Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.03.2012, 12:59
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию Пластика носа. Сафонова (30.01.2012)

Добрый день, форумчане!

Читаю этот форум не так давно, к сожалению, попала уже после того, как все фотки с форума пропали. История обычная, комплекс с детства по поводу большого горбатого профиля. Не было времени заняться поиском хирурга, живу заграницей. К сожалению, в этой стране пластика на низком уровне поэтому никогда не помышляла там её делать, решила делать в Москве. Изначально не хотела идти к пластическому хирургу Сафоновой, но потом увидела результаты её последней акции и мне они очень понравились. Ведь носики у девочек получились очень замечательные. И решение как то сразу приняла, время поджимало. Операция была 30 января. По начало у меня не было никаких эмоций от результата, ощущения были, как будто я гуманойд. Но по просшествию месяца я начнаю понимать что получила совсем не то, за чем шла. Ни о какой естественности, мне кажется здесь речи быть не может. Фас меня просто убивает, ассиметричные ноздри просто пещерами стоят - Майкл Джексон отдыхает. У меня была большая коллумела - куда её дели? Где мой кончик? Вот до и после пластики носа и моделирование

фото восстановлены администраторами после аварии на сервере
Миниатюры
Crop_profile.jpg   IMG_7922.jpg   KARELOV_sm.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2012, 13:22
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 145
swedel2000 на нуле
По умолчанию

Сколько я тут читала и смотрела результаты пластики носа - кончик у всех опускался, может отек все таки?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2012, 13:28
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Я очень надеюсь, что со временем он конечно опустится, ведь всего 1 месяц прошел и в профиль будет нормально. Жду 2-х месяцев, по наблюдениям у большинства опущение происходит как раз где-то на 2-м. Но вот фас ((((((((( эти пещеры. возможно ли чудо? не знаю. Пещеры уже прикрылись по сравнению с днем снятия гипса, но до идеала, мне кажется, что еще очень долгий путь. Кончик кажется таким маленьким

И опять же у многих у кого носы хорошие, сразу после снятия гипса форма уже ок. У меня после снятия гипса Гуманойд - это когда кругляшок на палочке такой стоит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2012, 13:28
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Так у Вас же хороший носик. Ровненький и аккуратный. Уже смотрела на него в теме Сироткиной. Асимметрии ноздрей не вижу. После Вашей операции прошло еще мало времени, кончик носа немного должен опуститься со временем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2012, 13:47
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Ассиметрия ноздрей была природная, но я о ней не знала, так как ноздри были закрыты. А вот когда их открыли, то это стало заметно. Левая ноздря открыта гораздо больше, по сравнению с правой. Если будут удачные фотки это показать я выложу. У меня сейчас фотоаппарат не ахти, нужен Canon какой-нибудь, чтобы четко все показать. Но мне скоро Данила должен скинуть фотки 1 месяц из СПИКА, у них качество должно быть лучше.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2012, 13:49
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Тогда ждем новых фоток.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2012, 13:49
Аватар для Monda09
Monda09 Monda09 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 59
Monda09 на нуле
По умолчанию

Скажите, от отеков какие- то действия предпринимаете? Мне кажется, мой нос под гипсом один в один Ваш. Делала пластический хирург Сафонова
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.03.2012, 13:54
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

вот фотка в гипсе, на следующий день после ОП. Прошу прощенье что фотки может маленькие, но сейчас я только программой Paint орудую. Форма гипса мне нравилась гораздо больше.

От отеков попробовала Троксевазин, но от него кожа сушится и нос желтеет, тогда попробовала Долобене гель + мазь Траумель по совету Л.Н (хотя она советовала вообще ничего не нужно, это я сама её уговорила мне что-нибудь прописать), но у меня пошла реакция на коже. Тогда я просто начала протирать холодной водичной утром и вечером. Кожа быстрее восстановилась безо всяких мазюлек.
Миниатюры
DSCF8436.jpg   DSCF8452.jpg   DSCF8433.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.03.2012, 14:07
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Кончик должен опуститься.Видно,что отек еще сильный. А ноздри Вам не ушивали,я так поняла?
А что говорит ЛН?
Вы рано начинаете паниковать!Нос совсем сырой...Асимметрии сильной не вижу,не больше,чем была.
Мне тоже ЛН говорила ничего с отеком не делать,дать отдохнуть коже(и,не поверите,стало лучше).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.03.2012, 14:16
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Мне делали только кончик много лет назад. Так вот, только через полгода нос перестал казаться коротким обрубком. Но у меня толстая кожа и отеки сходят неохотно, у Вас все может получиться быстрее. Месяц - это вообще "ни о чем".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.03.2012, 14:18
Аватар для Monda09
Monda09 Monda09 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 59
Monda09 на нуле
По умолчанию

Точь в точь мой нос в гипсе, жду завтрашнего дня- снятия гипса. Мне кажется это отек, очень хочется чтобы было так.Желаю Вам терпения дождаться того самого результата, какой Вы и хотели
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.03.2012, 14:27
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Monda09,я смотрела фотки девочек в гипсе и пришла к выводу,что практически у всех носы одинаковые
Не стоит судить по гипсу.Удачи вам завтра!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.03.2012, 14:28
Аватар для Паприка
Паприка Паприка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Паприка на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что ваш носик опустится до уровня ДО,у вас угол хороший был, вряд ли Любовь Николаевна его еще задирать стала, если вы ее об этом не просили.
ИМХО, а мне ваш носяшка нравится, чуток опустится и будет заглядение))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.03.2012, 14:36
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Ассиметрия ноздрей была незаметна (даже мне) до операции, так как кончик прикрывал ноздри. Уже после ОП я начала сравнивать и поняла, откуда она взялась после ОП. Ноздри мне не ушивали, так как про это даже и разговора не было на консультации. Л.Н. ничего не говорит, так как моя консультация на сроке в 1 месяц, назначенная в один день с Сироткиной была отменена по личным причинам. Предложили 11 число, либо к Даниле, ну а с него взятки гладки. Сходила, он сфотографировал, сказал, что нос немного опустится.

Monda09 Гипс вам не даст точной картины, что под ним. я сначала тоже думала, что большой разницы быть не должно, но оказалось, что слой гипса был таааакой толстенный, что реальной формы носа он вообще никак не отражал.

Anneco Я конечно надеюсь, что все образуется. Спасибо

Паприка На консультации говорили, что угол у меня хороший, менять его не нужно.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.03.2012, 14:37
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

носик очень хороший , закономерен исходнику , другое дело , что пока не привычен к общему виду , подбородку и т.д.,мне кажется, что со временем станет все гармонично и очень красиво,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.03.2012, 11:10
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

Ответ на вопрос Паприки по поводу интимки, заданный в теме Сироткиной:

Я по интимке только проконсультировалась, так как в феврале она была в подарок всем, кто рино делает. Л.Н, сказала, что если я решу делать, то ей заранее сообщить, чтобы она увеличила время операции. Я решила не делать, так как по правде там и делать-то особо нечего было. Зачем себя лишний раз травмировать. Больше я разговора об интимке не вела, ни перед операцией, ни документы я на интим не заполняла. Проснулась без трусов. Вот так! Плюс с меня забыли электроды отклеить после операции, которые я на пояснице через 3 дня только случайно обнаружила. Ну, я всё надеялась, что хоть, что нос получится - увы! Не говорю уже о том, что меня вырубили в 18.00 в палате, а в себя я пришла только в 22.30 тоже в палате, так у девочки по акции Клубник рино началасьв 21.00. Так что мое тело делало полтора часа и где оно было???? Я пыталась этот вопрос задавать и Кузину и Л.Н. оба переводили на другую тему! Вообще пока очень гадкое ощущение от СПИКА
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.03.2012, 11:19
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Обычно сразу после пластики носа некоторое время человек находится в реанимационном отделении под наблюдением, выводят из наркоза. А не потому, что все плохо. Операционную же освобождают.
Речь не про СПИК, а вообще.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.03.2012, 11:26
Аватар для forum
forum forum вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 113
forum на нуле
По умолчанию

А почему мне тогда прямо об этом не сказать? Я бы свое внимание на этом не заостряла, если бы мне доступно объяснили, где я была. Просто подозрительность появилась тогда, когда два раза перевели тему, когда я этот вопрос задала. Ну это не самое страшное, возможно, и скорее всего вы правы, где-то в сторонке меня полтора часа выводили из наркоза.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.03.2012, 11:31
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

forum, фиг их знает, почему недоговаривают. Может, потому что большинство людей при слове "реанимация" начинают паниковать и рисовать страшные картины в мозгу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.03.2012, 12:09
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Ничего себе! А я в эту фантазийную историю не верю!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©