 11:29
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

oxanaborz, если мое мнение , я бы посоветовала Екатеринбург своего Доктора Бузова, там ещё есть зав клиникой Голубков старший ( его работу я видела вживую, форма получилась хорошая, кругленькая ) ещё в этой клинике есть Головач, того вообще считают светилой, к нему запись за пол года и больше., но и операция подороже будет стоить. Присмотритесь к доктору Лены - Саруханову у него форма груди тоже красивая получается . К доктору Мушенции тоже присмотритесь . Клич кинули, девочки вам сейчас дадут дельные советы и докторов предложат.

Обо мне:
  #1453  
Старый 15.07.2016, 11:32
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

НаталияМ, да, докторов много, только выбирай. Блохин красивую форму делает груди, но цена у него космическая...самое интересное, ведь он никогда не использует компрессионого белья после редукции, а делает он только якорь.
  #1454  
Старый 15.07.2016, 11:36
Аватар для oxanaborz
oxanaborz oxanaborz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 100
oxanaborz на нуле
По умолчанию

Лена67, я загорелась идеей неелю назад. позвонила в клинику а доктор в отпуске !
  #1455  
Старый 15.07.2016, 12:03
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

oxanaborz, ну это ты имеешь ввиду одного, а у вас он не один в городе. Просто даже послушать их мнение, посмотреть, как уверенно ведет себя доткор. А на операцию именно к нему и не обязательно идти. Так что будет у тебя еще время, пиши им и слушай, что говорят-советуют.
  #1456  
Старый 16.07.2016, 10:51
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oxanaborz Посмотреть сообщение
Надо еще самарских хирургов посмотреть
не рекомендую.. я с Самары и сама в поиске врача
  #1457  
Старый 17.07.2016, 11:55
Аватар для oxanaborz
oxanaborz oxanaborz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 100
oxanaborz на нуле
По умолчанию

Пышечка, а вы кого рассматриваете?

Обо мне:
  #1458  
Старый 17.07.2016, 20:24
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

oxanaborz, первоначально думала к Саруханову.. передумала
сейчас выбираю между Бузовым и Седышевым
  #1459  
Старый 17.07.2016, 22:38
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Пышечка, подтяжки Седышева видели? Цена вопоса?

Обо мне:
  #1460  
Старый 18.07.2016, 13:14
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Белая, видела. Цену мне озвучил: 250+5 белье+15 трое суток палаты
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©