Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 20.03.2007, 11:43
Аватар для Dulce
Dulce Dulce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 15
Dulce на нуле
По умолчанию

Меня тоже мама отговаривает. Но разве мы их слушаем? Впечетляет статистика тех, чей нос после рино остался как-бы незамеченным. Неужели действительно не видно? Столько нервов, денег, переживаний! Но я так понимаю что никто не жалеет что сделал, это так?
Есть ли хоть кто-то, кто считает что поторопился или сделал неправильный выбор?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 20.03.2007, 16:04
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Я не жалею, но... сейчас понимаю, что мой нос и до операции бы вполне нормальным, а не "динным и высоким" как тогда казалось. Во время подготовки к операции мы сами нагнетаем обстановку, нам кажется что все только что и смотрят что на наш неидеальный профиль. На самом деле операции эти мы делаем только для себя. И если у кого-то есть малейшие предположения, что нос влияет на жизнь, и на мнение знакомых о нас самих, спешу разуверить, скорее это мы на него влияем :D

Моему носу больше месяца, в разделе "Послеоперионный период" можете посмотреть как сильно он поменялся, но сегодня был первый случай когда эту переделку заметили (было ооочень яркое искуственное освещение, наверное поэтому была явна видна разница :dur: )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 20.03.2007, 16:21
Аватар для [Александра]
[Александра] [Александра] вне форума
Посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 66
[Александра] на нуле
По умолчанию

А мою будущую переделку определенно никто не заметит. Заметят, что я перестала носить темные очки и убрала челку с лица. До операции я всего этого сделать не могу, и приходится заодно с носом прятать, например, глаза большущие. Соответственно, бесполезно краситься, менять прически. И всё из-за какого-то носа. Обидно ведь)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.03.2007, 13:42
Аватар для Alenkas
Alenkas Alenkas вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Alenkas на нуле
По умолчанию

эхх, на счет отговариваний - у меня была не рино, но тоже на морде лица операция. Так вот, я домой собираюсь по делам съездить, что маме сказать - не знаю, она все заметит конечно. Если скажу что сделала, она будет в шоке, она изначально была против категорически, я для нее красавицца, когда делала - ничего не сказала маме.
Сейчас прошло 20 дней, морда вся в отеке еще, гематома, и честно говоря, было лучше "до". Я конечно очень надеюсь, что этот вид временный, и в итоге все закончится благополучно, но...
В общем, я все путанно излагаю, сама не знаю, как я к этому отношусь, просто мне сейчас страшно. И кажется, что мама не так уж и была не права...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.03.2007, 16:48
Аватар для [Александра]
[Александра] [Александра] вне форума
Посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 66
[Александра] на нуле
По умолчанию

Аленкас, шифруешься-то зачем так? Что за операция была, фоты покажи, замазюкай, что надо. Может, ты себя накручиваешь. Это многим свойственно. Сколько раз читала, как девушки, у которых хорошие носы получились, переживают из-за какой-то им одним заметной кривизны. Послеоперационный депресс, привыкнуть к себе новой не могут, оценить объективно результат - соответственно. В таких случаях действительно полезно мнение со стороны
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 04.04.2007, 22:25
Аватар для Миранда
Миранда Миранда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
Миранда на нуле
По умолчанию Мне нужно изменить форму носа, но я боюсь!

Я очень рада, что нашла этот сайт! Я надеюсь, что здесь мне помогут советом и поддержут. В последнее время я стала всерьез задумываться о ринопластике, но все окружающие в один голос твердят, что это глупо и абсолютно не нужно. Но я чувствую, что нуждаюсь в этом. Сомнения - это невыносимо((((((((( Как мне быть я не знаю.....
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 04.04.2007, 22:58
Аватар для bura
bura bura вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
bura на нуле
По умолчанию

Миранда, привет!
Решающим должно быть только твое мнение.
Ты сама должна решить нужно тебе это или нет, ты главная ;)
Делать нужно только для себя и чтобы нравилось тебе, тогда не будет разочарования
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 04.04.2007, 23:21
Аватар для Миранда
Миранда Миранда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
Миранда на нуле
По умолчанию

Спасибо за отклик! Согласна с тобой, но тяжело когда тебя никто не поддерживает в твоем решении, все отговаривают. Еще наверное во мне сидит страх, страх того что вдруг я допущу ошибку и буду жалеть(
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 04.04.2007, 23:35
Аватар для bura
bura bura вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
bura на нуле
По умолчанию

Мне тоже многие говорили, что не нужно
Поэтому не кому и не сказала, что буду делать, кроме МЧ ;)
Он так же говорил, что все у меня хорошо, но при этом не отговаривал
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 05.04.2007, 01:33
Аватар для Lisa Alisa
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 5
Lisa Alisa на нуле
По умолчанию

Вот парадокс! С одной стороны - медицина шагнула так далеко, что сделать ринопластику сегодня все равно что покрасить волосы. Да и сознание широких масс "затуманено обилием ТВ программ о пластической хирургии. А с другой - отдельные представители этих подготовленных широких масс (наши друзья, родители, любимые), когда речь заходят о нас, носатых и не очень, выражают явный протест!!! ПОЧЕМУ? :mad0:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 05.04.2007, 13:55
Аватар для Миранда
Миранда Миранда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
Миранда на нуле
По умолчанию

Именно поэтому задаешься вопросом: А может им видней?! И это начинает пугать - происходит дисбаланс твоего внутреннего мира, твоих ощущений и окружающей тебя действительности. Я начинаю теряться, охватывает чувство двойственности. Сегодня просыпаюсь с мыслью - все решено, делаю операцию! А завтра вновь сомнения....
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 05.04.2007, 14:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как это может быть "им" видней? Да "они" даже единого мнения по поводу одной и той же шмотки не всегда имеют, куда уж там по поводу носа реально оценивать. Да и что значит "видней". Дело только в том, как тебе комфортнее.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 05.04.2007, 15:48
Аватар для Lisa Alisa
Lisa Alisa Lisa Alisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 5
Lisa Alisa на нуле
По умолчанию

Вот уж не ожидала столкнуться с подобной проблемой на форуме. Думала, что отговаривать хоть здесь-то не будут. Открыла свою тему в Личке - и началось! Как будто "мешать жить" может только горбинка. А мой курносый нос - это красиво! :susel:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 07.04.2007, 01:17
Аватар для kiki
kiki kiki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 45
kiki на нуле
По умолчанию

Девочки, и вообще самое-самое сложное из этого всего - это даже не выбор хирурга и накопление нужной суммы, а это принятие решения - стоит или не стоит?? Если я со СВОИМ носярником http://www.plastic-surgeon.ru/galler...883/1551/1555/ сомневалась долгое время, делать или нет, а может итак сойдет, а вдруг последствия не стоят того..То представляю, каково девушкам, чья ситуация более расплывчата, и горбинка вроде не гигантская и никто не заметит после (меня раскусили на работе в первый день, так что не у всех незамеченным остается), и вообще вроде и так ничего.

Так что, кроме лично вас никто не решит этот вопрос и советов лучше не просить, т.к. 1) люди могут позавидовать смелости и отговаривать вас из вредности. 2) боятся последствий из-за незнания процесса.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 07.04.2007, 22:54
Аватар для Миранда
Миранда Миранда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
Миранда на нуле
По умолчанию

Kiki, посмотрела твои фотки - сделано по-моему просто супер! Это меня немного успокаивает. Просто в данный момент, пожалуй есть единсвтенная самая важная причина моих сомнений: Я очень боюсь, что то, то что получится, мне не понравится(( А вдруг все станет хуже еще.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.06.2007, 22:35
Аватар для Ellen
Ellen Ellen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 19
Ellen на нуле
По умолчанию

Я тут, девочки, донервничалась. Повеселитесь
Когда еще выбирала хирурга, приятельница подговорила сходить с ней к тете-гадалке. Раскинуть картишки, типа чем операция обернется.
Ну пошли мы. Приятельница по своим личным-любовным вопросам, а я по поводу ринопластики.
Захожу ( полумрак, свечи, иконки, очередь страждущих в корридоре, в общем весь антураж) говорю: так и так, надо делать операцию, вот волнуюсь за результат, погадайте.
Тетя, бойкая, лет 50-ти : Не вопрос, сейчас все узнаем!. А чего у тебя, деточка, за операция?
Я отвечаю: ринопластика.
Ага! - говорит тетя - Знаем, знаем!! Сейчас как раз в моде низкая коллюмелла

Я прифигеваю тут конечно.
А врача, - говорит мне гадалка, - вы уже выбрали?
Я ей называю фамилию предполагаемого хирурга
Нет, - огорчилась тетя - про такого не слышала.
В общем раскинула она картишки, помолчала, покачала головой и заявляет мне:
Будете вы, деточка, недовольны результатом!

Шесть месяцев будете недовольны, будете хотеть переделывать!
А потом... потом вам ваш новый нос очень понравится
:D
.. Так что, милочка, думайте сами решайте сами...
А дальше ( SIC!!!)
- Кстати, я не знаю, что вы там за хирурга себе нашли, среди моих клиенток многие ходили к Х и были очень довольны.
Хотите телефончик для вас узнаю?...


Вот такая история приключилась...
PS. Телефончик я брать не стала( дядька известный очень кстати) и решила, что шесть месяцев я, наверное, могу потерпеть с плохим носом
Но все равно волнительно как- то.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 15.06.2007, 07:21
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Ellen,
атас история...
"Хирург Х, работающий под покровительством гадалки У", с одной лицензией на двоих... :dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 15.06.2007, 09:17
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Ellen
забавная хистори)))..а денег она взяла?

вот на тебе и проверим :D ...а если я в третий раз пойду на рино, то уж точно буду адресок клянчить 8))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 15.06.2007, 09:55
Аватар для Ellen
Ellen Ellen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 19
Ellen на нуле
По умолчанию

Нюра, денег ессно, она взяла - 1000 рублей
А хирург, которого тетка рекомендовала - известный, и вряд ли в курсе что ему такой пиар создают

Ну посмотрим - проверим...
Операция у меня совсем скоро - в понедельник.
Но конечно рассуждения насчет размеров колюмеллы среди свечей и благовоний - это было что- то :dur:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 15.06.2007, 16:36
Аватар для МарияД
МарияД МарияД вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: Мск
Сообщений: 49
МарияД на нуле
По умолчанию

Девочки, а откуда мода на низкую колумеллу?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©