Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 17.07.2012, 20:15
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!!!!! Ириша, Красота, Насиба, Счастье , Комельто ,все, все, все (С Лисичкой я на телефоне))) !!!! Очень, очень рада вас всех видеть в здравии!!! Извините, что так долго молчала,,,, 3 июля мне сделали оп! Операция проходила в больнице РЖД, команда Гагариной Светланы Вячеславовны!! Девчонки!!! Врач - достойна всех похвал, как специалист, как женщина и просто человек!! Команда ее - потрясающаяя!!! Оля, Наташа, Лена,, Все!! Просто редчайшей широты люди!! Анастезиолог - душка!! Условия - великолепные!! У меня была отдельная палата, со всеми удобствами) постоянное наблюдение.. Сама операция прошла НЕЗАМЕТНО!!! Очнулась в палате,, даже сама встала,, но последующие двое суток было туговато... у меня проблема, не могу долго лежать на спине, и основная боль пришлась на нее,,, Но все терпимо,, особенно если сравнивать с родами))))!!! Сегодня сняли швы!!! фото выложу на днях, так как хожу утянута в эластичных бинтах, рекомендовано так ходить еще 2 недели,,, Что могу сказать!!! Операция шла 2 часа, Светлана Вячеславовна сказала, что БЫЛИ проблемы с грудью в которой было воспаление ( и которую чистили методом выдавливания)!! Так и сказала, потрудились!!! Срезали все фиброзные образования, говорит они висели как грозди винограда , но такое впечатление что из железа...( другая грудь выглядела лучше, но в ней уже начинался процесс воспаления.... Результат можно увидеть только через 2,5:-3 месяца... Так что остается ждать!!!

Насиба!! Девочка!! Все негативные мысли выброси из головы!!! О чем ты думаешь!! Запомни!! Нам Боженька посылает только те испытания, которые мы в состоянии преодолеть!! И поверь, это испытание - не самое сложное !!! Даже не для нас, а больше для тех кто находится рядом!!! И все что отвалится, пусть валятся!! Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна .. Но ты должна думать, что это состояние - временно!! оно пройдет!!! Обязательно!!!! Гони все негативное!!! Для меня все это также было неожиданным и болезненным, но есть ради чего жить, к чему стремится ... Да и с каждыми трудностями душа крепчает!!!!! У меня сейчас даже время появилось, так всегда не хватает его( Готовлюсь к выствке( занимаюсь изготовлением бижутерии))) Так что , все что Бог не делает, все к лучшему!!! Если у тебя возникнут вопросы к врачам, пиши, все уточню, если надо то запишу тебя на прием!!! Я советую посетить Гагарину!!! И цены , денвчонки - адекватные!! Операция мне обошлась в 60000 рублей , вместе с проживанием!!!
  #582  
Старый 17.07.2012, 20:52
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Натали , ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Ттт и дальше все будет гладко ! Всем привет ! Пропала я совсем тут в горах и инета почти нет , потому и не пишу ((( так рада за вас всех , Насибу только жаль , не давай ходу негативу , мы прорвемся !!! Натали , личка не работает и поэтому прошу здесь , мы с Лисичкой были на связи и я ей скинула свои фото , может и Гагариной покажешь , если не затруднит ? Занимается она ногами или нет , врач Красоты в Питере в отпуске в августе и я все никак не могу определиться с врачом , скоро лечу в Россию , а так ничего и не придумала ! Напиши подробности - про цену понятно , более , чем реальная !!! А сколько ты лежала в самой больнице и как часто ездишь наблюдаться ? Мне конечно Москва удобнее , добираться проще , чем в Питер , но все же главное - врач ! Пиши , буду ждать , быстрого выздоровления !
  #583  
Старый 18.07.2012, 00:10
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Natalyr,поздравляю!!!!Отстрелялась,слава Богу!!!!Теперь реабилитация,да уж и не самая приятная,но я даже к бинтам привыкала,они меня спасали от боли изначально-как защита,швы у меня были сняты чуть пораньше чем у тебя,из шва на правой груди только один раз полилась жидкость коричнево-оранжевого цвета,так что,если такое случится-не паникуй,а швы окончательно перестали сочиться где-то через дней 15.
Вот вчера было 2месяца,ттт хожу в лифчике с косточками уже спокойно,купила пуш-апчики.
Так что тебе тоже маленько осталось потерпеть и будем ждать время что дальше делать.
Еще раз тебе поздравляю. Да,молодец твой врач и его команда! и цены более чем приличные-таких точно нет.Так что ,девчонки,которые собираются ехать на оп,могут не раздумывать- уже сколько раз проверена эта клиника!
Natalyr, поправляйся быстрее и ждем фоток.Пиши!!!
Кстати со спиной эх и трудно мне тоже было, я ведь на ней вообще спать не могла,даже плакала,спала полулежа,как только могла мало-мальски повернуться,сразу на бочок или как-нибудь полубоком....

Обо мне:
  #584  
Старый 18.07.2012, 12:34
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за поддержку )!! Яночка, по твоему вопросу есть инфо!!! Светлана Васильевна делает и такого рода операции.. Мне просили передать, что необходимо УЗИ и личная консультация))) так что, надумаешь, приезжай....
  #585  
Старый 18.07.2012, 13:10
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Привет девочки.
Делала операцию у Капровой Е.И. в 1999. Под правой грудью был шрам, так что гель лег лево, сразу подтек туда. На второй операции она работала с Виссарионовым, разрезали там где был шрам, убрали комочек. Дальше было видно если знать что смотреть.
Через 6 лет родила дочку, кормила,еще через полтора года вторую. Был тандем, кормила двоих год вместе. Получилось в общем 3.5 ГВ. после тандема появился первый подтек в грудь. Была у Е.И. сказала лучше не трогать.
Родила третью девочку и через год стала нырять, дайвинг+ГВ и получилось шишки и подтек на ребра.
Будем все убирать. Ух. спать не могу от чтения темок.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] до рождения детей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #586  
Старый 18.07.2012, 15:43
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Красота, а у меня швы не сочились, на сегодняшний день на теле корочка, но никаких выделений нет, а предыдущие две недели мне их заклеивали, но во время перевязок медсестра говорила, что все хорошо заживает... Перевязок было 4, три еще в больнице , а четвертая через неделю после ОП... И ровно спустя две недели сняли швы... Эластичный бинт оставили, рекомендовали его носить еще столько же.. Или купить утягивающий топ... Я уже приобрела экзопроиезы) примеряла их, действительно хорошая вещь, в одежде смотрится как своя грудь.... Состояние удовлетворительное, конечно еще покалывает, постреливает периодически, но в целом все хорошо!!! Главное , настрой боевой!!! Насибочка, ты определилась с врачом?? Тебе обязательно нужен спец!! Что бы уже прекратить эти мучения..
  #587  
Старый 18.07.2012, 16:41
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Natalyr, я тоже купила 2 утягивающих топа,но боялась почему из бинтов в них вылазить, а потом ка одела-думаю вот дурёха,что раньше боялась,сразу легче так стало,а то дышать в бинтах тяжело было. А уменя было шесть перевязок, 5 из них с промыванием. Хорошо,что швы не сочатся,поздравляю,а у меня то посочились на первых порах после снятия швов немного,очканула я тогда,ведь мне сказали,что при хорошем раскладе 2-3мес. может продолжаться это. Но Бог миловал, сейчас вспоминала точно-швы мне сняли на 9-й день и так мне было страшно,что все разойдется,но ттт все хорошо получилось.
Natalyr,а вообще дальше планируешь пластику делать? конечно, рано говорить,но в мыслях наверное определилась уже? Как вообще самочувствие? Пиши.

Lady Luck, будем знакомы! Не поняла,вы изначально гелем увеличивали у кого? у Карповой? Ну по удалению к ней пойдете-значит в надежные руки. Да,судя по фото,конечно, надо уже все удалять,у меня под правой грудью так же гель контурировал. У Вас ,скорее всего тоже миграция пошла.И тянуть нет смысла,сами видите что этот гель творит.Вы пишите нам как все будет у Вас обстоять . Удачи Вам и всего хорошего!

Обо мне:
  #588  
Старый 18.07.2012, 16:47
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

У Карповой. Скорее бы уже удалить все
  #589  
Старый 18.07.2012, 17:10
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Lady Luck ,значит я не ошиблась,что читала уже,что она на заре геля сама протезировала им.Но,говорят,что своим пациентам удаляет бесплатно.Это правда?

Обо мне:
  #590  
Старый 18.07.2012, 17:31
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Да, правда. Ее работа не оплачивается, остальное со скидкой. Пока не знаю во сколько встанет.
  #591  
Старый 18.07.2012, 19:35
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

привет , девочки и новенькая Леди ! Ничего себе размер , а скажи , сколько тебе вводили геля , все пытаюсь вспомнить , сколько мне , но не могу , внешне вроде немного . Леди , а когда будешь удалять ? Что Карпова летом не в отпуске и как жара влияет на выздоровление ? Девочки , по ночам стали болеть коленные суставы - у вас такого не было ( имею ввиду - плечевые ) или это не связано никак , чего врачи говорят ?
  #592  
Старый 18.07.2012, 20:19
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

У меня было до ГВ 75С, после третьeго ребенка 75F.
  #593  
Старый 18.07.2012, 21:13
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Lady Luck, приветствую в наших рядах!!! Яна, я тебе ответила по поводу Гагариной, ты читала сообщение?? Ты спрашиваешь по поводу того, не влияет ли лето на выздоровление,,,, мне кажется нет,, но мне запретили 2 месяца загорать, посещать бани и исключить физическую нагрузку....В Москве сильной жары нет, может поэтому не тяжело,,, да и не надо столько одежды на себя надевать,,,
  #594  
Старый 18.07.2012, 21:22
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Красота, я конечно же планировала еще до оп, что буду вставлять... для меня по -другому быть не может,,, поэтому решилась на полную чистку... ПОНИМАЮ, ЧТО НЕОБХОДИМО набраться терпения и максимально дать груди восстановиться, очень надеюсь, что через 8 месяцев уже с радостью пойду на ОП!!!! Попробую выставить фото, это спустя 13 дней после ОП ( только разбинтовалась, грудь конечно прижата,,,

Не совсем удачно загрузилась(( перевернулась

Насиба!!! Как ты себя чувствуешь?? Не пропадай, пиши чаще,,, Ты уже определилась с врачом?
Миниатюры
-1.jpg   -2.jpg  
  #595  
Старый 18.07.2012, 21:43
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Яночка, я о тебе помню... К карповой пойду в конце месяца, обязательно покажу твои фотки!!! Сейчас не хочу идти.... Подходит срок три месяца... Оттягиваю этот момент, ведь сначала нужно сделать узи... А его результаты нам всем практичеси известны.... Гель мог скопиться снова.... Вот и тяну до последнего....
По поводу удаления геля у Карповой... Своим бесплатно, оплачивается только операционная, реанимация и палата 2 дня... 30 тыс рублей... Это цены мая месяца.... Она не скрывает, что вводила гель и всегда рада помочь своим пациэнтам.... А удалять действительно нужно... Не дай бог затечет еще куда нибудь...

Наташа, грудь супер!!! У меня вообще мешки висели.... У тебя прям красота и ровненько так.... В общем еще раз поздравляю!

Обо мне:
  #596  
Старый 18.07.2012, 23:47
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

привет всем,Натали мне 12 июля сделали оп на воспаленной правой груди,т е ровно через 28 дней после удаления имплантов и частично геля,но уже другой доктор из столицы(ты знаешь в каком я городе),да конечмо ранний был срок,но выхода не было было гнойное воспаление.сейчас мне лучше,никаких выделений нет,рана заживает,швы еще не сняли,а по поводу врача на следующую оп не определилась,если буду в Москве обращусь к тебе,подскажешь.Спасибо огромное,а грудка у тебя супер для такого раннего срока ттт,будет еще лучше,не болей,удачи

Лисичка,спасибо,мне тоже хочется не просто поговорить,а встретиться и поговорить,но уже о том как мы всё это перебороли,еще раз огромное спасибо за поддержку

Обо мне:
  #597  
Старый 19.07.2012, 01:29
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Девочки , спасибо за ответы и заботу !!! Порадовали на ночь Натали , Лисичка очень рада за вас - вы молодцы и друг друга еще по телефону поддерживаете , а я тут сижу почти без инета и еще личку выключили ((( только с такими , как я связь наладила , ну да ладно , может скоро заработает . Ужасно вам благодарна , чем больше вариантов , тем лучше , и у других инфа к размышлению появляется . Если буду исчезать - это все инет , выздоравливайте !
  #598  
Старый 19.07.2012, 11:31
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

YANAD73 , у меня рука не поднималась,больно было,я тогда думала,что растянула,когда несла чемодан с отпуска на пятый этаж, у меня дом без лифта 5-этажный. Так вот я думала,что растянула и поднять руку высоко не могла ,мышцу тянуло и так было больше года. А когда прооперировалась с гелем, стало все на свои места. Точно не могу сказать -только предполагаю,что виной был гель, ведь врач мой сказал же ,что он дошел у меня до сустава и могла бы без руки остаться. Я вообще человек не очень пугливый и поэтому его слова что без руки осталась бы, делю пополам. Но рука -то с другой стороны не болит. Вот и делаю выводы...
Но у тебя такие боли по ночам, они ,конечно , характерны для артрозных болей. Сделала бы ты хоть рентген что ли...Но голову не забивай сильно,что это гель...
Natalyr ,грудь супер!Идеально все, повезло,что нет никакой обвислости, то бишь птоза.Молодец!Поздравляю!Теперь только поправляйся!!!!!
Насибочка! Поправляйся,рада,что у тебя заживает потихоньку. Удачи!

Обо мне:
  #599  
Старый 19.07.2012, 16:16
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Я написала Елене Ивановне, что то она не отвечает. Напомните обо мне девочки кто пойдет к ней. когда там у нее отпуск? Мне осенью нельзя, я живу в Египте и сюда же вернусь потом. Обратную акклиматизацию я уже как то раз пережила...
  #600  
Старый 19.07.2012, 17:54
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, привет ! Красота , это на фото так аккуратно вышло, в действительности все не так гладко, но я думаю, что еще отеки , так как постоянно в бинтах хожу, ее прибило(( месяца через 2-3 будет уже ясна картина.. Ждем...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©