Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 16.08.2016, 09:30
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Gelena995, не согласна. В любом случае, мы обсуждаем только фото (на форуме) или обработанные видео (передача)))))).
  #1802  
Старый 16.08.2016, 11:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
nov_n, простите, пожалуйста, но на мой взгляд "полюбить себя такая как ты есть" на форуме пластической хирургии, это как на форуме кондитеров рассуждать о вреде мучного и сладкого.))))) А Вы не планируете пластику?)) Сорри.)))
Я люблю себя такой, как есть. И если думаю об операции, то это вовсе не от не любви. С лицом без явных признаков старения можно будет одеваться в моем любимом стиле еще долго, а с признаками старения смотрится уже не очень гармонично. Любовь к себе это вообще главное, без чего пластика бессмысленна и почти любой результат будет вызывать разочарование, будут считаться мм, начнутся всякие "моя правая ноздря если смотреть снизу на 2 мм кривее левой" или результат будет радовать короткое время.

Что до здоровоего образа жизни, то у всех свои представления. Когда я читаю что-то вроде "я питаюсь только здоровой пищей: творожок, курочка, йогурт" то понимаю, что у многих представления о здоровой еде устарели на много лет.

  #1803  
Старый 16.08.2016, 13:33
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

nov_n, мне кажется главное генетика и образ жизни уже потом имеет значение и то - важно на сколько он не правильный.
  #1804  
Старый 16.08.2016, 14:37
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
nov_n, А Вы не планируете пластику?))
Планирую. При этом не ставлю самоцель стать неотразимой красавицей и омолодиться до умопомрачения. Мне нравится мое лицо, с моей точки зрения в нем все гармонично, есть некоторые моменты, которые требуют коррекции и я хочу исправить дефекты. При этом понимаю, что особых изменений не произойдет, но в целом лицо будет иметь более приятное выражение и свежий вид.

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
nov_n, мне кажется главное генетика и образ жизни уже потом имеет значение и то - важно на сколько он не правильный.
Генетика - это основа нашего организма, это то, что дано Вам в дар от природы, это некий ресурс на всю жизнь, вот и распорядитесь грамотно подарком. Берегите хорошее, а если в силу разных причин произошел некий сбой в структуре ДНК, подумайте, как грамотно исправить ошибку.
Здоровый образ жизни помогает на долгие годы сохранить Ваш ресурс. Понятно, что каждый вкладывает в понятие "здоровый образ жизни" свое личное представление о нем.

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
а на тебя же еще и ведра помоев выльют(((
Я Вас чем то оскорбила? Думаю нет. Всего лишь проанализировала по Вашим фотографиям ткани лица. Хотелось бы помочь Вам разобраться в Ваших проблемах! Три неудачные пластические операции, с Вашей точки зрения, это слишком много! Не задумывались ли Вы о том, что причина, вероятнее всего, не в пластическом хирурге, а в чем то ином? Вы же на форуме делитесь своими проблемами не для того, чтобы Вам только сочувствовали, а, вероятнее всего, хотели бы получить дельный совет, не так ли?
  #1805  
Старый 16.08.2016, 17:13
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Катерина, а я думала "как есть" это как есть.)))), а улучшают когда, что -либо не нравится.)))

nov_n, здоровый образ жизни может поправить сбой в структуре ДНК? ))) Боюсь генетики об этом не в курсе.)))
  #1806  
Старый 16.08.2016, 18:16
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
здоровый образ жизни может поправить сбой в структуре ДНК?
Следует обратиться за помощью к современной медицине.
Здоровый образ жизни способствует сохранению собственных ресурсов.
  #1807  
Старый 16.08.2016, 18:26
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Эльмира, спасибо, что поделились с нами своей проблемой и фото. Нужно иметь немало мужества, чтобы выставить свое лицо на всеобщее обсуждение. И я не устану благодарить тех, кто это делает, делясь с нами результатами операций.
Искренне не понимаю, когда человеку в сложной ситуации так не корректно делают замечания и дают советы. Помните детский рассказик о карандашах? - "нужно давать так, чтобы можно было взять".
И если вам хочется дать совет человеку или выразить свое недоумение неудавшимся результатом, то ведь можно это сделать корректнее и не так обидно. Я с трудом представляю себя и свою реакцию, услышав столько всего "хорошего", а ведь планировала показать лицо в советах, но пока воздержусь. А вам бы понравилось? А вас бы ничего не задело?
Эльмира, ничего не делайте. Отдохните и расслабтесь, забудьте все плохое, со временем ваш организм вам сам подскажет, что ему нужно и вы с полным спокойствием сможете на себя посмотреть со стороны, а там и дорога найдется.
  #1808  
Старый 16.08.2016, 18:31
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Natalia1966, так же здоровый образ жизни уменьшает возможность проявится определенным генам (если они есть у человека), которые запускают некоторые болезни. Те исключая из своей жизни провоцирующие факторы риска, мы уменьшаем риск проявиться генам предрасположенности к некоторым заболеваниям и соответственно не заболеем.
  #1809  
Старый 16.08.2016, 18:33
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Natalia1966, таки да, ДНК МОЖНО изменить *недавно совсем смотрела передачу на немецком, так что это уже проверенный и подтверждённый факт* образом жизни и изменением собственного мировоззрения *я б, персонально, на мировоззрение ориентировалась в первую очередь*
ну вот навскидку погуглила: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
миль пардон за оффтоп тут
  #1810  
Старый 16.08.2016, 19:39
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Зюсе, сорри, но я в это не верю..))))

Meln,про то, что ЗОЖ помогает сохранять здоровье никто не спорит.))) А вот вылечить генные мутации сомневаюсь..))))
  #1811  
Старый 16.08.2016, 21:08
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Жанна Фриске вела и пропагандировала ЗОЖ. Тем не менее ранняя смерть от тяжелой болезни.
Эльмира! вы у нас девушка разумная, надеюсь, ни на кого не обидитесь и не исчезнете . Люди то все разные, и свою помощь и сочувствие по -разному высказывают. бывает передергивают. спасибо вам за рассказы и фото.

Обо мне:
  #1812  
Старый 16.08.2016, 21:13
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Девочки, причем здесь кожа и генетика, если была кривая бровь до коррекции , то и после осталась, мочка как была натянута , так и осталась , провалы под глазами тоже присутствуют, но степень сложно понять.
  #1813  
Старый 16.08.2016, 22:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Катерина, а я думала "как есть" это как есть.)))), а улучшают когда, что -либо не нравится.)))
Ошибка. Любовь к себе это не равно закрывать глаза на недостатки. А то можно и не причесываться, волосы в подмышках не удалять, ходить без маникюра и макияжа. Или если маникюр делать - себя не любить?

На форуме хорошо видно, кто себя любит, а кто - нет. И если женщина себя не любит, то даже удачная операция - пятиминутная передышка.

  #1814  
Старый 16.08.2016, 22:38
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Я наверное отношусь к тем, кто очень-очень себя любит ))) Сорри за оффтоп

Обо мне:
  #1815  
Старый 16.08.2016, 22:51
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Катерина, есть женщины, которые любят себя без маникюра и макияжа (и это не равно нечесанная и не мытая))) А есть, которые себя до такой степени не любят, что пластикой ничего природного в себе не оставили, и даже нюансы заклеили, закрасили пудрой, помадой, гелевыми ногтями и "волшебными" локонами.. называя это тоже любовью к себе..))))) Видимо, мы путаемся в понятиях "любить" и "принимать" себя..))))
  #1816  
Старый 16.08.2016, 23:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я к тому, что является ли маникюр и макияж стопроцентрым признаком нелюбви к себе?

dubovickaya.ekaterina, слишком много операций не признак повышенной любви Мера и здоровье - главный показатель.

  #1817  
Старый 16.08.2016, 23:12
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Катерина, я считаю, что не явлается..))) "Любовь к себе это не равно закрывать глаза на недостатки",... а что такое недостатки? Как и кем определяются? ))))) Стандартами? Большинством? Глянцевыми журналами? ))))) На мой взгляд. это степень зависимости от....)) В общем, это уже философский вопрос.)) Каждый решает для себя.))
  #1818  
Старый 17.08.2016, 00:38
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Пришло на ум:
Держать себя в руках – удел мужчин,
А мне не стоит этим так морочиться;
Я – женщина! Есть миллион причин,
Чтоб быть всегда такой, как сердцу хочется!

Девы, и если здесь сегодня собрались, то все мы любим себя. На пластику поглядывают многие, но не все, кто поглядывает, могут себе позволить её себе. Успешные и любящие себя женщины - это мы. И любя себя, мы всегда чувствуем своё тело, поэтому и все эти ОП.

Обо мне:
  #1819  
Старый 17.08.2016, 09:25
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Девушки, это просто абстрактная дискуссия о любви или не любви к себе? Или это имеет отношение к Эльмире? На мой взгляд никакого. У человека по-моему ряд не совсем удачных операций. А с любовью у ней все нормально, как и с образом жизни.
  #1820  
Старый 17.08.2016, 09:40
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

oleandra, плюсуюсь, "специалисты" уже и диагноз " сбой в структуре ДНК" по фото поставили. По мне, так честно было бы со стороны клиники признать свой косяк, так как и сама операция и ее коррекция не дали результатов, и оплатить установку имплантов у другого хирурга. В этом плане очень достойная позиция Ищенко-всегда в таких ситуациях идет навстречу, бесплатно и без конфликтов переделывает косяки, даже если они спорные.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©